dima6532412
Прошел в этом филиале автошколы обучение. Сдал экзамен с первого раза, преподаватель основательно готовил, теория более чем доступна, подробно разбиралась каждая ситуация. Андрей Алексеевичу спасибо за безграничное терпение во время вождения.