Сергей Власюк
В целом замечательная автошкола, но есть и свои недостатки. Отдельная благодарность менеджеру Татьяне Петровне за помощь на всех этапах обучения и даже в нестандартных ситуациях. Большинство инструкторов которых застал - отличные преподаватели. Но как и везде, есть и очень плохие. В целом, если вы первоход, идёте на экзамен впервые, то ожидание будет приемлемым. Но если у вас пересдача, то запаситесь терпением потому что запись не на 1 месяц вперёд... Могу посоветовать: Не спешите на сдаче, делайте всё чётко. Никто не ожидает от вас резвой езды, нужна езда по правилам. Продолжайте учить пдд даже после сдачи теории, иначе есть риск завалить на банальщине. Перед экзаменом берите вождение с инструктором не который вам комфортен, а который требовательный и может чётко донести ваши ошибки. Не пейте много кофе в ожидании когда приедут за вашей группой) Приятной вам учёбы и успешной сдачи! Татьяна, спасибо за курирование каждого курсанта, без шаблонов☺