Автошкола МЖК

4.9(1447 отзывов)
улица Ленина, 153

Отзывы учеников

1447 отзывов о Автошкола МЖК

Ирина Маликова

Советую идти в автошколу МЖК,кто намерен получать водительское удостоверение на управление ТС категорией В, потому что в ней работает САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР!! Казанцев Павел Викторович, без преувеличений, профессионал в квадрате. Вся практика проходила всегда слажено и на ура. НИ РАЗУ не повысил голос, а я знаю, что многие инструктора практикуют это. Всегда все объясняет максимально доступно и спокойно, даже десятый раз. Всегда всё под контролем, все замечания и ошибки всегда проговариваются и отрабатываются до идеала. Павел Викторович, работал исключительно на качество, а не на количество, и вы могли быть абсолютно уверены в том, что все обучение будет проходить под четким руководством и вниманием с его стороны, а экзамены будут сданы легко и с первого раза!! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ЭТОГО ИНСТРУКТОРА БОЛЬШЕ НЕТ В ЭТОЙ ШКОЛЕ!!! :(

Источник: Внешние источники

Ирина Маликова

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо инструктору Казанцеву Павлу !!!Он настоящий профессионал, спокойный, терпеливый и уверенный! Умеете создать рабочее настроение, помогает преодолеть страх и неуверенность в себе на дороге! Всё очень доступно объясняет, не только общими фразами, а так чтобы было понятно (что нужно сделать для того чтобы было правильно и у тебя получилось)!Пришла к нему с нулевым уровнем вождения, но за кратчайшие сроки он превратил меня в настоящего водителя! Теперь уже вожу свою машину и заслуга в этом Казанцева Павла !))) Еще раз спасибо!!!!Всем, кто хочет научиться не только сидеть за рулём, а уверенно ездить и хорошо парковаться, при этом не бояться и получать от этого удовольствие, рекомендую обращаться именно к нему

Источник: Внешние источники

Светлана Гурова

Добрый день автошкола МЖК! Хотела бы написать отзыв для тех кто хочет поступить в эту автошколу или в поисках. В первую очередь хотела бы сказать большое спасибо Елене Викторовне,которая преподает теорию,человек которому не все равно на свою работу,объясняет все четко и по делу,одна звёздочка,посвящается ей) Вторая звёздочка посвящается инструктору Павлу за его терпение и бесстрашие 😁👍 Что касается самой школы,я бы сказала,что она одна из худших. Пересдачи экзаменов длятся более двух месяцев,отговорки по поводу того,что короновирус,большая автошкола это всего лишь оговорки,есть другие автошколы не меньше вас у которых пересдачи ,меньше месяца,так что здесь вам большой минус!! Когда сдавала вождение на экзамене,машина была в плохом состоянии,примерно такая же как на банаре вашей рекламе,один руль и все,страх был не то чтоб не сдать,а чтоб машина не развалилась по дороге,одним словом делайте выводы. Делайте упор,чтоб людям было комфортно учится и от вас не переводились в другие автошколы!!! Будущим курсантам решать вам,но воспоминания об этой школе так себе!!!

Источник: Внешние источники

Лариса Сагдеева

Настала очередь написать отзыв о МЖК. Пока проходила обучение все было прекрасно, но когда настала пора сдачи и пересдачи-самая резиновая автошкола, не рекомендую.лично у меня было две пересдачи с интервалом в два с половиной месяца.Самое конечно важное и положительное , что было-инструктор!!!Антон Ивчик огромная тебе благодарность за грамотное обучение вождению, деликатное обращение,преодоление страхов на дороге, за положительный настрой!!!

Источник: Внешние источники

Ирина …

Наконец-то сегодня я получила свои долгожданные права! Да, путь к этой заветной пластиковой карточке был долгий, 9 месяцев. Но, все зависит от нас самих и конечно немножко от пандемии)) хочу сказать огромное спасибо моему инструктору Александру Сербину за его терпение, за то, что научил меня уверенно держаться за рулём. Все занятия проходили легко,все объяснял четко и понятно. И отдельная благодарность администратору Кристине! Всегда выслушает и поможет )) спасибо Вам , теперь на одного автомобилиста стало больше )

Источник: Внешние источники

Алексей 🐻

Учился в этой автошколе на механику, очень доволен, инструктора хорошие, все объяснят, расскажут, покажут Инструктор был Ковалев Евгений, рекомендую

Источник: Внешние источники

Анастасия Коновалова

Я благодарна автошколе МЖК, а именно филиалу на Ярыгинской набережной 😊 В филиале работает прекрасная администратор Татьяна Сергеевна, всегда по любому вопросу проконсультирует и поможет) Преподаватель по теории Олег Олегович очень понятно все объяснял) Отдельное спасибо Петру Тимофеевичу, супер классный инструктор, весело и все по полочкам разложил, тактичен и внимателенс учениками) Команда профессионалов) Училась на механике) Сдала с первого раза все, и все на отлично) Благодарю за обучение и хороших Вам учеников:)))))

Источник: Внешние источники

Darya Ponamorenko

Хочу оставить свой отзыв о данной школе ! То,что я выбрала именно эту школу ,я ни капли не пожалела,отличная школа,не знаю про другие филиалы ,именно хотела бы написать про филиал на ярыгинской набережной,начиная от администратора и заканчивая инструктором ,всю информацию предоставляют доступно ,без каких либо вопросов ! И особую благодарность ,я хочу выразить ,моему самому крутому инструктору ,если бы не он,возможно ничего бы и не получилось -ВИТАЛИЮ СЕРГЕЕВИЧУ!!! Спасибо вам огромное ,за вашу поддержу ,знания! Вообщем отличная школа ,всем советую ,и сдала я все с первого раза!!! Никаких проблем не было ✅ СПАСИБО♥️

Источник: Внешние источники

Дарья Понаморенко

Хочу оставить свой отзыв о данной школе ! То,что я выбрала именно эту школу ,я ни капли не пожалела,отличная школа,не знаю про другие филиалы ,именно хотела бы написать про филиал на ярыгинской набережной,начиная от администратора и заканчивая инструктором ,всю информацию предоставляют доступно ,без каких либо вопросов ! И особую благодарность ,я хочу выразить ,моему самому крутому инструктору ВИТАЛИЮ СЕРГЕЕВИЧУ!!! Спасибо вам огромное ,за вашу поддержу ,знания! Вообщем отличная школа ,всем советую ,и сдала я все с первого раза!!! Никаких проблем не было ✅ СПАСИБО♥️

Источник: Внешние источники

Вероника Ильина

Перед экзаменом записалась к Павлу Казанцеву. Записалась за неделю, приехала на место встречи, инструктор пропал, телефон выключил. Попытался в качестве извинения назначить на другой день и тоже не приехал. Все происходило за 2 дня перед экзаменом в ГАИ. Полная безответственность и наглость, от чего такое отношение ко мне не ясно, так как с ним даже лично не знакома. Не советую данную автошколу

Источник: Внешние источники

Олеся Ермакова

Не в восторге. Права так и не довелось получить,к сожалению: долгое ожидание пересдачи (звонишь часто-получаешь ответ что очередь не дошла,звонишь редко-вообще могут забыть), а если все же дождался пересдачи,о которой сообщают за несколько дней,то вариант взять инструктора чтоб поездить и вспомнить хоть что-то сводится к нулю-мест и времени на вас не будет ...ну и про то,что медсправка просрочена тоже не сообщают,пока сам не спросишь. Обидно,что деньги потрачены и причем не маленькие,время тоже не вернёшь,к сожалению.

Источник: Внешние источники

Madina Kurtaeva

Здравствуйте, очень долго выбирала в какую же автошколу пойти, смотрела рейтинг, читала отзывы, в итоге остановилась на МЖК. И не капельки не пожалела! Проходила обучение в филиале на Говорова 42а. Обучение было на половину дистанционном из-за пандемии на тот момент, ну да ладно,никакой роли то и не сыграло это. Хочу выразить всем свою благодарность за все,но особенно: Начнём с теории, Руслан Юрьевич, ни разу в жизни не встречала такого преподавателя, человека, очень все понятно объясняет, доходит все с первого раза, а если не доходит, то разжует все так, что все поймёшь. никакой агрессии и грубости не было с его стороны. Юмор его...просто убийственный😀очень уникальный и мастер своего дела😏с ним занятия быстро пролетели конечно, даже уходить не хотелось ☺ добрый, открытый,Мировой дядька😎 Поехали дальше, инструктором был у меня Егор, с первого же нашего занятия мы поехали в город, сумел убить во мне страх😀 очень ему благодарна, за все свои занятия, этот человек ни разу не повысил голос,ни психавал,из-за того что тупила (не без этого), а наоборот в тех моментах где тупила , все по факту объяснял. если были какие-то ошибки ,постоянно их прорабатывали, что бы их не было. Вообщем никакой агрессии не было с его стороны, очень лёгкий по общению, можно поговорить обо всем,посмеяться ☺ да что уж там, этот человек мне стал как родной 😀 все сдала с первого раза, за исключением города, спасибо большое Егору, за терпение , поддержку и веру, научил меня ездить на механке да и вообще 😎Вообщем, просто без слов, ЛУЧШИЙ!Очень рада что именно он был мои инструктором!Рекомендую данного инструктора по вождению!🤗 Спасибо администратору Кристине, тоже все объясняла грамотно, если что-то было не понятно☺ Ну а из минусов, я даже не знаю к кому это отнести, то что пересдачи долгие, скорее всего к ГАИ, но что бы не было таких проблем будьте внимательнее и не будет таких проблем и ожиданий долгих☺ Ну не смотря на минусы, все равно рада что пошла именно в эту автошколу, именно в этот филиал и попала именно к Руслану Юрьевичу(преподаватель по теории) и Егору (инструктор по вождению) смело могу заявить что эти два человека с большой буквы Профессионалы своего дела.ещё раз ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО, благодаря им теперь я с долгожданнымиии правамииии🥰

Источник: Внешние источники

Dima Shum

Обучение прошло успешно,теорию и практику выдали в полном объёме,цена адекватная,как итог экзамен сдан

Источник: Внешние источники

Рита Сафонова

Изначально выбирала между двумя школами. Решила пойти в МЖК(на Свердловской 33) и не пожалела ни минуты. Для меня очень важный момент, комфортные условия, в плане отношения к людям. Встречает Галина Ивановна, прекрасный администратор, который поможет во всех вопросах, доходчиво объяснить, поддержит) Теорию объяснили очень понятно, весело, не скучно) разобрали и жизненные ситуации, которые не прописаны в билетах! Приходил медик, для темы про оказание помощи, это определенно нужно! Ну и огромное спасибо моему инструктору ЭДУАРДУ. Готовилась к тому, что будет нудно, долго, ничего не пойму. С Эдуардом же все наооборот. Спокойно обьясняет, доступно, указывает все моменты, где, что и как. С ним именно вы учитесь, за вас не делают, что для меня огромный +. Если у вас выпадет возможность учиться с ним, однозначно рекомендовала бы) Важно понимать, что идёте учиться ВЫ! Все промахи и не сдачи, только из-за вас. На своём примере могу сказать, что не сдала город с 1 попытки из-за СВОЕГО же волнения!!! Будьте уверены, обучайтесь в МЖК и удачи на дорога)

Источник: Внешние источники

Артем Хурдюков

Отличная автошкола .Обучение прошло комфортно .Особенно хочу выделить инструктора Павла .Молодой парень ,но очень опытный.Знает подход к каждому клиенту .После занятий с ним ,сдал на права на следущий день .Советую

Источник: Внешние источники

Bastrykin Aleksandr

Сегодня сдал на механке с перового раза. Рекомендую филиал на Свободном. Администратор Ольга была очень доброжелательна в общении и охотно отвечала на все вопросы. Всем доволен. Инструктор Геннадий Александрович хорошо подготовил для вождения в городе - много практиковались на экзаменационных маршрутах. Так же указал "проблемные" места, например, разворот на Тургенева - где 2 человека передо мной ошибились. Есть минусы, связанные с большими очередями в ГИБДД - но они есть и в других школах, где учились мои знакомые: - не всегда можно учиться на той машине, на которой будете сдавать - поэтому хорошо чувствуйте работу сцепления; - очеди на пересдачу могут быть 1-2 месяца (рассказали ребята на экзамене) Рад, что выбрал этот филиал этой автошколы и попал к Ольге и Геннадию Александровичу! Саша

Источник: Внешние источники

89232883529ksu

Спасибо большое автошколе МЖК за отзывчивость и искриность. В этом филиале провела не мало времени, но встречали там всегда с улыбкой и теплом. Спасибо администратору Кристине, все вопросы решала на раз без негатива и агрессии. Звонила ей в её личный выходной, никогда не отказывала. Орентировала в правильное направление, куда что и как. Вообщем отучилась и очень скучаю, ВЫБИРАЙТЕ МЖК!!!! ОНИ НЕ ПРОСТО ЛУЧШИЕ!!!! они великолепны! Такой организации и внимания не встретите нигде.

Источник: Внешние источники

Алёна Лебедева

Обучалась в данном филиале, очень понравился преподаватель Юрий Александрович все четко и по делу. Администратор Кристина доброжелательна, все подскажет и расскажет .. Инструктор Юрий ( Спасибо вам огромное) научил с нуля , сдала все с первого раза !! Спасибо вам большое ..

Источник: Внешние источники

Yulia Egorova

Спасибо большое школе МЖК за обучение с нуля, ведь до школы я ни разу не крутила руль)) информацию усваивалась легко, что меня удивило, зная какие знания у меня в голове о машинах и пддд, админ Кристина всегда отвечала на мои вопросы, судя по тому как часто я звонила ей, наверное надоела)) ну вроде ничего) в выходные даже информировала, спасибо йе отдельное за это❤️❤️❤️ подругу к вам тоже отправила, ждите тоже неумеху))

Источник: Внешние источники

i-kovaleva

Здравствуйте, у вас кто там на телефонные звонки отвечает сидит? Что за пренебрежительное общение? Как будто с подружкой какой-то разговаривает. Звоню на прошлой неделе спрашиваю в какое время занятия начинаются у группы. Она мне в ответ ХОСПАДЕ, про чё вы? Звоню сегодня узнать сколько в общем выходит занятий теоретических, она мне говорит я вообще-то их не считала! Ваш администратор поплыла там что ли? Что ни спросишь дерзит, ничего не знает. Желания ни какого нет в вашу школу идти сдавать на права! Я не бесплатно пришла, а обучение стоит 36000 тысяч рублей! Будте добры нанимать вменяемый персонал! Или обучать их хоть как-то этикету. Сама с людьми работаю. Но такого никогда не видела. Звонишь узнать информацию, а тебе так отвечают, ещё и вытягивать ответы нужно!

Источник: Внешние источники
Страница 57 из 73