Автошкола МЖК

4.9(1447 отзывов)
улица Ленина, 153

Отзывы учеников

1447 отзывов о Автошкола МЖК

Денис Осконов

Здравствуйте, заслуженно 5 звёзд Огромное спасибо инструктору Василию и преподавателю Дарье Сергеевне за то, что обучили всему необходимому для получения водительского удостоверения. Администратор всегда поможет и подскажет, если возникнут вопросы! Ещё раз спасибо)

Источник: Внешние источники

Мария

Добрый день, обучалась в данной автошколе на этом филиале, как и говорил администратор обучение длилось 3 месяца, админ - Анжелика, все рассказала, обо всем предупредила, очень приятная девушка. Вождение началось через 1,5 месяца с момента начала обучения, моим инструктор был Матвей, оставил только хорошее впечатление, учил все по делу, помогал, конечно очень много было моментов где ты сам делаешь глупости, но главное как говориться «Было бы желание» Когда начались экзамены, теорию сдала с первого раза, внутренний экзамен тоже, не возникло никаких проблем ) А вот на городе первый раз завалилась, от сильного волнения не правильно развернулась на перекрёстке ( На пересдачу пошла через месяц и три недели, и Сдала, ура! Во время ожидания брала дополнительные занятия перед экзаменом, так как очень быстро все забывается, а возможности потренироваться вне автошколы не было. Какой могу сделать вывод, если все учить и стараться сдать с первого раза, то все получиться, потому что некоторые мои «одногруппники» сдают до сих пор((

Источник: Внешние источники

Эдуард Абрамов

Вежливый персонал . Доступные цены на обучение.

Источник: Внешние источники

Дарья Александрова

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу филиала на Мартынова!Начиная от администратора,заканчивая инструкторами. Очень внимательные,общительные и сострадающие люди. Спасибо за вашу поддержку и веру в своих курсантов))Спасибо за ваш профессионализм!Инструктору-Александру огромное спасибо за то что доходчиво все объяснял,всегда с огромным удовольствием приходила на вождение! Единственное,из-за всем известной ситуации,пересдачу в ГАИ очень долго ждёшь!Но зато за это время можно хорошо подготовиться)От всей души рекомендую вас!😘

Источник: Внешние источники

Дмитрий

Здравствуйте, уважаемые читатели флампа. Если вы выбрали автошколу МЖК для обучения на категорию B, то настоятельно прошу прочитать данный отзыв. Моё знакомство с автошколой МЖК началось после нового года. Пришёл записаться на обучение. Администратор Анджелика с удовольствием помогла с устройством в автошколу. Пообещала получение прав уже через 3 месяца (запомните это, друзья). Пакет документов собрал быстро (набор стандартный: копия паспорта, медицинская справка, фотография). Далее началось обучение. Преподаватель по теории - Дарья - вежливая, помогает с быстрым получением допуска по теории. Само преподавание по теории мне не понравилось, была общая теория по видеороликам с ютуба, за которые я отдал свои деньги. Узкие ситуации не разбирались. Занятие с психологом было абсолютно бесполезно, 2 часа прошли как 2 года. Далее началось вождение. Инструктор по вождению был в принципе хорошим человеком, желал помочь всей душой. Единственный минус, что на каждую ошибку была одна фраза "Долго будешь сдавать, ой, долго...", при этом объяснять, что вы делаете не так, вам никто не будет. Теперь про часы вождения. По программе их 56. А теперь посчитаем, у нас было 13 занятий по 3 часа академических. В сумме выходит 52. По факту мы ездили 2 часа, то есть в сумме получается примерно 35 часов. Представьте, за что вы платите свои драгоценные))) При этом цена на обучение растёт. Далее ждал внутренний экзамен. Сдал его с 4 раза. А знаете почему? Потому что на внутреннем экзамене вас будут откровенно валить. Принимает экзамен инструктор Сергей. Полный хам, который не стесняется в выражениях и не знает ни единого пункта ПДД. Вам будут приписывать совершенно глупые вещи, над которыми вы будете истерически смеяться. А знаете для чего вас будут валить? Чтобы вы бежали и брали допы. Идеальная схема, однако. Кстати, обучаться вы будете на Датсуне, а сдавать на Ладе Гранте))) Все лады гранты убитые в хлам, ездить на них очень страшно и нереально. И самое ужасное, очень долгое ожидание пересдач внутреннего и гос экзаменов. Вообщем, дорогие друзья, если вы хотите получить хорошие знания и скорее получить ВУ, то автошкола МЖК точно не для вас. Я прожил с этой автошколой 7 месяцев и это не предел, среди людей были те, кто уже больше года мучается с ними (а теперь вспомните слова администратора). Они не ценят своих клиентов, за 40000 я бы поискал другие варианты. P.S. Скриншот - это то, что будет, если оставить честный отзыв в официальной группе в ВК.

Источник: Внешние источники

Наталья Лопатина

Очень хорошая автошкола, приветливый админ Елена,хороший инструктор по теории Руслан Юрьевич все доходчиво объяснит и конечно лучший инструктор по вождению Шамиль. Рекомендую .

Источник: Внешние источники

solod-ov

Рекомендую. За теорию и умение принимать логичные решения на перекрестках спасибо Руслану Юрьевичу, его чувство юмора помогает детально сосредоточится на предмете после того, как прохохочешься. За умение водить спасибо Шамилю Алиевичу, за ошибки порицал словесно, психологической травмы не нанес. Практический экзамен ГИБДД сейчас сдавать реально сложно, здесь научат и водить, и сдать. Очень благодарна.

Источник: Внешние источники

Nina Romanova

Хотела бы поделится своей радостью и сказать огромное спасибо автошколе МЖК!!! Обучение проходило в филиале на Свободном, преподаватель просто огонь, все занятия на позитиве, много приводит примеров из жизни, все ясно и понятно) что касаемо обучению по вождению проходило не все так гладко , как хотелось бы, но инструктор Дмитрий Петрович большой молодец!!! Терпеливый, вежливый, всегда укажет на ошибки и в 100-ый раз объяснит как сделать правильно. Администратор Ольга улыбчивая и вежливая девушка, всегда объясняла этапы прохождения экзаменов, подбадривала и верила в нас. В общем огромное вам спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Наталия Копьёва

Что может быть лучше при обучении в автошколе, чем профессиональный, заботливый и искренне переживающий за курсантов инструктор? Ведь именно от этого человека будет зависеть ваш уровень обучения и успешная сдача экзаменов. Всем, кто начинает обучение в автошколе, хочется по-настоящему профессионального уровня обучения, и, конечно же, спокойного, умного, поддерживающего в любой ситуации инструктора рядом. И такой инструктор в этой автошколе есть☝🏼 Попов Никита Владимирович. Лучший, профессионал, инструктор от Бога. Заинтересован в каждом своём курсанте, не списывает со счетов даже, казалось бы, самых трудных в обучении людей. Он просто спокойно и профессионально выполняет свою работу с любым обучающимся у него человеком, качество занятий с ним ВСЕГДА на высшем уровне и с исключительно индивидуальным подходом к каждому курсанту. Тот случай, когда профессионал на своём месте! Уважаемый директор автошколы, спасибо за таких профессионалов, как Никита!👏🏼 И берегите этого бесценного преподавателя по вождению, а лучше и правильнее: поощряйте как только возможно его потрясающий труд с каждым его курсантом и тем самым давайте таким профессионалам, как Никита Владимирович, стимул и дальше поддерживать репутацию автошколы на высшем уровне! Никита Владимирович, спасибо Вам!

Источник: Внешние источники

Наталия Копьёва

Шамиль, Александр, спасибо!!!☺️👏🏼 Спасибо вам за ваш труд с ооочень волнующимися курсантами типа меня!😄🙈 Спасибо за трепетное и заботливое отношение и за вашу человечность! Для каждого человека, который боится и растерян, ваша поддержка важна так же сильно, как и ваш профессионализм, которого в вас обоих так же много, как и заботы о курсантах! Спасибо вам обоим! Ведь вы бесспорно лучшие в данном филиале! Репутация всей автошколы держится на самом высоком уровне благодаря именно таким профессионалам, как вы! Очень надеюсь, что руководство обязательно учтёт этот отзыв и поощрит вас, как лучших сотрудников филиала за блестящее отношение к курсантам, за вашу тактичность, заботу, поддержку и моральную помощь!

Источник: Внешние источники

yuliya.krsn

А сейчас вообще пыталась поговорить с головным офисом на Мартынова, 24, так там не захотели представиться и бросили трубку!!! это что ВООБЩЕ!!!

Источник: Внешние источники

Alice Taymasova

Обучение хорошее, преподаватель опытный, администратор вежливая, ответственная. Инстуктор Никита, все очень доступно объяснял, указывал на ошибки, подготовка на высшем уровне. На вождении было комфортно, перед экзаменом также напомнил все правила на практике, дал совет.

Источник: Внешние источники

Yulia Kotelevskaya

Спасибо огромное филиалу на Говорова и отдельное спасибо моему замечательному инструктору по вождению Егору Баженову. Если бы не его спокойствие, терпение, доброжелательность и умение объяснять - я никогда бы не получила права и не стала водителем!!! Я рада что училась именно у него!!!

Источник: Внешние источники

Нюшка Прокудина

Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе. Спасибо администратору Галине Ивановне, любые вопросы решались сразу. Преподаватель теории в онлайне Олег Олегович, объяснял все доступным языком. Разжевывал все вопросы по триста раз. Благодаря ему теория в ГИБДД была сдана с первого раза без ошибок. Инструктор Алексей научил всему по максимуму, несмотря на небольшое количество занятий. Очень терпеливый, все четко и по делу. Внутренний экзамен с первого раза и экзамен в ГИБДД тоже с первого раза. Огромное вам спасибо, вы профессионалы своего дела.

Источник: Внешние источники

Регина

Много кто рекомендовал мне идти учиться сюда. В целом, всем довольна. Приемлемые цены, хорошие преподаватели и инструктора. Плохо ничего сказать не могу. Остались только положительные эмоции. Экзамен, кстати, сдала с 1 раза и много кто так сдает.

Источник: Внешние источники

Кристина Порядина

Хотела бы поделиться впечатлениями об обучении в автошколе МЖК на Краснодарской. Замечательный администратор. Очень хорошо объяснили теорию, все доступно, понятно и интересно. А самое главное, мне попался самый лучший инструктор Александр, очень терпеливый и отзывчивый, я ему благодарна! Всем рекомендую обучение в этой школе!

Источник: Внешние источники

Tanyushka Prideyna

Добрый день, хочу оставить слова благодарности автошколе МЖК филиал на Говорова 42а,замечательный персонал, возможность дистанционного обучения теории,для тех кто работает или живет отдаленно. Все доступно и интересно расказывается, а главное понятно!Спасибо преподавателю теории Олегу Олеговичу)и моему инструктору Егору Олеговичу, вы офигенный,доступно и внятно всё объясняет, всегда на позитиве. А администратор очень хорошая и замечательная женщина, общительная, всегда старается помочь в любом вопросе. Я не пожалела что пошла учиться именно в этот филиал и эту автошколу)

Источник: Внешние источники

Александр Пишванов

Отличная автошкола! Объясняют и учат очень понятно! Администратор Татьяна всегда поможет в любом вопросе! Отдельное спасибо хочу сказать своему инструктору Евгению Ковалеву, объяснял все спокойно и очень доходчиво. Благодаря ему сдал экзамен с первого раза! Всем советую эту автошколу

Источник: Внешние источники

elenamakeeva8319

Здравствуйте,решила поделиться с вами своими впечатлениями об обучении в автошколе МЖК на Краснодарской) Никогда этого не делала,но радости нет предела и хочется этим поделиться.У меня был плотный рабочий график и мне подобрали очень удобное обучение,по воскресеньям, тогда у меня появился шанс увидеть когда-нибудь свои права))Само обучение, лекции, комфортные и понятные.Вождение,мне попался супер инструктор Александр,я ему очень благодарна. Татьяна Юрьевна,самый главный там человек)Очень отзывчивая и всегда придёт на помощь.Я всем рекомендую обучение именно в этой автошколе! Спасибо за внимание,всем удачи)

Источник: Внешние источники

Ирина

Отличная автошкола!Администратор Кристина все расскажет и покажет!Вся информация доводится до курсанта.Отдельное спасибо инструктору Александру Сербину!!!Доступно объясняет.На каждом занятии отработка всех навыков до момента полного понимания.Самое важное,что все знания и навыки После обучения легко применяются на практике. Экзамены сданы,все с первого раза.Если хотите не просто получить права,а уметь водить и уверенно чувствовать себя на дороге-эта автошкола для вас!

Источник: Внешние источники
Страница 55 из 73