Автошкола МЖК

4.9(1447 отзывов)
улица Ленина, 153

Отзывы учеников

1447 отзывов о Автошкола МЖК

Maria

Обучалась в данной автошколе на категорию «А». Большое спасибо инструктору Матвею - все очень понятно объясняет, указывает на ошибки, помогает их исправить) Занятия проходили в дружественной и комфортной атмосфере) Теорию изучала онлайн - преподаватель Олег Олегович подробно разбирает каждую тему. Еще у автошколы есть мобильное приложение, где можно учить теорию, решать билеты. Там же в приложении можно записываться на вождение - очень удобно, видно свободные часы у инструктора, не нужно лишний раз звонить администратору. У меня получилось так, что во время сдачи экзамена на последнем элементе - скоростное маневрирование, при торможении на финише из-за плохого покрытия автодрома (яма в асфальте и слой мелкого гравия) потеряла равновесие и уронила мотоцикл. А к следующему экзамену яма уже была заделана. Спасибо руководству автошколы, что идете на встречу курсантам и делаете все необходимое, чтобы экзамен был сдан!

Источник: Внешние источники

Анастасия Гласс

Лучшая автошкола и именно этот филиал🙈 Администратор Татьяна просто 🔥🔥❤️ Всё в начале объяснила и на пути всего обучения всегда была рядом(это прям очень понравилось)😊 Пришла я кстати на ускоренный курс и буквально через 1,5 месяца уже с правами 🙈 Хотелось бы и спасибо сказать моему инструктору Александру🙉Лучший инструктор,который при сдаче экзамена переживает за тебя так,будто сам сдаёт 🙈 Не кричит,а обьясняет доходчиво🙂 Благодаря этой автошколе я сдала экзамен с первого раза 🔥😊Эмоций была куча🔥😊

Источник: Внешние источники

Аня )

Прекрасная автошкола МЖК на Дмитрия Мартынова. Теорию преподносят просто и понятно, если остаются вопросы преподаватели на них отвечают, настаивают на том, что необходимо понимать, а не заучить правила. На вождении инструктор просто и понятно объясняет как необходимо вести себя на дороге, не орет и не курит в машине. Особая благодарность администратору Кристине, которая всегда проконсультирует по поводу документов, найдёт ближайшее окошко на госэкзамен и предоставляет машину перед вождением госэкзамена (что большая редкость в других автошколах). И инструктору Денису, который спокойно относится ко всем курсантам и их ошибкам, пытается разнообразить маршрут (ставя конуса в разные места и прокладывает маршрут по проблемным участкам) и просто хороший добрый человек. Начала обучение в марте, гос экзамен сдала в сентябре. Если Вы готовы к получению знаний и настроены серьезно сдать, то автошкола сделает все, чтобы предоставить вам знания и навыки.

Источник: Внешние источники

City spirit

Обучалась в этой автошколе, в филиале на ул. 9 Мая. Прекрасная автошкола и замечательные сотрудники - администратор Ксения и инструктор Евгений. Ксения всегда оперативно записывала на экзамены и отвечала на миллион моих вопросов. Евгений вообще лучший инструктор☺️ Максимально тактичный и терпеливый, никогда не повышал голос, когда я косячила, но самое главное, что все объяснял очень доступно и понятно. В общем, Евгений и Ксения создали комфортные условия для обучения и сдачи на права. Спасибо вам большое!!!

Источник: Внешние источники

Василий Федоренко

Спасибо Автошколе МЖК, за профессионализм всех работников, отличные инструкторы, администраторы, весь коллектив) Здесь выходит действительно не просто автоводитель, а человек полностью осознающий полноту своей отвественности за себя, за пассажиров и всех участников движения в общем, а это я считаю главное ! Спасибо Вам )

Источник: Внешние источники

🥰 🥰

Хотелось бы сказать большое спасибо за предоставленные знания и умения водить) Администратор - Олеся, всегда доброжелательная:) Всегда вовремя предоставляет нужную информацию) Также спасибо Дарье Сергеевне(теория) все доступно и понятно объясняет) Отдельное спасибо моему инструктору: Корженевскому Василию Валентиновичу- Мастер своего дела) Инструктор высшего класса -очень довольна его подходом к обучению!!!! Советую всем этого инструктора, останетесь довольны!!! Желаю вам побольше умненьких и способных курсантов☺️

Источник: Внешние источники

Денис Твердохлебов

Отредактировано У этого филиала есть один положительный момент - преподаватель теории Артём. До него был другой преподаватель, который вполне можно было бы заменить манекеном - ничего бы не изменилось. Инструктор Евгений не пристёгивается и выясняет отношения по телефону за рулём, а в преподавании особо не заинтересован. Инструктор на тренажёре (не помню, как его зовут) ничего не знает о субординации, и ведёт себя не корректно. Администратор Татьяна при общении ведёт себя крайне профессионально, но мои претензии оставляет при себе, как выяснилось во время разговора со службой контроля качества. Новый инструктор вождения Андрей (из другого филиала ), вроде, хороший. Посмотрим, что будет дальше.

Источник: Внешние источники

knartovich

Огромная благодарность автошколе и особенно преподавателю по теории Юрию и инструктору Александру. Все максимально просто и доходчиво объясняли. На вождении все отрабатывалось до идеального исполнения, Александр не повышал голос не смотря на все мои косяки, порою тупые вопросы и психи, что для меня было очень важно)) И отдельная благодарность Кристине, которая не только всегда отвечала на кучу вопросов, но и радовалась за каждую успешную сдачу экзаменов. Очень рекомендую обучаться именно здесь

Источник: Внешние источники

Irina Skoropatova

Хочется сказать большое спасибо автошколе,и отдельное спасибо инструктору Александру! За рулём не сидела никогда,дорогу боялась даже переходить,не то,что по ней ездить 😄 Прекрасное сочетание юмора и обучения,реально все запоминается. Самое главное,лично для меня,никогда не повышал голос,даже когда я откровенно очень лажала, перед обучением наслушалась,какие бывают инструктора,и очень боялась,но каждое занятие было только в радость 💔 гос сдала с первого раза, и это ещё одно отдельное спасибо Александру ☺ полностью всем довольна! Филиал на Мартынова

Источник: Внешние источники

Ирина Скоропатова

Хочется сказать большое спасибо автошколе,и отдельное спасибо инструктору Александру! За рулём не сидела никогда,дорогу боялась даже переходить,не то,что по ней ездить 😄 Прекрасное сочетание юмора и обучения,реально все запоминается. Самое главное,лично для меня,никогда не повышал голос,даже когда я откровенно очень лажала, перед обучением наслушалась,какие бывают инструктора,и очень боялась,но каждое занятие было только в радость 💔 гос сдала с первого раза, и это ещё одно отдельное спасибо Александру ☺ полностью всем довольна! Филиал на Мартынова

Источник: Внешние источники

Tyoma Artyomov

Лучшая автошкола. Преподаватели хорошо все объясняют, доходчиво и понятно. Инструктор по вождения объясняет нюансы вождения и любые маневры доступным языком для начинающего водителя, администратор Елена всегда поможет все объяснит, Рекомендую автошколу МЖК.

Источник: Внешние источники

Тёма Артёмов

Лучшая автошкола. Преподаватели хорошо все объясняют, доходчиво и понятно. Инструктор по вождения объясняет нюансы вождения и любые маневры доступным языком для начинающего водителя, администратор Елена всегда поможет все объяснит, Рекомендую автошколу МЖК.

Источник: Внешние источники

Ilya Chinagin

Недавно получил права. Сдал с первого раза, благодаря МЖК стал матерым водителем в 20 лет. Приятные инструктора, приятный администратор, главное надежные. Цена себя вполне оправдывает) Очень рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ilya Chinagin

Только получил права, отучили отлично, стал матерым водителем. Очень рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ася ❤️

Я так благодарна автошколе МЖК за инструктора Антона!:) Антон не только супер профессионал своего дела, научил водить с нуля, но и, кроме того, замечательный человек! Всегда подбодрит, что немаловажно для новичка, подскажет как лучше, все терпеливо объяснит:) Спасибо большое, на занятия всегда ходила с удовольствием!:)

Источник: Внешние источники

Арина Латницкая

Отдельное спасибо хочу сказать инструктору Евгению Агафонову. Лучший инструктор который был за все мои доп.часы Объясняет все очень понятно , никакой лишней информации , все расскажет , подскажет , нарисует , главное чтоб до ученика это дошло. Это большой плюс для инструктора! Всем рекомендую Евгения 👍🏻

Источник: Внешние источники

Дарья Дарья

Ура! Наконец-то это закончилось. Претензий у меня нет только к администратору Ольге) а вопросы и претензии к обучению у меня есть. Теорию изучала онлайн, пришла получать допуск, сдала тест без ошибок но дикий мужчина-преподаватель решил меня унижать перед всей аудиторией, потому что я не правильно трактовала знак) я несколько раз ему сказала, что я все поняла, и лучше подготовлюсь в следующий раз, но он получал удовольствие высмеивая меня и мои знания) но главная претензия все таки в квалификации инструкторов. Один из них рассказывал про свою диарею 😂 и что женщины не должны ездить за рулём, мы угодны лишь для готовки борща. Последующие два была куда приятнее, но многих элементарных вещей не могли объяснить. От этого были проблемы в дальнейшем. И уже в ходе сдачи экзаменов много важных моментов я узнавала от других курсантов. С миру по нитке, а не от административных лиц автошколы. За такие деньги мне это было непонятно))) Рекомендовать данную автошколу в дальнейшем буду только тем, кому нужно обучение онлайн без сидения в аудитории. Других плюсов я не вижу.

Источник: Внешние источники

Елена

Действительно классная атвошкола, где действительно учат. Сдала на права с первого раза, что в нынешнее время не так-то просто. Большое спасибо всем инструкторам и всем сотрудникам автошколы.

Источник: Внешние источники

Никита Мариненков

Хорошая автошкола, категорию А открыл без проблем, инструктор Матвей красава.

Источник: Внешние источники

polina.khvostitskaya

Наконец-то и я могу похвастаться этой маленькой бумажкой😅 Я однозначно должна сказать огромное спасибо Ксении администратору за ее помощь, за ее отзывчивость,за то что переживает за всех как за своих родных, помогает найти ту дату в которую ты можешь, все объясняет и поддерживает! Просто лучший администратор❤️ Так же мне повезло поездить с несколькими инструкторами, и не выделить я их не могу! Первым моим инструктором ну и естественно тем самым учителем благодаря которому я в принципе езжу,был Антон Сергеевич Босиков, этот человек мне поставил механику (между прочим глохну я очень редко),он очень крутой как инструктор и как человек, поможет всегда☺️ Не могу не отметить ещё одного инструктора с этого же филиала,это Кирилл (к сожалению фамилию я не знаю) этот инструктор не учит ездить только в рамках маршрута,он может научить и выйдя из зоны комфорта, все его замечания и подсказки однозначно помогли! Я очень рада что был опыт ездить с этим замечательным инструктором! Хочу отметить ещё одного инструктора, это Никита с филиала (Апрельская 4) именно после поездки с ним я сдала, все фишки на маршруте и многие закоулки показал мне он и всего лишь за одно занятие! Очень крутой и знающий инструктор! Вообщем подводя итоги, в МЖК учат ездить, а не только сдавать экзамен, инструктора все знающие и мудрые! А главное вся команда МЖК верят в тебя больше чем ты в себя! спасибо Вам огромное,я теперь с правами🥰

Источник: Внешние источники
Страница 46 из 73