Автошкола МЖК

4.9(1447 отзывов)
улица Ленина, 153

Отзывы учеников

1447 отзывов о Автошкола МЖК

Ксения Тахмезова

Осталась очень довольна обучением в данной автошколе. Началось обучение 4 августа ,25 ноября уже получила свои долгожданные права 😁 Очень доходчиво и интересно было на теории , так как преподавала её девушка , Маргарита Юрьевна, весь материал был усвоен на 5+👌🏽 Так же повезло и с инструктором , Денис Ранасович, на практических занятиях всё объяснял и показывал , с невероятно сильной эмоциональной устойчивостью человек👍🏽 обучения прошло легко и даже быстро показалось... очень рекомендую данную школу!❤️

Источник: Внешние источники

Влад

Стоит отметить работу сотрудников филиала. Отзывчивость администратора, профессионализм инструкторов, преподавателя по теоретической части. Отличное отношение к курсантам.

Источник: Внешние источники

Денис Мостовов

Прежде чем выбрать в какую автошколу пойти учиться, конечно же решил просмотреть отзывы. И конечно же выбрал МЖК. И по окончанию так же захотелось оставить и свой отзыв. Школа реально крутая на ярыгинской 13, начиная от администратара Татьяны, Всегда всё доходчиво объяснит и когда надо перезвонит, всегда будете во всём в курсе. Также отдельное спасибо преподавателю по теории Олегу Олеговичу, так всё чётко и доходчиво объясняет и если что то не понятно обязательно всё разъяснит. Но всё равно и самим надо не останавливаться и повторять билеты т.к сейчас всё доступно в интернете. И конечно же отдельное спасибо инструктору по вождению Виталию Сергеевичу, всегда поднимет ваш настрой, чётко знает где вы проявляете ошибки и проработает их с вами что бы больше не ошибались. Умеет находить подход ко всем курсантом. Одним словом школа "Супер"

Источник: Внешние источники

Елена Торчевская

Хочу оставить отзыв об инструкторе МЖК (Белые Росы) - Виталий Сергеевич, благодарю! Все маршруты были откатаны по-честному, максимально продуманны Виталием Сергеевичем. Периодически был строг, что весьма помогло на экзамене. Порой мог объяснить шуткой правило или ситуацию, что помогло запомнить. Давал задания не только по маршруту для сдачи экзамена, но и те что необходимы будут в жизни для безопасной езды. Охотно отвечал на все мои вопросы о ситуациях на дороге. Сразу чувствуется, что человеку интересна его работа - он вкладывает большое количество своих сил и ресурсов в это дело. А результат - моя успешная сдача экзаменов;) Рекомендую! Виталию Сергеевичу желаю побольше сил и адекватных учеников (непростая и опасная у вас работа...).Благодарю за поддержку и веру меня! Берегите себя!

Источник: Внешние источники

Максим Болотов

Обучение прошло хорошо. Хочу отметить инструктора Эдуарда.Профессионально работает с курсантами

Источник: Внешние источники

Marina Martinovich

Теперь я официально водитель 😁🎉🚘 И это всё благодаря автошколе МЖК, а именно филиалу на 60 лет образования СССР. Выражаю огромную благодарность сотрудникам данного филиала. А именно Морозовой Татьяне, которая относится к своей работе со всей душой 💝 Она переживает за всех и каждого курсанта, как за близких людей. Я ей благодарна за мотивацию и понимание 🤗 Выражаю благодарность нашему преподавателю теории Елене Викторовне💝 Елена Викторовна объясняет всё чётко, ясно и понятно. Спасибо вам большое за ваш опыт и знания 🌹 Но какая теория без практики 🙃 Огромнейшую благодарность я выражаю моему прекрасному инструктору Виктору Юзефовичу🔥💗 Виктор Юзефович научил меня всему, что необходимо водителю именно на дороге ⚠ Мы с ним всегда поддерживали весёлую беседу, и наши занятия были для меня самым ожидаемым событием недели 🌝 Всегда встречались и прощались с улыбкой. Виктор Юзефович, спасибо вам большое за тот богаж знаний и опыта, который вы мне дали 🙌 Ещё раз, благодарю всех вас за вашу помощь и поддержку!!!

Источник: Внешние источники

olesjaa1

Отличная автошкола!!! Очень рада, что выбрала именно её. Инструктору Шамилю Алиевичу огромное спасибо!!! Настоящий профессионал, и очень хороший человек.

Источник: Внешние источники

MizRaNeeT .

Ну пройдя весь курс обучения, могу сказать следующее. Теорию преподают на уровне - Тебе надо, ты и учи. В целом усваивается легко. Практика с инструктором, отлично обучают, был у Александра, он новенький в данной автошколе, но обучает на высшем уровне. Девушки, персонал, улыбчивые, добрые, милые. Но есть один огромный минус, который портит впечатление про автошколу, это преподаватель на тренажёре. Грубый хам, воняет потом, что дышать рядом не возможно, сидит орёт на тебя постоянно, ничего не объясняет. Рекомендую его гнать в шею, но это уже решать директору автошколы. Он вам рейтинг режет и отзывы просто в хлам.

Источник: Внешние источники

Мара Ыыыть

Филиал очень удобен месторасположением, прекрасный администратор Татьяна😍,которая решит любой ваш вопрос. Теорию преподают очень понятно,сдать теоретический экзамен не составит труда! Отдельное спасибо инструктору Антону, все ясно и понятно) К сожалению распространение новой инфекции Covid-19 внесло определенные коррективы в сдачу экзаменов в ГИБДД, и это происходит оооочень долго, но автошкола здесь бессильна☹️ Спасибо огромное,было очень приятно учиться именно у вас😊

Источник: Внешние источники

Анатолий Холодов

Если честно, то я нее жалею ни копейки потраченное на обучение в автошколе МЖК! Отлично преподается теория, все понятно с первого раза. Какие-то маленькие детали обсуждаются сразу. Большое спасибо нашему инструктору по практике Окунцову Эдуарду! Ну просто я не встречал такого человека, у кого столько терпения, мастерства и готовности обучить студента.

Источник: Внешние источники

Женя

Отличное обучение! Получил колоссальные знания как в теории, так и на практике! Рад что с первой попытки сдал экзамен ГИБДД!

Источник: Внешние источники

Evgenia Shikhaleeva

Долго не решалась пойти учиться водить автомобиль, но стечение обстоятельств подтолкнули на этот поступок) График работы у меня плавающий и автошколы возле дома мне не подошли, из-за расписания занятий. И я обратила внимание на воскресную группу в МЖК на Ярыгинской набережной 13. Позвонила, все узнала. Администратор Татьяна-очень отзывчивый и добрый человек! Помогает с любыми вопросами, за что, ей огромная благодарность. Преподаватель группы Юлия Андреевна, очень переживает за успехи курсантов и дает материал так, что во время сдачи экзамена часто вспоминаешь даже ее голос и то, как она заинтересованно рассказывает о ПДД и приводит личные примеры. С инструктором вождения Ковалевым Евгением , тоже безумно повезло! Я не сразу попала к нему, но при первой просьбе моей сменить инструктора ,мне пошли на встречу и определили к Жене) Мы с разу с ним поняли друг друга, я объяснила все свои страхи и он нашел подход к моему обучению. Даже, когда я не справлялась, он меня подбадривал и внушал, что я со всем справлюсь. Гениальный психологический стратег) И в целом, очень отзывчивый джентльмен. Очень рекомендую Евгения тем, кто очень боится но не хочет сдаваться научиться на механке. Я довольна сделанным выбором автошколы. Спасибо всем, кто принял участие в моем обучении!!!

Источник: Внешние источники

reebok188

Обучался на свободном 28а, все отлично. администратор Ольга отзывчивая, и быстро решала все вопросы. преподаватели и инструктора опытные и вежливые, всему научили. В автопарке новые машины, никаких развалин. Вообщем и целом очень доволен автошколой. Скоро получаю водительское💪

Источник: Внешние источники

alena662121

С огромнейшим удовольствием шла на все занятия, потому что были потрясающие опытные и харизматичные педагоги Александр Владимирович и инструктор Евгений Александрович. Искреннее поддерживают и переживают за своих учеников. Помню как впивалась в рулевое колесо и буквально зажимала его, спасибо Евгению Александровичу, что помог безопасно управлять машиной и чувствовать себя расслабленно за рулем.

Источник: Внешние источники

yelena.viktorova

Школу рекомендую! Выбрала школу изначально из-за доступной цены, обучение нормальное, теория и практика усвоилась быстро, тут наверно заслуга преподавателей. Был инструктор Денис Ранасович, очень вежливый и тактичный человек.

Источник: Внешние источники

Dimaviktorv

В МЖК я обучался летом, и хотел бы выразить благодарность всем сотрудникам, преподавателей автошколы, за то что с нами возились, но не сюсюкались, за то что обучали, поддерживали и боролись с нашими страхами, поделились всеми тонкостями маршрутов по Красноярску, конечно это дело опыта, но кто предупрежден, тот вооружен как говорится.

Источник: Внешние источники

katya652132

Весь материал преподносятся интересно и не сложно, запоминалось все легко, с каждым занятием все лучше и лучше разбиралась в теме вождения. Учителя там хорошие, до сих пор вспоминаю уроки Наволаевой Елены Викторовны, не знаю припадает она сейчас там или нет. Сдала экзамен в ГАИ с первого раза!!!

Источник: Внешние источники

yevgeniya_khokhlova_92

Кого не спрашивала все учились на стареньких авто, а вот в МЖК абсолютно новые авто, очень приятно учиться на таких))) Всему педагогическому составу огромная благодарность! Вспоминаю ваши уроки каждый день, когда сажусь за руль)

Источник: Внешние источники

yevgeniy.solvev

не только натаскали к экзаменам, но и научили как правильно водить машину и правилам на дорогах, остается только практика, практика и еще раз практика! школа отличнейшая, рад что здесь учился!

Источник: Внешние источники

Татьяна

Автошкола понравилась, теорию преподавал Ясницкий Юрий Александрович, доступно с примерами, оставалось просто пройтись еще раз по тетрадке и ты уже все вспоминаешь, а практику Зацепин Михаил, замечательный инструктор!!!

Источник: Внешние источники
Страница 61 из 73