Начну с плюсов: 1. Есть возможность учиться дистанционно, преподаватель Олег Олегович знает свое дело, к экзаменам подготовил на отлично.
2. Менеджер Татьяна- также, претензий нет, на любые вопросы ответит, когда надо запишет и так далее, в филиале Солнечного из сотрудников, с которыми я контактировала это единственный человек из-за которого не хотелось менять автошколу.
Теперь минусы:
1. Приготовьтесь к тому, что сдавать экзамены вы будете в филиале на Апрельской, 4. Не важно, что учитесь в Солнечном. Как я поняла со всех филиалов сдают только там
2. Этот минус можно поставить первым и самым жирным, инструктор не заинтересован в том, чтобы научить вождению, совсем. Просто курсант едет, он молчит. Ну конечно если прям совсем не то делать он скажет, но хотелось бы чтобы он говорил не только как не надо, но и научил как надо делать. Складывается ощущение, что такая политика школы. Приходится брать дополнительные занятия, а это минимум 3 часа, то есть 2400 руб. Единственный толковый инструктор мне попался, когда я брала вождение с Апрельской, фамилия по-моему Ротко. Вот он объясняет, именно учит, а не только говорит, что все неправильно.
3. Внутренний экзамен - это целый квест. Во первых не знаешь, на какой машине будешь сдавать, инструктор естественно может быть любой и вишенка на торте- экзаменатор, с вечно недовольным лицом, при виде которого можно вообще забыть все, что умеешь. Все приходят в офис на Апрельскую и ждут своего часа, можно прождать с 10 до часов двух...
Итог: Внутренний экзамен пересдавала много раз, сдала только после того, как взяла уроки у стороннего инструктора. Экзамен ГАИ решила не экспериментировать, после первого неудачного раза забрала документы и в другой школе сдала сразу экзамен.
Источник: Внешние источники