Богдан Кузнецов
Автошкола дала мне лучшую подготовку, сдал все сам с первого раза, и теорию и вождение) Советую каждому обращаться именно в МЖК!!!
1447 отзывов о Автошкола МЖК
Богдан Кузнецов
Автошкола дала мне лучшую подготовку, сдал все сам с первого раза, и теорию и вождение) Советую каждому обращаться именно в МЖК!!!
Александра Люст
хочется сказать спасибо, Юрию Геннадьевичу , за терпение и умение понятно объяснить каждый нюанс, начиная от базовых маневров и заканчивая правилами поведения в нестандартных дорожных ситуациях. , оказался именно таким, какой нужен начинающему водителю: строгий, но справедливый, требовательный, но понимающий. Очень важно было ощущать поддержку и уверенность в себе даже в непростых условиях городской езды. Выражаю, благодарность коллективу автошколы
Антон Валин
Обучался в данной автошколе у инструктора Виталия. Я был впечатлен уровнем обучения и вниманием, которое Виталий уделял каждому моему косяку на дороге, а также подмечал некоторые моменты, которые мне стоит подправить при езде в городе и перед экзаменами. Учитывая, что я нулевой в плане вождения, и до этого на разу не садился за руль, то мне повезло встретить именно такого инструктора, как Виталия. Я рекомендую эту автошколу и инструктора Виталия Владимировича для всех, кто хочет пройти обучение на высоком уровне.
Ириска И
Отличная автошкола, отучилась с большим удовольствием, уверенно рекомендую, обучалась у Александра Сергеевича которому хочу выразить отдельную благодарность за терпение! 🫶🏻
Зинаида Ф
Самая лучшая Автошкола , а главное честная , сама училась здесь 10 лет назад , и всех своих знакомых отправляю на обучение только в эту школу , все кто пишет плохие отзывы , ребята а не хотите начать с себя , возможно проблема не в Автошколе , а именно в Вас 👌🏼 Если отнестись к обучению ответственно и не пытаться искать виноватых , то все у вас получится . Инструктора и преподаватели здесь самые лучшие , советую Александра , Бориса , Виталю , замечательные ,ответственные ребята . Спасибо за опыт 🔥🔥🔥
А 🪽
Хочу поблагодарить инструктора Илью Валерьевича за грамотное обучение. Очень внимательный, спокойный и тактичный инструктор, который действительно заинтересован в результате курсанта. Занятия проходили в спокойной и комфортной обстановке, все ошибки подробно разбирались, объяснения всегда были понятными и логичными. Все моменты объясняет чётко и понятно, помогает разобраться в сложных ситуациях на дороге и чувствовать себя уверенно за рулём. Огромное спасибо за ваше терпение и труд 💗
Жанна Шульга
Спасибо, моему инструктору по вождению — Борису Владимировичу! Инструктор, показал себя ответственным, профессиональным преподавателем, способным объяснить самые сложные моменты управления автомобилем доступным языком. Все упражнения мы выполняли последовательно и уверенно. Особое внимание уделялось работе над ошибками и отработке слабых сторон. Его поддержка и спокойствие вдохновляли меня двигаться вперед, помогая преодолеть страх дороги и неуверенность. Именно благодаря четким рекомендациям Бориса Владимировича я смогла сдать экзамены и почувствовать уверенность за рулем автомобиля. Спасибо,автошколе, буду рекомендовать вас родным, знакомым⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Городской житель
Рекомендую автошколу и этот филиал в частности, обучался на двух сразу из-за специфики своей работы. Здесь отмечу администратора Анастасию, на все мои заковыристые вопросы она всегда отвечала и вела меня до самого экзамена в ГАИ, главное не стесняться спрашивать. А так же инструктора на Фролова Артёма, сначала скептически относился, инструктор ещё молод, но потом понял, что не смотря на возраст очень грамотно объясняет и всегда "в процессе", отличный специалист! Самое главное прислушиваться к инструктору, а так же понимать, что теория - это база! Внутренний и ГАИ сдал со второго раза, инспектор на экзамене никого не валит, просто надо свою панику побороть и все будет ок. Спасибо МЖК, желаю вам трудолюбивых адекватных курсантов и развития!
Андрей Синюков
Всё отлично, автошкола хорошая, автомобили новые, теоретическая подготовка великолепная, но стоит знать, что вождение и маршрут сдачи практического экзамена проходит по улицам Павлова-Щерса-Кутузова, и всем прилегающим к ним перекресткам, после освоения которого, с грамотными инструкторами данной автошколы, несомненно придаст уверенности в управлении автомобилем будущему водителю
Y L
Если вы выбираете данную автошколу в качестве какого-либо обучения на права, забудьте об этом, я начала свое обучение в 2023-м году, мне меняли инструкторов, по той причине, что инструктор тупо тупо не выполняют свои обязанности, за мной был закреплён филиал Ярыгинская набережная, в конечном итоге мне приходилось ездить на Свердловской , потому что не инструктора не было, в то время на данном филиале был администратор Татьяна, который абсолютно не выполнял никакие свои действия, внутренний экзамен можно было сдавать только один раз в месяц, и куча таких причин, если кто-то из курсантов хочет проконсультироваться по поводу обучения в этой автошколе, я вам раскрою все карты🤗🫶🏼 Чтобы выйти на директора, приходится связываться через негативные отзывы, чтобы звонил некий алексей, который занимается негативными отзывами. В 2025-м году в мою проблему под контроль взял руководитель какого-то филиала, но в конечном итоге трубки тоже никто от меня не брал, новый год, решила заново за три года выйти на связь с автошколой, но к сожалению администраторы не обладают информацией о том, как связаться с директором. Если на связь со мной никто не выйдет, я дополню отзыв, приложу все фотографии, все скриншоты переписок И кстати, вместо того чтобы сохранить хорошие отношения с курсантом, им проще тупо выдать справку об отчислении, и заново плати иди! ❗️ в конечном итоге со мной связался какой-то из-за руководителей, отзыв в очередной раз попросили удалить, пугали отчислением и т.д.❗️ Задумайтесь о том, прежде чем посещать данное учреждение)
Павел .
Хотел бы поблагодарить свой филиал на апрельской за успешную сдачу экзамена с первого раза. Особую благодарность хочу сказать Усенко Роману – это супер-инструктор, настолько все понятно объясняет, вкладывает свои силы в обучение. Так же хочу поблагодарить своего основного инструктора Шарковского Артема, профессионал своего дела, и конечно же администратора Елену, она внушает веру в себя и всегда искренне желает всем удачи. Всегда подбадривает. Лучшая автошкола МЖК 10/10. Заветные права получены.
Виктория Будникова
Выражаю искреннюю признательность автошколе МЖК и особенно своему наставнику — инструктору Рубану Ивану Сергеевичу. Этот специалист обладает высочайшим уровнем профессионализма. Иван Сергеевич подробно разъяснил каждую деталь, продемонстрировал практику управления автомобилем, помог обрести уверенность в собственных силах. Каждое занятие проходило спокойно и комфортно, благодаря чему у меня не осталось ни единого вопроса. Именно благодаря усилиям Ивана Сергеевича я приобрела ценные знания и умения, необходимые каждому водителю. Искренне восхищаюсь курсантом, кому повезёт учиться именно у этого мастера своего дела и разделить удивительный процесс становления водителя рядом с таким педагогом.
Илья Зайцев
Отличная автошкола, спасибо большое администратору и инструкторам. Рекомендую данный филиал.
Полина Бойкова
Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе МЖК. Это место, где действительно заботятся о своих учениках и делают все возможное для их успешного обучения. Программа курса хорошо структурирована, все проходит в комфортной и дружелюбной атмосфере. Отдельное спасибо администратору Анастасии, всегда на связи и всегда на позитиве! Преподаватель Артем Сергеевич - человек на своем месте на 200% - все очень понятно и легко объясняет. Особую благодарность хочу выразить инструкторам Андрею Вячеславовичу и Артему Владиславовичу. Настоящие профессионалы своего дела. Их терпение и умение объяснять сложные моменты помогли быстро освоить вождение. Всегда поддерживали и мотивировал меня, это приятно. Оба инструктора создали атмосферу доверия и уверенности, что очень важно для новичков. Но помните, в первую очередь все зависит от вас самих, поэтому старайтесь максимально вникать и включать голову. В целом, автошкола МЖК — отличный выбор для тех, кто хочет научиться водить. Рекомендую всем!
Дарья Сизова
Хочу выразить огромную благодарность автошколе МЖК, в частности филиалу на 78 Добровольческой бригады. Благодаря людям, работающим здесь, получилось осуществить свою мечту и получить права. Отдельная благодарность замечательному инструктору Савцову Ивану за профессионализм и трепетное отношение к курсантам и своей работе. Грамотно объясняет сложные моменты, доброжелательно относится к курсантам и терпим к их ошибкам. Благодаря ему оказалось, что водить не только не страшно, но и приятно! Возвращалась с занятий всегда с приподнятым настроением и уверенностью в себе и в своих силах. Также большое спасибо администратору Марине за ответственное отношение к своей работе - на протяжении всего обучения Марина была вежлива и подробно отвечала на все возникающие вопросы. Теорию я изучала в онлайн режиме, преподаватель доступно объясняла материал и без промедления отвечала на вопросы курсантов, повторно объясняла сложные моменты при необходимости. Однозначно рекомендую МЖК, в частности данный филиал.
Ксения Савина
Хочу оставить положительный отзыв о своем инструкторе — Константине Викторовиче. Под руководством Константина Викторовича , занятия были продуктивными и комфортными. Он доходчиво объяснял практические моменты, уделяя внимание каждой мелочи.Проявлял терпение и понимание, создавая благоприятную атмосферу для освоения материала. Именно благодаря его профессиональному подходу и четким рекомендациям я смогла успешно сдать экзамен с первого раза. Очень рекомендую Константина Викторовича будущим ученикам — уверяю вас, с ним обучение станет приятным и эффективным
Татьяна Моор
Ура! Сдала все экзамены, получила права и уже даже успела немного поездить самостоятельно, это кайф, переход на новый уровень! Перед тем, как написать, прочитала много отзывов других, и так смешно как люди недовольные брызжут желчью , пытаясь оправдать свою неспособность быстро воспринимать информацию, плохую обучаемость и нежелание разбираться в ситуации и работать над ошибками. Все сваливают на автошколу, инструкторов. Но сдавать экзамены вам самим и ездить на дорогах в непростом потоке тоже вам, задумайтесь. Мне вот не хотелось бы ездить с такими не осознающими всю опасность и сложность ребятами в одном потоке. Одна пишет: «летали по трассе 100км/ч, на втором занятии, так страшно» - ну бред какой, ни один инструктор не поедет с превышением, ему зачем за вас платить штрафы, ещё и на 2м занятии, когда человек ещё рулить то не умеет быстро, сказочники :) Другая недотрога жалуется как ей показали куда нужно смотреть, повернув голову её - какой ужас (нет) - ну так до этого было явно раз 8 сказано, но не доходит до человека или не слышит он подсказки, а один раз показать наглядно лучше, чем 100 раз объяснять очевидные вещи. Третья недовольна долгим ожиданием гос экзамена - а что не сдала сразу? А сколько народу в гаи вообще видела? (Когда сдавала теорию ещё запомнила, а потом когда получала права вообще еле зашла в помещение, людей битком). А я же хочу поблагодарить Автошколу МЖК и ее инструкторов, которые каждый день усердно занимаются порой с непростыми курсантами и пытаются свой важный опыт передать и научить всем азам вождения. В связи со своей занятостью с ребёнком у меня обучение растянулось, но это не беда, главное результат - права теперь всегда с собой в кармане и после кучи доп занятий с разными инструкторами я точно готова ко всему. Сдала сама правда со 2 раза, но первый раз слишком рано расслабилась и на последнем задании посыпалась. Спасибо отдельное администраторам Кристине и Елизавете, инструкторам Александру, Николаю и Роману, теоретику Юрию Александров
Мария Захарова
Автошкола МЖК - это ХУДШЕЕ, что можно выбрать в городе Красноярск, и лучшее, если вы любитель вытрепать все свои нервы, прокатиться на эксклюзивных эмоциональных горках от инструкторов и познать всю прелесть кристаллического безразличия на весь происходящий здесь позор от администрации. Весь отзыв не вмещается текстом, поэтому продолжение в фото. Всем девушкам, женщинам особенно рекомендую обходить это место стороной Люди должны знать, какое издевательство здесь происходит на самом деле. Все положительные отзывы - фейк или счастливая случайность курсантов, которые не попали в тот ужас, в который попала я и многие другие обучающиеся. И информация для руководства: ваши инструкторы работают с учениками автошколы без вашего участия, принимая оплату напрямую. Желаю вам как можно скорейшего закрытия!
Богдан Гаврилов
Отличная автошкола,всему научат ,все подробно объясняют,инструкторы отличные 👍
Лизка Хлеменкова
Прекрасная автошкола! Теорию объясняли просто и понятно. Особенно хочу отметить своего инструктора - Солонинкина Евгения Сергеевича. Отличный инструктор! Всё подробно рассказывает и терпеливо показывает, как правильно ездить. Всегда даст время разобраться и повторить нужное количество раз. Обучение прошло легко. Администратор Елена всегда помогает с любыми вопросами!