Автошкола МЖК

4.9(1447 отзывов)
улица Ленина, 153

Отзывы учеников

1447 отзывов о Автошкола МЖК

Валерия Платунова

Об автошколе впечатления только положительные, ни разу не пожалела о своем выборе. Моим главным критерием выбора была возможность обучаться теории дистанционно, огромный плюс автошколе за это. Очень приятный преподаватель теории, все понятно объяснял) Отдельную благодарность хочу выразить администратору Татьяне Юрьевне, за поддержку во время экзаменов, за то что всегда на связи ❤️ И конечно же моему инструктору Антону) я очень рада что попала именно к нему) лучший инструктор который только мог быть) всегда вежливый, не кричит( а для меня это было очень важно😂)все понятно объясняет. Уроки вождения с ним всегда проходят очень легко и в удовольствие☺️Спасибо что научил всему☺️ Однозначно всем советую автошколу мжк)

Источник: Внешние источники

Хасил Нишонбаев

Благодарю за долгожданную мечту 👍

Источник: Внешние источники

mtyabin

Добрый день. Автошколу выбрал рядом с домом, на улице Свердловской 33 и не пожалел. Администратор Ксения, все доходчего объяснила. Разрешена отсрочка платежа. Преподователь по теории, Мария Петровна, рассказывает и показывает очень понятно. Если кто то не понял, всегда ещё раз повторит и объяснит. Особая благодарность, инструктору Антону Босикову, все понятно объяснял, показывал. Самое главное слушать внимательно, что говорит инструктор, и все будет ок. Благодарю, и желаю процветания Автошколе МЖК. Максим Тябин.

Источник: Внешние источники

Маргарита Миронова

Молодцы,хорошо работают.

Источник: Внешние источники

Анастасия Г

Прекрасная автошкола! Ходить на занятия одно удовольствие. Особенно благодарю своего инструктора, Бардашевич Виталия. Грамотно преподаёт и всегда поддержит. Учитесь на права!)

Источник: Внешние источники

Apple User

Автошколой доволен, сравнить конечно не с чем, но близким и друзьям дал бы рекомендацию обратиться сюда. Администратор Ксения всегда вежлива и тактична, по всем вопросам консультирует в полном объеме. Инструктор Евгений все подробно и доходчиво объясняет, с вождением вопросов небыло, время подбирали как мне было удобно. В итоге сдача с первого раза 🫡 Автошколу рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Данил Кровин

Сдал на водительское удостоверения, все понравилось, все прошло быстрее чем я ожидал. Приятный персонал. Отдельное спасибо инструктору Станиславу за то что обучал и готовил меня к экзаменам :)

Источник: Внешние источники

Денис Трегубов

Хорошая автошкола, очень понравился преподаватель теории - Бондаренко Иван Александрович, очень доступно объясняет, огромное спасибо инструктору - Чуйко Дмитрию Геннадьевичу. Администратор Елена, всегда помогла с различными вопросами по ходу обучения.

Источник: Внешние источники

Эмиль Иванов

Ставлю этой автошколе 1 бал из 10,ни одного урока учебы у меня не было....Вся учеба происходила через телефон,мне тупо сказали отучить билеты....Инструктора так же учат халатно в основном тупят в телефоне....Самая коррупционная автошкола,никогда в нее не поступайте....Инспектора с инструкторами ведут коррупционную деятельность...Экзамен тут можно сдать только за деньги....

Источник: Внешние источники

В М

Здравствуйте. Обучалась в школе МЖК, как говорится, через тернии к звездам, и заветная карточка в руках )))) Внутренний экзамен и теория ГАИ с первого раза, практика ГАИ далась посложнее. Преподаватель теории — Мария Петровна, филиал Свердловская, объясняла всё четко, ясно и понятно. Так сложилось, что мне удалось поучиться у двух инструкторов, Александр Т. и Антон Сергеевич Б., с филиала Красноярский Рабочий (около ТЦ Красноярье). Научили управлять транспортным средством, разбирали сложные ситуции, каждый внёс свой вклад и определённый опыт в мое обучение. Без трудностей не обходилось, были и эмоции, все мы люди, и без них никак )))) спасибо за терпение и труд))) Ксения, администратор, филиал Свердловская, всегда отвечала на звонки и мои глупые вопросы)))) поддерживала, по возможности записывала на экзамен. Также хочу отметить инструкторов, у которых были дополнительные занятия, Аркадий и Николай, фамилий не помню к сожалению, филиал на Апрельской вроде бы. Школе желаю процветания и всех благ 🤗

Источник: Внешние источники

Анастасия Бродникова

Хотела бы поделиться своим опытом обучения в автошколе🤗☺ Сама не поняла как, но решилась попробовать. В буквальном смысле "привëл за ручку муж"🙈 , поэтому не могу рассказать как выбиралась автошкола! Выбор пал на автошколу МЖК (Красноярский рабочий 116а). Наше знакомство началось с администратором Олесей, которая всё очень подробно рассказала, внимательно отнеслась ко всем просьбам. Всегда помогала решить вопросы как лично, так и по телефону, выражаю огромную благодарность за внимание и чуткость к своим курсантам! Всегда все уведомления или важная информация поступала в срок. НО всë-таки самая волнительная и долгожданная встреча случилась в конце сентября с моим инструктором БОСИКОВЫМ АНТОНОМ СЕРГЕЕВИЧЕМ!!!! Благодаря этому человеку я сдала все экзамены (внутренний и ГАИ) с ПЕРВОГО РАЗА😝🤗 Мне было важно сделать это именно в январе с первой попытки, потому как находясь в положении на 8 месяце, следущий раз мог и не случиться в ближайшее время. На что Антон Сергеевич, незадумываясь ответил "У нас с тобой, Настюха, по другому и не будет". Когда я сдавала экзамен его слова были в моей голове, крутились не переставая. И когда инспектор попросил меня остановиться, я даже сразу и не поняла сдала или что-то нарушила, потому что настолько наслаждалась поездкой и была уверена, что даже не поняла все ли задания уже прошли 🙈 Будьте готовы к тому, что Антон Сергеевич готовит не только практически, но и психологически😄 Занятия с ним были интересными, познавательными, очень полезными...каждый раз ты не знаешь, чего ожидать, и от этого адреналин в крови подлетает ☺ Я полностью уверена, что это не моя победа, это наша ОБЩАЯ С НИМ ЗАСЛУГА!!! Антон Сергеевич, знайте, вы лучший! В середине обучения я переехала и нужно было искать ав.школу рядом с домом, но я ездила с жд/вокзала, зная, что сдам (с первого раза) , если только закончу обучение с Босиковым А. С. 😋 Абсолютно точно, курсанты, попавшие в его руки, это люди выигравшие в лотерею👍👍 ХВАТАЙТЕСЬ ЗУБАМИ И НЕ ОТПУСКАЙТЕ😅🤭

Источник: Внешние источники

Евгения Давыдова

Добрый день, хочу поблагодарить автошколу МЖК, а именно преподавателя теории Артёма (с Ярыгинской набережной), администратора Татьяну (с Ярыгинской набережной), которая всегда с пониманием относилась к моим просьбам, инструктору Виталию (с Мартынова). Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Босикову Антону за его грамотный подход к обучению и добросовестное отношение к своей работе. С ним занятия проходили легко и результативно, а мне есть с кем сравнить, так как за время обучения у меня сменилось 6 инструкторов. И только благодаря Антону я сдала экзамен в ГАИ. Антон - ты самый лучший инструктор!

Источник: Внешние источники

Альбина Градунцова

В данной автошколе открывала категорию "А" Очень довольна что выбрала именно эту автошколу. Всё экзамены сданы с первого раза😊 Спасибо администратору Ксении, всегда на связи, поможет, объяснит. Огромное спасибо инструктору Матвею Сергеевичу, мастер своего дела. Объясняет все просто и понятно, указывая на ошибки и исправляя их.

Источник: Внешние источники

Тимур Ак

3 года назад учился в данной организации, все отлично! Спасибо всем кто работает в МЖК, вы лучше❤️ 🤗

Источник: Внешние источники

Элеонора Додеушева

Рассказываю! Пришла в сентябре 2022 в данную автошколу обучаться с нуля, а сейчас 30 января 2023 года я пишу этот комментарий с правами! 5 месяцев пролетело быстро, благодаря людям, которые меня сопровождали на всем пути. Выражаю благодарность администратору на Крас рабе - Олесе, всегда была готова помочь и каждый раз была на связи. Преподавателю - Андрею Анатольевичу спасибо, материал всегда объяснял доступно, все теории сданы с первого раза. ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ инструктору Босикову Антону Сергеевичу, если Вы у него не обучались - Вы не умеете водить! Весь путь прошла только с ним, ни капли не пожалела, всегда всё чётко и по делу, всегда помогал, подсказывал, шёл на встречу. На вождении с ним Вы точно не заскучаете - хорошее настроение, знание ПДД и права в кармане с ним Вам точно обеспечены! Внутренний и гаишный экзамен сдан с первого раза!💪 Спасибо ему большое за всё, очень рада что попала именно к нему, даже грустно прощаться. Рекомендую данный филиал, в частности данного инструктора - Босикова Антона Сергеевича, только к нему! Спасибо!❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Анастасия 🤗

Училась в филиале на Ярыгинской, администратор очень отзывчива. Инструктор Матвей знает своё дело, всегда объяснит, покажет и расскажет, очень комфортно откатала практику, а главное - научили😊

Источник: Внешние источники

Semyon Sergeev

Отличная автошкола, инструктору Михаилу отдельный респект) Админисатрот вежливый и терпеливый, даже меня вытерпела😂 Быстрая запись в гаи и сбор документов, в общем респект автошколе❤️👍🏻

Источник: Внешние источники

Оксана Галоганова

Училась в автошколе в 2022 году. Очень долго выбирала куда пойти учиться, но решила пойти в МЖК на Говорова. И не пожалела. Администратор Елена все объяснит, на все вопросы ответит, всегда на связи. Преподаватель по теории Иван Александрович, супер преподаватель. Выстраивает учебный процесс так, чтобы всех заинтересовать и задействовать. Инструктора Евгений и Никита, просто супер. Объяснят, нарисуют, покажут если надо будет. Такому терпению, как у них можно позавидовать. Всегда поймут курсанта и помогут. В общем школа супер и всем советую сюда идти учится.

Источник: Внешние источники

Виктор Д

Выпускник данной автошколы, а именно с филиала Говорова . Хочу порекомендовать данную автошколу сдал зачёты все с первого раза. Выражаю благодарность своему инструктору Прокофьеву Анатолию, грамотно и доходчиво все объяснил и главное НАУЧИЛ соблюдать ппд. Администратор Елена на протяжении всего курса информировала и держала в курсе всех событий. Преподаватель Иван Александрович доходчиво и понятно помогал с теорией . Спасибо коллективу мжк)

Источник: Внешние источники

Кристина Игоревна

Отучилась в данном филиале с сентября по ноябрь. В декабре сдала внутренний со второго раза и теорию в ГАИ с первого, а уже в январе с первого раза сдала итоговый экзамен по практике! Автошкола дала мне все, чтобы я смогла получить водительское удостоверение с наименьшими затратами! Еще раз большое спасибо за работу администратору Ксении, преподавателю теории Марии Петровне и инструктору Кириллу! Совместными усилиями получилось сдать оба экзамена в ГАИ с первого раза!

Источник: Внешние источники
Страница 42 из 73