Автошкола МЖК

4.9(1447 отзывов)
улица Ленина, 153

Отзывы учеников

1447 отзывов о Автошкола МЖК

Nikita Petrenko

Хорошая автошкола.)) Отличные инструктора и авто.)) Научили как сдать экзамен .))

Источник: Внешние источники

Екатерина Vasileva

Брала 2 раза дополнительные занятия перед экзаменами. Первое вождение было с инструктором Матвеем, после которого остались только негативные эмоции. Вёл себя импульсивно агрессивно, особо не был заинтересован в обучении, разговаривал по телефону и матерился, если я повернула не туда. Атмосфера была напряженная и моя неуверенность за рулём только нарастала. Естественно, на следующий день у меня не получилось сдать гос. экзамен с первого раза. Через месяц взяла второе доп. вождение с Николаем, и хочу ему сказать огромное спасибо, ведь он оказался самым лучшим инструктором!) С самых первых минут ему удалось завести дружественную позитивную атмосферу. За 3 часа помог вспомнить весь маршрут, давал полезные советы, был спокоен и внимателен, ни разу не отвлёкся на телефон. Благодаря ему у меня появилась уверенность и гос.экзамен был сдан! Всем рекомендую попасть к нему на вождение.

Источник: Внешние источники

Данил Замяткин

Большое спасибо коллективу автошколы. Отдельная благодарность администратору, Елене, инструктору, Милюкову Николаю, бывшему инструктору, Щербачеву Ивану за отличное обучение, за потраченные нервы и силы. Сдал все экзамены с первого раза. Советую данную автошколу всем кто ищет не дорогой и хороший вариант.

Источник: Внешние источники

Александр Анисимов

Здравствуйте хочу поблагодарить данный филиал за обучение. Особую благодарность хочу выразить администратору Елене и инструктору Прокофьеву Анатолию. Замечательный инструктор,знает свое дело. За труд и упорство отдельная благодарность. Благодаря стараниям, экзамены сданы на отлично с первого раза. Спасибо вам за ваш труд. Ольга Анисимова

Источник: Внешние источники

Дарья Л.

Обучалась в филиале на Мартынова по программе ускоренного курса. Теоретическую часть изучала самостоятельно в приложение предоставленном от автошколы, все видео очень понятные и доступные для обучения и дальнейшего применимая. Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Денису Елькину, все объяснял и показывал на доступном языке, за все время не повышал голос, записаться на уроки по вождению можно было в удобное время для меня. Благодаря хорошему обучению сдала внутренний экзамен и экзамен в ГИБДД с первого раза. Всем рекомендую Елькина Дениса. Также спасибо администратору Кристине, приветливая и приятная девушка. Так как обучалась дома, соответсвенно в автошколе появлялась редко и все вопросы в основном решала в телефонном режиме, всегда можно было легко дозвониться и уточнить все моменты. На экзамене проверяют все то чему вы научились и никто не пытается завалить. Если не ленится то вполне реально всему научится и сдать все с первого раза. Спасибо Вам большое, и конечно рекомендую автошколу МЖК🤗

Источник: Внешние источники

Ирина Репп

Первым инструктором у меня был Ротко Егор Вадимович, очень внимательный инструктор, очень хорошо доносит и объясняет информацию. Я за рулем механики никогда раньше не была, Егор Вадимович меня посадил за руль, дал инструктаж и я сразу же села и поехала. Когда начались занятия в городе, конечно испытывала стресс, Егор Вадимович меня все время поддерживал и все объяснял. Егор Вадимович, очень сдержанный человек, внимательный, всегда подскажет и поможет! Егора Вадимовича в дальнейшем перевели в другой филиал, и мне временно дали инструктора Торгашина Александра, инструктор у меня вел два занятия, и тоже никаких проблем не было, все весьма понятно, никто не ругался, не кричал, занятия проходили максимально спокойно, доходчиво и понятно. Далее мне выдали инструктора Савцова Ивана, инструктор вообще классный, спокойный, добрый, учеба протекала очень даже хорошо, Иван уже доводил мои навыки до идеала. Знаете, не смотря на то что у меня было несколько инструкторов, хочу сказать так, что каждый из них дал обучение, навыки, каждый из инструкторов знает свою работу на 100%, никто вас не ругает, никто не кричит, все очень и очень комфортно! Да иногда я создавала не очень хорошие ситуации на дроге, которые инструктора вовремя пересекали, и объясняли, а почему именно получилось вот так, и как в следующий раз поступить в данной ситуации. Вообще со временем страхи маневрировать по городу исчезают, вы начинаете действительно получать удовольствие от комфортной езды, и вы всегда знаете, что с вами сидят грамотные, внимательные инструктора, которые всегда придут на помощь! Администратор Татьяна, очень светлый и вежливый человек, она вас будет курировать, всегда поинтересуется как обстоят у вас дела с инструкторами, все ли устраиваете? Татьяна всегда вас поддержит и подберет слова которые вам необходимы! Это действительно команда профессионалов, ни разу не пожалела, что пошла в МЖК, знаю одно, что если я захочу открыть и другие категории, то только в МЖК!

Источник: Внешние источники

Юлия Лешкова

Всем здравствуйте!!! Начну с того, искала в какую школу идти учиться на механке, именно воскресенье, узнавала у знакомых, всякие советы и т.д... Но приняла для себя решение заглянуть в отзывы, как то поверила МЖК на Говорова 42. Позвонила, ответила вежливо администратор Елена, мы обсудили все моменты, меня вполне всё устроило! И тут понеслось, преподаватель Иван Александрович просто огонь, мастер своего дела! Объяснит так, что ты захочешь понять, что такое быть водителем 😀, далее практика, Евгений просто инструктор от Бога! Никита, молодчик, научил, что да как, терпение не отнять!!! Всё сдала с первого раза, а вот в ГАИ вождение со второго, сама затупила.. Коллектив просто огонь, объяснят, нарисуют, покажут... Главное быть внимательным!!!! Советую всем!!!!!! 100%

Источник: Внешние источники

Виктория Кудакаева

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность всему филиалу, долго решалась пойти на права обучаться и наконец то решилась. Выбрала автошколу по зову сердца и отзывам:) очень довольна, преподаватель теории-специалист своего дела,очень доходчиво и интересно рассказывает, объясняет любой вопрос. Так же очень рада, что попала к инструктору Шамилю. Терпение,опыт и поддержка-это всë про него. Отличный инструктор!!!К с сожалению на права сдала ни сразу, только по своей глупости, волнению. Но сегодня наконец то всë получилось и сдала! :) Желаю всем отличной сдачи! Приходи учиться сюда, не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Ангелина Нагурко

Инструктор Николай спасибо вам огромное за мою сдачу экзамена!!! Доступно объясняет, спокойный, только после этого инструктора у меня не осталось вопросов на дороге! Спасибо вам за ваш профессионализм! Так же, хотелось бы отметить учителя Теории Артёма, с Ярыгинской набережной, на ваши уроки было всегда приятно ходить, экзамен теория был сдан с первого раза!

Источник: Внешние источники

Евгения Тюленёва

Семериков Николай чень доступно объясняет, умеет создать дружественную позитивную атмосферу. Не отвлекается в телефон, занятие начинается вовремя, не тратит время на перекуры. Колпаков Аркадий подскажет, расскажет все ньюансы сложных участков дорог, после каждого занятия чувствуется результат. Благодарю вас за безграничное терпение! удачи вам и талантливых учеников!

Источник: Внешние источники

Алексей Сергеев

Хорошая автошкола, постоянная поддержка от инструкторов и администратора!

Источник: Внешние источники

Елизавета Роо

Обучалась на Мартынова. Хочу выразить огромную благодарность инструктору Денису за моральную поддержку и само обучение проходило классно, все было доступно и понятно. Лучший инструктор)) а также администратору Кристине, которая всегда помогала в любых вопросах)

Источник: Внешние источники

Галина Сидоренко

Брала дополнительное вождение у автоинструктора Николая, отлично всё объяснил,заметил все недочёты, очень чутко и внимательно относится к курсанту ,с ним спокойно и уверенно себя чувствуешь. Не нервничает,не дёргается,спокойный и терпеливый. Всем рекомендую попасть к нему на вождение

Источник: Внешние источники

Екатерина Катышевцева

Брала урок вождения в этой автошколе. Инструктор был Николай, машина 744. Очень грамотно всё объясняет. Всю дорогу объяснял всё, что и как сделать , давал советы. Не кричит, не курит, по телефону не общался. Всю дорогу был со мной в дороге , всё следил, подсказывал. Советую этого инструктора. Спасибо ему.

Источник: Внешние источники

Евгения Бекетова

Здравствуйте! Хочу поблагодарить инструктора Семирикова Николая Андреевича. Брала доп. занятия. Вождение приходило в спокойной обстановке,3 часа пролетели быстро, даже не успела заметить!) рассказывает и показывает доступно и понятно.

Источник: Внешние источники

Danil B

Сдал с 3 раза, но доволен результатом. Хотелось бы отдельно выразить благодарность Евгению Солонинкину за профессиональный подход, полезные советы и доходчивое объяснение; все страхи отпадали сразу, опыт вождения сохраняется надолго. А так же хочу поблагодарить администратора Татьяну Юрьевну, за отзывчивость и сопровождение вплоть до получения прав. МЖК на Краснодарской, рекомендую! Готовят опытных водителей. Не пожалел о выборе автошколы

Источник: Внешние источники

Ангелина Афанасьева

Отличная автошкола! Уже неделю езжу сама, получив права! Благодарю за обучение. Отдельное спасибо Администратору Ксении и инструктору Александру!

Источник: Внешние источники

Кирилл Черных

Готовьтесь к тому, что учиться будете тут полгода минимум. Из всей группы может человека 2 выйдет па экзамен)

Источник: Внешние источники

Василиса

Выбирая эту автошколу, филиалы которой находятся по всему городу, учитывайте что головной офис находится на ул. Апрельской и сдача всех экзаменов осуществляется там, а вождение проходить не на территории сдачи экзамена… Если вы не сдали вождение, то вам нужно будет заплатить 4тыс. за следующий экзамен(это доп.вождение-2тыс. и сам экзамен-2тыс.), а так же, перед экзаменом, вы должны подписать бумагу о том что вам дают в аренду автомобиль на время экзамена и в случае дтп, вы должны вызвать ГАИ, всё зафиксировать и оплатить ремонт автомобиля в течение 10 дней😳 Как вам такое?🤔 В общем-то в этой автошколе вы никому не нужны… Автомобили не в лучшем состоянии🙌🏻 В общем выбор ваш, но после 2-х лет проведённых в этой автошколе, я забрала документы и успешно сдала экзамен в другой😌

Источник: Внешние источники

Екатерина Брыкова

Ура! Ура! Ура! 12.12.2022 сдала на права в ГАИ. Хочу выразить огромную благорадность автоинктору Антону Босикову, это не просто автоинструктор, это человек с душой и пониманием. На протяжении всего обучения он помогает и поддерживает. Я приехала сюда с Алтайского края, и выбрала эту школу, и не раз не пожалела, что пришла именно в МЖК. Не знавши город вообще, я всё таки сдала и БЕЗ ЕДИНОГО балла, и всё это благодаря тебе Антон. Это твоя работа, это ты сделал так, что я смогла. Именно ты научил меня практичному вождению, я некогда не забуду, что ты сделал для меня. ( Твоя ученица с Алтая) 😄

Источник: Внешние источники
Страница 43 из 73