Анастасия Цыганова
Вот пришло и моё время писать отзыв! Обучение проходила в Автоледи, и ураааа, я сегодня сдала Гос экзамен 🥳🥳🥳 , школа в которой действительно учат! Спасибо огромное преподавателю теории ,Маргарите Юрьевне, очень доступно объясняет, рассказывает, показывает, рисует, как говорится, учитель от Бога , теорию сдала везде на отлично,без штрафных ! Спасибо огромное администратору Ксении, всегда на связи, на позитиве, за всех всегда переживает как за родных! Спасибо инструктору Андрею, если бы не он, я бы просто не пришла на 4 вождение,психологический барьер преодолели,научил не паниковать,не делать лишних движений, спасибо огромное инструктору Егору, очень грамотный, профессионал своего дела! Так же отдельное огромное спасибо инструктору Антону, с Апрельской 4 , посчастливилось и с ним познакомиться, было всего одно занятие с ним,но очень важное,если бы не он,вряд ли бы я сегодня сдала,парковка была слева ,его поддержка была очень важна сегодня! Теперь что касается, нас валят на экзамене, НИКТО, поверьте, НИКТО, кроме нас самих, нас не валит, первый экзамен, накрыл тупняк, завалилась, второй экзамен, тупняк отступил, страх, волнение накрыло, и вот сегодня был третий экзамен, и я его успешно сдала! Автошкола МЖК, одназначно самая лучшая школа, успехов Вам!!!! Всем огромное спасибо, я очень рада что пришла именно в эту школу!