Автошкола МЖК

4.9(1447 отзывов)
улица Ленина, 153

Отзывы учеников

1447 отзывов о Автошкола МЖК

Игорь Китов

Всем привет, я курсант: сдающий последний экзамен в ГИБДД. Осталась только практика. (До этого сдал все предыдущие экзамены с первой попытки) Преподавательница по теории. Самый лучший человек. Очень сильно помогла в обучении тем. Все понятно и внятно. (Кристина Угач) спасибо большое! Преподаватель по вождению. Самый приятный и лучший учитель по вождению. Очень понравилось проходить практику по вождению с этим преподавателем. (Андрей Кващук) Советую эту Автошколу для обучения

Источник: Внешние источники

Руслан Глуховченко

Получил права, но не был уверен в своих навыках езды по городу. Эта автошкола помогла мне побороть свой страх перед большим городом, чему я очень благодарен. Отдельное спасибо Максиму Рамильевичу, он показал все аварийные и не понятные места в городе, жа и в принципе с ним было интересно пообщаться.

Источник: Внешние источники

Прокопий Мясников

Хочу поблагодарить автошколу МЖК. На обучение плюс все экзамены ушло ровно 4 месяца, и теперь я с правами, если честно я даже не рассчитывал что так быстро будет. Девушка администратор всегда отвечала на сообщения, и вежливо общалась Преподаватель Аркадий Иванович очень хорошо все объясняет, в общем крутой препод👍 вождение откатал быстро. В итоге гос. эгзамен сдал с первого раза.😎 Спасибо МЖК👍🥰❤️Всем советую автошколу МЖК.

Источник: Внешние источники

Арсений Андреев

Очень приятное и адекватное обучение прохожу в этой автошколе, замечательный преподаватель Мария Петровна-очень внятное и четкое обучение, очень интересно приходить на занятия и выполнять занятия, даже когда что то непонятно, всё мягко объяснят и донесут если что то непонятно. Алексей Алексеич тоже замечательный инструктор, всё плавно и четко объяснил на первом же занятии и есть желание продолжать обучение дальше, однозначно рекомендую данную автошколу и преподавателям однозначно+.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Отличная Автошкола! Хочу поблагодарить данную автошколу за то, что теперь я водитель! Сдала 11.02.2026 экзамен с ПЕРВОГО РАЗА! Спасибо Всей команде МЖК. ВЫ Классные! Золотухину Алексею, за мою подготовку. Так же выражаю благодарность, Администратору Алине Юрьевне, что меня поддерживала , всегда отвечала на мои Вопросы.... Я вас люблю! Ждите в ГОСТИ!

Источник: Внешние источники

Никита Чекраев

Хочу сказать спасибо Инструктору. Гавриленко Илье Валерьевичу. С ним вы сдадите без каких либо вопросов. Очень доступно все объясняет, все понятно. Так что записывайтесь к нему на вождение. Не стесьняйтесь

Источник: Внешние источники

Василиса Мяу

Выбрала эту автошколу так как она была близко к дому,и ни разу не пожалела о своем решении.Теория далась очень легко,стоило только ходить на все занятия.Мы сразу прорешивали билеты на каждом занятии.Самостоятельно почти не готовилась,однако со сдачей теории никаких проблем не возникло,ведь мне все подробно объяснили в автошколе. Вячеслав — инструктор от Бога.Он создает в машине атмосферу, в которой хочется учиться и не страшно ошибаться.Все,что могло быть непонятно,все ошибки,он рисовал на планшете и детально разбирал каждую мелочь.Он научил не просто крутить руль,но думать головой и анализировать ситуацию на дороге,вселил уверенность в мое вождение.Он отлично подготовил меня к экзамену:все сложные моменты городского маршрута мы проработали до автоматизма. Спасибо автошколе МЖК за слаженную работу, а Вячеславу — за стальные нервы и умение учить.Сдала с первого раза и всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Марина Мицкевич

Долго думала как написать адекватный отзыв. Буду писать как есть правду, сила в правде. Долго искала автошколу, которая обучает глухих. Автошкола МЖК согласилась меня взять в курсанты, сказали, что уже обучали глухих. Обучение начала в августе. Начала на механике, но оказалась тяжело,- у меня опыта вождения нет, а у инструктора не было опыта обучения глухих. Пересела на автомат, инструктор Лапуть Михаил Иванович. Благодарю Бога за этого ЧЕЛОВЕКА. Вооружившись альбомом и фломастером Михаил Иванович всё мне досконально рисовал и писал. Проехала, остановились - всё объяснил на бумаге, едем дальше ,и так много месяцев пока я не стала готовой к внутреннему экзамену. После сдачи экзамена по теории в ГИБДД началось интересное, я не хочу оговаривать, может и на в самом деле была правда на стороне автошколы, но я долгое время добивалась и ждала машину с акустической системой(мне только на ней экзамен можно было сдать, так как в медсправке стоит пометка акустики. Администратор поменялась и новая девушка мягко говоря была не доброжелательна. И вот тут на этом этапе я уже было приняла решение забрать документы и самостоятельно сдать экзамен в ГИБДД. Потому что конец декабря, учусь с августа ни прав, ни денег нет. Но в ГИБДД нет экзаменационной машины с акустикой. Повлияло веское, твердое слово мужа, поставишее на место и меня и администратора))) ,- всё зашевелилось. Машину предоставили, правда инструктор был другой, дополнительные занятия вёл Иван Сергеевич, молодой, обходительный и тоже объяснительный человек. Писал мне на планшете во время обучения, проявил гибкость и спокойствие. К стати мои инструкторы как тяжело бы им со мной не было ни разу не раздажились, не нервничали. За время обучения цены в школе поднялись, да они везде поднялись конечно, но тяжеловато дались последние мгновения обучения. И вот вчера, свершилось!, СДАЛА С ПЕРВОГО РАЗА!!! До сих пор прибываю в состоянии ошеломлённости. Глухая, не супер умная, боязливая и сдала. Школа выполнила свои обязанности 💪

Источник: Внешние источники

Ирина Васильева

Большое спасибо всем причастным к автошколе ❤️выучили меня , получила права , ура-а-а! Всем большое спасибо ! Особенная самая огромная благодарность Михаилу Ивановичу Лапуть ! Самый лучший в Мире инструктор , самый терпеливый , самый умный , самый профессиональный! Большая ему благодарность 💥❤️ Спасибо всем , я вас всех люблю ! Ура-а-а 🔥

Источник: Внешние источники

Кристина Шварак

Хочу выразить большую благодарность автошколе за качественное обучение и поддержку на всех этапах получения прав. Отдельное спасибо моему инструктору — за спокойствие, терпение и умение объяснять даже сложные моменты простым и понятным языком. Также хочу отметить работу администратора — всегда на связи, доброжелательная, всегда поможет и ответит на все вопросы. Рада, что выбрала именно эту автошколу. Рекомендую всем, кто хочет получить водительские права с уверенностью и без нервов.

Источник: Внешние источники

Альберта Иванов

Обучался в данной автошколе на категорию B. Администратор Татьяна Юрьевна доступно объяснила все условия обучения, подобрала подходящую по времени группу, на протяжении всего времени обучения консультировала по всем имеющимся вопросам. Теорию вёл Михаил Владимирович, объяснял понятным языком, с примерами из водительской практики. Слушать его было приятно и не скучно. Внутренний экзамен по теории и теорию в ГАИ я сдал с первого раза. Практику мне преподавал мастер вождения Владимир Михайлович. С первого занятия стало понятно как управлять автомобилем. На протяжении занятия мастер вовлечён в процесс, контролирует обстановку, даёт советы. После окончания основного курса вождения, пока ждал экзамен в ГАИ, всё равно брал дополнительные занятия и продолжал ездить чтобы не терять навык вождения, да и после получения прав опыт лишним не будет. Экзамен по вождению в ГАИ сдал с первого раза без единого замечания со стороны инспектора. В процессе сдачи экзамена он даже поинтересовался кто был моим инструктором)). Обученим в данной автошколе остался полностью доволен, через 2 дня после сдачи получил водительское удостоверение.

Источник: Внешние источники

Nick Shabalin

Если учиться на сдачу водительских прав, то именно эта автошкола и этот филиал. Хочу выразить огромную благодарность каждому сотруднику этого филиала, а особенно моему инструктору Файзулину Максиму Рамильевичу. Человек благодаря которому я научился водить автомобиль с нуля, объяснит устройство автомобиля и поможет повторить теорию. Это говорю я, который до занятия с Максимом Рамильевичем вообще не умел водить и не знал правила ПДД. Поэтому если выбирать инструктора, то только он. Кстати сдал экзамен как внутренний так и государственный с первого раза, сами понимаете благодаря кому) Буду скучать по нашим занятиям, было весело и продуктивно

Источник: Внешние источники

anton givanky

Ужасный опыт в автошколе - берегите нервы и деньги! После армии восстанавливался в этой автошколе и пожалел. Документы оформляли 2-3 недели, а количество обязательных доп. вождений постоянно менялось: в главном филиале сказали 1-2, по телефону - 2-3, а при визите - уже 3-4. Хаос, а не организация. Инструктор на занятиях постоянно хватал руль и давил на педали без необходимости - не учил, а паниковал сам. Перед экзаменом администратор напрямую заявила: «Без доп. вождений не запишем». После моего отказа сказала, что запись возможна, но я «должен понимать, что могу не сдать». Чистое давление и вымогательство. На экзамене в ГИБДД дали машину с кривым сходом-развалом — руль приходилось держать повёрнутым, чтобы ехать прямо. Неисправный авто на экзамене - это уже опасно. Даже после сдачи заставили ехать в главный офис только ради подписи, хотя могли оформить в филиале. При подаче документов для получения прав в ГИБДД, когда уже подошла моя очередь, выяснилось, что медицинская справка не подходит, мне нужно ее переделать, заново проходить мед, комиссию, заново оплачивать и снова ехать в ГИБДД, подавать документы. Хотя об этом в автошколе меня не информировали! Итог: неуважение к ученикам, навязывание услуг, неадекватные инструктора и откровенный бардак. Не рекомендую никому.

Источник: Внешние источники

Иван Карлов

Обучался в этой автошколе летом , на категорию А , сроки были ограничены так как отпуск всего 3 недели был. А категория А очень нужна была. Обратился в эту автошколу, За 2 с небольшим недели я прошел обучение и сдал все экзамены с первого раза , теорию знал, но освежить память не мешало , в данной автошколе это удобно , все как будто для меня экспресс курс , 2 недели , теория через приложение , 2 автодрома 4 инструктора , по совету администратора, ей отдельное спасибо , откатывал и там и там часы что бы сдавать мог и на том и на том автодроме. Степе респект , супер инструктор , Краснопер тоже , да и в целом все инструктора ребята молодцы по факту все объяснят и расскажут . спасибо большое вам всем , МЖК. Всем советую ребят , автошкола кайф👍 а вот и мои доки когда уже все сдал🔥

Источник: Внешние источники

Сергей

Вот и у меня дошли руки написать свой отзыв. Хоть я и обучалась на другом филиале, этот филиал стал родным так как я тут была частый гость 😂очень долго пыталась сдать внутренний экзамен. Постоянно совершала глупые ошибки то поворотники не включу то пешехода не пропущу. В итоге сдала с 5 раза. Огромное спасибо Геннадию Александиовичу всегда объяснял ошибки. Так же администратору Елене и Николаю Милюкову отличные ребята. Гос экзамен сдала с третьего раза. Ура 🥳Всем советую МЖК!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Обучалась в автошколе МЖК на данном филиале. Эмоции от обучения просто впечатляющие! Для человека который ни разу не сидел за рулем, теория была максимально понятна, Аркадий Иванович просто АСС в своем деле! Никакой воды, все четко и по делу, теория настолько хорошо объяснялась, что оставалось только проглотить. Вождение откатывала с Шарковским Артемом на механике, сил ему и терпения) Не думала что в обучении будет настолько щепетильным инструктор, рассказывал и объяснял всё, повороты, развороты, парковка, гараж, получалось конечно не все с первого раза, но ему удалось объяснить все так, что экзамены были сданы с первого раза! Таким преподавателям нужно давать медаль за их работу!!! Успехов и процветания Вашей автошколе!!!

Источник: Внешние источники

Дарья Софейченко

Хочу выразить благодарность автошколе и ее сотрудникам. Обучение проходило на высшем уровне, инструктора по теории и вождению профессионалы своего дела, дали отличные навыки и уверенность на дороге. Администратор очень отзывчивая и ответственная. Считаю это лучшая автошкола в городе.

Источник: Внешние источники

Денис

Автошкола идеальная, преподаватели отличные.Теорию хорошо преподают. Инструктора😎 лучшие.Сдал экзамен со второго раза. Аднистосторы девушки очень вежливые всегда готовы помочь. Всем советую МЖК.😉

Источник: Внешние источники

Ксения Сусликова

Обучение прошло отлично, спасибо Алексею Юрьевичу за подробное объяснение теории и Валерию за спокойные уроки вождения, администратору Карине за отзывчивость! Сдала экзамены с первого раза)

Источник: Внешние источники

Арсений Андреев

Хочу выразить большую благодарность инструктору Сергею Георгиевичу, очень грамотный и ответственный инструктор, объясняет всё постепенно, правильно и спокойно, однозначно рекомендую! Спасибо.

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 73