Юлия Багаева
Здравствуйте! Окончила Вашу школу несколько месяцев назад, оставались очень хорошие впечатления до сегодяшнего дня. Преподаватель Юрий доступно и интересно вел занятия по теории. Администратор Кристина очень приятная, общительная и отзывчивая девушка. Резкий негатив и одну звезду заслужил инструктор Александр. Прошу принять меры в отношении непозволительного поведения этого инструктора. Александр считает, что имеет какое-либо право обсуждать меня в некорректной форме со своими учениками, придумывая фантастические истории, связанные с моим обучением. Подрывая свое доверие и отношение к ученикам, Александр наносит урон репутации такого серьезного учебного учреждения. Подобное возмутительно и недопустимо!