Вот и пришло мое время написать отзыв Автошколе : ) Хочу выразить огромную благодарность Андрею Анатольевичу ( худому и лысому 🤩) за его огромный труд и грамотную подачу всех правил! Такого теоретика можно встретить только раз в жизни, все понятно и доходчиво объяснит, покажет и расскажет.Атмосфера уюта, и хорошего настроения!!!
Администратор Ольга, приветливая девушка, всегда за ранее позвонит и предупредит о предстоящем экзамене, и пожелает удачи 🍀 👍
Инструктор Сергей Николаевич тот самый человек который который научит ездить на машине закрытыми глазами 😎 ему я хочу сказать главное спасибо за все, просто за все! Всегда выручит в нужный момент и научит правильно ездить в любые погодные условия, вселит столько уверенности сколько нужно!!! Благодаря Сергею Николаевичу удалось сдать все экзамены с первого раза, только город с 3 (ну ничего, там сама виновата, переволновалась сильно)
В целом обучение прошло отлично, нет никаких нареканий, кроме того что пересдачу приходится ждать дольше чем неделя. В остально все устроило. Соотношение цены и качества на 5.
Рекомендую.
Источник: Внешние источники
АК
Алина Кинсфатор
Рекомендую именно этот филиал! Хочется сказать спасибо администратору Галине Ивановне - это самый отзывчивый человек, который всегда готов ответить на все вопросы и решить проблему любой сложности ! Так же , хочется выразить огромную благодарность моим инструкторам - Эдуарду и Алексею! Просто лучшие из лучших! Был страх, что будет недопонимание, крики, ругань, но нет! Объясняют все спокойно и понятно, помогают преодолеть все трудности! Знания проходили в максимально комфортной обстановке. Всем советую!!!
Источник: Внешние источники
ЯЗ
Яна Захарова
Не думайте! Идите подавать свои документы именно в этот филиал. Там прекрасный администратор Галина Ивановна, которая всегда поможет Вам с любыми вопросами, не оставит один на один ни с одной проблемой. Мне она помогла спустя год восстановиться на обучение, на очень приятных условиях в выигрыше остались все и я и автошкола. А учитель теории там просто класс. Александр объясняет все очень понятно, четко, старается, чтобы каждый из группы на самом деле понял все правила дорожного движения. Инструктора по вождению отличные специалисты. Не думайте, идите именно туда. Честная, качественная и хорошая автошкола!
Источник: Внешние источники
W
warx
Если учитесь на автомат, то только на Краснодарской 37 у Халтурина Евгения Викторовича. Человек - настоящий профессионал своего дела. Максимально доходчиво всё объясняет и показывает. На любые недочёты и ошибки реагирует абсолютно спокойно, с юмором. Вождение проходит непринужденно. Однозначно лучший инструктор в городе! Автодром и город сдадите с первого раза без каких либо проблем👍🏼
Источник: Внешние источники
FN
Fruit Nipp
Неравнодушные кураторы, действительно заинтересованы, чтобы ученики получили права.
Источник: Внешние источники
ДБ
Данил Братченя
Написано работают до 19:00, приехал в 18:20 двери закрыты, администратор утверждает ,что у неё рабочий день до 18:00.Никакой ответственности!!!!!
Источник: Внешние источники
T
TicketToTheMoon
Пришло мое время написать отзыв. 19 февраля этого года был заключен договор с автошколой МЖК, и ровно 19 сентября я сдала на права. Итог: 7 месяцев ушло на получение прав. Большое спасибо замечательному администратору - Галине Ивановне! Очень хорошая и отзывчивая женщина! Свою работу выполняет ответственно! Преподаватель по теории тоже был хороший - Александр Юрьевич, всегда старался ответить на все вопросы, объяснить на пальцах и привести примеры)
ТЕПЕРЬ ПОГОВОРИМ ПОЧЕМУ ЖЕ ТАК ДОЛГО! Объясню систему, как все происходит) Будет немного замудрено)))) Для начала вам нужно знать(если совсем не знакомы с системой), что сначала вы сдаете внутренние экзамены (автодром, теория и город), после чего вас допускают до сдачи теории, автодрома и города в ГИБДД (сначала теория в один день, потом в другой день автодром - если его сдаете , в этот же день сдаете и город, получается один такой большой день практики).
Итак, брошюра гласит "ПОЛУЧИ ПРАВА ЗА 3 МЕСЯЦА" и да, ты можешь это сделать... но только если ты СУПЕР ЧЕЛОВЕК, условно из группы 25 человек на экзамен выходят человека 3-4) Как это работает: ты поступаешь в автошколу, учишься, потом начинаются внутренние экзамены - это значит, что ты сдаешь теорию, автодром и город... НО если ты где-то не сдаешь с первого раза - можешь забыть о том, чтобы получить права быстро) ПОЧЕМУ? Пример: ты начинаешь учиться, 2-3 месяца теории и практики, потом (после окончания обучения) под вашу группу дают на определенный день в ГИБДД (с небольшим промежутком, условно в субботу сдаешь внутренний автодром, потом в среду теорию и практику по городу, потом в понедельник идешь на теорию в ГИБДД, а потом еще практика в ГИБДД через пару дней или неделю)... Так вот, если ты заваливаешь внутренний - ты просто автоматически пролетаешь со сдачей в ГИБДД со своей группой... Тут и начинается ад очередей))) У меня вот очень плохо шел автодром, поэтому на нем я задержалась (внутренний экзамен сдать не получалось), соответственно со своей группой я уже не успела ( говорила ранее, что это вообще ОЧЕНЬ сложно сделать). После сдачи всех внутренних экзаменов, первый экзамен в гибдд (сдача теории), мне пришлось ждать наверное недели 3)))) Хорошо, что я сдала его с первого раза... Потом я месяц ждала, чтобы меня записали на сдачу практики..... МЕСЯЦ))) Автодром сдала с первого раза, а вот город по-тупому завалила))) Соответственно, мне понадобилась пересдача, которую я ждала....... около ДВУХ МЕСЯЦЕВ)))))) Представьте, насколько за этот период все навыки ушли, потому что часы я откатала в мае,а уже сентябрь))) Хорошо, что город был сдан со второго раза... Разговаривала с другими курсантами, были такие, которым даже теорию пришлось пересдавать (теория действует пол года, за это время ты должен сдать на права, либо опять идти сдавать теорию), получается, что за пол года можно попасть на сдачу экзаменов в гибдд раза 3-4) На самом деле это очень мало, ОЧЕНЬ. Перед экзаменами всегда брала дополнительные часы, чтобы восстановить навыки. Некоторые считают, что это высасывание денег - но я не согласна. Ты же сам решаешь хочешь ты этого или нет, никто не заставляет)
Хотела поставить мало звезд, но есть еще плюсы, о которых нужно говорить. В первую очередь вы должны понимать, что не автошкола не дает вам сдавать, это мест в ГИБДД мало, а желающих много! Столько автошкол в городе и во всех куча людей) (хотя может и не правильно набирать новые группы и плевать, что очередь на сдачу 2 месяца).... Но сколько я читала - примерно месяц ждать очередь в любой автошколе. Следующий огромный плюс - НЕТ ПОБОРОВ, очень много обманов в этом плане во всех автошколах, на живых примерах от моих друзей - где-то предлагают доплатить за то, что будешь экзамен сдавать по маршруту, по которому ездил во время учебы? Заманчиво? Ахахахха... но только дело в том, что наоборот, маршрут для сдачи экзамена установлен в гибдд, а ты просто тренеруешься, ездишь с инструктором там) Много где внутренние экзамены платные... Бумаги в гибдд отправить - платно.... Я уж промолчу о договорняках всяких и как специально валят на экзаменах, чтобы деньги за сдачу шли в казну автошколы) И да, цена сдачи экзамена в гибдд у всех выше. В МЖК ВНУТРЕННИЕ ЭКЗАМЕНЫ БЕСПЛАТНЫЕ, БУМАГИ ВСЕ БЕСПЛАТНО ВЕЗДЕ ОТПРАВЛЯЮТ, ну и экзамен в гибдд стоит всего 700р (в некоторых школах доходит до 1500р).
Не знаю конечно, люди, которые хоть как-то понимают о процессе обучения в автошколе - поймут. Мне в свое время было бы сложно понять это все))))
Подводя итог: очень двояко все... быстро - не получится, но подумайте, готовы ли вы платить часто за пересдачи, на которых вас специально валят в другой автошколе? Готовы ли вы выбрать другую автошколу в которой вас будут раскручивать на деньги постоянно? Не хотите переплачивать - вам только сюда) ну и как говорила выше - к сотрудникам никаких вопросов нет, свое дело знают) Если выберете эту автошколу и будете ждать очередь на экзамен - не ругайтесь на администратора, это не она решает, кого записать) Она просто сообщает, когда вас запишут))) Перечитала кучу отзывов о других автошколах, во всех есть свои минусы) Выбор за вами) Удачи!
Источник: Внешние источники
АЗ
Анна Злобина
Приступила к обучению в данном филиале так как находится в шаговой доступности с местом проживания. Изучая теорию через две недели принесла справку из мед. учреждения у меня её приняли и НИКАКОЙ отметки не сделали ни в договоре не в любом другом документе. Договор был оформлен на половину, да и договором его сложно назвать мои данные были не выписаны, а строки для внесения информации перечеркнуты руководителем филиала, оплату я внесла полностью. По моему требованию оформить правильно договор, мне ответили, что могут вообще его расторгнуть если меня не устраивает такая "мелочь" как оформление договора и прикрепления справки к нему. Это сложно назвать организацией и как министерство образования им выдало лицензию? Про оплату за услуги физ лицу на сбербанконлайн я вообще молчу. По итогу документы забрала и пошла учиться в другую автошколу, в которой все документы мне оформили правильно и сразу!
Источник: Внешние источники
ИО
Ирина Огурченок
Добрый день, хочу выразить огромную благодарность всему персоналу филиала по адресу 60 лет СССР 38ж.
Большое спасибо Елене Викторовне за полученные теоретические знания, инструктору Андрею Вячеславовичу за терпение, чуткость и качество подачи материала, а также Татьяне за заботу и искреннее участие во всем учебном процессе.
Никогда ещё не встречала людей, столь искренне заинтересованных в результатах учеников.
Источник: Внешние источники
E
Ekaterina
Очень довольна, что пошла именно в эту автошколу и в данный филиал!
Огромное спасибо администратору Татьяне, за поддержку, на протяжении всего обучения, вплоть до момента получения ВУ!
Елене Викторовне за интересные занятия по теории, все доступно объясняет, приводит примеры, если что-то не понятно, будет разбирать тему, что бы каждый курсант, действительно понял!
Андрею Вячеславовичу за СПОКОЙСТВИЕ, терпение и знания которые приобрела!
Источник: Внешние источники
С
Светлана
Наконец-то я сдала экзамены в гаи.
И это стало возможным в первую очередь благодаря автоинструктору филиала на Краснодарской, 37 автошколы МЖК Евгению Викторовичу Халтурину. Самому лучшему автоинструктору.
Евгений Викторович - профессионал своего дела, внимательный, небезразличный, внушающий веру в то, что я смогу сдать экзамены и водить автомобиль.
Всегда на занятиях у Евгения Викторовича чувствуешь уверенность, что у тебя всё получится. И знания, полученные на уроках вождения безусловно пригодятся мне на дорогах.
Спасибо Вам, Евгений Викторович!
P.s Мне всё понравилось в обучении в филиале автошколы МЖК на Краснодарской. И теория и особенно вождение. Единственный большой минус в обучении в автошколе МЖК - это пересдача экзаменов возможна только через месяц, а то и больше.
Источник: Внешние источники
М
Маруся
Имидж заведения складывается с головного офиса.
Отучилась на автокурсах в удаленном районе городе, без претензий к администраторам, педагогу по теории и инструкторам.
Несколько раз пришлось посетить головной офис и это просто жуть какая-то. Такое хамство, откровенное пренебрежение и высокомерие по отношению к клиентам.
Администраторы не здороваются! и не прощаются)))) Информацию доносят очень скупо, не объясняя, а говоря, что "у нас приличная организация" ахахах. На внутреннем экзамене по теории даже не удосуживаются объяснить правила сдачи: "будут вопросы - зовите".
Источник: Внешние источники
УК
Ульяна К
Отличная автошкола! Вас встретит дружная команда, которая поможет вам стать настоящим водителем:) приветливая девушка-администрато всегда вам поможет, ответит на все вопросы, преподаватель теории - человек с огромным опытом, объясняет все доступно, разберёт с вами все непонятные вопросы. Ну а что касается практики, инструктор Василий Валентинович -профессионал своего дела и просто хороший человек, спасибо вам огромное!
Источник: Внешние источники
ДТ
Дарья Тятенкова
Отличная автошкола, ни разу не пожалела что выбрала именно ее) Просто лучший администратор, которая всегда проконсультирует по всем вопросам, всегда поможет и грамотно ведёт свою работу.
Большое спасибо инструктору Василию, мне было с ним комфортно учится, Также хочу отметить удобное расположение школы и хороший учебный класс, где все есть)
Рекомендую к выбору👍🏾
Источник: Внешние источники
АП
Алёна П
Добрый день! По окончанию данной автошколы остались только тёплые воспоминания, которыми хочется поделиться. Училась на филиале Красноярский рабочий 116а. Отличная автошкола! Хорошие преподаватели! Отдельную благодарность хочу выразить моему инструктору, Игорю Николаевичу! Строгий? Да. Требовательный? Несомненно. Но именно это и принесло свои плоды. Я, пришедшая без какого-либо опыта вождения, отучилась и получила права!! Спасибо вам огромное за проявленное терпение, понимание и успехов вам в вашей уж очень нелегкой работе!! Ещё у меня был очень хороший преподаватель по теории, объяснял так, что не приходилось даже перечитывать дома этот материал, и на каждом занятии было очень интересно! В целом огромное спасибо всем сотрудникам автошколы!!! Процветания вам!!😘 😘😘🎊🎉✨
#от #автоледи
Источник: Внешние источники
ММ
Максим Матросов
Очень хорошая автошкола, экзамены сдал без проблем, всем советую!
Источник: Внешние источники
YM
Yuliya Makovetskaya
‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️Речь пойдет про филиал на Краснодарской 37.
Никогда не идите в эту автошколу! Случались неприятные ситуации по поводу сдачи автодрома! Отправили сдавать одну, без инструктора. Отстояв свою очередь, меня не приняли, так как инструктор забыл расписаться в зачетке. Так вот администратор выслушала мою претензию и сказала, «что вы хотите, народа много, каждый хочет сдать. А по поводу инструктора, у него и так работы много, не до Вас ему». В общем как котят слепых выкинули и дальше сами пробивайтесь.
Затем, очень большие очереди, это понятно. Но по датам совсем не ориентируют. Просто за дней 5 звонят и говорят, когда экзамен будет. Еще, сама лично на автодроме видела, как двое парней в открытую сунули денег инструктору и тот договорился по поводу сдачи автодрома!
По поводу машин это отдельная тема. На сайте написано новый автопарк, но на новых машинах только сдают экзамены. А катаешься, учишься на удрученных машинах.
И тянут деньги со всего. Предлагают покататься по больше, чтобы руку набить. А наивные ученики ведутся на все это. Хочу отметить, что предлагает администратор в автошколе. Инструкторам запретили настраивать и рекомендовать брать дополнительные часы вождения. Они и молчат.
‼️Не рекомендую эту автошколу, никогда‼️
Источник: Внешние источники
NM
Nastya Meyzon
Училась в филиале на Свободном. Теорию преподавал замечательный Андрей Анатольевич, он настолько хорошо и понятно объясняет теорию, что наша группа с первого раза сдала билеты на отлично! Огромное ему спасибо! Инструктор Сергей Николаевич - идеальный инструктор! Он никогда не повысит голос, когда нужно - поможет, подскажет и все доходчиво объясняет. Сегодня я сдала экзамен в гаи с первого раза и в понедельник пойду за своим водительским удостоверением! Вообщем, автошкола мжк - хороший выбор.
Источник: Внешние источники
N
_niji _
По сложившимся обстоятельствам доучиться не было возможности. Но начав обучение в другом городе еще раз убедилась насколько эта автошкола хороша.
1. Обратившись к администраторам за помощью все подробно объяснили по оплате,
где и какие справки получить.
Сняли копии документов, составили договор, внесли данные.
2. Занятия проходили в оборудованном классе.
Доска, маркеры пишущие, на экране четко видны знаки. На посторонние темы разговоров не было. При прохождении темы решали тест вместе с преподавателям и тут же разбирали ответ. Обучение на столько хорошо прошло, что даже сейчас спустя 2 года знания не выветрились.
3. Вождение.
Было желание пойти на автомат. Но администратор предложила не бояться и попробовать сначала на механике.
С первым инструктором не сложилось. Бывает.
А вот со вторым все отлично.
Не было подколов, криков, оскорблений. Замечания делал, но корректно. Подбадривал если что-то не получалось. Очень терпеливый. Могли выехать на обучение и в 07:00 утра и в 20:00 вечера, так как работа и не всегда есть возможность отпроситься. На занятия ходила с удовольствием. Инструктора зовут Дмитрий.
Очень жаль, что не смогла закончить обучение.
Все познается в сравнении.
Источник: Внешние источники
НС
Наталья Сергеева
Очень понравилось учиться в этой автошколе, теорию преподавала Елена Викторовна и усвоила её очень легко, вождение на мкп с инструктором Русланом. Он не хватал за руль, со второго занятия поехали в город, несмотря на то что поначалу я очень "тупила" сохранял терпение, не ругал!!! Теорию сдала с первого раза, автодром тоже, экзамен в городе с первой попытки помешало сдать только волнение. Взяла доп.занятия и всё получилось сдать! Я очень рада, что пошла учиться именно в эту автошколу!!!!:))) жду получения ВУ