Алёна Слизкова
Хочу выразить благодарность автошколе МЖК,филиалу на Ярыгинской набережной 13❤️Начну по порядку.Администратор Татьяна,отзывчивая,всегда с улыбкой,ответит на все ваши вопросы.Преподаватель теории Юлия Андреевна,подробно Вам объяснит все моменты,если посещать занятия,то никаких трудностей не будет,если возникают вопросы,то всегда разъяснит.Занятия проходят легко,после каждого занятия вы наполняетесь новыми знаниями😊Отдельное внимание инструктору по вождению Виталию Сергеевичу!Это Инструктор с большой буквы.Высококвалифицированный специалист своего дела!💪🏻Я пришла учиться и ни разу не сидела за рулем,мало того в моей семье прав нет ни у кого и я даже не видела как и что делают.Виталий Сергеевич научил всему!!!Всегда объясняет как что делать в той или иной ситуации,если возникают вопросы на автодроме или при езде в городе,то ВСЁ Вам доступно расскажет и покажет!Спасибо за терпение,за веру в меня,за поддержку!Огромное Вам спасибо за исполнение мечты💫😊Сдала все экзамены с первого раза.Я искренне Всем советую эту автошколу,вы точно не ошибётесь с выбором!Автошколе успехов и процветания😊❤️