Совсем недавно закончила обучение в данной автошколе и хотела бы сказать, что администратор Ксения — это очень терпеливая и жизнерадостная девушка. Безусловно мне хотелось бы найти те самые слова благодарности, которые бы описали достойную работу Дениса (инструктор). Денис объяснял абсолютно все, начиная с элементарных знаков. Никогда не грубил, не кричал, а разжевывал все. Так же огромное спасибо Маргарите, как она любит свою работу, объясняет все до мелочей. рассказывает, как лучше запомнить тот или иной знак!!!!! Ребята, вы классные!!!!! а самое главное, я теперь с правами🤭🤭🤭🤭
Источник: Внешние источники
АД
Анна Демидова
Огромная благодарность всему коллективу! Очень приветливый и позитивный администратор, преподаватель теории ищет подход к каждому курсанту, добивается именно понимания! Очень, очень терпеливые инструкторы, объясняют все на пальцах, готовят именно к экзамену в ГИБДД. Сдала экзамен с первого раза, хотя очень волновалась и переживала!
Источник: Внешние источники
N
Nedz
Огромная благодарность всему коллективу за труд. Спасибо преподавателю теории Маргарите за понятные и чёткие объяснения ПДД, администратору Ксении, которая всегда на связи и готова помочь. Инструктору Денису за комфортную и спокойную учёбу. Все объяснения понятные, по делу. Ни кто на Вас не кричит, что самое главное, спокойный голос. Ещё понравилось, что документы свои ты видишь, тогда когда сдал все экзамены, не нужно таскать с собой кучу бумажек в ГАИ, на экзамены, как это делают в остальных школах. Удобно, что теория и вождение (автодром и город) в разные дни а не как у некоторых школ все в один день.
Источник: Внешние источники
АК
Анна Кокарева
Отличная школа! Пошла по рекомендации друзей и не ошиблась с выбором.
1. отличный администратор Ольга, которая всегда пойдет на встречу и найдет выход из любой ситуации
2. преподаватель по теории Андрей Анатольевич. Не просто сухая начитка правил, а очень подробный разбор случаев на дороге на реальных примерах!
3. инструктор по вождению Дмитрий Петрович - сошлись мы с ним по характеру и учиться было очень комфортно. Только благодаря его терпению экзамен по автодрому с первого раза, а город со второго (сама виновата).
Источник: Внешние источники
NP
nadya_panf
Наконец то я получила права благодаря автошколе МЖК ( филиал Мартынова). Преподаватели в школе настоящие профессионалы. Мой преподаватель по теории Юрий Александрович, объяснял все очень подробно и доступно, поэтому на экзамене проблем не было. Вождению обучалась у Дениса очень опытного и терпеливого инструктора. Что понравилось автомобили в автошколе новые. Экзамены сдала с первого раза. Советую учиться именно в этой автошколе, если хотите реально научиться ездить.
Источник: Внешние источники
K
kris
Спасибо большое Автошколе МЖК ( филиал на Мартынова ) За то что, с легкостью сдала все экзамены с 1 раза😌👏🏼👏🏼👏🏼 Преподаватель по теории (Юрий) замечательный человек, тория запомнилась на ура, очень интересно рассказывал, все понятно и доступно👌🏽 Администратор, вежливая, отзывчивая, всегда всё подскажет ( а вопросов у меня было много) Отдельное спасибо инструктору ( Денису) я училась на механике.. Все занятия по вождению проходили на позитиве, рассказал и указал на все тонкости ( от того и такая сдача). Все кто сомневается в выборе автошколы, советую автошколу МЖК!!!☝🏽
Источник: Внешние источники
АК
Анастасия Кутенева
Добрый день. Очень хочется поблагодарить данную автошколу. А именно, Маргариту Юрьевну - преподаватель по теории, Объясняет все очень грамотно, доступно, а главное понятно!!!! Так же огромное спасибо инструктору по вождению, Денису. Когда шла учиться, очень боялась, что попадется "злой дяденька", который будет кричать и ругать. Но мне повезло. У Дениса железные нервны!!!!! Всегда добрый, понимающий и веселый. Супер инструктор!!!! И конечно, спасибо администратору -Ксении. Переживает за всех курсантов и радуется вместе с ними. Всегда вежлива и приветлива. Буду всем своим знакомым рекомендовать именно МЖК!!! Спасибо ВАМ
Источник: Внешние источники
МК
Маргарита Кущенкова
Занималась в автошколе на Свердловской.
Очень приятная атмосфера.
Позитивный и общительный администратор Галина Ивановна.
Теоретические занятие проходят интересно, преподаватель Александр Юрьевич объясняет все доступным языком (приводит примеры из жизни). Без проблем отвечает на все интересующие вас вопросы.
Особенно мне понравились практические занятия по вождению. Занятия назначались в удобное для меня время.Большое спасибо инструктору Эдуарду, который научил применять полученные мной теоретические знания на дорогах.
Экзамен по теории и автодром сдала с первого раза, город со второго.
Очень рада, что обратилась именно в МЖК! Большое спасибо всему коллективу данной автошколы!
Источник: Внешние источники
АО
Анна Осипова
Хочется сказать огромное спасибо автошколе (филиал на Мартынова)! Очень боялась идти учиться , переживала , что не смогу сдать с первого раза.. но благодаря вашим инструкторам страх исчез 😅 Спасибо инструктору по теории Юрию, что понятно донёс всю информацию и правила , несмотря на то , что большая часть занятий проходила дистанционно! Обучаясь у Юрия,любой будет знать «от и до» всю теорию, т.к обьясняет все по несколько раз и понятным языком ! Вождение преподавал Александр (на автомате) - мега крутой инструктор,спасибо тебе большое ! Очень переживала перед первым занятием, что оказалось зря ) Доступно и спокойно все показывает-рассказывает! Благодаря ему сдала все экзамены с первого раза ! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ ЕЩЁ РАЗ !!!❤️
Источник: Внешние источники
ПЖ
Павел Жуков
Записались на обучение, все быстро и просто. Цены средние по городу. Порадовало что есть формат дистанционного онлайн обучения. Посмотрим как будет проходить учеба, после чего дополню свой отзыв.
Источник: Внешние источники
V
vikki0677
Обучалась на 9 мая 55
Экзамен сдала с первого раза 01.09.2020г💪🏻
Обучение проходило просто супер "онлайн" Теория преподносилась доступно, мне понравилось.Я могла продолжать работать и слушать с телефона лекцию. У меня был ИНСТРУКТОР Антон,ПРИВЕТ ТЕБЕ 😺Спасибо за твоё терпение.
Когда сдала экзамен.Я не поверила,были такие слезы. Первым делом позвонила Ксении.Она захохотала ....Спасибо за добрые слова. !🧡
Девочки,честно скажу .Как вы себя настроите на обучение ,так все и пойдет.Я себя настраивала очень долго, около 3 лет.Я выбрала именно АВТОЛЕДИ. Не было и дня, чтоб я пожалела. Спасибо ВАМ,
Источник: Внешние источники
АБ
Андрей Бурдинский
Теорию преподают очень хорошо, сдаваемость в школе не очень. Пересдачи затягивают, ожидание 1-2 месяца.
Источник: Внешние источники
АХ
Анастасия Х
Хочу оставить благодарственный отзыв автошколе «Мжк», филиалу на Ярыгинской Набережной.
Начну с администратора Татьяны, очень компетентный сотрудник, который ответит на все ваши вопросы, все понятно объяснит и ничего не упустит! Всегда улыбается и не воротит лица от клиентов!
Далее скажу о курсе теории. Все было доступно, понятно и интересно, все усвоено.
Ну и самая главная благодарность инструкторам, данного филиала: Петру Тимофеевичу, и особенно Виталию, знающие своё дело, всегда все разжёвывали, показывали и объясняли, не нервничали на вождении, разбирали все определенные ситуации на дорогах.Так сегодня и сдала город с первого раза, соблюдая все то, о чем говорилось ранее. А также, впервые села за руль на первом занятии.
Ещё раз благодарю филиал На Ярыгинской Набережной, всем советую!
Источник: Внешние источники
T
tancha1505
Ура!! Я получила ПРАВА!
Спасибо автошколе МЖК! Самый лучший преподаватель теории Маргарита Юрьевна. Хоть , Я и попала очень не простые времена (Крановирус!!!)Занятия проходили в режиме онлайн. НО Маргарита Юрьевна так все хорошо объясняла. Находясь дома, чувство было что я в аудитории. СПАСИБО ВАМ, БОЛЬШОЕ!
Прекрасный администратор, Ксения. Отвечала всегда на мои вопросы. Встречала всегда улыбкой и теплотой. Спасибо.
Вождение вообще ОГОНЬ.У меня был Виталий 083,я очень долго сомневалась механика или автомат. Виталий ,спасибо большое за ваше умение :успокоить ,поддержать где-то и объяснить несколько раз .
Ребята вы отличная команда!
Источник: Внешние источники
А
Алекс
Не пожалел, что выбрал данную автошколу. Друзья тоже здесь обучались, посоветовали.
Инструктор всему научил с нуля. С теорией тоже проблем не было, главное личная ответственность каждого
Экзамены сданы! Спасибо вам. Удачи и процветания
Источник: Внешние источники
A
anasdudu
Никогда не идите в МЖК, если не хотите растянуть получение прав на долгий срок.
1. Тренировки на автодроме. Каждый раз когда мы приезжали на автодром, были очереди из 10 машин. Имейте уважение к курсантам, которые тратят свои деньги и время на тренировки, а не стояния в очередях.
2. На внутреннем экзамене вас завалят, если это будет угодно им. У меня была ситуация с поворотом на перекрёстке, я разъезжалась левым боком, но автобус захотел правым и мне сказали не сдала. Когда была вторая попытка, я проехала менее 5 минут и сдала, даже не доехав до перекрёстков.
3. Огромные очереди на все экзамены. Если вы не курсант, который сдаёт все с первого раза, то каждой новой попытки придётся ждать по 3 месяца.
4. О вас не забудут, пока вы не отдадите всю сумму за обучение. Далее могут забыть сообщить дату экзамена, могут по 2 неделе сообщать годность медицинской справки, хотя эти документы у низа спиной.
5. Администратор не сообщает, когда следующие записи на экзамен, приходилось звонить каждую неделю и спрашивать.
UPD: перевелась в автошколу 124 регион и сдала все с первого раза и за один день. Описанных проблем не было, так что нормой это считать нельзя.
Источник: Внешние источники
Y
yanochka1307
Я достигла своей цели!😊
Вступаю в ряды водителей!
А помогли мне в этом профессиональные специалисты по подготовке курсантов автошколы МЖК филиала в мкрн. Солнечный.
Хочу выразить огромную благодарность:
👩🏫преподавателю по теории Елене Викторовне, даёт реальные знания, т.е. я не тупо заучила билеты, я их понимаю и могу объяснить, почему ответ именно такой. Все зачеты и экзамены по теории сдала с первого раза (ГАИ без ошибок). И это в условиях дистанционного обучения!
Елена Викторовна очень сильный преподаватель. Корректна и понятна в объяснении материала, всегда придет на помощь в объяснении вопросов, если они возникают.
🧔🏼инструктору по вождению Павлу Викторовичу Казанцеву. Опытный и очень грамотный инструктор, который не первый год в этой профессии.
На занятиях объясняет все доступно, если надо показывает наглядно, на рисунках. Сразу создал группу для курсантов отправляет в нее видео с выполнением заданий и пояснения, что очень помогает сложиться правильной картинке в голове и на занятие ты уже идешь более-менее подготовленным.
Павел Викторович требователен, но это и помогает сдать практический экзамен в ГАИ, он сразу учит чётко и правильно действовать на дороге. Главное услышать его, а не воспринимать "в штыки" и попытаться действительно понять, тогда проблем на экзамене у вас не возникнет. Вы сдадите 100% (и с первого раза!!!).
Помните это надо именно ВАМ! Идите к своей цели, вас будут вести и сопровождать.
👩администратору Татьяне, внимательна, переживает за всех курсантов и радуется вместе с ними. Всегда вежлива и приветлива, она до конца с курсантами, все подскажет и расскажет.
Еще раз большое спасибо, моим прекрасным специалистам с Большой буквы С, которые были со мной с самого начала и до победного завершения обучения))
Желаю Вам благодарных учеников, новых успехов и удачи!🌸🌼🌺
Источник: Внешние источники
ЯВ
Яна Боярова (Ващишина)
Я достигла своей цели!😊
Вступаю в ряды водителей!
А помогли мне в этом профессиональные специалисты по подготовке курсантов автошколы МЖК филиала в мкрн. Солнечный.
Хочу выразить огромную благодарность:
👩🏫преподавателю по теории Елене Викторовне, даёт реальные знания, т.е. я не тупо заучила билеты, я их понимаю и могу объяснить, почему ответ именно такой. Все зачеты и экзамены по теории сдала с первого раза (ГАИ без ошибок). И это в условиях дистанционного обучения!
Елена Викторовна очень сильный преподаватель. Корректна и понятна в объяснении материала, всегда придет на помощь в объяснении вопросов, если они возникают.
🧔🏼инструктору по вождению Павлу Викторовичу Казанцеву. Опытный и очень грамотный инструктор, который не первый год в этой профессии.
На занятиях объясняет все доступно, если надо показывает наглядно, на рисунках. Сразу создал группу для курсантов отправляет в нее видео с выполнением заданий и пояснения, что очень помогает сложиться правильной картинке в голове и на занятие ты уже идешь более-менее подготовленным.
Павел Викторович требователен, но это и помогает сдать практический экзамен в ГАИ, он сразу учит чётко и правильно действовать на дороге. Главное услышать его, а не воспринимать "в штыки" и попытаться действительно понять, тогда проблем на экзамене у вас не возникнет. Вы сдадите 100% (и с первого раза!!!).
Помните это надо именно ВАМ! Идите к своей цели, вас будут вести и сопровождать.
👩администратору Татьяне, внимательна, переживает за всех курсантов и радуется вместе с ними. Всегда вежлива и приветлива, она до конца с курсантами, все подскажет и расскажет.
Еще раз большое спасибо, моим прекрасным специалистам с Большой буквы С, которые были со мной с самого начала и до победного завершения обучения))
Желаю Вам благодарных учеников, новых успехов и удачи!🌸🌼🌺
Курсант Боярова Я.О.
Источник: Внешние источники
ДК
Дашенька Кузьмина
Очень хорошая автошкола! Лицо филиала-администратор Татьяна. Такая добрая, улыбчивая, всегда объяснит все😊Олег Олегович-профессионал своего дела! Главное учить и понимать что он просит, и все усвоится легко! Обязательно слушать и запоминать его примеры из жизни😊 Антон-инструктор по вождению. Спасибо большое что дал отличные навыки вождения и уверенность на дороге! За его терпение и грамотное объяснение. Умеет найти правильный подход и главное сохранять спокойствие! Спасибо что верил в меня. Внутренний экзамен, и экзамены в ГАИ сдала с первого раза. Всем рекомендую этот филиал!
Источник: Внешние источники
ИП
Иван Петров
Учат хорошо, а на экзамены отправляют редко, приходится упрашивать записать, если готовы пересдавать экзамен раз в 2 - 3 месяца это школа для вас, а объясняют тем что много желающих сдать мол если если ктонебудь нибудь не придёт вас запишут, а так обратно в очередь ещё на 2 месяца. Учимся с другом ровно 2 года за первый год 4 экзамена в ГАИ дали только, а на 2 год мы забили вот так вот)