Автошкола МЖК

4.9(1447 отзывов)
улица Ленина, 153

Отзывы учеников

1447 отзывов о Автошкола МЖК

Полина Хвостицкая

Наконец-то и я могу похвастаться этой маленькой бумажкой😅 Я однозначно должна сказать огромное спасибо Ксении администратору за ее помощь, за ее отзывчивость,за то что переживает за всех как за своих родных, помогает найти ту дату в которую ты можешь, все объясняет и поддерживает! Просто лучший администратор❤️ Так же мне повезло поездить с несколькими инструкторами, и не выделить я их не могу! Первым моим инструктором ну и естественно тем самым учителем благодаря которому я в принципе езжу,был Антон Сергеевич Босиков, этот человек мне поставил механику (между прочим глохну я очень редко),он очень крутой как инструктор и как человек, поможет всегда☺️ Не могу не отметить ещё одного инструктора с этого же филиала,это Кирилл (к сожалению фамилию я не знаю) этот инструктор не учит ездить только в рамках маршрута,он может научить и выйдя из зоны комфорта, все его замечания и подсказки однозначно помогли! Я очень рада что был опыт ездить с этим замечательным инструктором! Хочу отметить ещё одного инструктора, это Никита с филиала (Апрельская 4) именно после поездки с ним я сдала, все фишки на маршруте и многие закоулки показал мне он и всего лишь за одно занятие! Очень крутой и знающий инструктор! Вообщем подводя итоги, в МЖК учат ездить, а не только сдавать экзамен, инструктора все знающие и мудрые! А главное вся команда МЖК верят в тебя больше чем ты в себя! спасибо Вам огромное,я теперь с правами🥰

Источник: Внешние источники

Katerina Kuznetsova

Я сдала экзамен Гаи со второго раза. Пересдача была 1,5 месяца. Права получила, я довольна. Обучение длилось 5 месяцев. Ездила с четырьмя инструкторами, все молодцы. Преподаватель теории любит пошутить, научит всему, расскажет много интересного из своего многолетнего опыта водителя. Этот период нужно было пережить, ради ВУ. Любое обучение - это сложно, но стоит того.

Источник: Внешние источники

Nastya Melnikova

Училась в автошколе МЖК на Говорова 42а. Хочу посоветовать инструктора Евгения Алексеевича.Очень хорошо,спокойной,доходчиво и понятно объясняет. Приятный человек по общению,может всегда поддержать,помочь и успокоить,когда что-то не получается. Большое спасибо ему и его нервным клеткам!!!❤️

Источник: Внешние источники

Yulia Sergeevna

Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе. И отдельно Дарье Сергеевне(теория) за профессионализм, объясняет всё на столько понятно что вопросов нет,главное слушать и понимать. Александру Алексеевичу Торгашину(практика) за терпение и хорошее отношение, всегда объяснит спокойно хоть и сто раз задать один и тот же вопрос. Администратору Олесе Спасибо за поддержку. Все экзамены сданы, какое счастье осталось только придти в гаи и ВУ положить в карман) Спасибо всем огромное)

Источник: Внешние источники

Юлия Сергеевна

Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе. И отдельно Дарье Сергеевне(теория) за профессионализм, объясняет всё на столько понятно что вопросов нет,главное слушать и понимать. Александру Алексеевичу Торгашину(практика) за терпение и хорошее отношение, всегда объяснит спокойно хоть и сто раз задать один и тот же вопрос. Администратору Олесе Спасибо за поддержку. Все экзамены сданы, какое счастье осталось только придти в гаи и ВУ положить в карман) Спасибо всем огромное)

Источник: Внешние источники

Ольга Иванова

Хорошая автошкола. Обучалась дочь. Спасибо. Права получены =) водит смело и уверенно

Источник: Внешние источники

ilyashevichalenamya

Отзыв на фото!!

Источник: Внешние источники

Anastasia Alexandrovna🍸

Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность этой автошколе , не разу не пожалела что пошла именно в неё . Огромное спасибо инструктору Стасу Осипову за его терпение , шикарный инструктор , все расскажет все покажет , максимально понятливо , каждый урок проходил с огромным удовольствием)) Всем советую именно эту автошколу. Большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Николай Тарабанько

Начитавшись отзывов о работе автошкол в нашем городе, я от плана сесть за руль не испытывал особого восторга. В итоге решил податься сюда, поскольку здесь хотя бы предлагают ускоренный курс обучения. Не пожалел. В ускоренном формате теоретическая часть обучения проходит заочно с использованием весьма доходчивого приложения в телефоне. В части практики мне довелось заниматься с двумя инструкторами. Один -- изрядно темпераментный, но в целом знающий своё дело; вскоре уволившийся (думаю, что не из-за меня). Другой, Геннадий Александрович -- человек бывалый с философским отношением ко всему происходящему, оставивший только приятные впечатления от работы с ним. На внутреннем экзамене я побывал трижды (тут уж ничего не поделаешь, у меня обе руки и обе ноги -- левые, оба полушария мозга, видимо, тоже). Но гос.экзамены я сдал с первой попытки. Ну, и дабы к чему-нибудь придраться ради вселенской справедливости: при ожидании того, когда мне назначат практические занятия или экзамен порой приходилось напоминать администратору о моём существовании, дабы дело пошло. Но это, конечно, мелочи.

Источник: Внешние источники

Екатерина Пумпутис

Хочу оставить отзыв об автошколе МЖК, а именно о филиале на Мартынова. Прекрасный, вежливый администратор Кристина, которая всегда поможет и всё объяснит. Преподователь по теории объяснял всё понятно, отвечал на все вопросы, чётко и по делу. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору по вождению Сербину Александру - очень грамотный инструктор, всё объясняет понятно, доходчиво, делает разбор всех ошибок по время уроков вождения, отвечает на все вопросы. Одназначно рекомендую

Источник: Внешние источники

Екатерина Ш

Безмерная Благодарность автошколе!!! Отдельно благодарю инструктора Александра, филиал Дмитрия Мартынова! Всё сдала с первого раза, скоро получу долгожданные права! Александр профессионал, занятия проходили интересно, учил всяким «фишкам», всё объяснял, на все вопросы получала чёткий ответ! Спасибо, Вы привили мне любовь к машине и дороге! Лучшие!!!!

Источник: Внешние источники

ПоКаТуШкИ_4x4

Я Доминова Нина Викторовна хочу выразить благодарность за хорошую работу администратора Татьяны всегда ответит на всё нужные вопросы, за хороший и приветствуюший приём в автошколе, особую благодарность выражаю Елене Викторовне за особый подход к теоритической части всё было внятно расказано и показано, и особую благодарность выражаю инструктору Анатолию за проведеное вождение таких людей да по больше. В общем советую всём проходить обучение в этой автошколе.

Источник: Внешние источники

13111982vfvf

Хочется сказать огромное Спасибо коллективу МЖК. На Апрельская 4 Администратору Елене. Всегда приятная в общении. ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему инструктору по теории Аркадию Ивановичу настоящий профессионал своего дела. Объясняет понятно и доходчиво. Спасибо так же инструктору по механике Эльнуру. Теперь даже я умею ездить. Спасибо Вам Огромное

Источник: Внешние источники

tinaivanov13

Хотела бы сказать огромное спасибо коллективу автошколы «МЖК».Отдельные слова благодарности хочется выразить преподавателю теории Олегу Олеговичу -профессионал своего дела и замечательный человек. Абсолютно все занятия проходят очень интересно, информация преподносится доходчиво, с примерами и юмором. Инструктор Сербин Александр Сергеевич умный, сдержанный, спокойный, терпеливый, отлично объясняет и во всем помогает. Приятно отметить, творческий подход Александра Сергеевича к разбору возникающих вопросов, не только на словах,но и моделируя ситуацию на листке бумаги))) Занятия проходят в спокойной,дружелюбной,непринужденной обстановке, что немаловажно при возникающем волнении за рулем. Администратор Кристина ,очень милая,отзывчивая девушка,на все возникшие вопросы она даст ответ, войдёт в положение и поможет найти выход из любой ситуации:) Огромное всем спасибо.)) Удачи и процветания автошколе. Кристина Б.

Источник: Внешние источники

Дмирий М

Спасибо автошколе МЖК на Свердловской 33, преподавателям теории и инструкторам за их качественную работу и хорошее обучение. Отдельное спасибо администратору Ксении за поддержку.

Источник: Внешние источники

Татьяна Дремина

Заветные права в кармане, почти))Экзамен сегодня сдала!!! Спасибо МЖК! Эмоции переполняют! Очень нравилось, что рядом с домом! Ольга администратор на свободном, очень добродушная, понимающая всегда поможет! Инструктор Алексей на автомате, супер всем бы таких, спокойный как удав все объясняет! У меня так случилось, что было 2 инструктора! Александр Ереминко с 9 мая 55, такой же суперский инструктор, спасибо им большое! Всем советую школу МЖК!!! А не сдают люди только из за своего волнения, здесь даже и ГАИ не виноваты и не школы, а ты сам! Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_13624279.html

Источник: Внешние источники

Екатерина Черкасова

Хочу сказать спасибо автошколе МЖК за обучение. В частности: Дарье (теория) и Александр Т. (практика). Спасибо Вам за полученные знания. За то, что переживали за нас. Отвечали на наши вопросы. Поддерживали на гос. экзамене. Благодарю от души.

Источник: Внешние источники

Марина Флокина

Хорошая автошкола. Администратор Татьяна умница, все расскажет и покажет. Преподаватель по теории Александр очень внимательный и спокойный, все рассказывает понятно. Инструктор у меня попался Андрей Бородкин, замечательный человек и действительно профессионал своего дела. У него свой подход, который помогает быстро все уловить и не тупить 😁 Последние занятия уже катаемся с легкостью, всему научил. Спасибо Андрею отдельное, смотря на других инструкторов, рада что попала именно к нему 😌

Источник: Внешние источники

maksim.beloschapkin

Отличная, замечательная автошкола. Спасибо большое всему коллективу. Огромное спасибо инструктору Савцову Ивану. Советую всем!!!

Источник: Внешние источники

Макс Белошапкин

Отличная автошкола. Спасибо большое за обучение всему коллективу филиала Говорова. Отдельное спасибо инструктору Савцову Ивану. Советую всем кто собирается стать водителем. 👍

Источник: Внешние источники
Страница 47 из 73