Автошкола МЖК

4.9(1447 отзывов)
улица Ленина, 153

Отзывы учеников

1447 отзывов о Автошкола МЖК

Marina

Автошкола хорошая, рекомендую всем, кто ищет надежную школу с большим стажем преподавания в этой сфере. Все подробно, с жизненными примерами. Сдала экзамен ГАИ и получила заветный документ!)!) Спасибо всему педагогическому составу школы МЖК!

Источник: Внешние источники

Лариса

Помню как училась сама в этой школе, теперь вот и дочка закончила здесь обучение. Так приятно возвращаться в родные стены. Преподаватели конечно поменялись, но эффективность обучения нет. Вот и дочка сдала без проблем оба экзамена и теорию, и практику с первого раза.

Источник: Внешние источники

Ирина

Мои занятия начались в феврале. И на сегодняшний день права еще не получила. Почти год!! Какие 3 месяца?! Сначала перерыв из-за пандемии, потом график вождения очень редкий,, затянулось с февраля до июля. потом долгое ожидание пересдачи. Первый раз 1,5 месяца, теперь жду 2,5 месяца и никто не может сказать, сколько еще ждать. Говорят, что большая очередь. Вопрос-почему? Плохо учат? Почему такая масса народа не может сдать с первого раза? Еще один нюанс-вождение на одной машине-иномарке, сдача экзамена-на другой, Лада, записаться на нее, чтобы хоть немного привыкнуть , сложно, очередь большая. Никто не предупредил, что машина будет другая, перенервничала и завалила. Теперь переживаю, что теорию придется пересдавать, 6 месяцев скоро, как вождение не могу сдать. И это всего 2ую попытку не дождаться. Может сначала надо ликвидировать очередь, а потом набирать группы. Справедливости ради надо сказать, что инструкторы вежливые, администратор тоже, но ничего не решает, целыми днями отвечает на гневные звонки. Возможно, надо поискать школу, где нет таких очередей на пересдачу, на всякий случай. И уточняйте по наличию машин на автомате, их не хватает.

Источник: Внешние источники

borisova.anna.95

Обучение прошло незаметно, даже очень жаль, что все закончилась. Школа понравилась, как и автопарк их, так и преподаватели. Рекомендую!!!!

Источник: Внешние источники

viktorovich

Понравилось обучение в автошколе МЖК!))))) Приятные там преподаватели! Отдельное спасибо инструктору Василий Валентинович, фамилию не помню!!!!! Автошколу всегда советую, кто думает стать водителем.

Источник: Внешние источники

rita.kolkova

Спасибо за прекрасную возможность стать адекватным водителем!!! Благодарю Юрия Александровича и Сербин Александра. Переключили все мои страхи, комплексы, стала намного уверенней!

Источник: Внешние источники

vika.zazinova

Отличная школа, рекомендую!!! Рада что училась именно здесь, на все занятия ходила только с удовольствием

Источник: Внешние источники

polina.viktorova.95

Приличная школа, хорошие преподаватели, цена адекватная, ну и конечно же хороший автопарк, не старенькие авто.

Источник: Внешние источники

volsan87

Самая лучшая школа в Красноярске, советую всегда своим знакомым! Обучался с нуля, все получилось, сдал с первого раза!

Источник: Внешние источники

pavel.lidovskiy

Всем преподавателям школы МЖК огромное спасибо, особенно Сергею Викторовичу и Евгению Александровичу. Благодарен школе, теперь мои поездки стали намного увереннее, рекомендации все пригодились. Кто еще в поисках, всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Calm_1

Очень хороший администратор, приятный преподаватель теории, инструктора мастера своего дела! Спасибо, за возможность водить

Источник: Внешние источники

Наталья Николаевна

Сегодня сдала на права! Без ошибок! Лучше автошколы не придумаешь, все очень душевно, с пониманием, с желанием научить и помочь. Галина Ивановна, которая переживает за каждого курсанта и поддерживает во время сдачи экзаменов просто украшение и лицо филиала. Мой сенсей, инструктор Эдуард Окунцов, который максимально чётко все объясняет, не упуская из виду ни единую мелочь, который выкладывается на каждом занятии на все 200% из 100. Если попадёте к нему - вам повезло и вы точно все сдадите. Автошкола на 5 +. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Евгения

Обучалась в филиале на Свердловской 33. Администратор Галина Ивановна, прекрасная женщина. Огромное спасибо за внимание!!!! Инструктор Золотухин Алексей Алексеевич, мастер своего дела. Пришла к нему с нуля, за время моего вождения, сделал меня настоящим водителем. Терпелив, спокоен, помогает преодолеть страх на дороге. Очень благодарна Алексею!!!! Самый лучший инструктор!!!!Теорию преподавал Александр Юрьевич.С ним легко, доступно объясняет ПДД. Благодаря Вашему коллективу, теперь я водитель. Спасибо всем огромное! Отличный филиал.

Источник: Внешние источники

danil.danya

Очень хорошая школа, особенно преподаватели Наволаева Елена и Павел Викторович. Обучался с удовольствием и ни один урок не пропускал. Процветания вашей школе!

Источник: Внешние источники

pavvel

Преподаватели молодцы, в конце урока спрашивают что усвоили, что нет, отвечают на вопросы всегда, даже если бежал вперед паровоза, не говорили, что это будет в седеющей теме. Юрий Александрович замечательный преподаватель по вождению, не кричал, а учил не бояться дороги и адекватно реагировать на все что происходит там. Автошкола мне очень понравилась, поэтому советую всем!!!

Источник: Внешние источники

dima542154

Обучался в этом филиале, посоветовали друзья, и я ни сколько не пожалел. Огромная благодарность инструктору, Василию Валентиновичу, он избавил меня от страха ездить на дороге, ездить я то и так практиковал, но в потоке машин всегда терялся, сейчас я уже более уверенно себя чувствую за рулем, это заслуга Василия Валентиновича. Всем желаю удачи на экзаменах и конечно получить водительские права как можно быстрее!

Источник: Внешние источники

inna9

Спасибо МЖК, научили всему и правилам дорожного движения, и как руль правильно держать, отучилась без всяких стрессов!

Источник: Внешние источники

qwe

Не пожалела что пришла, близко к дому, доступно и быстро усвоена теория, качественно и быстро объяснили все на практике, приятная и позитивная девушка администратор 😁

Источник: Внешние источники

Анастасия Грицкова

Автошкола понравилась, остались только положительные эмоции! пришла сюда учиться еще в марте, но из-за пандемии срок обучения немного затянулся, но мне это не помешало! Хороший, приветливый администратор Ксения. Преподаватель теории-Маргарита объясняет все доступно, можно сказать, что все разжевывает. Если есть вопросы, то всегда ответит, все объяснит. Хотелось бы выразить огромную благодарность инструктору по вождению Юрию. Обучал спокойно, без криков, все доступно. Научил ездить и не паниковать. Подготовка к экзамену была отличная! Все экзамены сдала с первого раза, счастлива безумно!!!! Спасибо всей команде!)

Источник: Внешние источники

Вика Солянец

Благодарна своему инструктору Евгению Александровичу, получала только позитив от его уроков по вождению, думаю с таким инструктором невозможно не сдать экзамен))) Хотела сказать что рекомендую, и по цене нормально и преподаватели настоящие спецы своего дела!!!

Источник: Внешние источники
Страница 62 из 73