Хочу выразить огромную благодарность автошколе "МЖК"!!! А отдельное спасибо самому лучшему инструктору Евгению Солонинкину!) который за всех переживает, поддерживает и готов помочь в любом вопросе, в любое время. Всегда тактичен, обьясняет четко и по делу, без воды, что не мало важно, спасибо за его большое терпение и веру в каждого своего ученика !)Даже не представляю, как я буду ездить без ваших подсказок)) Я желаю вам процветания, побольше благодарных учеников! Всегда и всем буду рекомендовать только вас!!!)
Источник: Внешние источники
СП
Станислав Потехин
Отличная автошкола. Преподаватель теории Иван Александрович просто бесподобен! Еще до автошколы я что-то более менее понимал в ПДД, но этот человек укрепил и добавил в мои знания немного того, что мне было неизвестно. Всё наглядно и по полочкам, как говорится. Браво!
Большое спасибо администратору Елене! Её труд бесценен. Человек всё объяснит и расскажет, всегда идёт навстречу - ну просто прелесть!
Буквально два дня назад сдал экзамен, безумно благодарен моему инструктору Антону! Было приятно с Вами работать, Вы - настоящий профессионал!
Огромное спасибо филиалу на Говорова, вы лучшие! Удачи Вам! ❤️
Источник: Внешние источники
ДШ
Дарья Шаманина
Хочу выразить благодарность всему филиалу автошколе на Говорова 42а, большое спасибо в теории Ивану Александровичу, администратору Елене, конечно же лучшему инструктору Шамилю, очень рада что не ошиблась в выборе автошколы МЖК, сегодня сдала на права, я желаю вам оставаться такими же ответственными , понимающими, и счастливыми)***спасибо вам большое за всё)****
Источник: Внешние источники
VK
Vlada Kashirina
Уже писала отзыв про эту автошколу, была недовольна, что вождение долго не начиналось, лучше бы оно вообще не начиналось, инструктор отбил все желание ездить. На 2м занятии требовал от меня, чтобы я с другого конца площадки задом без остановки сделала гараж, представляете как трудно человеку, который никогда не сидел за рулём на 2м занятии делать параллельную парковку и гараж?
А мой инструктор не представляет. Зеркала не объяснил как настроить. Сказал, что они настроены, чтобы более-менее всем было удобно, потом отчитал меня, что зеркала не правильно настроены и почему я молчу.
Говорил, что сейчас начнет психовать, "Конус же обогнуть на расстоянии 60-70 см это легко. Ты видишь машину, ты видишь конус, что сложного?" Задала вопрос, по параллельной парковке, ответ убил. "Ты меня пугаешь." И все никаких объяснений. Сам инструктор в одно ухо себе вставил беспроводной наушник и видео по Ютубу себе включил и так на протяжении всего занятия👍 не смогла отсидеть все занятие с ним, но заплатила, как за полное
Инструктора зовут Евгений Солонинкин, лучше сразу бегите от него, с ним вы точно ничему не научитесь.
Теория онлайн преподается не лучше, включается древнее видео с Ютуба, которое легко можно найти в открытом доступе.
Я ушла с этой автошколы потеряла в деньгах, но больше потеряла нервных клеток. Не советую!
Источник: Внешние источники
AM
Alexandra Mamaeva
На данный момент обучаюсь в филиале на у. Говорова 42а и я ни сколько не пожалела о том что выбрала данную автошколу.
Из плюсов :
+Удобно было добираться.
+Вежливый и добродушный администратор Елена( от начального этапа и по данный момент моего обучения помогает в разрешении вопросов).
+Удобное время проведения занятий (которое можно выбрать в зависимости от группы).
+ Грамотные инструкторы (как по теории так и по вождению).
+ Приятная располагающая атмосфера на занятиях.
Особо хочется отметить инструктора по вождению Евгения Агафонова , который доступным языком мне объяснял тонкости вождения , а также спасибо за его огромное терпение . Я уверена что мы продолжим занятия с дальнейшим прогрессом моих навыков. Не без внимания остаётся инструктор по теории Иван Александрович, как преподаватель умеет замотивировать курсантов и донести важную информацию.
Спасибо за ваши старания!
Источник: Внешние источники
K
Kristina
Хочу оставить отзыв автошколе «МЖК» на ул.Дмитрия Мартынова 24. Ни разу не пожалела с выбором автошколы. Огромное спасибо Сергею Анатольевичу, преподавателю по теоретической части, за толковое объяснение теории.
Чудесный администратор Кристина - девушка, которая все расскажет, покажет, поддержит и ответит на все вопросы.
И особенно отдельная благодарность Александру. Действительно, инструктор с большой буквы. Десять раз объяснит, начертит и отработает поставленную задачу. И пока сам не убедится, что все усвоено, не двинется дальше. Человек работает на результат и даёт все возможные знания. Всегда все замечания были по делу. Добрый, уравновешенный и терпеливый молодой парень) Все занятия проходили в комфортной обстановке и хорошем настроении)
Об обучении в этой автошколе остались только положительные эмоции) Экзамен сдан (не с первого раза, но все же)
Огромное спасибо за полученные знания☺️
Источник: Внешние источники
А
Аноним
Хорошая автошкола. По теоретическим занятиям все отлично, преподаватели вам подробно расскажут о правилах дорожного движения, должным образом подготовят вас к теоретическому экзамену и ответят на все интересующие вас вопросы. Инструктора здесь просто сказка, вы легко можете поменять прикрепленного к вам инструктора на любого другого свободного. Они всегда на позитиве, объясняют до деталей правила дорожного движения. У каждого свой индивидуальный подход к обучению кандидата в водители. Администратор Татьяна легко поможет вам с решением различных ситуаций, которые у вас будут возникать.
Источник: Внешние источники
ВЗ
Виктория Зевако
Хорошая автошкола, внимательные и ответственные сотрудники. Администратор Татьяна всегда ответит на вопросы, очень вежливая и компетентная, всегда войдёт в положениеи запишет на то время когда удобно мне, иногда даже поговорит, успокоит если что то не получается, не даст опустить руки.
Елена Викторовна отлично преподносит информацию по теории, все расскажет так что вопросов не возникнет, ясно и понятно. Сдать теорию после обучения не возникнет проблем, 100% сдашь с первого раза!)
Ну и как же без инструктора! Анатолий Прокофьев большой молодец, научил ездить без страха, видеть и применять знаки на практике, все обьясняет деликатно, спокойно а главное понятно! Все нарисует и объяснит на примере, укажит на ошибки, и заставит учить правила))) если есть какие то пробелы! Спасибо огромное!
Рекомендую данную автошколу, проблем никаких не возникало, на все вопросы ответят, своевременно запишут, и всегда дадут правильный настрой!
Источник: Внешние источники
ВА
Вероника Андриянова
Добрый день.Хотелось бы выразить свою благодарность инструктору Александру Е.!Права свои я получила😊Инструктор очень хороший,всё обьяснял,рассказывал,был внимательный,время подбиралось как удобно мне и занятие некогда не отменял🙂(до этого у меня было два инструктора).В общем побольше бы таких понимающих инструкторов.
Источник: Внешние источники
СБ
Сергей Бородин
Сегодня наконец-то сдал экзамен в ГИБДД. С четвёртой попытки. Но не надо думать что инструктор плохо обучил. Нет! Сам косячил... Как раз инструкторов хочется хвалить за терпение и упорство. Так что огромное спасибо Виталию за науку и терпение с которым он выбивад из меня торопыжество. И отдельное спасибо Александру за свежий взгляд на моё вождение.
Источник: Внешние источники
СМ
Сергей М
Почитал комментарии и удивился, я тоже учился в этой автошколе и это самая шикарная автошкола с отличными инструкторами и тд, кто пишет что не может сдать, вы просто научитесь голову свою включать хоть когда-то.
Источник: Внешние источники
АС
Аня Сабаева
Начала обучение в конце августа, и так его и не закончила в данной автошколе. Вместо обещанных трёх месяцев обучение затянулось более чем на пол года. Из группы до сих пор никто не получил права. Забрала документы и ушла в другую школу, там всё быстро сдала, жалею что не сделала этого раньше, а месяцами ждала экзаменов в МЖК.
Спасибо лишь преподавателю теории, который с душой относится к своему делу!
Вождение было с проблемами, обещали начать через месяц после начала теории, первого занятия пришлось ждать более двух месяцев, инструктор Сергей неоднократно отменял занятия за 20 минут до него, заменили на Алексея, он со мной впервые был в роли инструктора, не знал учебного маршрута и особенностей учебного автомобиля. После окончания вождения более 2 недель ждала внутренний экзамен, потом еще столько же теорию, ещё недели через 3 вождение, пересдачу ждала месяц. То есть после окончания обучения которое длилось дольше обещанных трёх месяцев, ещё несколько месяцев я находилась в ожидании очередного этапа экзамена. Жалею, что пошла в эту школу и потеряла столько времени.
Источник: Внешние источники
АА
Анна Анна
Обучалась в данной автошколе и хочу сказать огромное спасибо своему инструктору - Станиславу Осипову, считаю, мне очень повезло!
Обладает Мега спокойствием и очень грамотно обучает, помогает преодолеть все страхи !!! Рекомендую!
Также хочу сказать спасибо администратору Татьяне Юрьевне и всем сотрудникам автошколы!
Источник: Внешние источники
ТГ
Татьяна Морозова-Гультяева
Ребята, отличный администратор Татьяна Юрьевна. Я получила права. Сдала со второго раза. Первый мой раз не сдачи, сама виновата, растерялась. Два раза поворотник не включила. Татьяна Юрьевна всегда на связи, На каждый вопрос даст ответ. Спасибо большое моему инструктору. Научил всему. Буду я рекомендовать эту Автошколу. Да!!! Училась онлайн. Очень удобно.
Источник: Внешние источники
АК
антон курнаев
Пришёл на обучение в автошколу МЖК по рекомендации Сербина Сергея Николаевича, ни разу об этом не пожалел. Сергей Николаевич, рассказал где находятся филиалы, и я выбрал ближайший к своему дому 9Мая 55.Встретила меня вежливый администратор Ксения. Выбрал для себя ускоренный курс, т.к практика во вождению автомобиля у меня уже была. Назначен был мне автоинструктор Егор, с ним тоже было легко и просто в общении. Итог экзамен сдан с первого раза. Всем рекомендую данную автошколу.
Источник: Внешние источники
VK
Vlada Kashirina
Сейчас, обучаюсь в этой автошколе, о чем очень сильно сожалею. Обучаюсь больше месяца вождение так и не началось, коммуникации с курсантами у администрации никакой все приходится самой звонить и узнавать.
Не предупредили, что вождение начнется после вноса второй суммы, вообще ничего не сообщается, так ещё и трубку не берут и сбрасывают. Когда звоню не своего телефона, а с телефона родственников быстр енько берут трубку
Источник: Внешние источники
СС
Семён Степанов
Отличная автошкола, огромная благодарность Елене Викторовне, понятное и доступное объяснение, подкрепленное историями из жизни. Также инструктор Анатолий. Человек, с которым ездишь как с другом, в непринужденной и приятной обстановке. Человек, который научит всему и уже с первого практического занятия вы поедете на уверенности. Спасибо администратору Татьяне и автошколе вцелом.
Источник: Внешние источники
IK
Inna Kotusova
Хочу выразить огромную благодарность автошколе МЖК за отличное обучение и высококвалифицированных специалистов, а отдельно хочу выделить инструктора Дениса Елькина и администратора Кристину, очень вежливые и доброжелательные люди.
Источник: Внешние источники
Р
Рина .
Вчера сдала экзамен в гаи и хочу сказать спасибо инструктору Алексею. После перевода с другого филиала, он обучал меня вождению. Всегда понятно, просто, советы ваши буду помнить)
Источник: Внешние источники
Р
Рина .
Вчера сдала экзамен в гаи. Хочу сказать огромное спасибо Юлии Андреевне преподавателю теории, изначально я боялась больше всего за теорию (все нужно было учить, как в студенческие годы…), но с ней обучение прошло легко и просто, она обьясняет все на столько понятно. Инструктору Никите, ваши первые уроки вождения дали мне толчок и уверенность, спасибо за помощь! Администратору Татьяне, очень приветливая и приятный человек, всегда пойдёт на встречу. Отучилась в данном филиале всю теорию и несколько часов вождения, в связи с переездом перевелась в другой филиал, даже после перевода Татьяна продолжала помогать, записывать меня на экзамены и тд.