В.М.
10.11.2020. звонок в 10.50 Если Вы позвоните что-то узнать или ошибетесь номером Вам хамски ответят: "Вы вообще понимаете куда звоните?" Администратор Екатерина, будьте, пожалуйста, более клиенториентированны и вежливы при ответе на звонок. Не хочется в будущем иметь дело с компанией где тебе могут нахамить. Я не поленилась и узнала в какой из филиалов попал звонок.