Автошкола МЖК

4.9(1447 отзывов)
улица Ленина, 153

Отзывы учеников

1447 отзывов о Автошкола МЖК

dima6532412

Прошел в этом филиале автошколы обучение. Сдал экзамен с первого раза, преподаватель основательно готовил, теория более чем доступна, подробно разбиралась каждая ситуация. Андрей Алексеевичу спасибо за безграничное терпение во время вождения.

Источник: Внешние источники

liya.vorkova

Очень довольна школой, особенно примера их жизненного опыта. Сдала теорию без ошибок, как и вся группа. Огромное еще спасибо инструктору Ерофееву Дмитрию Петровичу, опытный инструктор, видно что работает давно, знает все тонкости маршрутов.

Источник: Внешние источники

Евгений

Школа огонь! Огромное спасибо автошколе, особенно лучшему преподавателю по теории Маргарите Юрьевне за легко усваиваемые уроки!! Ну и конечно же инструктору Денису Ранасовичу за незабываемые часы вождения)

Источник: Внешние источники

vikki0812

Очень рада, что выбрала именно эту автошколу МЖК, филиал в Солнечном (пр. 60 лет Образования СССР, 38и) Большое спасибо нашему преподавателю по теории Елене Викторовне. Объясняет все четко и по делу, очень интересно было слушать. Администратору Танечке, до самого конца поддерживала всю группу! Инструкторам Павлу и Юрию- это профи своего дела, благодаря им сдала с первого раза!) Вы лучшие, спасибо еще раз))

Источник: Внешние источники

Денис Полянов

Школой остался доволен, все буквально разжевали и в рот положили! Мне попались самые адекватные преподаватель и инструктор, после их уроков вопросов практически не возникало.

Источник: Внешние источники

Олег Олегович

Доволен обучением в этой автошколе. Вежливые и профессиональные преподаватели и инструктора помогли освоить теорию, площадку и город очень быстро!!!

Источник: Внешние источники

Митяй

Огромное спасибо автошколе МЖК! Теория у Елена Викторовна очень сильная, сдал с первого раза. Отдельное спасибо инструктору Юрию на автомате, в свои молодые года, настолько грамотный, каждый знак спросит, на каждую мелочь обратит внимание при обучении. Рекомендую данную автошколу однозначно!

Источник: Внешние источники

Po Tos

Пошла учиться в феврале. Месяц была просто теория , без вождения , потом нас выпустили в город. К инструкторам претензий нет , отличные! Научили ездить с 0 на МКП, чему я очень благодарна. Поставила звёзды только за это 👆🏼. Дальше начался цирк.. то пандемия ( в этом нет вины автошколы) , далее огромные очереди, с которыми не справляется данная Автошкола. Чтобы пересдать экзамен внутренний нужно ждать месяц (!!!!) Далее ты ждёшь ещё месяц- полтора на теорию в гаи и опять месяц на город и это все , если ты сдаёшь с первой попытки. Если ты заваливаешь город , то все бесконечные звонки в автошколу и заливание в уши «ждите». В итоге прождала я 2 месяца на пересдачу и это ещё не предел. Если у вас много времени на обучение , то идите. Но если вы захотите закончить , как можно раньше -обратитесь в другую. Могу советовать эту автошколу только из-за инструкторов и администратора.

Источник: Внешние источники

Batman

Хочу выразить огромную благодарность этой автошколе😻 я безумно рада, что когда-то выбрала именно ее😻 большое спасибо администратору Галине Ивановне за её поддержку и искреннее переживание за нас ✨ отдельное спасибо инструктору Алексею - ас своего дела 😎 преподаватель теории очень отзывчивый человек, всегда объяснял все непонятные моменты ✨ и инструктор Павел - крутой 😎 в общем, к чему это я, я очень рекомендую эту автошколу, этот филиал, этих людей 😻😻😻я сдала, я рада, спасибо огромное ✨🥰☀️

Источник: Внешние источники

Aldynaika Ondar

Самая лучшая автошкола МЖК ! И самый лучший инструктор , Денис Елькин , и администратор очень хорошая и доброжелательная Кристина !❤️Очень благодарна этой автошколе , и всем советую обучиться именно здесь !

Источник: Внешние источники

alena

Отличный педагогический состав, не думала что с первого раза сдам экзамен, но оказалось это возможно, огромная благодарность автошколе МЖК, преподавателю по теории Ясницкому Юрию и инструктору Бордашевич Борису, все четко , все понятно, интересно проходят занятия и без труда запоминается.

Источник: Внешние источники

Валерия Донская

Начинала с первого бесплатного посещения, на столько все понравилось, что трешила выбрать эту школу. Понравилась преподаватель по теории Тятенкова Дарья, грамотное объяснение, даже если что непонятно, объяснит лояльно, без усмешек. Экзамен сдан с первого раза, думаю тут заслуга всей школы начиная от администратора Анжелики и заканчивая инструктором.

Источник: Внешние источники

Валерия

Оставляю свой отзыв... В МЖК новые и аккуратные учебные автомобили, почти все авто Datsun On-Do. Понравилось, что ведет один и тот же инструктор от и до, не меняются. У меня был Олег Анатольевич, с его помощью без проблем освоила вождение. Еще большая заслуга в успешном сдаче экзамена это преподавателя Маргарита Юрьевна, так доходчиво все объясняет.

Источник: Внешние источники

dasha d

Автошкола просто класс, администратора зовут Ольга, добрая и позитивная, инструктор Ерофеев Дмитрий Петрович и преподаватель Кучаков Андрей Анатольевич, как он про себя говорит лысый и худой) объясняет всё доходчиво, уроки проходят на позитеве, скучно не бывает, приводит много примеров из жизни. Подготовили так что я сдала все с первого раза. Большая благодарность и мои рекомендации на флампе! Заслужили)

Источник: Внешние источники

igor

Преподаватель в автошколе, Наволаева Елена Викторовна, так разжевывает теорию,что в рот положит да его закроет сама)))) Человеку только проглотить остаётся))) Грех не подготовится к занятию. К инструкторам претензий нет. На автомате Павел Викторович позитивный добрый человек, поразило что снимет на камеру какую то спорную ситуацию или развороты и все наглядно объясняет.

Источник: Внешние источники

Лео

Отучился в автошколе, остался доволен преподавателями и инструкторами. Отличный инструктор на механике Елькин Денис, все доступно объясняет, без всяких криков, сам спокойный во время вождения, всему научит и укажет на все подводные камни

Источник: Внешние источники

Ирина

Выбрала этот филиал, так как находится рядом с университетом, да и остановка рядом, легко и быстро можно добраться. Хотела бы выразить благодарность инструктору Сураеву Владимиру Владимировичу, очень чуткий молодой человек, во время езды очень много давал советов и все доходчиво объясняет.

Источник: Внешние источники

Viktoria Vakulenko

учусь в филиале на Говорово, преподаватель Руслан , волшебник)) с его шутками , быстро запоминаются трудные вопросы) как человек и преподаватель огонь) спасибо Вам, инструктор Егор: объясняет все четко и доходчиво) учусь на механику думала не получится, а с его помощью все легко и просто ) Кристина очень вежливая) спасибо за ОТЛИЧНОЕ отношение к ученикам) классный состав в школе)

Источник: Внешние источники

Александр

Очень долго приходится ждать экзамена, если у вас куча свободного времени, то эта автошкола для вас

Источник: Внешние источники

Кристина Субботина

Хорошая автошкола! Я очень рада, что именно здесь мне довелось обучаться! Отдельное спасибо преподавателю теории, Андрею Анатольевичу. Отлично и главное понятно объясняет теорию. Также хотелось бы выразить благодарность администратору Ольге. Всегда приветлива и ответит на любые вопросы, а у меня их было много)

Источник: Внешние источники
Страница 65 из 73