Автошкола МЖК

4.9(1447 отзывов)
улица Ленина, 153

Отзывы учеников

1447 отзывов о Автошкола МЖК

Ilona Tolkacheva

Здравствуйте! Когда решила пройти обучение, выбор пал на ближайшую автошколу к дому. Приятный администратор Татьяна встретила, затем началась теория в онлайн режиме, было очень интересно, познавательно, спасибо Олегу Олеговичу! И отдельное спасибо моему инструктору Антону, с первого же занятие все было в спокойной уютной обстановке, всегда всё объяснит, расскажет!! Спасибо всем огромное !!!

Источник: Внешние источники

Vanya Kharkhutin

Отличная школа, ставлю 5 баллов, получил положительные эмоции от обучения с Русланом Юрьевичем, при этом сдал теорию. Особое внимание хочу уделить лучшему инструктору по вождению Пашка, этот камень смог довести меня до экзамена в гаи, который я с легкостью сдал, хасанить по городу его конёк( по правилам ) все кто читает этот комментарий, записывайтесь в эту автошколу и обязательно записывайтесь на вождение к пашке, его легко отличить от остальных инструкторов, ведь этот человек лучший в своём деле, ( мага не делай, мага, я по салону гуляю) кто понял тот поймёт😄

Источник: Внешние источники

Михаил Лаптев

Не поохая автошкола, преподователь руслан юрьевич лучшый,инструктор павел профессионально подходит к обучению вождения!!!

Источник: Внешние источники

Ленка Белослудцева

Спасибо большое автошколе. Пошла именно сюда так как не далеко от дома и отличные отзывы, не пожалела) Приветливый и доброжелательный администратор-Татьяна. На все ответит и все объяснит, настоящий профессионал своего дела. Пдд знаю на отлично, благодаря Юлии Андреевне. Преподаватель от бога, проблем с пониманием правил не возникло. А если даже возникали вопросы, то всегда отвечала, приводила примеры из жизни, и объясняла все до мелочей) Ну и отдельное спасибо Петру Тимофеевичу(инструктор). Профессионально обучает вождению, не кричит и не даёт лишний раз занерничать. Угощает чаем и конфетками😁 Поддерживает беседу, помогает разредить обстановку, это особенно важно во время первых занятий. Понятно объясняет принцып работы МКПП ну и всей работы машины в целом. Обучил правильно пользоваться "тремя педальками" за что очень благодарна ему. Спасибо всем за тёплый приём на каждом занятии!) Рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Мария Барсукова

Выбор пал на данную автошколу по принципу "рядом с домом" и я не пожалела. Администратор Татьяна очень приветлива, преподаватель теории Юлия Андреевна просто лучшая! Все доходчиво объяснит и ее не затруднит повторить 8 раз для тех, кто в танке)) На вождение пошла на автомат и попала к инструктору Антону Владимировичу. Я всегда поражалась его терпением . Мне порой самой хотелось себя стукнуть,но от него даже грубого слова я не услышала. Человек-профессионал своего дела! Всегда скажет,что не так сделала и как быть,чтобы в дальнейшем не повторять эту ошибку . Часы вождения пролетали незаметно в отличной атмосфере. Рекомендую этот филиал, тут работают замечательные люди,которые заинтересованы не меньше вашего в скорейшей сдаче экзаменов!

Источник: Внешние источники

Анастасия Борусас

Хочу выразить своё мнение по поводу филиала на Ярыгинской набережной: 1. Учебу начала с сентября 2020 года, при оплате и подписании договора, говорили, что обучение займёт 3 месяца, по факту время учебы заняло пол года.... Я все понимаю, время учебы затянулось в связи с условиями пандемии. Но я считаю, что Администрация должна была на начальном этапе предупредить о возможном увеличении времени обучения. 2. Огромная благодарность Олегу Олеговичу преподавателю по теории, очень понятно и доступно объясняет. 3. Инструктору по вождению,Антону Владимировичу, особенное спасибо. С первого дня занятий не было ни капли страха перед вождением. Объясняет все максимально просто и понятно. На совершенные мной ошибки давал четкое разъяснение и всегда объяснял в связи с чем они возникают. Очень грамотный и опытный инструктор по вождению.

Источник: Внешние источники

Екатерина Сахаева

Доброго времени суток, хочу оставить свой отзыв и благодарность автошколе МЖК, в особенности поблагодарить Юлию Андреевну за подготовку к теории, отличный преподаватель. Огромная благодарность инструктору по вождению Антону Владимировичу, спасибо большое за терпение и понятное объяснения практики, ушла боязнь вождения, все доступно и понятно. Я искренне рекомендую данного инструктора, профессионал своего дела) Водительское удостоверение получила, очень рада)

Источник: Внешние источники

Марета Баркенхоева

Огромную благодарность хочу выразить инструктору данного филиала Кузич Антону Владимировичу (попала к нему из филиала на Свердловской 33). Профессионал с большой буквы, спокойно, доступно и корректно объяснит все, что не понятно, и ещё несколько раз повторит, если потребуется. Выезжать в город с таким инструктором не страшно, всегда подскажет как себя вести в той или иной ситуации. Спасибо Антону Владимировичу за все, чему меня научили, за терпение, за советы, за опыт вождения и прекрасную атмосферу на занятиях!

Источник: Внешние источники

Зоя Кабдушева

Спасибо большое автошколе ! Выбрала МЖК потому как филиал находится рядом с домом. Еще привлекла удобная система оплаты обучения. Администратор Татьяна всегда приветлива, отзывчива. Спасибо преподавателю теоретического курса Олегу Олеговичу. И конечно большое спасибо инструктору Антону Владимировичу! ни разу в жизни до обучения не сидела за рулем, за время практики стала свободно чувствовать себя за рулем. Отлично подготовил к сдаче автодрома и города. Пожелание школе - сократить время ожидания пересдачи, думаю это в ваших силах

Источник: Внешние источники

Анастасия Королева

Хочу выразить огромную благодарность, как автошколе и как там преподают, а также хочу выразить благодарность своему инструктору Антону Владимировичу, я помню как подтормаживала на первых занятиях и я не понимаю как можно иметь такую хорошую нервную систему😸 Вообщем и целом , спасибо вам за умение водить, прои чем хорошо 👋🏼

Источник: Внешние источники

Катя 👩 ⚖️

➕ и ➖ школы МЖК на ярыгинской 13 мой личный опыт: Начну пожалуй с ➕: 🔸Расположение (для меня было важно что рядом с домом) 🔸Приветливая и заботливая администратор Татьяна которая всегда на связи, всегда готова помочь. 🔸Теорию преподавала Юлия Андреевна 👍отличный педагог (теория была сдана с первого раза) 🔸И конечно же опытный инструктор это Шамиль Валеев⚠️🤗(инструктор с филиала на Говорова 42а, автомат) его занятия были дополнительными.  Как я ему благодарна это не передать словами. Он просто инструктор от бога, вот именно таким должен быть инструктор👆 чтобы все сдавали с первого раза. Спокойный, уравновешенный, очень добрый, он переживает за каждого своего ученика и болеет душой! Спасибо вам огромное за вашу поддержку, заботу и терпение❤️ Жаль, что инструктор который с самого начала меня учил водить был не он. А Вот теперь переходим к ➖: 🔹Самый главный минус для меня, что изначально мне попался инструктор новичок Антон  (филиал Яр. Наб 13, автомат) Много разговаривал на отвлеченные темы, что иногда мешало. На ошибки реагировал раздражённо, по времени  раза 4-ре было такое, что занятие заканчивал на минут 30 раньше, никакой субординации не соблюдал. Поначалу думала, что наверное проблема во мне я вот такая криворукая. Но потом я стала узнавать, что таких недовольных работой именно этого инструктора много, просто многие молчат.⚠️ Так что хочу сказать для читающих отзыв, никогда в себе не сомневайтесь, просто если чувствуете, что инструктор вам не подходит, говорите об этом. Вождение должно быть эмоционально комфортным иначе вряд-ли вы чему то научитесь и просто выкините свои деньги на ветер⚠️ 🔹Ну и ещё один отрицательный момент это ожидание пересдач, оно составляет 2 месяца. Это связано с количеством филиалов у МЖК их много и естественно очереди на пересдачи большие,  поэтому ждёшь долго, но и сумма 1000 (что недорого, сравнительно других автошкол) Ну вот собственно и всё, это моё субъективное мнение никому его не навязываю, просто поделилась своим опыт

Источник: Внешние источники

Александр Бехлер

Проходил обучение с июля 2020 года. Понравился подход преподавателей и инструкторов к своему делу. Только положительные эмоции. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Даня В

Хочу оставить слова благодарности преподавателю Ирине Григорьевне за грамотное объяснение теоретической части обучения, так же большое спасибо инструктору по вождению Елькину Денису за то, что научил управлять транспортным средством с нуля на механике, с ним я преобрел необходимые навыки вождения, уверенность на дороге и дружеские взаимоотношения, идти на механику только к нему! 😊💪 Администратору Кристине спасибо за своевременное уведомление и тактичность. Всему коллективу МЖК успехов и процветания!

Источник: Внешние источники

olesya.2016

Долго думала какую оценку поставить данному филиалу. Чуть ниже напишу причину моих раздумий. Начну с положительных моментов. Администратор Кристина все четко, без "лишней воды" объяснила основные интересующие моменты, в том числе про оплату в рассрочку. Учеба началась онлайн с замечательным преподавателем Юрием, об обаянии которого уже написано много отзывов, присоединяюсь к каждому слову! Человеку приносит удовольствие делиться знаниями, настраивает на позитивный лад, старается очень просто объяснить порой очень не простые вещи. Отдельно хотелось бы отметить современный и оборудованный класс. Обучение по практике задержалось на несколько недель, как нам объясняли: накопились учащиеся за период пандемии... Перед началом практики, на мой вопрос( когда Кристина сообщила имя инструктора) будет ли возможность сменить его если мы не сойдемся характерами, я получила ответ, что у меня очень хороший инструктор и мне самой не захочется его менять, но возможность такая, конечно, есть. Так вот, Михаил-самый лучший из всех лучших инструкторов)))))) Молодой, но очень грамотный и очень тактичный. Если учесть, что я пошла на обучение без каких либо знаний и практик....Так тщательно все объяснял. Не представляю какие нервы нужны для обучения вождению)))Машина всегда(а я начала учиться практике осенью)-всегда чистая, никаких семечек и запаха курева в салоне(как читала про другие школы), инструктор всегда в рубашке или джемпере(классика)))). Это, вроде, мелочи, но так и создается имидж школы! Михаил изменил мое сознание от ХОЧУ научиться ездить на МОГУ управлять машиной. Спасибо тебе огромное! За твое неравнодушие и поддержку! Теорию сдала с первого раза, автодром с первого раза, а город... Вот тут и дошло дело до моих раздумий по поводу оценки. После автодрома на автобусе отвезли к месту экзаменационного маршрута, где уже ожидали курсанты, которые пришли на пересдачу. И я наслушалась о том, что пересдача только через ДВА месяца( хотя по закону можно пересдавать первый раз через 1 неделю, а второй через 1,5 месяца. Были и те, кто пришел в четвертый раз, и кто пересдавал по этой причине теорию (она действительна 6 месяцев, а время истекло), и те, кто переделывал справку(действительна 1 год). Т.к. автодром я сдала по времени где-то в 10.00, а к езде по городу приступила в 16.45 и после всех этих рассказов, то эмоционально я не выдержала, переволновалась)))) Никто никого не валит!!! Наоборот, и полицейский, и инструктор Павел, на чьей машине мы сдавали, мягко и с сочувствием объяснили мою ошибку. Дождалась 2 месяца пересдачи, заплатила за доп уроки 3600(это лично моя инициатива для восстановления знаний)+1500 за экзамен, и уже спокойно, без паники проехала по маршруту, сдала. Это лично мой опыт! Сейчас, возможно, ситуация другая.

Источник: Внешние источники

Лиза Гуртовая

Добрый день! От автошколы остались позитивные воспоминания! Хотела бы выразить благодарность инструктору Эдуарду, обьясняет всё доходчиво и спокойно, откатывали до идеального результата! И просто классно откатались!

Источник: Внешние источники

Рина Кириченко

Недавно наконец то получила права. Автошкола неплохая, всегда позвонят обо всем предупредят. Спасибо инструктору Александру сдала со 2 раза😅 но есть один минус будьте готовы что в случае пересдачи за время до экзамена вы забудете с какой стороны руль. Разбег от экзамена до пересдачи почти два месяца. И длинные очереди на допы.

Источник: Внешние источники

Андрей Носков

Большое спасибо Дарье Сергеевне за отличную теорию, Павлу Казанцеву за практику и администратору Анжелике за грамотную организацию процесса!!!

Источник: Внешние источники

Валерия Тарахкало

Отличная автошкола . Очень рада, что выбрала именно ее. Администратор Кристина очень добрая и отзывчивая . Руслан Юрьевич прекрасно преподаёт теорию ! Огромное спасибо инструктору Егору, очень доступно все объясняет! Осталась довольна учебой и результатом 😊 всем рекомендую!!

Источник: Внешние источники

Сергей Федосин

Большое спасибо всем сотрудникам атошколы! В ближайшие дни получу свое ВУ). Теория и автодром были пройдены с первого раза, а вот с экзаменом по вождению в городе пришлось повозиться, но это в прошлом) Большое спасибо Виталию Сергеевичу - лучший инструктор по вождению) И конечно же спасибо администратору Татьяне за ответственную работу. С записью на вождение и экзамены никогда не возникало проблем. Всем удачи!!!

Источник: Внешние источники

Elizaveta Andreevna

Ну что ж,приступим🤗Свердловская 33. Начну с преподавателя по теории,Александр Юрьевич,Вы просто огонь 🔥,как преподавали теорию,это замечательно,доходчиво,а зная себя,не с первого раза всегда понимаю,а туууут,небо и земля!👍🏻довелось удаленно учиться,но это никак не повлияло мне в дальнейшем!Галина Ивановна,Вы безумно хороший человек,таких ещё поискать надо☝🏻настолько душевный человечек,я в Вас влюбилась🥰общительная,понимающая☺️Непосредственно мой инструктор Эдуард,Эдуард знает своё дело,научит,АДЕКВАТНЫЙ,что не мало важно в его работе☝🏻т.к. курсанты разные все..Довелось и поездить с инструктором Алексеем,Алексей так же проф в своём деле👍🏻такой же АДЕКВАТНЫЙ и понимающий☝🏻ни у одного инструктора,с кем я ездила,нет психов и дёрганий,а это большой ➕ в работе☝🏻☝🏻и не малый фактор курсанта☝🏻Вам всем спасибо 🙏🏻

Источник: Внешние источники
Страница 58 из 73