Автошкола МЖК

4.9(1447 отзывов)
улица Ленина, 153

Отзывы учеников

1447 отзывов о Автошкола МЖК

🔞 🔞

Ну что ж,приступим🤗Свердловская 33 Начну с преподавателя по теории,Александр Юрьевич,Вы просто огонь 🔥,как преподавали теорию,это замечательно,доходчиво,а зная себя,не с первого раза всегда понимаю,а туууут,небо и земля!👍🏻довелось удаленно учиться,но это никак не повлияло мне в дальнейшем!Галина Ивановна,Вы безумно хороший человек,таких ещё поискать надо☝🏻настолько душевный человечек,я в Вас влюбилась🥰общительная,понимающая☺️Непосредственно мой инструктор Эдуард,Эдуард знает своё дело,научит,АДЕКВАТНЫЙ,что не мало важно в его работе☝🏻т.к. курсанты разные все..Довелось и поездить с инструктором Алексеем,Алексей так же проф в своём деле👍🏻такой же АДЕКВАТНЫЙ и понимающий☝🏻ни у одного инструктора,с кем я ездила,нет психов и дёрганий,а это большой ➕ в работе☝🏻☝🏻и не малый фактор курсанта☝🏻Вам всем спасибо 🙏🏻

Источник: Внешние источники

Андрей Моисеенко

Выражаю свою благодарность коллективу данной автошколы!!!))Все оформленно на высшем уровне,администратору Татьяне спасибо за выдержку и профессионализм,за помощь во всех вопросах!!Огромное спасибо хочу сказать моему инструктору Виталию Сергеевичу,это Профессионал с Большой буквы,всегда доходчиво,грамотно,с полной проработкой всех ошибок,результат на лицо,удостоверение водителя в кармане,спасибо вам огромное!!!)))

Источник: Внешние источники

Елизавета 👩🏽 💻

Хотела бы поблагодарить автошколу МЖК за прекрасное обучение и лёгкую сдачу экзаменов в ГАИ! 🥳🥳🥳 Училась в филиале на ул. Крас. Рабочий, 116а. Понравилось все – начиная от общения с представителями школы на этапе поступления, так и после получения водительского удостоверения! Спасибо администратору Анжелике, которая всегда оперативно и развёрнуто отвечала на мои вопросы, желала Удачи перед всеми этапами получения ВУ😊 Благодарна инструктору Игорю Михайловичу (автомат – дацун), который доходчиво и всегда спокойно (!) объяснял информацию и, конечно же, научил меня водить😁 Занятия по вождению я ждала с нетерпением, а после них была невероятно счастлива и заряжена энергией ✨ Теория изучалась в дистанционном формате, но эффективность от этого не стала меньше. Спасибо Олегу Олеговичу (филиал в Росах) и Дарье Сергеевне. Теория воспринялась легко, тк на все вопросы преподаватели отвечали до "тошнотиков" понятно, разжёвывая до деталей ☺️😍 Внутренний экзамен, теорию и автодром я сдала с первого раза, а город – лишь со второго, волнение в первый раз всё же сказалось :) Но это не изменило мнения о слаженной и замечательной работе школы. Школа выкладывается на 100%, даёт знания, идёт навстречу, а все дальше зависит уже от самого курсанта. Зубрить теорию, отрабатывать элементы и верить в себя – это реплика самого человека, и перекладывать вину в случае неУдачи на автошколу – неправильно 🙏🏼 P.S. Несмотря на долгие ожидания занятий по вождению и сдачу экзаменов (в связи с пандемией и всеми выходящими из неё последствиями), впечатление от автошколы осталось прекрасное! Буду советовать "безПРАВным" друзьям и знакомым 😁♥️🙏🏼

Источник: Внешние источники

Татьяна Зырянова

Отличная автошкола! Соотношение качества услуг и цены- идеальное! Отдельное и огромное спасибо инструктору Евгению Ковалеву👍👍👍 никогда не думала, что учиться вождению будет так круто! Научил, объяснял по 100 раз😂 и неустанно вкладывал в меня знания и умения. Женя, если читаешь- СПАСИБО!!!🔥🔥 Теорию преподавала Юлия Андреевна- тоже большая умница!!! Вообщем вся команда сработала на 200%! Ребята- молодцы!!! Однозначно всем рекомендую этот филиал!

Источник: Внешние источники

vitallivanov88

Хочу выразить огромную благодарность филиалу по адресу: 60 лет образования СССР 38и. Здесь работают просто хорошие люди, которые всё максимально доходчиво объяснят, а также поддержат в любой тяжелой ситуации. Передаю большое спасибо администратору Татьяне и автоинструктору Андрею. Попадая в такие руки вы точно не останетесь без прав, ведь за ваши права вы будете бороться уже не одни.

Источник: Внешние источники

Полина П

Всем доброго времени суток. Хочу Вам всем порекомендовать данную автошколу. Хочется отметить администратора Татьяну, которая всегда своевременно информировала в случае каких-либо изменений в графике работы. Также хочется сказать приятные слова в адрес преподавателя по теории. Юлия Андреевна объяснит Вам все, что потребуется, разберёт самые распространённые ошибки и расскажет как действовать в той или иной ситуации. Инструктор по вождению Антон. Один из немаловажных людей в данной автошколе. Подберёт для Вас удобное время, чтобы проехать по маршруту и поездить на автодроме. Знает когда нужно похвалить, а когда и замечание сделать. Объясняет все доходчиво и если потребуется повторит. Антон очень уравновешенный человек, что супер необходимо в его профессии. Ставлю лайк этой автошколе!

Источник: Внешние источники

Smoke S

Согласна, что из за пандемии обучение немного затянулось. Но! Главное, что здесь работают профессионалы. Теория с Русланом Юрьевичом это не нудятина, а интересная и нужная информация, которая тебе реально пригодится и ты 100% её запомнишь, потому что с этим преподавателем по другому невозможно. Теория сдана с 1 раза без единой ошибки) Вождение у меня было на АКП с Шамилем, чему я очень рада! Вождение было не каторгой , где боишься сделать что то неправильное, а наоборот, все было спокойно и понятно, без нервов. Да и время вождения мы подбирали без проблем, Шамиль старался предложить такое время, чтобы тебе было комфортно. Как итог, права у меня на руках без всяких проблем) Поэтому, все в ваших и грамотных руках специалистов своего дела 👌🏼👍🏻

Источник: Внешние источники

Lyubov

Когда количество переходит в качество. Начну с хорошего. Администратор Ольга - приветливая, спокойная, компетентная, всегда на связи, готова помочь в любых вопросах. Искреннее спасибо ей за добросовестную работу и отношение. Преподаватель Андрей Анатольевич объясняет теорию доходчиво, правила подкрепляет примерами. Но будьте готовы на каждом занятии выслушивать его шуточки о способностях девушек за рулём. А если вы парень - то вас ждут подколы на тему "поколения ЕГЭ, которое ничего не знает" и множество других эмоциональных выпадов, за которые вы вряд ли планировали платить. С инструктором по вождению лично мне не повезло. Хороший водитель не равно хороший педагог, увы. Общение на повышенных тонах и бесконечный поток критики не помогают в обучении. Сожалею, что я не сменила инструктора, и будущим студентам советую даже не пытаться научиться чему-то под руководством Сергея Николаевича. Польза от этих занятий будет только для него самого - в виде зарплаты. Ну а теперь самое важное - экзамены. В моей группе ни один человек не сдал с первого раза. Ни один! И это может говорить только о качестве обучения. Пересдачи приходится ждать полтора-два месяца. Автошкола сейчас напишет, что это не их вина, это всё пандемия. Но аналогичные жалобы в отзывах были и год, и два года назад - почитайте. Так что ограничения здесь ни при чём. У школы явно проблемы с организацией экзаменов в ГАИ, и если бы я знала, как всё это затянется, ни за что бы сюда не пошла. Для сравнения - моя родственница училась в другой автошколе, где между пересдачами проходило максимум две недели, несмотря на пандемию. А ведь к пересдаче нужно подготовиться. Но даже не надейтесь попасть на дополнительное занятие - их просто нет. Все инструкторы заняты. Разумеется, они заняты, ведь МЖК только успевает открывать новые филиалы и ежемесячно объявляет набор в новые группы. Потому что работает на поток, а не на результат. Подведу итог. Если вы сейчас ищете автошколу, не ведитесь, как я, на лестные отзывы. Выбирайте в первую очередь инструктора - это человек, которому вы заплатите немаленькие деньги не за то, чтобы "откатывать часы". И до подписания договора постарайтесь узнать, как организован экзаменационный процесс.

Источник: Внешние источники

Инна Никифорова

Неплохой подход к обучению. Но сдала со второго раза) Училась давненько, но думаю, особо ничего не поменялось)

Источник: Внешние источники

Екатерина Аличумагомедова

Очень хорошая Автошкола, с грамотными специалистами. Администратор Кристина, просто что за добрейший человек, никогда не откажет в помощи. Инструктор был Александр, если вы хотите не бояться дороги, движения и грамотно реагировать в экстремальных ситуациях... это к Саше )))) я не знаю с кем ещё я бы так комфортно откатала все свои практические занятия)) Ни разу не пожалела с выбором автошколы, МЖК огромное спасибо!

Источник: Внешние источники

Мария Осетрова

Здравствуйте! Проходила обучение в филиале на Свердловской, 33. Застала и очное обучение и онлайн. Оба варианта, как ни странно - понравились) Не смотря на резкое закрытие школы из-за пандемии, онлайн обучение началось сразу же! Наверное учителям по теории пришлось не сладко в тот период адаптироваться под новые условия работы. Огромное спасибо моему учителю по теории Александру Юрьевичу! Давно не встречала таких уникальных преподавателей! Добрый, умный, с чувством юмора, талантливый учитель, однозначно профессионал своего дела. Обьясняет теорию ОЧЕНЬ доходчиво и терпеливо! СПАСИБО Вам большое! Там же в филиале работает администратор - Галина Ивановна! Спасибо Вам огромное! Вы такая умничка) Такая приятная, трепетная и заботливая женщина! Идеальный администратор! Ну и наконец, о самом главном! Без кого бы данный путь не сложился бы наилучшим образом лично для меня) - это конечно же инструктор по вождению! Уважаемый, Кузич Антон Владимирович! Спасибо Вам огромное за такой тяжелый труд! Я поражаюсь Вашему терпению) Вы, без сомнений - Профессионал с большой буквы! Я искренне рекомендую данного инструктора по вождению. Очень ответственный, четко и ясно даёт информацию, где нужно успокоит ( иногда хотелось и заплакать от волнения 😂🤷🏻‍♀️), где нужно сделает замечание. Очень серьезно и качественно выполняет свою работу! Я очень рада, что познакомилась со всеми вами!) Считаю, что мне безусловно повезло попасть в данную школу! СПАСИБО 🙏🏼

Источник: Внешние источники

Марина )))

Здравствуйте! Моим инструктором по вождению был Виталий Сергеевич - очень позитивный и добродушный человек))) Виталий Сергеевич объяснял всё доступным языком, а к моим ошибкам относился терпеливо, с юмором:) Занятия проходили действительно весело и интересно. Виталий Сергеевич, спасибо большое за ваше железное терпение,профессионализм, за вашу преданность работе, порядочность, жизненную мудрость. Желаю Вам крепкого здоровья,успехов,благополучия, понимающих и адекватных учеников. Я очень благодарна автошколе "МЖК"! Всё всегда хорошо организовано)Я рада, что мне посчастливилось попасть именно в это место и в эту дружную команду!) Спасибо огромное!))))

Источник: Внешние источники

Алёна Тонких

Добрый день 🌞 Хочу выразить огромную благодарность самому лучшему инструктору по механике Виталию Сергеевичу! Объясняет всё грамотно и понятно и будет объяснять до тех пор пока не поймёшь (дай Бог ему сил) Научит не бояться водить в городе. Научил водить даже такого тормоза как я, не знающую механику вообще! Найдёт подход к любому курсанту и будет переживать и вести его до конца! Благодаря Виталию Сергеевичу сдача экзамена с первого раза!!! Так же хочу выразить благодарность администратору Татьяне, доброжелательная, всегда на связи с курсантами и преподавателю Юлии Андреевне за отличное обучение теории! Я нисколько не пожалела, что пошла учиться в автошколу МЖК, всем советую!

Источник: Внешние источники

Leflerekaterina364

Хочется выразить благодарность автошколе "МЖК", а особенно филиалу расположенному по адресу ул. Ярыгинская набережная 13. Администратор Татьяна всегда приветлива и встречает с улыбкой, ответит и поможет по любому вопросу. Спасибо преподавателю теории Олегу Олеговичу за интересное, доступное, качественное донесение теоретического материала! Также большущее спасибо хочу сказать своему инструктору по вождению Виталию Сергеевичу, который профессионально подходит к своему делу, внимателен к ученикам, тактичен. За период обучения доступно все объяснял, заостряя внимание на ошибки и прорабатывая их. Благодаря ему я обрела уверенность за рулем и сдала с первого раза! Спасибо вам за исполнение моей мечты!

Источник: Внешние источники

Ekaterina Lefler

Хочется выразить благодарность автошколе "МЖК", а особенно филиалу на ул. Ярыгинская набережная 13. Администратор Татьяна всегда приветлива и встречает с улыбкой, ответит и поможет по любому вопросу. Спасибо преподавателю теории Олегу Олеговичу за интересное, доступное, качественное донесение теоретического материала! Также большущее спасибо хочу сказать своему инструктору по вождению Виталию Сергеевичу, который профессионально подходит к своему делу, внимателен к ученикам, тактичен. За период обучения доступно все объяснял, заостряя внимание на ошибки и прорабатывая их. Благодаря ему я обрела уверенность за рулем и сдала с первого раза! Спасибо вам за исполнение моей мечты! Всем ремомендую эту автошколу и этот филиал! 👍👍👍

Источник: Внешние источники

Екатерина Ч

Хочу выразить огромную благодарность автошколе МЖК, а именно филиалу на Ярыгинской набережной. Занятия по теории посещала по ПН и ЧТ. Спасибо Олегу Олеговичу за его лёгкую и интересную подачу материала, благодаря этому теория ПДД далась мне легко и понятно! Все экзамены по теории сдала с первого раза. И, конечно же, самое главное, огромное спасибо моему инструктору Виталию Сергеевичу. Сдала автодром и город в ГИБДД с первого раза и за это спасибо Виталию Сергеевичу за его преподавание, терпение, спокойствие и внимательное отношение. Объясняет все предельно ясно, понятно, а при необходимости повторяет несколько раз. Человек прекрасно знающий свое дело и любящий свою работу. Очень рада, что попала именно к нему на вождение. Рекомендую данный филиал! Спасибо за все!

Источник: Внешние источники

Наталья Попова

Хочу выразить благодарность автошколе МЖК на ул. Ярыгинской набережной, 13. Администратору Татьяне, которая всегда встречает тебя с улыбкой, вовремя напомнит об экзамене и ответит подробно на все вопросы. Из-за плотного рабочего графика выбрала дистанционное обучение по теории, но ни разу об этом не пожалела, потому что преподаватели Юлия и Дарья очень хорошо преподносили материал, все моменты рассматривали тщательно и не осталось ни одного вопроса по теории. Экзамен я сдала быстро, легко и без ошибок. А самое огромное СПАСИБО я хочу сказать преподавателю по вождению Виталию Сергеевичу за его профессионализм и выдержку, т.к. я ни разу не водила на механике. Супер инструктор (все записывайтесь к нему), который всё быстро и ёмко объяснит, наставит, подскажет ошибки, разберет замечания и укажет, как правильно сделать. Главное запоминайте всё, что он будет Вам говорить. И вы сдадите экзамен по вождению (автодром, город) в ГАИ с первого раза, как это сделала и я :))))). Благодарю весь коллектив автошколы за вашу работу, которая направлена на то, чтобы людям дать знания и уверенность за рулём.

Источник: Внешние источники

Екатерина Петрова

Спасибо большое автошколе МЖК за подарок к новому году! Сдала экзамен 30.12.20 Школа просто супер! Спасибо большое преподавательскому составу, администратору Галине Ивановне, Александру Юрьевичу. И отдельное спасибо инструктору Эдуарду, профессионал своего дела, очень грамотно, доступно и понятно все объясняет! Думаю благодаря профессиональному подходу его, мне удалось сдать без проблем экзамен. Очень рекомендую данную школу и инструктора Эдуарда!!!

Источник: Внешние источники

Виктория Карпенко

Выражаю огромную благодарность филиалу на Ярыгинской набережной 13,в своей успешной сдачи всех экзаменом,именно они помогли осуществить мечту этого года - получить водительские права🚘🚘🚘 В отдельности Юлии Андреевне (преподаватель теории ) очень все доступно рассказывала и учила нас теории ПДД, ГАИ теория была сдана с первого раза🤗 Отдельная благодарность Татьяне ( администратору филиала) самый добрый,отзывчивый человек, всегда за своих курсантов переживает и поддерживает, в любой ситуации помогает разобраться и помочь 🤗 И конечно же Огромная благодарность Виталию Сергеевичу ( инструктору по вождению на механке) таких инструкторов, как он, поискать надо, мастер своего дела! Очень терпеливый, спокойный инструктор.Каждого своего курсанта доведет до успешной сдачи экзамена на вождение!💪😁 Очень ему благодарна за это, с ним легко и просто,все доступно объясняет , если ошибаешься где то на дороге, он спокойно объяснит и расскажет даже в сотый раз,у меня был самый лучший инструктор! 😉 В ГАИ вождение сдала правда только с 3 раза, первые 2 раза были мои ошибки,(видимо от волнения на экзамене не выполнила задание экзаменатора )но на 3ий раз собралась и сдала наконец то💪💪💪 главное быть спокойным и не переживать сильно ,в такие моменты, и все получится! Кто выбирает ещё куда пойти учиться- советую всем Автошколу МЖК , ведь именно она поможет исполнить твою мечту! 🚗🚗🚗

Источник: Внешние источники

Ana Miracle

Лучше под конец! Чудесным образом попала к инструктору Павлу Казанцеву накануне экзамена (город). Давно не ездила. Объясняет все доступно, если надо показывает наглядно, на рисунках. Отработали основные ошибки. На следующий день сдала!

Источник: Внешние источники
Страница 59 из 73