Хочу выразить огромную благодарность инструктору Станиславу. К Станиславу попала после нескольких неудачных попыток сдачи внутреннего экзамена с другого филиала автошколы. Всего за несколько уроков мне помогли приобрести навык вождения, который, как я думала, давался мне очень сложно, но оказалось, нужно было просто попасть к хорошему инструктору:). Уроки всегда проходили в очень комфортной и позитивной обстановке. Очень ответственный и добрый учитель, делающий свою работу на совесть. Спасибо огромное!
Еще хочу сказать спасибо администратору филиала Татьяне Юрьевне! Татьяна Юрьевна очень отзывчивая, всегда на связи во время обучения, были получены все ответы на вопросы об обучении и сдачи экзамена.
Теперь я тоже счастливый обладатель водительского удостоверения:)
Источник: Внешние источники
АИ
Анна Ильина
Данная автошкола не заинтересована, в том, что бы курсанты сдавали экзамен, учится пошла в июле 2021 года, и вот я получила ВУ благодаря другой в автошколе сдав там с первого раза, здесь же после первой не сдачи, экзамен был назначен через месяц, а не как везде через неделю, после второй не сдачи, в течении двух месяцев ни ответа, ни привета, когда пришла забирать документы, мне ответили - ну, а что вы сами то не звоните и не просите вас записать на экзамен? Давайте мы вас сейчас запишем? Вы серьёзно??? Я после второй не сдачи, сообщила администратору, что экзамен не сдан и прошу записать меня на пересдачу, мне ответили, хорошо я вам позвоню! Первый инструктор как выяснилось и по маршруту то меня не возил, а вот Геннадий Александрович показал, ему большое спасибо, как инструктор он один из лучших, но попала я к нему на последние 4 занятия перед экзаменом. Очень неудобно, что перед экзаменом когда берёшь вождение с левого берега ехать на апрельскую, да и в принципе из 3х часов вождения, половина всегда уходила на дорогу от автошколы и обратно, соответственно времени на отработку упражнений оставалось не так много, очень жаль потраченного времени и денег, если хотите сэкономить время, нервы и деньги не идите в эту автошколу!!!
Источник: Внешние источники
W
wqcontrol 👻
все на высоком уровне, Администраторы, инструкторы все приветливые, ответят на любой даже глупый вопрос. По вождению: катался в том году с Игорем, пришёл на восстановление попал на инструктора Эльнура, за него могу сказать следующее: человек светлейший, показал, рассказал все что можно показать рассказать. 17 числа перед экзаменом в ГАИ взял занятие с инструктором Александром (могу быть не точен в имени). Всем этим инструкторам выражаю огромную благодарность за отличную подготовку. 18 числа сдал экзамен, сегодня уже забрал ВУ. отдельную благодарность выражаю Администратору Елене, за ее прекрасную, добросовестную работу. Автошколе процветания и успехов.
Источник: Внешние источники
G
graxolskaya
Хочу выразить огромную благодарность Автошколе МЖК на Апрельской 4, особенно инструктору и преподавателю теории, Аркадию Ивановичу🤗
А так же замечательному Администратору, Елене, за моральную поддержку, выдержку и готовность всегда помочь, в возникших вопросах❤️
Еще бы хотелось отметить классных экзаменаторов, на внутреннем экзамене, а именно, Ольгу Николаевну, Сергея Николаевича и Шамиля Алиевича. Спасибо Вам за всё💖
Теперь я самый счастливый человечек 🤪🤣
Рекомендую данную автошколу 👍🏻🤝✅
Источник: Внешние источники
AS
Alyona Smirnova
Хочу выразить огромную благодарность за обучение в автошколе. Училась в автошколе на 9 мая .Преподаватель по теории отличный , все понятно и доступно объясняет , с ней мы разбирали все вопросы, и если что то не понятно можно было подойти и спросить🙂
Очень хочу сказать огромное спасибо моему инструктору по вождению Евгению. Сдала вождение с 1 раза . Откатывать Часы было с ним в удовольствие, и пролетали они мгновенно, потому что было интересно😃 всему научил, показал, рассказал🙃 ещё раз огромное спасибо, не представляю как буду теперь ездить вообще без него😅 ещё раз огромное спасибо и всего вас хорошего!🙏
И отдельное спасибо администратору Ксении. По любому вопросу звонила и мне все доступно по несколько раз объясняли😀
Очень рада что теперь я водитель🥳 спасибо автошколе🙏
Источник: Внешние источники
АА
Алена Андреевна
Хочу выразить огромную благодарность за обучение в автошколе. Преподаватель по теории отличный , все понятно и доступно объясняет , с ней мы разбирали все вопросы, и если что то не понятно можно было подойти и спросить🙂
Очень хочу сказать огромное спасибо моему инструктору по вождению Евгению. Сдала вождение с 1 раза . Откатывать Часы было с ним в удовольствие, и пролетали они мгновенно, потому что было интересно😃 всему научил, показал, рассказал🙃 ещё раз огромное спасибо, не представляю как буду теперь ездить вообще без него😅 ещё раз огромное спасибо и всего вас хорошего!🙏
И отдельное спасибо администратору Ксении. По любому вопросу звонила и мне все доступно по несколько раз объясняли😀
Очень рада что теперь я водитель🥳 спасибо автошколе🙏
Источник: Внешние источники
АП
Александр Петров
Впечатления смешанные от автошколы. Теорию преподают хорошо, но с вождением полный крах. Лично мне не повезло с инструкторами. На первом занятии был один инструктор, с ним все было вполне хорошо. Затем инструктора заменили, хотя я этого не просил. Это был второй инструктор, мы с ним прокатились половину времени. Затем этот инструктор ушел и я не мог долго время откатить оставшиеся занятия. Нового инструктора нашли где-то через месяц. С ним я откатал занятия все кроме последнего и он тоже ушел. Затем я снова ждал что бы мне дали откать последнее занятие. В общем и целом получается, что я пошел учиться в феврале, по идее должен был закончить учебу в апреле-мае, но не тут то было, учебу я закончил только в июле. То есть минимум 2 месяца я потерял из-за недостатка кадров в автошколе. Насчёт экзаменов: ждать переэзаменовку около месяца, с первого раза сдать вполне реально.
Неудобно что учитесь вы на свердловской а экзамены вам нужно сдавать на апрельской. И документы забирать вообще в главном филиале.
Резюмируя, могу сказать что не советовал бы кому-либо идти в эту автошколу. Нервов вы можете потерять очень много.
Источник: Внешние источники
ОС
Ольга Самкова
Обучаюсь здесь теории ПДД, и вождению. Просторный класс, есть проектор с монитором, отдельный компьютерный класс, туалет.
Комфортные условия, есть кулер, всё что нужно для кофе-паузы.
Компетентный администратор, вежливый и приятный в общении. Хорошие, опытные инструктора.
Мне всё нравится)
Источник: Внешние источники
VS
Viktoria Sas
Хочу выразить большую благодарность автошколе МЖК🔥 Училась на Апрельской 4😘 я не пожалела, что выбрала эту автошколу🥰 хочу поблагодарить администратора Елену, просто лучший человек, который выслушает и поможет чем сможет🥰 очень добрая, отзывчивая🥰 просто уникальный человек❤️ Так же хочу поблагодарить Ольгу🥰 всегда помогала, перед гаи успокаивала🥰
Самые лучшее инструкторы, Александр и Антон 🥰 тоже бомбезные люди 🥰 которые терпели меня и всегда помогали🥰 всем огромное спасибо 🥰
Елена❤️ Вы самый лучший админ ❤️ И самый лучший фотограф ❤️
Источник: Внешние источники
КК
Ксения Криусенко
Хорошая автошкола
Источник: Внешние источники
OM
Olga Mandryka
Столько нервов было потрачено. Уже несколько месяцев с правами, но обучение вспоминаю с ужасом. И не сам процесс обучения вождению, мне попался хороший инструктор, Шамиль. Нашли с ним общий язык, конечно хотелось бы ещё больше включения в процесс, но к инструктору претензии нет. Теорию сдала с первого раза, и тут началось веселье... практику не сдала с первого раза, никто меня не валил, гаишник попался хороший, но на нервах растерялась. Записаться на второй экзамен проблема, ждала почти два месяца. В итоге не выдержала, позвонила сама, оказалось что места были, мне просто не смогли дозвонится, но ни одного пропущенного, ни смс о звонках, ничего не было. Перед экзаменом ещё брала занятия у знакомого инструктора, что бы поездить на разных машинах с разными людьми (мне так спокойней). Меня записывают наконец-то и тут я впервые! узнаю о том, что я ОБЯЗАНА взять доп. Занятия.
1. В договоре это не прописано
2. Меня просто поставили перед фактом, никто заранее об этом не сказал
Связалась с главным офисом, там не особо вежливо со мной пообщались, в конце прямым текстом сказали, либо платите, либо забирайте документы и сдавайте где хотите. Сошлись на том, что беру только одно занятие.
Крайнее занятие с инструктором действительно пригодилось, рассказал те моменты, на которых ловят на экзамене (ну вот если этого не знать, точно затупишь). В этот раз сдала
Очень испортило впечатление эта ситуация. Я и так собиралась брать занятие перед экзаменом, но количество хотелось бы выбирать самой. А если уже такая добровольно-принудительная ситуация, прописывайте в договоре!
Источник: Внешние источники
ЕГ
Елена Гордиманова
Огромная благодарность сотрудникам этого филиала. Администратору Татьяне, за организацию, терпение и всегда быть на связи). Преподавателю по теории Елене Викторовне, информация была донесена доступным языком, все по полочкам разложена, все ясно и понятно. Инструктору по вождению Анатолию, научил использовать теорию в практике, постоянно контролировал процесс получения навыка. Мне нужен был результат! Спасибо Вам огромное за профессионализм и терпение.) Я ни сколько не пожалела что пошла в ваш филиал. И сдала экзамены в ГИБДД с первого раза.) Рекомендую!
Источник: Внешние источники
КК
Кристина Крын
Хочу поблагодарить данный филиал за прекрасного администратора - Елену:)
Очень внимательная, участливая. Всегда ответит на любые вопросы, подсуетиться и найдёт местечко о для доп.вождения😍
Источник: Внешние источники
ОМ
Ольга Масанова
Обучаясь в школе мжк понравилась моя замечательная администратор по адресу ул Свердловская 33. Ксения переживала и поддерживала , всегда старалась записать на экзамен в удобное для меня время и число , отвечает на все волнующие тебя вопросы итд в общем делает свою работу превосходно!!!👍 по теории замечательная Мария Петровна может объяснить всё даже детям возраста д. Сада 😉👍
По вождению спасибо Аркадию спокойный , внимательный и позитивный🙌👌👍
Источник: Внешние источники
NB
Natalya Bikulova
Добрый день! Я обучалась в автошколе МЖК на Ярыгинской набережной, 13. Хочу выразить особенную благодарность администратору, а так же инструктору по вождению за профессионально проделанную работу со мной, за пройденный этап от и до со 100% результатом, ВСЕ экзамены и внутренние и в ГАИ были сданы с первого раза!✌🏻 Я рекомендую эту автошколу.👍🏻
Источник: Внешние источники
A0
anechk.04
Здравствуйте всем, отучилась в автошколе МЖК, инструктор Лобанов Евгений, объясняет толково, научил практически всему, сдала с первого раза, всем советую эту автошколу👍
Источник: Внешние источники
VB
Vladislav Barnashov
Учился в данной автошколе, посоветовали знакомые. Что хочу сказать так это отзывчивые и опытные инструктора. Отдельное спасибо Евгению. Быстрая работа администраторов, а также преподаватели по теории отлично подают материал. С МЖК без водительского точно не останетесь
Источник: Внешние источники
ИX
Иван Xxxx
Вот доказательство, по чему у компании хороший рейтинг, нормальные честные отзывы! удаляют, оставляют свои фейковые отзывы,
😂😂😂 прийдите к ним на экзамен на апрельскую пообщайтесь с курсантами вам всю правду расскажут про весь ужас этой автошколы 🤬🤬🤬🤬
Источник: Внешние источники
МЯ
Михаил Яричин
Проходил обучение в школе МЖК на категорию "А" по ускоренной программе в филиале на Говорова.
Выражаю благодарность коллективу школы, а именно администратору Елене за компетентнось и отзывчивость.
А так же инструктору по вождению Матвею.
Никогда не думал, что смогу научиться управлять мотоциклом, но Матвей объяснил буквально в деталях все не понятные мне моменты.
Большое вам спасибо :)
Источник: Внешние источники
ЕЕ
Елизавета Елизавета
Вот закончилось мое обучение и решила все же написать честный отзыв о данном филиале. Пошла учиться в последних числах мая этого года на категорию В (АКПП).
Сразу, что понравилось - очные занятия по правилам ПДД длились на протяжении почти всего обучения (знаю что так не во многих автошколах), что потом очень помогло, закреплять ПДД уроками вождения. Преподаватель по теории Александр отличный педагог, всегда очень доступно рассказывал все темы и отвечал на все вопросы нашей группы. Занятия теории проходили 2 раза в неделю в вечерне время, что было удобно при совмещении с работой.
Примерно через месяц у меня началось вождение - инструктора звали Александр Ермайкин - отличный инструктор! В меру серьезный молодой человек, но откатывать вождение было очень комфортно, все рассказывал и показывал, плюс всегда можно было поговорить о жизни😁
Также хотела бы поблагодарить администратора Татьяну- всегда готова помочь (найти время на вождение, помочь и объяснить все нюансы: начиная с работы приложения до подачи заявления на гос услуги).
Кстати, огромный плюс - это приложение автошколы, в котором можно самому выбирать удобное время вождения и записываться на него!
В общем все сдала с первого раза👌🏼
Поэтому искренне рекомендую данный филиал 🙌🏼