Автошкола МЖК

4.9(1447 отзывов)
улица Ленина, 153

Отзывы учеников

1447 отзывов о Автошкола МЖК

Юлия Багаева

Здравствуйте! Окончила Вашу школу несколько месяцев назад, оставались очень хорошие впечатления до сегодяшнего дня. Преподаватель Юрий доступно и интересно вел занятия по теории. Администратор Кристина очень приятная, общительная и отзывчивая девушка. Резкий негатив и одну звезду заслужил инструктор Александр. Прошу принять меры в отношении непозволительного поведения этого инструктора. Александр считает, что имеет какое-либо право обсуждать меня в некорректной форме со своими учениками, придумывая фантастические истории, связанные с моим обучением. Подрывая свое доверие и отношение к ученикам, Александр наносит урон репутации такого серьезного учебного учреждения. Подобное возмутительно и недопустимо!

Источник: Внешние источники

Anastasia Milovanova

Всем советую данную автошколу!!! Преподаватель по практике очень все подробно объясняет. По факту, наглядно на примерах, отвечает на все вопросы группы. Инструктор показывает и обьясняет все доходчиво. Все занятия проходили в дружеской обстановке, ни кто не кричит и не ругается. Если переживаешь и волнуешься, инструктор успокаивает и поддерживает. Сдала экзамены с первого раза. В общем, впечатления об автошколе И сотрудниках хорошие.

Источник: Внешние источники

Василина .

В автошколе настоящие профессионалы своего дела! Хотите с первого раза сдать экзамены? Учиться на машине в отличном состоянии? Тогда вам обязательно сюда! Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Виталию Сергеевичу! Хороший, доброжелательный человек, который всегда найдёт подход к своему ученику. Ты просто ждёшь уроки вождения, ведь с ним они просто настоящее удовольствие! Теперь у меня нет страха садиться за руль своей машины☺️Хороших вам учеников😉А также процветания и успехов автошколе🥰Спасибо за знания!!!

Источник: Внешние источники

Наталья Пряхина

Ура!! Все экзамены пройдены! ☺️ Спасибо автошколе МЖК за эту возможность получить права! Самый лучший администратор Татьяна, которая всегда на связи, и даёт точный ответ на вопрос. 💐 Огромная благодарность инструктору Виталию Сергеевичу за терпение и все знания, благодаря которым я умею ездить на механике. Помню первое занятие, это было реально страшно.🚗 Спасибо преподавателю Олегу Олеговичу за теорию. В каждом билете я разбиралась на 100%. ✔️

Источник: Внешние источники

Наталья Наталья

Прекрасная автошкола в очень удобном месте рядом с домом! Спасибо всем за знания. 💐💐💐

Источник: Внешние источники

Алексей Осипов

Школа топ! Большая благодарность секретарю Анжелике, очень хороший человек! Теория простая и понятная, нет таково, чтобы было скучно и не интересно. По поводу инструкторов, ездил с Василием, объясняет все по делу, но, НО, часто ругает, очень часто) будет добрей) Все кто пишут что не компетентные инструктора, секретарь, не верьте, все очень хорошо, понятно и просто! Спасибо

Источник: Внешние источники

Tetau

Очень хорошая автошкола, за своё время обучения покатался с тремя инструкторами и все очень грамотные и профессионалы в своём деле. Очень рекомендую!

Источник: Внешние источники

Никита Ситников

Замечательный филиал лучший автошколы города :) . Преподаватель объясняет все наилучшем образом.Инструктора не только указывают на ошибки но и объясняют как делать правильно. Весь персонал добр и всегда ответит на сложившиеся у вас вопросы . Крайне рекомендую, остался очень доволен.

Источник: Внешние источники

Ulyana Martynova

Хочу сказать огромное спасибо преподавателю Олегу Олеговичу, администратору Татьяне и самому лучшему инструктору Виталию 😃 За терпение и те знанию, что вы мне дали! Теперь всех знакомых буду отправлять только в ваш филиал! 😁

Источник: Внешние источники

Ms. Lisa

Хочу сказать огромное спасибо преподавателю Олегу Олеговичу, администратору Татьяне и самому лучшему инструктору Виталию 😃 За терпение и те знанию, что вы мне дали! Теперь всех знакомых буду отправлять только в ваш филиал! 😁

Источник: Внешние источники

Евгений Карлов

Учился в данной автошколе, все очень отзывчивые, всегда пойдут на уступки и всегда помогут. Конечно есть минусы, приходится долго ждать сдачи, но это в каждой автошколе так и от них не зависит. Если думаете о получении водительского удостоверения, то будьте готовы ждать и брать дополнительные занятия. Всем удачи

Источник: Внешние источники

Сарвар Козиев

Отличный филиал) особенно Администратор🖤 Советую если хотите сдать на права) Хорошие инструктора, преподаватели 👨‍🏫. Все, на высшем уровне ✊🏾🖤 Спасибо, МЖК 🖤за такой опыт вождения 🖤🖤 P.s: Сарварбек

Источник: Внешние источники

Алексей Кабохин

Отличная автошкола,рекомендую ,хорошие инструктора,филиал на Говорова отличный,Руслану Юрьевичу особое спасибо, очень хороший и позитивный человек)

Источник: Внешние источники

Альфия Залендинова

Спасибо большое за обучение в автошколе МЖК,преподавателю Елене Викторовне,администратору Татьяне и инструктору Владимиру Леонидовичу, за отличное обучение теории,за обучение вождению, Татьяна тебе огромное спасибо,за вашу поддержку которая была необходима при сдаче экзаменов, очень хорошая Автошкола, спасибо, спасибо, спасибо Вам всем!!!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Сазонов

Странно видеть хорошие отзывы о данной автошколе! Поступил учиться еще в октябре 2019 года, т.к. специально расчитывал из-за работы и чтобы к весне быть с водительским удостоверением. Но оказалось просчитался. Экзамен по теории в ГИБДД сдал 6 февраля, а экзамен практический назначили только на 8 апреля!!! ДВА МЕСЯЦА ждать! Причина, ремонт автодрома. Эта проблема никак не должна касаться курсантов и надо было заранее об этом беспокоиться. В итоге пока ждал экзамен в стране ввели карантин (конечно тут вины автошколы нет) и на экзамен смог попасть только в июне! 5 месяцев без практики, ни разу не видя в глаза новый автодром…Естественно сразу завалил автодром, как и еще человек 10 которые сдавали до меня. Забрал документы и сдал с другой автошколой, взяв дополнительные уроки у частного инструктора. Знакомым точно не посоветую учиться в данной автошколе. Администратору спасибо,человек старался выполнять свою работу! В остальном только минусы.

Источник: Внешние источники

Valyok Andreev

Прекрасная автошкола. Будьте уверены, что на каждом этапе с вами будут работать настоящие профессионалы. Администратор Татьяна поможет в любом вопросе, Юлия Андреевна подробно объяснит каждую тему ПДД, а Виталий Сергеевич объяснит все очень доходчиво и вы будете комфортно себя чувствовать на дороге. Очень рад, что попал в эту автошколу

Источник: Внешние источники

Кристина White

Отличная автошкола, рекомендую. Хочу выразить благодарность инструктору Алексею с филиала на Говорова. Не каждому дано сесть и сразу нормально поехать, и понять. Но Алексей всё объяснял понятно и доступно, научил думать на дороге, благодаря чему я справилась со всеми экзаменами с первого раза! Спасибо огромное за твоё терпение и внимательность!😊 Прими мою искреннюю признательность за неравнодушное отношение к проблемам, которые у меня возникали. Желаю послушных курсантов и легкой работы😊 Отдельное спасибо администратору Кристине за помощь и поддержку. А ещё за терпение, которому можно позавидовать!😊 Ура!🥳

Источник: Внешние источники

тащер помойки

Автоинструктор на гранте, уже номера не помню, лысый, в очках, с перстнями, отвратительный человек, если дадут вам его - немедленно меняйте. Он не способен к обучению людей. Ему самому учиться и учиться. В целом автошкола хорошая, только очереди долгие, ну оно и понятно, город миллионник все же)

Источник: Внешние источники

Юлия Ковалевская

Училась в этой автошколе и осталась очень довольна.Огромная благодарность всему коллективу! Очень приветливый и позитивный администратор Галина Ивановна,которая поможет вам в любом вопросе. Теорию преподает замечательный учитель Александр Юрьевич, рассказывает интересно, объясняет все вопросы, спорные ситуации. Вождение проходила с инструктором Эдуардом. Классный инструктор, научил меня вождению с нуля, на всех перекрестках объясняет данную дорожную ситуацию, много ездили по городу, на автодроме тоже все упражнения получились. Так, что всем советую, идите в проверенную автошколу к хорошим специалистам.

Источник: Внешние источники

Кристина Куцевич

Добрый день! В декабре пошла учиться в данную автошколу, в конце января только попала на вождение, в нашем филиале в солнечном был сломан автомобиль (автомат). Вождение проходила с филиала на 9 мая, хочу сказать большое спасибо моему инструктору Денису Г, который научил меня ездить, не разу не повысив голоса. А так же моему преподавателю по теории Елене Викторовне. Внутренний экзамен, автодром и гаи(теорию) сдала с первого раза. Город дался по сложнее. Первый раз не сдала. После-пандемия, все затянулось. Решила забрать документы и перейти в другую автошколу. Плюс автошколы: хорошие классы, новые машины. Минусы: долгая пересдача экзаменов и честно говоря, некоторым админам просто пофиг на вас, хоть они и говорят: мы переживаем за вас и тд. В общем, сегодня сдала город, к сожалению или к счастью в другой автошколе. Всем удачи при выборе Автошколы.

Источник: Внешние источники
Страница 67 из 73