Maria
Обучалась в данной автошколе на категорию «А». Большое спасибо инструктору Матвею - все очень понятно объясняет, указывает на ошибки, помогает их исправить) Занятия проходили в дружественной и комфортной атмосфере) Теорию изучала онлайн - преподаватель Олег Олегович подробно разбирает каждую тему. Еще у автошколы есть мобильное приложение, где можно учить теорию, решать билеты. Там же в приложении можно записываться на вождение - очень удобно, видно свободные часы у инструктора, не нужно лишний раз звонить администратору. У меня получилось так, что во время сдачи экзамена на последнем элементе - скоростное маневрирование, при торможении на финише из-за плохого покрытия автодрома (яма в асфальте и слой мелкого гравия) потеряла равновесие и уронила мотоцикл. А к следующему экзамену яма уже была заделана. Спасибо руководству автошколы, что идете на встречу курсантам и делаете все необходимое, чтобы экзамен был сдан!