Сергей Кулаковский
Хочу оставить отзыв об инструкторе, зовут Антон. очень хороший и главное правильно делает свою работу,благодаря ему я сдал с первого раза! всегда подскажет и посоветует как лучше)) рекомендую. Филиал на Свердловской ( механика)
1447 отзывов о Автошкола МЖК
Сергей Кулаковский
Хочу оставить отзыв об инструкторе, зовут Антон. очень хороший и главное правильно делает свою работу,благодаря ему я сдал с первого раза! всегда подскажет и посоветует как лучше)) рекомендую. Филиал на Свердловской ( механика)
Полина С
Хочу оставить отзыв автошколе «МЖК», филиал на ул. Дмитрия Мартынова. Хочу сказать спасибо администратору Кристине, очень приветливая девушка, которая ответит на все ваши вопросы, все понятно объяснит и поддержит. Далее скажу о курсе теории она была у меня онлайн. Все было доступно, понятно и интересно, все усвоено, за это отдельное спасибо Олегу Олеговичу! Ну и самая главная благодарность инструктору- Александру! Все объяснял, показывал, чертил схемы дорог и показывал наглядно, всегда разбирали все сложные ситуации на дорогах не нервничал на вождении, а наоборот всегда поддерживал👍 спасибо☺️
Олег Гидревич
Отличная Автошкола,удобное расположение филиала,есть во многих районах города,поэтому проблем с выбором не возникает.Филиал был новый и сделали подарок в виде дополнительных,бесплатных часов вождения,сам класс обустроен отлично,обучение проходит как по теоретической так и визуальном объяснении,инструктор по теории (Александр) максимально ответственный и знает подход к своему делу,с юмором,но и одновременно с этим приносит знания,которые дают понимание ситуаций и событий на дороге. Администратор максимально вежливая,приветливая и веселая,работает с открытия и отлично понимает свою работу,беспокоится о каждом курсанте,ведёт табель его приходов и даже звонит для уточнения причин отсутствия,относится с великим пониманием и заботой.Лучше с ней лично познакомиться,чтобы сразу понять о чем я пишу. Мой учитель вождения-Егор,большое количество опыта,идеальный подход к обучению парней,быстро реагирует,отлично видит проблему и моменты которые стоит улучшить и делает упор на них,сразу получилось найти общий язык и отлично сработать,даёт оценку качества езды,в конце занятия проводит мини разговор о положительных моментах,а негативные оставляет для исправления на следующее занятие,благодаря ему я намного увереннее и комфортнее стал чувствовать себя на дороге,с ошибками и указаниями на них,научился их исправлять и даже есть ожидание,что я сдам экзамен с первого раза,хотя зимой откатывать,максимально тяжело. Мне повезло с автошколой,не знаю какие бы у меня были впечатления от обучения в другом филиале или вообще в другой фирме,но люди с которыми я работал за время своего обучения,очень сильно мне помогли.
СВС С.
Хочется поставить и все пять баллов и единицу. Обучалась в данной школе, никаких претензий по качеству обучения теории и вождения нет. К сожалению, отзыв о сотрудниках будет не актуален вследствие известных причин, претензии больше к руководству, но это уже в прошлом, развивать тему не буду, хоть ползвезды и сняла). Госэкзамен позади, сдала с первого раза, теорию также везде с первого. Но! Всё у вас будет хорошо, уважаемые курсанты, только в том случае, если вы сдадите все экзамены с первого раза. Я имела несчастье не сдать один раз внутренний вождение, пересдачу ждала месяц. Месяц! Списала на новогодние праздники. Но у одногрупников та же история, а праздники далеко позади. В итоге на гос вышла только через два месяца после допуска. И если ожидание госов еще можно как то объяснить, внутреннюю тягомотину ну никак. Я вижу проблему в том, что школа раскрученная, филиалов много, а сдают все в одном месте, на апрельской. Ребята, так нельзя. Уже ставьте отдельного человека и принимайте экзамен каждый день. За месяц навык вождения теряется, брать больше одного допа бьёт по карману. Найдите уже выход из положения, не мучайте людей.
Надежда Грищенко
Хорошая автошкола, обучалась онлайн, супер удобно. Отдельная благодарность администратору Татьяне!Все сотрудники спокойные , терпеливые, вежливые. На 100 вопросов получите 105 ответов, за что тоже спасибо
Roset Killy
Отучился на механку, легкость бытия как говорится, закончил - сдал. Все устроило.
Юлия Черемных
Ну пришел мой черед написать отзыв !! Школа неплохая . Теория даётся отлично . Хочу выразить преподавателю Елене Викторовне благодарность , настолько все подробно объясняет и приводит жизненные примеры на наших дорогах ! Вождение....тут все зависит не только от инструктора , но и вашего настроя. Я откатала на механике беременная 🤰, да, было страшно , но голова думала о другом. В итоге , перешла на автомат после родов ! И нисколько не пожалела . Хочу отметить инструктора Евгения . Очень спокойный , если не понятно , то останавливает машину и рисует наглядно ...и , бомбу- инструктора Аркадия с Апрельской , 4, он же и теорию преподает . За два занятия с ним, получила столько нужных советов на дороге и в устройстве машины !! Огромное вам спасибо ❤️, Аркадий !! В итоге , сдала со второго раза ..да и с первого бы сдала , если бы не форс мажор на командоре!! Главное , не надо бояться ! Не надо трястись ! Испектора тоже люди и видят , боишься ты руля и знаков или нет !! Но , и , берите больше занятий по вождению ..пока не будите уверенны в своих действиях !! Всем желаю удачи !! Теперь отправлю в эту школу старшую дочь !!
Ilya Popov
Звонок в справочную МЖК, все прекрасно, девушка ответила, проконсультировала, дала номер ближайшего филиала, который оказался нерабочим(!). Мне пришлось ещё раз звонить в справочную, там уже взяли мой номер и администратор мне перезвонил минут через 40-50 после обращения. Снова разговор, объясняют про группу, подходит просто идеально. Все условия четко и понятно озвучены. Для заключения договора нужно подойти лично по предварительной записи. Сегодня звоню, договариваюсь о том, что приду в самое ближайшее время, мне все подтверждают. Собираюсь, прихожу за 30 минут. Дверь закрыта(!). Звоню девушке, она говорит "форс-мажор, пришлось отъехать, через 15-20 минут буду" (!). Номер мой контактный есть, никто не позвонил и не предупредил об этом(!). Простоял 20 минут под дверью никто так и не приехал (!). Если у вас проблемы по организации своей деятельности в самом начале пути обучения, то о какой сдаче с первого раза может идти речь. К вам приходит клиент с полной суммой обучения наличкой, но вы не можете его принять по предварительной договорённости. Спасибо вам, за этот опыт с автошколой МЖК в самом начале пути. Хорошего дня и всего самого лучшего.
Антон Медведев
Хочу выразить огромнейшую благодарность автошколе МЖК👍 Учился в филиале на апрельской 4. Инструктору по вождению Игорю отдельное большое СПАСИБО👏 -просто хороший человек и прекрасный инструктор👍 👍 👍 🚘 Спасибо за его терпение и понимание ,😌 Всегда даст совет и поможет ....с ним было легко и спокойно .👍 Администратор Маргарита ,искренне переживает за всех и поддерживает 👸 👍 😌сотрудники ГАИ очень вежливые и понимающие . (всегда думал ,что это злые дядьки:) Я все сдал с первого раза)) 👮 спасибо еще раз всем 😘 вы лучшие😚 😚 😚 😚всем удачи
Ленусик Потылицына
Сдал с первого раза🤗Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору. Золотухин Алексей самый прекрасный инструктор! Внимательный, терпеливый, умеющий правильно преподнести информацию! Учиться у него было одно удовольствие! Все понятно объяснит, и главное верит в тебя! А это тоже немаловажно! Эго вера и умение научить помогли мне сдать с первого раза! Еще раз огромное спасибо! Вы самый лучший в мире инструктор!))))Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Особую благодарность выражаю преподавателю теории, Олегу Олеговичу. Он профессионал своего дела с большой буквы! Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе! Администратору Ксении, тоже огромное спасибо!!! Проконсультирует и расскажет и подскажет. Выпишите им премию. С уважением Потылицын Николай Николаевич.
Дмитрий Щепетильников
Здравствуйте, обучался в данной школе, по адресу Краснодарская 37. Остался очень довольным, сдал все экзамены с первого раза, благодаря очень классному инструктору, его зовут Стас. Он замечательно все рассказывает, коротко и понятно, как можно делать и как нельзя. Откатались 13 занятий и я очень впечатлён его работой!!! Не кричит, и максимально точно говорит в чем ошибка и как ее устранить! Советую проходить обучение в данной школе!
Софья Тимошенко
Хорошая автошкола, спасибо инструктору Аркадию за обучение 😊
Roman Roman
Отличная автошкола рекомендую!
Alyona Las'kova
Хочу поделиться хорошими впечатлениями об автошколе на Говорова 42а. Я очень рада, что подруга меня все таки уговорила пойти учиться на права. Проходила обучение в 2021 . Попала к преподавателю Руслану Юрьевичу. Хороший преподаватель. Главное, что не только рассказывает, но и показывает(пусть даже рисует не очень, но главная суть доходит до всех). Его юмор это тоже отдельная тема)) Очень хороший инструктор по вождению Слава) (честно, думала , что возраст имеет значение, а оказалось, что глубоко ошибалась). С ним я могла почувствовать уверенность в себе. Особая благодарность Елене, администратору. Очень вежливая, всегда все объяснит, если что то уточнить надо-позвонит. С ней мы решали практически все возникающие вопросы. Ещё раз спасибо вам, ребята))) Я вам очень благодарна)))
Александр
Очень рекомендую. Обучался в данной автошколе,по онлайн курсу. С вождением не возникало проблем,всегда было свободное время,связь напрямую с инструктором. Администратор Ксения, всегда на связи,помогала с любыми вопросами. Теорию я сдал с первого раза, вождение со второго,но на первом вождении сам поторопился. Спасибо всему составу😊
Алена Эрбес
Добрый день! Обучение закончилось успешной сдачей экзамена(с первого раза!) Хочу поблагодарить администратора-Галину Ивановну за душевную теплоту, отзывчивость, понимание! Преподавателя по теории- Александр Юрьевич,спасибо вам за интересные лекции, за то что так легко и непренужденно донесли до меня все необходимые знания!!! Огромную при огромную благодарность инструктору Антону!!! Спасибо за навыки которым ты меня обучил! За все те уроки и часы за рулем,без которых я бы не сдала экзамен!!!! Хочу пожелать Вам успехов! Личного счастья! Мне очень жаль что все Вы уже не работаете в данной автошколе((( Благодарю администратора Ксению!!! Очень приятная девушка, всегда выслушает и запишет на нужные даты!!! Вообщем рекомендую автошколу "МЖК", но сдача экзамена во многом зависит от нас самих. Как сможем совладать с эмоциями, преодалеть страх и на сколько внимательно будем слушать инспектора на экзамене! Желаю всем добра!!!
Виктория
Очень довольна выбором автошколы! Удобный формат теоретических онлайн-занятий. Понравилось, что вождение принципиально началось позже теории, поэтому уже имела представление, как и что. Если ни разу не сидел за рулем - предоставляют компьютерный автотренажер. Мой филиал был на Мартынова, замечательный администратор Кристина, все объяснит, обо всем сообщит, никогда не забудет про тебя :)) Инструкторы тоже классные, спасибо Денису Елькину с Покровки и Владимиру с Апрельской (брала допы на экзаменационной машине) - все спокойно, с юмором и по делу) Если самому не затягивать, то все происходит достаточно быстро: чуть меньше 3 месяцев и выходишь на госэкзамен. Мне повезло, ожидание очереди на запись было +-2 недели (хотя люди до меня говорили, что летом приходилось ждать и по 1,5 месяца). На прошлой неделе получила права (внутренний с первого раза, гос экзамен с 4 раза - ни разу меня никто не пытался завалить, просто переживания давали о себе знать). Лично видела людей, которые сдавали с 1 раза) Теперь всем советую эту автошколу, спасибо!
Екатерина Иванова
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Петру Тимофеевичу и администратору Татьяне! Мне достался самый лучший инструктор!Очень благодарна ему за мое обучение и мои навыки вождения.Это самый терпеливый, добрый и понимающий инструктор.Благодаря поддержке инструктора сдала все экзамены с первого раза.
Елена Онипченко
Добрый день!!! Хочу выразить свою благодарность данному филиалу, данной автошколы! Здесь самые лучшие администратор Татьяна, очень вежливая и компетентная. Так же спасибо огромное Елене Викторовне, преподавателю теории. И самую большую благодарность это своему инструктору Андрею Алексеевичу, он настолько все ясно и понятно объяснил мне все Тонкости вождения и научил моментам, которые могут случиться на дороге и как правильно поступить в ситуации. Благодаря именно ему я сдала с первого раза. Это лучший инструктор, которого я встречала!!! Все по-простому и так просто воспринимается материал, так по-доброму относится к своим курсантам, к каждому свой подход, пойдёт на уступки!!! Спасибо ☺️
Ирина Б
Наконец-то добралась написать отзыв о данной автошколе! Хочу выразить 🌷🌷🌷огромную благодарность Елене Викторовне-преподавателю по теории!!!🌷 🌷🌷Вот уж точно мощный преподаватель от Бога и просто замечательный человек!!! Как она прекрасно преподносит информацию!!! Ничего учить и заучивать не приходилось, тк уроков было достаточно! Теорию с легкость сдала без единой ошибки! Спасибо Вам, Елена Викторовна!!!❤️ Плюсы на этом закончились увы… Моим инструктором был Андрей Алексеевич. На первых занятиях показался очень доброжелательным и толковым (хотя сравнить было не с кем на тот момент). Потом мои первые впечатления стали рушиться и пришло полное разочарование и понимание того, что время и деньги на занятия по вождению были потрачены очень даже зря! Приходила с занятий с трясущимися руками и обучалась азам вождения по видео урокам на ютубе. На тот момент я не понимала, что нужно бить тревогу и менять инструктора. Все основные занятия я отъездила с ним. После того, как я не смогла сдать экзамен по вождению я поняла, что нужно что-то делать и взяла дополнительные занятия с другим инструктором Павлом (но он уже там не работает). Вот этот человек действительно стал исправлять ошибки в вождении, объяснять разные моменты в процессе занятий! Ему тоже спасибо большое! Пересдачу приходится ждать ❗️2,5 месяца (народу много набирают. Работают не на качество, а на количество)❗️ тк сдача экзамена плохая, 1-2% только сдают (это говорят сами инструкторы) и на пересдачу не запишут, пока не отъездишь два (но потом стали говорить одно) дополнительное занятие, которое стоит 2000 руб, т.е вас вынуждают нести туда деньги, плюс сама пересдача стоит тоже 2000 руб! Машины экзаменационные в ужасном состоянии! Бизнес организован круто! Учат вождению плохо специально, чтобы вы как можно больше раз пересдавали и больше денег принесли в автошколу. В итоге документы с этой автошколы я забрала и перевелась в другую, в которой нет проблем ни с пересдачами, ни с инструкторами! И теперь я с правами.