Автошкола МЖК

4.9(1447 отзывов)
улица Ленина, 153

Отзывы учеников

1447 отзывов о Автошкола МЖК

В.М.

10.11.2020. звонок в 10.50 Если Вы позвоните что-то узнать или ошибетесь номером Вам хамски ответят: "Вы вообще понимаете куда звоните?" Администратор Екатерина, будьте, пожалуйста, более клиенториентированны и вежливы при ответе на звонок. Не хочется в будущем иметь дело с компанией где тебе могут нахамить. Я не поленилась и узнала в какой из филиалов попал звонок.

Источник: Внешние источники

maria-korol2016

Обучение вождению, я проходила у Казанцева Павла Викторовича. Замечательный инструктор, мастер своего дела. Очень доходчиво объясняет.Павел Викторович, помогает и поддерживает советами и добрым словом до самой сдачи экзамена. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!

Источник: Внешние источники

Слава Лебедев

Очень хорошая автошкола, сдал с первого раза. Приветливый и отзывчивый педагогический коллектив. Очень рад познакомиться с такими людьми, как Галина Ивановна, Алексей и Эдуард - вы лучшие, спасибо за все. Филиал Свердловская 33

Источник: Внешние источники

кристина

Сдала экзамен! Ура! Школа супер и преподаватели, особая благодарность Александру Геннадьевичу и Александру Владимировичу. Филиал этот выбрала так как тут самые хорошие преподаватели и отличная подготовка к экзамену!

Источник: Внешние источники

evged542121

Можно прийти в любой филиал на любой этап теоретических занятий, записалась на бесплатный урок сначала, вроде ничего так, приглянулось, вел тогда урок Нескуба Александр Юрьевич, собственно к нему же и попала потом, потому что этот филиал мне ближе. А вот инструктор был Золотухин Алексей, хорошо подготовил меня на экзамены. Прям очень довольна осталась обучением, школой и преподавателями!

Источник: Внешние источники

Ирина КК

Благодарна Василию Валентиновичу и Дарье Сергеевне, а также администратору Анжелике. Обучение мое завершилось, права категории B я получила, спасибо вам!!!

Источник: Внешние источники

Герасимова Алина

Ой ребятки, все что я тут прошла все мне пригодилось. Уже месяц катаюсь с новыми правами и до сих пор вспоминаю уроки в автошколе, особенно уроки Ясницкого Юрия, вот было очень интересно его слушать, ну и Елькин, вообще хорошая сдача экзамена была, прям вот хорошо подготовил.

Источник: Внешние источники

Сиников Владимир

Несомненно оставляю рекомендации на эту автошколу, сдал экзамен сотруднику гибдд, отлично прошел кстати, вообще не волновался, так как уже сдавал похожий внутри школы. Преподавателям огромное спасибо за знания, хотелось бы выделить Наволаеву Елену Викторовну, ну и Юрий, хоть и молодой, но столько фишек дал для запоминания. В общем, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Денис Сирянов

Сдача экзаменов прошла гладко! Считаю что здесь очень хорошо готовят к ним, особенно мне помог внутренний экзамен, он прям копия того что я сдавал сотруднику гибдд. Преподавателям конечно же тоже спасибо: Кучаков Андрей Анатольевич - преподаватель по теории Ковригин Геннадий Александрович - преподаватель по вождению, инструктор.

Источник: Внешние источники

semkova.83

я счастливый обладатель категории В!!! есть теоретическая часть и практическая часть, свои экзамены, сдала его не сразу по вождению, это я про внутренний экзамен, поняла свои ошибки и на следующий экзамен сдала без проблем. спасибо за экзамены, они полностью совпадают с экзаменами ГИБДД, поэтому было уже не страшно сдавать экзамен.

Источник: Внешние источники

violla.vitova

Обучение окончено! Ура!! Я получила права, не думала что это будет так легко, но благодаря педагогическому составу автошколы, смогла сдать экзамен и теорию, и практику. И я очень рада была здесь обучаться, спасибо!

Источник: Внешние источники

dveshchalov

Отличные преподаватели, не скучные лекции! Доволен вашей школой и конечно же как не оставить отзыв, особенно преподавателям Наволаевой Елене Викторовне, Виктору Юзефовичу и администратору, увы имя забыл.

Источник: Внешние источники

vika.pol

Жаль что больше не вернусь в эту автошколу, уроки все пройдены, лекции все выучены, вождению научены, экзамены сданы. Спасибо вашей школе и преподавателям!

Источник: Внешние источники

porkov.pavel

Ну наконец-то завершился мой путь, теперь только практика практика и еще раз практика. Спасибо Денису Ранасовичу и Маргарите Юрьевне за вклад и за то что поделились своим багажом знаний!

Источник: Внешние источники

dlostokv

К обучению подошел серьезно, инструктор Василий Валентинович, терпеливый человек, так как я наверно никто никогда не совершал ошибок, поделился своей методикой запоминания знаков. Вообще очень полезно было каждое занятие и каждый урок по вождению. Я остался более чем доволен обучением в автошколе

Источник: Внешние источники

Мила

Сдала и теорию и практику, конечно были свои страхи и при вождении, спасибо Окунцову Эдуарду справиться с ними. Сдала экзамен с первого раза, не пришлось пересдавать, думаю тут заслуга преподавателей, отлично подготовили.

Источник: Внешние источники

Kamila

Обучалась в МЖК на Ярыгинской набережной. Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по теории Юлии Андреевне. Все знания доносились ею понятно, легко и главное интересно! Также огромная благодарность инструктору Антону. За терпение, грамотные объяснения и за искреннее желание научить курсанта водить машину. Он научил меня водить с нуля. Спасибо огромное!

Источник: Внешние источники

tanya542132

Рекомендую эту автошколу! Преподаватель Сергей Викторович настоящий профи как в теории как и на практике!) Инструктор по вождению был Геннадий Владимирович, отличный человек, нашел подход сразу же, быстро научилась и запомнила. Автодром очень удобно расположен в 3 минутах от автошколы, далеко идти не надо.

Источник: Внешние источники

diana.nesterenko.15

Доброго времени суток!🙌 Хочу оставить отзыв о Автошколе «МЖК» Обучалась в филиале ул. 60 лет образования СССР 38И и хочу поблагодарить сотрудников именно этого филиала. Огромное спасибо администратору Татьяне❤которая 24/7 на связи с полной поддержкой и опекой🙈 очень приятно когда есть такие сотрудники, которые любят свою работу и уважают каждого курсанта, развёрнуто ответят на любой вопрос и если вдруг что-то не получается, помогут не падать духом! Так же отдельное спасибо преподавателю теории Елене Викторовне😍 лично я называю её преподавателем от Бога🙌 На моем пути ещё не встретилось ни одного преподавателя, который объясняет настолько доступно, что дома даже не нужно повторить конспект, потому что в Голове откладывается сразу!!! Терпение и особенное внимание к проблеме каждого курсанта. Пропустил? Не проблема! Объяснят индивидуально!!! В общем забрала сегодня свои долгожданные права и благодарю ещё раз за ваших сотрудников и вашу работу! Самое главное, я ни разу не пожалела, что выбрала автошколу МЖК, и осталась полностью счастлива, что я была именно в филиале в Солнечном ☀

Источник: Внешние источники

Alyona Slizkova

Хочу выразить благодарность автошколе МЖК,филиалу на Ярыгинской набережной 13❤️Начну по порядку.Администратор Татьяна,отзывчивая,всегда с улыбкой,ответит на все ваши вопросы.Преподаватель теории Юлия Андреевна,подробно Вам объяснит все моменты,если посещать занятия,то никаких трудностей не будет,если возникают вопросы,то всегда разъяснит.Занятия проходят легко,после каждого занятия вы наполняетесь новыми знаниями😊Отдельное внимание инструктору по вождению Виталию Сергеевичу!Это Инструктор с большой буквы.Высококвалифицированный специалист своего дела!💪🏻Я пришла учиться и ни разу не сидела за рулем,мало того в моей семье прав нет ни у кого и я даже не видела как и что делают.Виталий Сергеевич научил всему!!!Всегда объясняет как что делать в той или иной ситуации,если возникают вопросы на автодроме или при езде в городе,то ВСЁ Вам доступно расскажет и покажет!Спасибо за терпение,за веру в меня,за поддержку!Огромное Вам спасибо за исполнение мечты💫😊Сдала все экзамены с первого раза.Я искренне Всем советую эту автошколу,вы точно не ошибётесь с выбором!Автошколе успехов и процветания😊❤️

Источник: Внешние источники
Страница 63 из 73