Хочу оставить благодарность инструктору Антону Владимировичу, замечательный инструктор, терпеливый, внимательный, любую ситуацию поможет решить и спокойно и понятно все расскажет и объяснит, с ним за рулём чувствуешь себя уверенно)) спасибо большое за такие прекрасные уроки))
Источник: Внешние источники
ОД
Олька Долихина
Отличная автошкола! Прекрасные преподаватель по теории, знает ответ на любой вопрос, рассказывает очень интересно и понятно)) очень вежливый администратор)
Источник: Внешние источники
D2
dianka.kravchenko.2021
Спасибо автошколе мжк за обучение!
Есть один минус ,-это то,что из-же карантина затянулось время сдачи (
Выражаю огромную благодарность инструктору Шамилю -он мастер своего дела !Это инструктор от Бога !Шамиль оооочень терпеливый человек 👍🏻он всегда все объяснит по 1000 раз ,всегда ответит на вопросы )
Также огромное спасибо инструктору по теории Руслану Юрьевичу ,благодаря ему я сдала теорию с первого раза .
Вообщем ,идите учиться в автошколу МЖК ,не пожалеете !
Источник: Внешние источники
ВС
Валерия Сычева
Отучилась в автошколе с марта по декабрь. Хочу сказать спасибо большое автошколе МЖК, спасибо Юрию преподавателю теории, инструкторам Александру и Михаилу, администратору Кристине. Спасибо Вам 🙏🏽
Источник: Внешние источники
V
veragers34
Всех приветствую,я обучалась в автошколе МЖК на свободном, обучение прошло на позитиве, преподаватель по теории рассказывает очень интересно, Инструктор по вождению Геннадий Александрович рассказал о всех тонкостях связанных с маршрутом, администратор Ольга поможет в любом вопросе и разрешит любую проблему, сдала экзамен с первого раза чему очень рада, спасибо автошколе, всем рекомендую)))спасибо вам)))
Источник: Внешние источники
OR
Olga Ryabenko
Добрый вечер. Хочу поблагодарить автошколу "МЖК" за пройденное обучение!! Последний экзамен сдан,осталось получить водительское удостоверение.Обучалась в филиале на Ярыгинской набережной 13.И безумно этому рада!! Хочется начать с администратора Татьяны Сергеевны, безумно приятная, вежливая девушка. Всегда во время позвонит и всё расскажет, о каких либо изменениях... Преподаватель теории, Юлия Андреевна, просто нет слов. На сколько хрупкая с виду девушка,а какой "стержень"..преподаватель с большой буквы, очень грамотно объясняет, доходчиво,спокойно.Все вопросы разбирает по несколько "тысяч"раз. Со сдачей теории проблем небыло совсем!!! Очень переживала какой достанется инструктор.Но достался один из лучших Перт Тимофеевич (из начально пошла учиться на механику) объяснение на все 100%,благодарю!! Хочется выразить благодарность инструктору, Антону Владимировичу за его спокойствие и стальную выдержку!! На площадке автодрома объясняет просто и понятно,отрабатываем все упражнения до автоматизма.Выезжать в город с таким инструктором не страшно,всегда расскажет как поступить в любой ситуации и что делать не стоит.Рекомендую данную автошколу и конечно лучших преподавателей и инструкторов из лучших!!!! Благодарю....
Источник: Внешние источники
AS
Alina Subbotina
Поскольку обучение проходило во время карантина, оно для меня растянулось на 7 месяцев. И в этой напряженной обстановке МЖК отработала прекрасно! Администратор Кристина всегда отвечала на вопросы развёрнуто, звонила сама, когда была новая информация. Мне не приходилось самой думать практически ни о чем - Кристина оповещала вовремя о том, куда и когда идти/сдавать/записываться и т.д.
Теория для моей группы велась дистанционно, Руслан Юрьевич отвёл от и до, с объяснениями и ненавязчивым юмором (что тоже немаловажно).
Ну и, конечно же, человек с большим опытом, инструктор Шамиль. Когда шла в автошколу, от всех знакомых слышала про кричащих и нервничающих инструкторах, с которыми не то что водить - за руль садиться страшно. Наверное, мне повезло, потому что Шамиль - само спокойствие :) Никаких оров, только спокойные объяснения ошибок и разъяснения, как выполнять тот или иной манёвр.
В общем, вся команда МЖК, с которой довелось поработать (даже инструктора на экзамене, с которыми до этого не была знакома) - прекрасные доброжелательные люди, к которым можно обратиться за помощью или с вопросом и знать, что на тебя не посмотрят исподлобья и не ответят через губу. Итог - сданные с первого раза внутренний экзамен и экзамены в ГИБДД (и теоретический, и автодром, и вождение в городе) :)
Если у меня спросят, в какую автошколу пойти учиться - буду рекомендовать МЖК (особенно на Говорова) :)
Источник: Внешние источники
АЛ
Антон Ляшок
Отличная автошкола! Занимался в филиале на Свердловской и хочу поблагодарить администратора Галину Ивановну (очень добрый человек, всегда все расскажет и подскажет), преподавателя по теории (было очень интересно и все понятно), ну и, конечно же, человека, без которого я бы не научился управлять автомобилем, своего инструктора - Эдуарда, с ним вы освоите не только учебный маршрут, но и практические навыки, которые пригодятся в будущем (я занимался не только у него, поэтому хочется сказать отдельное спасибо и другим инструкторам, без них бы я не справился). Всем удачи на экзамене!)
Источник: Внешние источники
КН
Константин Непомнящий
Хорошая автошкола, отличный преподаватель по теории, все чётко и ясно объясняет, так же инструктор Эдуард отличный, очень рекомендую его.
Источник: Внешние источники
ДШ
Дарья Шелбогашева
Отучилась в этой школе (филиал Ярыгинская наб) , успешно сдала экзамен. Хочу выразить свою благодарность администратору Татьяне за отзывчивость и помощь, преподавателям по теории Олегу Олеговичу и Юлии Андреевне за доступное разъяснение и "разжевывание" теории, как говорится, только проглотить и осталось. Также своему инструктору Антону Владимировичу, огромное спасибо, отлично знает свою работу, доступно и понятно объясняет, акцентирует внимание на заданиях по маршруту, которые могут быть при сдаче экзамена в ГАИ. Удачи Вам и процветания!
Источник: Внешние источники
ИЗ
Ирина Злотникова
Хотелось бы сказать Огромное Спасибо за достойное и качественное обучение в автошколе как теории так и практики! Считаю что мне повезло и достались лучшие преподаватели Юрий Александрович и Елькин Денис! Сдавать было не трудно, уверенность в знаниях была благодаря преподавателям! Особенно понравилось онлайн обучение, которое экономит массу времени, и нисколько не влияет на качество. Конечно длительность обучения затянулась , но ни сколько не портит впечатления о автошколе. Спасибо вам за качество и мои права, успехов вам!
Источник: Внешние источники
ОО
Олеся Ожигова
Прошла обучение в этой школе и осталась очень довольна, за что отдельное спасибо моему инструктору Сербину Александру) Отличный инструктор, с чувством юмора) Занятия проходили легко, ездила с большим удовольствием! Все доходчиво объяснял и научил смотреть на знаки и все что происходит вокруг, что позволяет грамотно оценить обстановку. Теперь чувствую себя вполне уверенно за рулем. Экзамен сдан) на экзамене всем советую максимально собраться не волноваться и изучить нерегулируемым перекрёстки повнимательнее) ну и самое главное отрабатывайте свои навыки)
Источник: Внешние источники
О
олеся
Прошла обучение в этой школе и осталась очень довольна, за что отдельное спасибо моему инструктору Сербину Александру) Занятия проходили легко, ездила с большим удовольствием! Все доходчиво объяснял и научил смотреть на знаки и все что происходит вокруг, что позволяет грамотно оценить обстановку. Теперь чувствую себя вполне уверенно за рулем. Экзамен сдан) на экзамене всем советую максимально собраться не волноваться и изучить нерегулируемым перекрёстки повнимательнее) ну и самое главное отрабатывайте свои навыки)
Источник: Внешние источники
AA
Andrey Andreev
Наконец то получил права! Учеба прошла быстро. Инструктора адекватные. Рекомендую.
Источник: Внешние источники
АМ
Анастасия Малиновская
Хотелось бы написать только хорошее и поставить 5 звезд, но увы. Администратор Кристина, инструктор Александр, преподаватели теории - все супер, но администрация автошколы просто не думает, когда набирает такое огромное количество учеников в пандемию. Потому что из-за этого сдача экзаменов затягивается на ооочень длительное время. У меня учеба началась еще в июле месяце и я до сих пор без прав, хотя обещали, что к ноябрю уже все будет, конечно, если сдать экзамен. Пересдачу в ГАИ ждать аж месяц, у меня этого времени уже нет, пришлось забрать документы. Хотя в других автошколах такого бардака нет (со слов знакомых). Придется сдавать в другом месте. Но в любом случае спасибо, что отучили.
Источник: Внешние источники
Z
zenay87
Хочу выразить огромную благодарность автошколе МЖК! Теперь я официально "водитель". Всегда с улыбкой встречает администратор Маргарита. Ответит на все вопросы, все разъяснит. Спасибо преподавателю теории Денису Игоревичу. Очень доступно и понятно объяснена теория. Спасибо инструктору Игорю за практическую подготовку и терпение. Благодаря профессионализму сотрудников автошколы все этапы экзамена сданы с первого раза!
Источник: Внешние источники
K
ksenia
Сдала))))все с первого раза))) На мой взгляд это лучшая автошкола в городе! За приемлемые деньги такой высокий уровень подготовки))!! Спасибо, Ирине Григорьевне за такую грамотную, доступную и интересную подачу теории!! И отдельное огромное спасибо Цыплакову Юрию, моему инструктору по вождению)) За рулем я не когда не сидела , а сейчас я очень уверенный и грамотный водитель)) Спасибо автошколе МЖК (на Мартынова)
Источник: Внешние источники
AK
Anton Kuprianov
Всем привет, хотелось бы поделиться впечатлением об автошколе МЖК. Учился в филиале на Свободном, теоретик Андрей Анатольевич преподаёт очень своеобразно, но доходчиво часто приводя примеры из жизни. С инструктором мне вообще повезло, отдельное спасибо Дмитрию Петровичу, обучил вождению с ноля) Ольга очень отзывчивый администратор, всегда подбодрит и поможет. В общем спасибо автошколе МЖК, теперь я с ВУ!
Источник: Внешние источники
MK
Maria Kolosova
Наконец-то, сменила статус «пешехода» на «водитель». Давно собиралась, но находила отговорки, откладывала на потом. Как только увидела вывеску автошколу на соседнем доме - решение приняла моментально :-)
Огромное спасибо преподавателю Денису Игоревичу за понятное объяснение теории на примерах, инструктору Шамилю за терпение на дороге и переживание за нас, как за детей. Сдала экзамен в ГИБДД с первого раза!💪
Источник: Внешние источники
НС
Наталья Страшко
В июле подала документы на обучение. В середине августа началась теория, хоть и дистанционно, но все было на уровне: преподаватель Ясницкий Юрий Александрович выдавал материал в полной мере, проводил проверки усвоенного материала (хотя не все успевали написать ответ в чате, но это не суть). В сентябре начались занятия в классе, теория давалась четко, коротко, но в то же время ясно. Даже с юмором, что позволяло лучше воспринимать материал. И даже перерыв в обучении не дал забыть материал. Естественно, нельзя надеяться только на преподавателя, необходимо самому закреплять пройденный материал. Но мне не особо понравилась позиция медика, проводившего медицину, который был зациклен на том, что надо пытаться спасти каждого.
Вождение началось спустя месяц после начала теории. На тренажере преподаватель спокойно и четко объяснил, что и как делать, поправлял ошибки. Инструктор Архипов Александр - самый спокойный в мире (какие успокоительные он принимает??). На все косяки реагировал спокойно, без крика объяснял все (а косяков было мноооого).
Машины в автопарке хорошие. Нууу, почти. Нет, после Лады, на которой мы вдвоем пытались повернуть ключ зажигания, снять ручник на горке мне на любой машине будет легче. Да и воспоминания остались веселые. В остальном состояние машин прекрасное.
Часов вождения хватает, если не пропускать занятия, то закончить к сроку сдачи экзаменов реально. Так как у моей группы не было внутреннего экзамена, вышло, что до экзамена в ГИБДД от последнего занятия 2 недели, взяла 2 доп.занятия с Александром, чтобы отработать все косяки (они и дали уверенность к экзамену).
Итогом обучения стала вчерашняя успешная сдача экзаменов с 1 раза - никто нигде никого не валит, надо просто хорошо научиться делать все упражнения на автодроме, хорошо знать маршрут (все перекрестки, места для разворотов и т.д), до автоматизма довести навыки управления автомобилем, уметь чувствовать габариты. Все это на занятии показывает инструктор. Ну, и не тупить. Все в наших руках.
И огромное спасибо администратору филиала Кристине, которая оперативно отвечала на все вопросы, звонила с информацией. Видно, что за каждого курсанта она переживает.
Спасибо за такое прекрасное обучение и возможность быстро и легко стать водителем! Всем рекомендую данную автошколу и филиал