Юлия Попова
Неделю назад получила долгожданные права и хочу оставить отзыв о работе инструктора Александра. С первых минут стало понятно, что человек абсолютный профессионал своего дела. А также очень позитивный:) На первое занятие очень боялась идти, на последующие бежала с удовольствием!!! Каждый манёвр, каждое действие рассказано до мелочей. Все очень доступным языком, без воды👍 Всегда с шутками, без напряга и информация усваивается лучше! Очень благодарна Александру за знания, за настрой, за вклад в новых водителей! Успехов и процветания🙌