Автошкола МЖК

4.9(1447 отзывов)
улица Ленина, 153

Отзывы учеников

1447 отзывов о Автошкола МЖК

Анастасия Цыганова

Вот пришло и моё время писать отзыв! Обучение проходила в Автоледи, и ураааа, я сегодня сдала Гос экзамен 🥳🥳🥳 , школа в которой действительно учат! Спасибо огромное преподавателю теории ,Маргарите Юрьевне, очень доступно объясняет, рассказывает, показывает, рисует, как говорится, учитель от Бога , теорию сдала везде на отлично,без штрафных ! Спасибо огромное администратору Ксении, всегда на связи, на позитиве, за всех всегда переживает как за родных! Спасибо инструктору Андрею, если бы не он, я бы просто не пришла на 4 вождение,психологический барьер преодолели,научил не паниковать,не делать лишних движений, спасибо огромное инструктору Егору, очень грамотный, профессионал своего дела! Так же отдельное огромное спасибо инструктору Антону, с Апрельской 4 , посчастливилось и с ним познакомиться, было всего одно занятие с ним,но очень важное,если бы не он,вряд ли бы я сегодня сдала,парковка была слева ,его поддержка была очень важна сегодня! Теперь что касается, нас валят на экзамене, НИКТО, поверьте, НИКТО, кроме нас самих, нас не валит, первый экзамен, накрыл тупняк, завалилась, второй экзамен, тупняк отступил, страх, волнение накрыло, и вот сегодня был третий экзамен, и я его успешно сдала! Автошкола МЖК, одназначно самая лучшая школа, успехов Вам!!!! Всем огромное спасибо, я очень рада что пришла именно в эту школу!

Источник: Внешние источники

Алексей Логинов

Обучался в филиале на Свободном, обучение прошло легко и на позитиве, Андрей Анатольевич преподаватель нормальный, но за свой предмет спрашивает как полагается, инструктор Геннадий Александрович спокойный и вежливый, внутренний сдал с 1 раза, администратор Ольга тоже всегда поможет и ответит на все вопросы,в общем обучение прошло легко, спасибо всему коллективу МЖК

Источник: Внешние источники

Yulia Leping

Ура! Экзамен сдан! Хочу сказать огромное спасибо замечательной Ксении (администратор) все разъяснит,поможет,подскажет,поддержит и никогда про вас не забудет😉 И огромное спасибо супер инструктору Акрадию Колпакову ! Обьясняет все доходчиво, четко и понятно,от него узнаешь все мелкие ньюансы котоые могут быть на дороге,но которые не прописаны в правилах. Надо двух этих супер позитивных людей и ты сдаешь экзамен👍

Источник: Внешние источники

Юлия Лепинг

Ура! Экзамен сдан! Хочу сказать огромное спасибо замечательной Ксении (администратор) все разъяснит,поможет,подскажет,поддержит и никогда про вас не забудет😉 И огромное спасибо супер инструктору Акрадию Колпакову ! Обьясняет все доходчиво, четко и понятно,от него узнаешь все мелкие ньюансы котоые могут быть на дороге,но которые не прописаны в правилах. Надо двух этих супер позитивных людей и ты сдаешь экзамен👍

Источник: Внешние источники

Николай Дёмин

Отличная школа! Рекомендую всем!

Источник: Внешние источники

Дарья Яблокова

!!!Отзыв в фото!!!

Источник: Внешние источники

Stanislav Vladimirovich

Спасибо всем, кто сопровождал мое обучение в данном филиале: инструктору Евгению- человеку с невероятным терпением, администратору Татьяне- профессионалу своего дела и, конечно, преподавателю теории Юлии Андреевне! Их совместными усилиями я сдал с 1 раза

Источник: Внешние источники

катя ондрушенко

Хочется сказать Огромное спасибо инструктору по вождению Антону!!! Попала я к нему на занятия не сразу... но он, обладая навыками своей профессии сумел не только научить правильному вождению но и морально подготовил к сдачи экзамена в гаи который я сдала с первого раза!!! Считаю его самым лучшим инструктором в этой автошколе и хотелось бы чтобы Таких преподователей поощряли!!! Спасибо огромное!!!

Источник: Внешние источники

Маша Литовченко

Я бы пережила еще тысячу раз обучение в этой автошколе) Благодаря прекрасным людям, работающим здесь, я сдала со второго раза экзамен! Мне посчастливилось попасть к инструктору Антону на механику. Именно у этого инструктора индивидуальный подход к каждому, с ним всегда было весело во время урока, он давал кучу советов, это посто замечательнейший человек! Не просто инструктор) Я безумно благодарна ему, он по настоящему научил меня водить смело не только по маршруту, но и по городу!!! Хочется ещё кататься и кататься в такой прекрасной компании((( Благодарю МЖК за прекрасный опыт и возможность легко и без страха водить !!!!!

Источник: Внешние источники

Лёха Пасканный

Обучался в данном филиале в Покровке. Сдал гаи и вождение с 1 попытки. Вежливый администратор и Инструктор супер. Сдавал на механке спасибо Елькину Денису за его обучение все шло плавно и легко)

Источник: Внешние источники

Victoriya Grigorenko

Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Благодаря преподавателю по теории Аркадию Госэкзамен сдан с первого раза✅ Огромное спасибо инструктору Алексею. Он профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял, терпеливо учил навыкам вождения. Алексей научит вас ездить, аккуратно и правильно, соблюдая ПДД. Благодаря качественному обучению научилась ездить и могу сказать,что я- водитель! Спасибо огромное администратору Ксении за ответственный подход к своему делу. Всегда доброжелательная, всё расскажет, покажет и объяснит. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!

Источник: Внешние источники

Afindulidi_K

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность автошколе МЖК и отдельно каждому преподавателю за достойное обучение! Спасибо администратору Анжелике, за готовность помочь в любом вопросе касающемся обучения. Спасибо Дарье Сергеевне за теоретическую часть, за приятную и понятную подачу информации. Спасибо большое инструктору Александру Торгашину, за профессионализм, за терпение, за доброе отношение! Спасибо всей команде за быстрый и успешный результат и за ещё одного воспитанного водителя!;))

Источник: Внешние источники

Валерия Кривошеева

Прошла обучение на права на категорию"В" Хочу сказать большое спасибо Дарье Сергеевне(преподавателю теоретической части) Всё разжует как говориться🙂объяснит, если внимательно слушать то и лекции перечитывать не придётся. Администратор Анжелика, вам тоже спасибо🙂 Всегда обо всём предупреждает за ранее. Так же хочу сказать что инструкторов с которыми я проходила вождение было трое( так получилось) но каждый дал в обучении своё. Конечно же огромное спасибо инструктору Матвею, объяснит, покажет как надо вести себя на поворотах, разворотах. Всегда спокоен и ответит на любой ваш вопрос. Одним словом СПАСИБО вам огромное. Теперь я с правами юху🙂 И уже не столь важно что сдала только с третьего раза( сама виновата😄)

Источник: Внешние источники

Юля Бурчакова

Обучением в автошколе довольна. Хотела поблагодарить преподавателя по теории Маргариту Юрьевну, прекрасный педагог, теорию излагала очень доходчиво. Администратор Ксения всегда на связи, добрый и отзывчивый человек. Особая благодарность инструктору по вождению Александре. Научила всему с ноля. Помогла преодолеть страх и неуверенность на дороге, благодарна за ее безграничное терпение. Отличная автошкола, профессионалы своего дела.

Источник: Внешние источники

Татьяна Петрова

Хочу выразить благодарность филиалу МЖК на Говорова 42а за успешную сдачу экзамена в ГАИ. Прекрасный администратор Елена, очень добросовестно относится к работе, всегда поможет и все подробно обьяснит. Теорию преподают отлично!!! Огромное спасибо инструктору (автомат) Шамилю!!!! Понятно и доступно обьясняет. Профессионал своего дела!!! Спасибо за все этой автошколе!!! Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Алексей Соломатов

Очень хорошая автошкола, Администратор всегда готова помочь, дать совет. Отдельное спасибо инструктору Василию, помогает, объясняет, очень отзывчивый и понимающий, экзамены прошли на одном дыхании, огромное спасибо данному филиалу, получил водительское и смело выехал самостоятельно в город, езжу около двух месяцев и все прекрасно

Источник: Внешние источники

Семён Сёмочкин

Автошкола, хорошая , инструктора понимающие, все понятно доходчиво объясняют , цена средняя по Красноярску , отучился быстро , документы приклонявший выдают быстро . Отдельное спасибо моему инструктору Василию за поддержку , юмор , и понимание )

Источник: Внешние источники

Tatyana Plokhaya

ВУ уже 3 месяца и только сейчас дошли руки написать отзыв. Училась на автомате . Обучение продлилось чуть дольше по времени , чем хотелось бы, но это того стоило однозначно 👌 Хочу поблагодарить : Анжелику (администратора) за профессиональность , отзывчивость и помощь на всем пути обучения , она всегда радовалась за наши маленькие победы и поддерживала при неудачах 🙏🏻 Дарью Сергеевну (преподаватель теории) благодаря ей я сдала теорию на внутреннем экзамене и в ГАИ с первого раза 🎉 Евгения (инструктора) с филиала на ярыгинской набережной , с ним у меня пропал страх , хоть я и откатала всего 2 или 3 занятия 😄 Сергея (инструктора) с ним я поняла , что на машине без гидроусилителя тоже можно научиться водить😄 Алексея (инструктора) (спасибо Вам за терпение с моей парковкой )с ним мы докатали все занятия и вышли на экзамен🎉 Не смотря на то , что у меня было 3 инструктора ( по причине болезни инструктора с моего филиала на красрабе , автошкола вошла в положение и предлагала откатывать часы с инструкторами из других филиалов мжк) от каждого я узнала что -то новое и полезное для себя 👆 Вождение на внутреннем экзамене и в ГАИ сдала со второго раза , если бы не волнение , сдала бы с первого. Единственное , с чем я столкнулась после получения прав это как заправлять своё авто , было бы не плохо , если бы хоть раз показали это на занятиях в автошколе 😄 Хотелось бы отметить , автомобили все новые , свежего года выпуска 📍 Больше суммы , которая прописана в договоре вы не будете платить 📍 Эти два пункта я рассматривала при выборе автошколы 🚗 Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым 👏

Источник: Внешние источники

Данил Новак

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам автошколы МЖК, очень хорошая автошкола, очень хорошо объясняют теорию, хороший автопарк и конечно же самый лучший инструктор Стас научит знать, а главное понимать ПДД. От обучения в данной автошколе остались только положительные эмоции. Спасибо вам большое, всем советую!

Источник: Внешние источники

Анастасия Мазняк

Обучалась на категорию B (механика) в данной автошколе, в онлайн режиме (что является очень удобным для работающих людей), теоретическая часть была без проблем усвоена, преподаватель всё доходчиво рассказывал и объяснял. Практическую часть (вождение) проходила по выходным дням, так как с работой по-другому не получалось, за это отдельное спасибо автошколе. После получения допуска в автошколе, сдала теоретический экзамен в ГИБДД, через неделю сдала вождение, за что хочу поблагодарить администратора Ольгу, которая постоянно была на связи, помогала во всем, инструктора Геннадия. Никаких проблем с вождением, назначением доп. часов, назначением экзаменов не было, не ждала очереди месяцами (как писали в предыдущих комментариях), цены доступные. Спасибо автошколе МЖК на Свободном ☀️☀️☀️

Источник: Внешние источники
Страница 50 из 73