Автошкола МЖК

4.9(1447 отзывов)
улица Ленина, 153

Отзывы учеников

1447 отзывов о Автошкола МЖК

Sofi

Спасибо мжк! Вы лучшие! Сдала все экзамены с первого раза! Научили всему! Инструктор Василий Валентинович самый крутой инструктор ))) Буду скучать

Источник: Внешние источники

V...ika

Сдалааааа! 🎉🎉🎉 Спасибо автошкола МЖК! Буду вас всем рекомендовать! Встретит вас на филиале администратор Анжелика, которая ответит на все вопросы, всё расскажет, объяснит. С самого начала обучения и до сдачи всех экзаменов всегда на связи с нами. Инструктор по вождению все доступно объяснял, всему научил. Не кричал и не ругался, а для меня это важно. Я хоть и блондинка, но всё поняла 😆 Теория на отлично! Преподаватель 👍 Экзамен в ГАИ по теории сдала на отлично с первого раза, а вот вождение в ГАИ не сдала с первого раза, но тут сама виновата, волнение и нервы дали о себе знать, затупила. Зато опыт 😁 А тут ещё и короновирус 🤬, из-за режима самоизоляции экзамены не проводились, ждала, пока гаишники разрешат экзамен... И вот случилось, назначили экзамен и всё прошло на отлично! Я сдала! Крас.раб рулит! 💪😎

Источник: Внешние источники

sasha Kamenskii

Хочу сказать вот что, если вы надумали идти учится и насмотрелись в интернете всякого, то эта школа именно этот филиал, за другие не знаю, могу сказать что Алексей и Эдуард инструкторы от бога! Так же преподаватель по теории настолько досконально все обьясняет что не сдать просто грех. Лучшая автошкола! Спасибо большое за положительные эмоции на протяжении всего учебного процесса! Дополняю свой отзыв забыл про Галину Ивановну просто уникальный администратор который поддерживает на все этапе спасибо большое!

Источник: Внешние источники

Сережа Немцев

Никогда и никому не порекомендую данную автошколу! Администратор постоянно кормит завтраками, учишься на одной машине а экзамен сдаёшь на другой. Сроки то что обучиться 3 Месяца это просто нереально... Очередь неимоверная. По цене 33т.р. А потом ещё на экзамене 700р отвали. Вообщем если вы хотите учится на водительское ищите лучше малые компании для этого. Меньше геморроя будет с очередями как на вождение в автомобили так и с записью на экзамен и уж темболее передачей. Пришлось забрать документы спустя пол года как пошёл учится...

Источник: Внешние источники

Сережа Немцев

Никогда и никому не порекомендую данную автошколу! Администратор постоянно кормит завтраками, учишься на одной машине а экзамен сдаёшь на другой. Сроки то что обучиться 3 Месяца это просто нереально... Очередь неимоверная. По цене 33т.р. А потом ещё на экзамене 700р отвали. Вообщем если вы хотите учится на водительское ищите лучше малые компании для этого. Меньше геморроя будет с очередями как на вождение в автомобили так и с записью на экзамен и уж темболее передачей. Пришлось забрать документы спустя пол года как пошёл учится...

Источник: Внешние источники

Платина 300

Сильно разочаровало.

Источник: Внешние источники

Baba Klepa

Всем здравствуйте!!! Хочу оставить отзыв об этом филиале школы ))) Училась 2 раза в неделю , но перевелась на воскресное обучение тк было удобнее , сдала все с первого раза :)) преподаватель 👨‍🏫 был замечательный и инструктор Александр ( молодой парень ) подготовил к экзамену на отлично 👍 переживает за своих учеников , даже приезжал на автодром поддержать , когда сдавали экзамен в гаи ! Советую .

Источник: Внешние источники

Mary Kandina

Когда я искала автошколу, то пыталась выбирать по отзывам, но это занятие было бесполезным, так как отзывы либо от нулевок, либо плохие. Причём на все автошколы 😄 пришлось искать через знакомых. Зато теперь готова рассказать реальные плюсы и минусы. 1) Специально искала автошколу, где не берут взятки. И я-таки ее нашла! Через время, когда вы потратите все свои нервы и силы на сдачу экзамена, вы сами захотите заплатить, вы просто взмолитесь, я вам обещаю 😄 но нет, тут не возьмут. Так что если хотите честно учиться и честно сдавать хоть сотню раз-советую. 2) Преподаватель теории Руслан Юрьевич просто мировой мужик ) вас будет коробить от его юмора первые пару занятий, а потом втянетесь. На самом деле учит прекрасно, все на запоминающихся примерах, а ещё он умный и интересный собеседник. 3) Преподаватель вождения Шамиль. Пошла в эту автошколу вообще ради этого преподавателя, именно его мне советовали. Хотя местоположение для меня не особо удобно. Я не пожалела: учил хорошо, ни разу не повышал голос. Отношения у нас сложились отличные, было комфортно, ездить безумно нравилось. А потом начались минусы. Теорию и автодром я сдала с 1 раза, а город не сдала. Следующая попытка должна была быть через неделю. Администратору пофиг, мне приходилось все время звонить самой, добиваться пересдачи, даже угрожать 😄 в итоге пересдача была через !полтора месяца! И я опять не сдала. И снова ожидание полтора месяца. И снова всем пофиг. Инструктор только подбадривал по телефону и говорил: я не понимаю, почему ты не сдаёшь, ты ездишь лучше многих. Я нашла других инструкторов в интернете, чтоб послушать их мнение, поездить на разных машинах. И все говорили мне, что я отлично вожу и все сдам. Третья попытка-и снова провал. Мне надоели эти нервы, эти конфликты, это все. Я проревела день и забрала документы, потому что просто уже ничего не хотела. Так что вот так, ребята. Преподаватели хорошие, это главное. Админ не очень, но это мелочи. А все остальное-просто мои проблемы и эмоции. Но это подпортило впечатление, поэтому 3*.

Источник: Внешние источники

Юлия Шленёва

Экзамены сданы, права получены!!! Время словам благодарности!) Организация начинается с администратора. Татьяна! Спасибо за улыбку, поддержку и информацию по любому вопросу!👍 Огромное спасибо Олегу Олеговичу - преподавателю теории! Профессионал своего дела. Посещаешь занятия, решаешь билеты - считай экзамен по теории сдан! Всё доступно, досконально, с юмором, с жизненными примерами! 👍 Слова благодарности Петру Тимофеевичу и Артёму - инструкторам по вождению! За то, что учат не только основам вождения, но и уверенности на дороге!!! 👍 Если идти учиться, то к профессионалам своего дела, в автошколу МЖК! Спасибо за осуществление мечты!!!

Источник: Внешние источники

Vesta

Всем привет! На обучение (АКПП) пошла в ноябре, на права сдала 19 февраля. Сдавала все этапы с первого раза (внутренний, теория и вождение в ГАИ). Думаю, здесь можно похвалить и себя, и преподавателя теории, и инструктора (всем спасибо :) ) Однако оценку "5" я не могу поставить, т.к. небольшие недочеты в работе автошколы все-таки есть. 1) Недостаточно хорошо налажена коммуникация "автошкола-курсанты". Зачастую приходилось звонить самим и уточнять даты экзаменов и т.д., т.к. это быстрее, чем ждать общего информирования. Также не очень налажена коммуникация "преподаватель теории - автошкола". Может, это было только у нас, потому что занятия наши проходили в среду вечером и в субботу, т.е. сам преподаватель не видел сотрудников автошколы))) еще нам все обещали психологию, занятия по которой, увы, так и не состоялись. 2) долго ждали экзаменов, может это норма, но ожидание казалось мне вечностью. в самый неподходящий момент автошкола была вынуждена сменить автодром (перед сдачей экзаменов), а это значит, что сроки еще больше отодвигаются, т.к. автодром должен пройти проверку, быть одобрен и т.д. Да и мы, по сути, вынуждены брать дополнительные платные занятия, т.к. едва ли кто-то согласится сдавать экзамен на автодроме, которого не видел)) ну и плюс долгое ожидание экзамена тоже вынуждает брать платные занятия, ведь курсанту долгие перерывы на пользу не идут. В итоге я брала 2 дополнительных занятия после того, как узнала дату грядущего экзамена. Плюсы: - сдала :) - удобное время теории для меня (среда вечер и суббота утро), варианты расписаний разные, надо уточнять - много филиалов автошколы - мне очень повезло с преподавателем теории (запоминалось все на самом занятии, ничего не надо учить и пытаться понять самостоятельно. если пропустил занятие, на следующем проверка пройденного, ну или всегда можно просто подойти и получить емкий ответ. Спасибо, Юрий :) ) - инструктор тоже хороший. На самом деле, очень важно, чтобы попался человек, с которым будет банально комфортно сидеть по 3 часа в одной машине на каждом занятии)) ну и плюс мой инструктор всегда все комментировал, что и как делать. Мне было интересно, на каждое занятие (а они частенько были в 7:30 утра) я бежала с радостью (спасибо, Денис :) ) - возможность рассрочки. Мне это было очень кстати, рассрочка без переплат, главное, оплатить все до внутреннего экзамена. Плюсов много, их точно больше, чем минусов. Автошколу рекомендую!

Источник: Внешние источники

Катя Медвед

Ужасно! Вытянули только деньги! Инструктор вечно то болеет, то машина сломана! Вождения вечно переносили не говоря уже об экзаменнах(та же система)! Если учиться то в другом месте!!!

Источник: Внешние источники

Богдан Коченков

Вот и получил свою заветную карточку. Считаю необходимым выразить свою благодарность автошколе МЖК, а именно филиалу на Ярыгинской набережной, 13. Качественная подготовка теории! Прям до тошноты все разжевывает и преподносит на блюдечке добрый, веселый, внимательный и харизматичный Олег Евгеньевич. От ситуаций на дороге в реальной жизни, до ситуаций на экзамене. Девушкам, которым трудно дается обучение на права, да и в принципе людям, которые в знаниях на дороге - 0, все! К уважаемому Олегу Евгеньевичу! Отдельное спасибо терпеливой и ответственной Татьяне, менеджеру отдела, которая ответит на любой вопрос, в любое время и сопроводит вас от самого начала до самого конца, пока вы не получите права. Стрессоустойчивости Татьяны думаю аплодирует стоя вся мужская часть данного филиала. Ну и в заключение, конечно же благодарность моему личному инструктору по вождению на городе и автодроме - Виталию Сергеевичу. Отзывчивый человек, с которым не соскучишься, поговоришь о жизни, спросишь совета, посмеешься и при этом научишься водить. Знает все тонкости всего, что может случиться на экзамене. Скрупулезно подходит к вождению, как на автодроме, так и в городе. На любой назревший вопрос сразу же находит четкий ответ, если знает, а если не знает(что редко) в настоящем времени его регулирует и находит ответ ежечасно. Настоящий профессионал. Спасибо школе МЖК. Если будете выбирать в какую автошколу пойдете, выбирайте эту, не пожалеете и ума на дороге наберетесь! 06.02.2020.

Источник: Внешние источники

Денис Лёмин

По моему лучше автошколы нет, здесь действительно учат водить. Игорь Николаевич просто замечательный инструктор! Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Полина Олохова

Долго думала, какую автошколу выбрать. Когда переехала в Белые Росы, сразу стало понятно, что нужно выбирать автошколу МЖК на Ярыгинской набережной 13 (ведь она в соседнем доме). Выбор оказался очень удачным. Хочу выразить свою благодарность всем всем всем. Спасибо Олегу Олеговичу за доступное объяснение теории и за шутки, которые поднимали настроение. Моим инструктором был Виталий Сергеевич, спасибо за веру в меня, он верил, что я сдам, а я не верила в это. В итоге сдала всё с первого раза и до сих пор в это не верю. И конечно же, хочу сказать спасибо нашему администратору Татьяне за поддержку и веру в каждого курсанта. Всем рекомендую автошколу МЖК. Всем тепла и хорошего настроения.

Источник: Внешние источники

podozrevaka

Училась в этой школе в 2012 году, инструктор по вождению был Шамиль фамилию и отчество не помню к сожалению( очень спокойный и грамотный специалист, не орал не возмущался и т.д. все четко объяснял , сдала теорию и вождение все сама, никому ничего не платила, ничего подобного.Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Анастасия Ишунина

Спасибо большое за то что исполнили мою мечту! Всегда мечтала получить права и получила с 1го раза благодаря вам!!! Спасибо Виталий Сергеевич за то что научили Вождению, Олег Олегович как преподаватель теории самый лучший, так просто и доходчиво доносит информацию, что о прохождении экзамена по теории я даже не переживала! Ну и конечно администратору за вежливость и отзывчивость!!! В отличии от других школ, ну по крайней мере в одной точно так, здесь не нужно платить за внутренние экзамены!!! Вообщей 24 января я иду получать права)))))) 🤗😋😋😋😋

Источник: Внешние источники

Анастасия .

Самая крутая автошкола 👌 все работающие там полностью заинтересованы в твоей сдаче 😜 нет никаких переплат, о которых обычно боятся все курсанты 😊 отдельное спасибо Виталию Сергеевичу, самый лучший инструктор 🤘

Источник: Внешние источники

KA

Огромное спасибо коллективу автошколы МЖК на Краснодарской, а в частности ЛУЧШЕМУ ИНСТРУКТОРУ Евгению Викторовичу 🥇, по истине профессионал, все уроки вождения, без исключения, были мега позитивные и продуктивные,спасибо Вам за переданные знания и опыт, очень поддерживал морально, относился всегда дружелюбно и с пониманием, только благодаря ему экзамены были сданы с первого раза! Если пойдёте учиться на АКПП, то только к нему! А так же выражаю благодарность преподавателю по теории Александру Владимировичу, все разъяснял чётко и понятно, на все вопросы отвечал всегда по существу!!! Ещё раз спасибо, действительно чувствуется заинтересованность и профессионализм в своём деле всего коллектива!!!

Источник: Внешние источники

Красноярец

Благодарю сотрудников автошколы МЖК. Теорию сдал на одном дыхании, без проблем прошел и автодром. Но вот вождение по городу удалось сдать только с 4-го раза…. Нервы. Об инструкторе только позитивные впечатления. Спасибо Игорю Николаевичу! Этот человек работает на качество и переживают за каждого своего ученика. Рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Наталья Емельяненко

Добрый день!Если Вы хотите получить права и сдать экзамен с первого раза, то приходите именно в эту автошколу!Здесь обучает самый лучший автоинструктор,Евгений Викторович Халтурин!Спасибо Вам огромное, с наступающим Новым годом!)

Источник: Внешние источники
Страница 68 из 73