Ксения Тахмезова
Осталась очень довольна обучением в данной автошколе. Началось обучение 4 августа ,25 ноября уже получила свои долгожданные права 😁 Очень доходчиво и интересно было на теории , так как преподавала её девушка , Маргарита Юрьевна, весь материал был усвоен на 5+👌🏽 Так же повезло и с инструктором , Денис Ранасович, на практических занятиях всё объяснял и показывал , с невероятно сильной эмоциональной устойчивостью человек👍🏽 обучения прошло легко и даже быстро показалось... очень рекомендую данную школу!❤️