Автошкола МЖК

4.9(1447 отзывов)
улица Ленина, 153

Отзывы учеников

1447 отзывов о Автошкола МЖК

Алёна Слизкова

Хочу выразить благодарность автошколе МЖК,филиалу на Ярыгинской набережной 13❤️Начну по порядку.Администратор Татьяна,отзывчивая,всегда с улыбкой,ответит на все ваши вопросы.Преподаватель теории Юлия Андреевна,подробно Вам объяснит все моменты,если посещать занятия,то никаких трудностей не будет,если возникают вопросы,то всегда разъяснит.Занятия проходят легко,после каждого занятия вы наполняетесь новыми знаниями😊Отдельное внимание инструктору по вождению Виталию Сергеевичу!Это Инструктор с большой буквы.Высококвалифицированный специалист своего дела!💪🏻Я пришла учиться и ни разу не сидела за рулем,мало того в моей семье прав нет ни у кого и я даже не видела как и что делают.Виталий Сергеевич научил всему!!!Всегда объясняет как что делать в той или иной ситуации,если возникают вопросы на автодроме или при езде в городе,то ВСЁ Вам доступно расскажет и покажет!Спасибо за терпение,за веру в меня,за поддержку!Огромное Вам спасибо за исполнение мечты💫😊Сдала все экзамены с первого раза.Я искренне Всем советую эту автошколу,вы точно не ошибётесь с выбором!Автошколе успехов и процветания😊❤️

Источник: Внешние источники

Kristina Sal

Хочу оставить отзыв. Не смотря на пандемию уроки прошли, вождение откатали. Филиал на Свердловской 33 самый крутой, администратор всё расскажет, объяснит. Инструктора профессионалы своего дела, у меня был Эдуард и огромное ему спасибо, за знания для успешной сдачи экзамена и вождения в дальнейшем!!! P. S Экзамен сдан!!!!

Источник: Внешние источники

Кристина Сал

Хочу оставить отзыв. Не смотря на пандемию уроки прошли, вождение откатали. Филиал на Свердловской 33 самый крутой, администратор всё расскажет, объяснит. Инструктора профессионалы своего дела, у сеня был Эдуард и огромное ему спасибо, за знания для успешной сдачи экзамена и вождения в дальнейшем!!! P. S Экзамен сдан!!!!

Источник: Внешние источники

Юлия

Спасибо моему замечательному и любимому инструктору Виталию Михайловичу, отличный инструктор, занятия у него были очень познавательные.

Источник: Внешние источники

Алла

Школа понравилась! Очень добрые и внимательные инструкторы и преподаватели, большое спасибо Кучакову Андрею и Ковригину Геннадию. Помогли разобраться во всех возможных сложных ситуациях на дорогах.

Источник: Внешние источники

Федоренко Мария

Автошкола отличная, рада что училась здесь! Спасибо, Наволаевой Елене за такие яркие лекции, отлично подготовила по правилам. Андрей Алексеевич, тоже замечательный человек. Добрый, каждому человеку подход найдет, юморной.

Источник: Внешние источники

ponskova

Закончила наконец-то обучение, теперь у меня есть права, сдала экзамен сразу, радует что тут готовят основательно к экзамену. Хотела поблагодарить весь коллектив школы, администратора Кристину, инструктора Елькина Дениса и преподавателя Юрия Александровича.

Источник: Внешние источники

valkova_polina

Обучение прошло на высшем уровне, лекции были очень подробными с учетом особенностей ПДД Красноярска, также узнала про тех состояние машины и как оказывать первую медицинскую помощь. Большое спасибо инструктору, Виктору Юзефовичу, человек с большой буквы. Добрый всё расскажет, по несколько раз. С добрым сердцем оон))) Если боитесь водить, то вам к нему.

Источник: Внешние источники

pashenka.rogov.92

Как то незаметно прошло обучение в автошколе, аж не верится что я уже полноценный автолюбитель с правами. Хотелось бы мне поблагодарить инструктора Ковригина Геннадия Александровича, администратора Ольгу и преподавателя Андрея Анатольевича.

Источник: Внешние источники

svetkova.mari

Автошкола хорошая, считаю что мне повезло учиться у Виталия Михайловича и у Маргариты Юрьевны. Спасибо им за отзывчивость, ответственность, грамотность, доброжелательность и открытость. Учат действительно думать на дорогах и правильно реагировать в различных ситуация во время вождения.

Источник: Внешние источники

Григорий Баньков

Думал, что будет по теории Юрий Александрович, но была новенькая у них по теории Ложкина Ирина Григорьевна, в принципе ее лекциями я остался доволен. Сам экзамен прошел без напряга, так как в школе готовят отлично к такому событию.

Источник: Внешние источники

alena

Всем советую! Обучалась в этой автошколе. Вождение преподавал Окунцов Эдуард, спокойный инструктор, а преподаватель был Нескуба Александр объясняет тоже понятно. Ездить было очень комфортно, удобные машины, новенькие, да и инструктор ни разу не повысил голос.

Источник: Внешние источники

Olga

Всем доброго дня. Обучалась в автошколе на Мартынова 24. выражаю благодарность всему коллективу МЖК. Моё первое знакомство с автошколой началось с общения с администратором, Кристиной, милая, приятная девушка. В процессе обучения, всегда держала в курсе событий до самого экзамена в ГАИ. В самом начале я сомневалась на какую коробку передач мне идти, на механику или автомат. Кристина меня убедила идти на механику, я ей очень благодарна за это. Кстати в этой школе бесплатный автотренажер! Преподаватель, Сергей Николаевич, показал мне первые навыки вождения. Он же в последствии принимает внутренний экзамен, который так же бесплатный!!! По теории у нас был преподаватель Юрий Александрович. Отличный педагог, профессионал своего дела!!!! Большое вам спасибо!! Теперь я мужу преподаю теорию)))) Инструктор у меня был Денис. Терпеливый и главное не кричащий))) Честно говоря я очень боялась практику, т.к однажды попробовав сесть за руль автомобиля мужа и проехав ( если так можно назвать) 1.5 метра, услышала в свою сторону от любимого мужа, много ласковых слов)))) И отложила я мысли об обучении на целых два года, но все таки решилась пойти учится. И как хорошо, что мне достался отличный инструктор. Объясняет так, что сложно не понять. В общем мне все понравилось!!!))) Плюсы автошколы которые я для себя сделала: -бесплатный автотренажёр -бесплатные внутренние экзамены, как первый раз, так и повтор -честная цена, заявленная стоимость была 33.000 = 1000 за гос. экзамен, отдельных платежей не было Минусы : -ожидание экзамена, но я так поняла, что это не зависит от школы. Места предоставляет ГИБДД Всем спасибо, буду рекомендовать Автошколу МЖК. Процветания вам. Вы молодцы))!!

Источник: Внешние источники

Alyona Pasyuk

Хочу оставить свой отзыв и выразить огромную благодарность филиалу автошколы МЖК на Ярыгинской набережной, 13 за отличное обучение вождению! Преподаватель теории Олег Олегович все интересно и понятно объясняет. Особую благодарность хочется выразить инструкторам по вождению Виталию Сергеевичу и Антону за их терпеливость и тактичность в обучении. Профессионально и доступно объясняют, внушают уверенность на дороге – это особенно важно для новичка за рулем. Уроки вождения прошли легко и комфортно. Все экзамены сдала с первого раза! Спасибо огромное! Всем буду Вас рекомендовать.

Источник: Внешние источники

milana.prostova.81

Отлично завершила свое обучение в этой автошколе. По экзаменам: Маршрут сдачи экзамена город находится на этом берегу, не далеко от школы. По теории все доступно и с максимальной отдачей, лекции по медицине преподают в классе, никуда ехать не надо.

Источник: Внешние источники

Юлия Сольцева

Всем рекомендую! Я отучилась в автошколе и в целом осталась довольна. Преподаватель Дарья Сергеевна объяснила все ситуации на дорогах, разбирали ошибки и ситуации на дорогах, ни один вопрос не оставался без ответа. А Зацепин Игорь Михайлович научил меня с 0 водить машину, он специализируется на АКПП.

Источник: Внешние источники

Irina Savchikova

Филиал на Ярыгинской набережной. У меня остались очень хорошие впечатления и положительные эмоции. Удобным для меня оказались место и график работы автошколы, только здесь было удобное расписание. Великолепный администратор – Татьяна. Очень внимательная, ответственная, подробно всё разъясняет, чётко ведёт все финансовые дела и оформление документов. Все затраты, которые были озвучены при первой встрече, совпали. Никаких скрытых или дополнительных платежей не было. Очень хорошие преподаватели и инструкторы по вождению – Олег Олегович, Пётр Тимофеевич (Ярыгинская набережная) и Сергей Николаевич, Антон (Мартынова). Обладают не только знанием теории, но и большим опытом вождения (и не только по Красноярску), учитывают индивидуальные особенности курсантов, дают много дельных советов. Главное, запоминать!!! В моём возрасте (55) сложновато было учиться, пришлось перейти с механики на автомат (отдельное спасибо инструктору Петру Тимофеевичу за совет). Тем не менее, теорию в ГАИ и автодром я сдала с первого раза, а город – со второго (первый раз сама запаниковала «на ровном месте» и не смогла выполнить команду экзаменатора). В ноябре 2019 г. пошла учиться, в июне 2020 получила права (коронавирус задержал примерно на полтора месяца). Всем, всем – огромное спасибо!!! Желаю всем здоровья и благополучия, а автошколе – процветания!!!

Источник: Внешние источники

volsyachin

Спасибо за знания, опыт и старания, сдал экзамен !!! УЕХУУ!! Было очень интересно, также все понятно, на примерах быстро запомнил. Машины видно что новые, учился на Датсун с инструктором Золотухиным Алексеем Алексеевичем. Видно что опытный, столько дельных советов дал!

Источник: Внешние источники

rpostorova

Автошкола очень хорошая, буду рекомендовать своим знакомым. Ушел страх вождения благодаря Сураеву Владимиру, все по полочкам разложил по техническим моментам, советы очень полезные давал. По теории все ок, у меня только положительные эмоции с данной школой!

Источник: Внешние источники

olga6363630

Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы мжк, был страх вождения и также думала, что будет инструктор орать во время вождения, но мне повезло с инструктором Цыплаков Юрий, добрейший души человек. Спасибо вам за все!

Источник: Внешние источники
Страница 64 из 73