Училась вождению с инструктором Антоном Владимировичем. От занятий с инструктором остались только положительные воспоминания. Антон Владимирович очень хорошо и терпеливо объясняет все тонкости и особенности вождения. Переживает за результат. Советую всем новым курсантам выбирать именно этого инструктора👍.
Источник: Внешние источники
АП
Андрей Петров
Всем доброго времени суток. Моё обучение в автошколе МЖК началось в июне 2022 года, я обучался в филиале на Говорова, 42а. Преподаватель по теории, Иван Александрович, грамотно и доходчиво объясняет все правила, а также рассказывает о других немаловажных на дороге вещах, от аквапланирования до принципа работы сцепления. Отдельную благодарность хочу выразить инструкторам по вождению, Ивану и Никите, за вежливость и терпение по отношению к своим курсантам. Также спасибо администратору Елене за поддержку и оперативное решение вопросов.
Внутренний экзамен в МЖК принимают строго, но справедливо. Сдал вождение с третьего раза, но это целиком и полностью из-за моих ошибок, а не из-за того, что на экзамене валят. В качестве экзаменационной машины обычно выдавали Datsun On-Do, хотя могут выдать и Ладу Гранту. Но все экзаменационные машины находились в исправном состоянии.
Экзамен в ГИБДД я тоже сдал с третьего раза, и в марте 2023 года я получил права.
Но это не всё, ведь мне ещё предстоит получить категорию А. На мотодроме обучение проходит на современных мотоциклах Bajaj Pulsar 180, но мотодром, к сожалению, находится на Ястынской, а это достаточно далеко от филиала, в котором я обучался.
От себя хочу порекомендовать поездить по всему городу на дополнительном вождении, а не только по Кировскому району, в котором проходит экзамен. Тогда после получения прав не будет возникать трудностей при езде в других районах.
Спасибо МЖК, всем удачи в обучении и на дорогах!
Источник: Внешние источники
AS
anastasia.samsonova2004
Вот и настал мой день, когда я стала обладателем водительского удостоверения.
Училась в филиале на ярыгинской набережной. Отметить там хочу, преподавателя по теории, все очень хорошо объясняет и рассказывает. Благодаря ему, вы 100% сдадите теорию с первого раза, можете не сомневаться. Хочу выразить слова благодарности Татьяне, администратору этого филиала. Татьяна, очень сильно переживает за своих курсантов, всегда поможет, пойдет на встречи, сделает так, чтобы все было хорошо. Просто, лучший и понимающий администратор.
Так сложилась моя жизнь, что я не смогла сдать экзамен, по вождению с первого раза, и меня связала жизнь еще с один филиалом, который находится на Апрельской 4. Я очень рада, что я попала именно в этот филиал. Там совершенно другая атмосфера, просто все другое, в том числе и инструктора.
За все обучение в автошколе, я брала уроки с пятью инструкторами. Из 5 инструкторов, хочу выделить Александра Александровича Торгашина (Апрельская 4). Просто лучший инструктор из всех, с которыми я брала уроки. Все доходчиво объясняет. Откатывать Часы, было с ним в удовольствие, и пролетали они мгновенно быстро, потому что было интересно и весело, всему научил, показал, рассказал. Не представляю теперь, как буду ездить вообще без него. Всегда ответит на все вопросы, всегда поможет, все расскажет и поддержит. Я впервые вижу такого инструктора, который так сильно переживает за своих курсантов, особенно на экзамене. Он просто лучший.
Хочу дать всем один совет. Прежде чем выбрать своего инструктора, попробуйте взять уроки с разными инструкторами, чтобы понять, какой именно, Вам лучше подходит. Я очень сильно жалею, что я это так поздно поняла. Если бы вернуть время обратно, то я бы не брала уроки с одним инструктором все время. Александр, огромное тебе спасибо. Спасибо, что терпел меня и не повышал голос, не смотря на все мои косяки, порою тупые вопросы. Хорошей тебе работы и отличных курсантов🤗♥️
Источник: Внешние источники
НЖ
Никита Жидков
Хочу выразить благодарность администратору Татьяне и всем инструкторам, рекомендую👍
Источник: Внешние источники
ЕК
Екатерина Катышевцева
Сегодня наконец то, я получила права, урааа, хочу отдельно поблагодарить администратора Татьяну, за её внимательность, хорошие отношение, оперативность в помощи информации. Спасибо большое, сдать реально, волнения убрать, верьте в себя, и всё получится.
Благодарю инструкторов всех, кто со мной занимался, спасибо автошколе и всему персоналу.😇
Источник: Внешние источники
ИТ
Илья Токарев
Самая худшая автошкола в которой когда либо был!!! Люди,если есть возможность,учитесь в адекватных учреждениях,но только не в этом!!!
Инструктора не профессионалы своего дела,меняются как перчатки,остаются новички и чайники. Адекватные не работают здесь долго
Инструкторов самих учить надо ездить,малолетки , 5 летним стажем,которые бьют себя в грудь,что он профи в своем деле🙈🙈🙈
Татьяна администратор-это что-то с чем-то!!! Людям в колеса палки ставит. Немого опаздываешь,говорит инструкторам-жди немного,а потом забей и езжай по своим делам!!! Это что такое?! Я что за спасибо здесь учусь,за доброе слово?!!! Я взрослый человек который работает и старается сделать все возможное в сроки,но иногда не получается.
Чтобы пойти на внутренний экзамен,нужно сначала сдать нашей всеми любимой администратору Татьяне 2 билета правильными!!! Да не каждый инспектор,а тем более водитель и тем более курсант отличник не сможет сделать 2 правильных билета подряд!!!!!!! Что за издевательство такое?!!! В подобных школах такое не практикуется,да и в гаи мы сдаем один(самый важный экзамен)а здесь 2. Царь во дворца Татьяна,мое почтение.
Вообщем очень плохо,крайне не рекомендую
Адрес 60 лет образовании 38И
Будите удалять этот комментарий,я его скопирую и обязательно выставлю в следующий раз,так что можете не пытаться🙂🙂🙂
Источник: Внешние источники
НЖ
Никита Жидков
Рекомендую, всегда на связи и объясняет доходчиво администратор Татьяна и опытный инструктор который всегда подсказывал в нужный момент👍
Источник: Внешние источники
AP
Anton Prodedovich
Антон Владимирович самый лучший инструктор,научил с нуля вождению,всегда помогал во всем подсказывал,говорил как будет лучше,как сделать правильно,в общем отличный инструктор,спасибо ему огромное за полученные знания и опыт в вождении,Теорию и Гос с 1 раза,Рекомендую данную школу
Источник: Внешние источники
МБ
Марина Бич
Начала обучения в данной автошколе в конце ноября 22 года. Теория онлайн - преподаватель - гуру, своего дела. Всё объясняет, даже если ты очень сильно тупишь, тебе объяснят понятным языком.
Вождения - у меня было 2 инструктора, 1 сменила по причине того, что у него была вечная проблема с записью, а с маленьким ребенком, нужно иметь возможность заранее всё запланировать. 2 инструктор -за одно занятие научил меня больше, чем первый за 3. И да, были свои нюансы, но благодаря администратору Татьяне, всё решалось в считаные секунды. Огромное спасибо инструктору - Меренков.О.Г - благодаря вам, экзамены сданы, ГАИ сдала с 1 раза.
И вообще филиал в солнечном - Вы лучшие!!! Сегодня 18 апреля - мои заветные права получены - И в этом ваша заслуга🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳 СПАСИБО БОЛЬШОЕ 🙏🥰
А вот руководству пожелание - обратите внимание на администраторов на Апрельской, в особенности на худенькую девушку, принимавшую теоретический экзамен 22 февраля - хамское отношение к своему делу, к курсантам, к экзамену. Из-за её ошибки, первый раз теория была не сдана. Так ещё и хамство в ответ получила.
Источник: Внешние источники
НК
Настя Карпова
СПАСИБО БОЛЬШОЕ школе МЖК, благодаря вам я получила долгожданные права 😍 В этом филиале самый добрый и отзывчивый администратор Ксения. Всегда поможет. Инструктор Пучкарев Антон, очень рада что попала именно к нему, сколько он нервов потратил со мной🤣 Всему научил, никогда не нагрубит, всегда все хорошо объясняет. Дурак не научится водить только с ним. Весёлый, есть о чем поговорить. Сказать что я рада что там работают такие люди, ничего не сказать😊 Спасибо вам большое за все что вы делаете, и за ваше отношение.
Источник: Внешние источники
ДI
Диана ID
Кажется лучшее что могло со мной случится, это любовь к МЖК на Мартынова!:) Нет боязни машин, дорог, а наоборот. Хочется поблагодарить администратора Кристину, всегда ответит на все непонятные вопросы, поможет, если возникнут какие то трудности с документами, итд. Преподаватель по теории Юрий, объясняет все четко, без лишней воды, ответит на все вопросы. На каждое занятие ходила с удовольствием! Ни одного не пропустила) Отдельная благодарность инструктору по вождению Сербину Александру. Очень рада что попала именно к нему. Объясняет все максимально просто, где нужно подбодрит, все объяснит до мелочей, успокоит, поддержит, профессионал своего дела. Вкладывается на все 100%. Так же гос сдала с 1 раза, благодаря Александру. Раньше хотела чтобы это быстрее кончилось от страха и непонимания 😅, а теперь даже не верю что это кончилось и буду скучать! Автошколе желаю успехов и процветания 🙏🏻🤍
Источник: Внешние источники
МВ
Марина Владимировна
Спасибо большое автошколе "МЖК" ,училась я с января по март ! Администратору Елене хочу сказать огромное спасибо за проделанный труд, который был не безрезультатным . Также хочу поблагодарить своего инструктора Виталия с главного офиса на ул. Мартынова! Обучение проходила с комфортом,пониманием , в общем все было класс ! На права сдала с первого раза . Спасибо автошколе "МЖК"
Источник: Внешние источники
ДП
Дима Пан
Не пожалел, что пошел в данную автошколу! Все предельно просто и понятно! Спасибо огромное инструктору Стасу! Рекомендую!
Источник: Внешние источники
Н
Наталья
Когда выбирала автошколу посмотрела много отзывов: инструкторов нет, администратору всеравно. И курсов по вождению слишком мало входило в программу.
Пошла в МЖК на ул. 9 мая 55. Не пожалела. Инструктор по вождению сам мне написал и мы обговорили дни и время занятий. С этим проблем небыло, теорию хорошо преподавали. Но лично мне было мало всех занятий по вождению я брала дополнительные. Внутренний экзамен принимают на совесть , ни каких поблажек. Так и надо. Дорога эта зона повышенной опасности. И надо быть уверенным в себе. И конечно без доп курсов лично мне было ни как.
Источник: Внешние источники
ЕК
Егор Калягин
Хорошая автошкола, чтобы понять что водить из тебя так себе, но зато после обучение полная уверенность за рулём. Спасибо Стасу <3
Источник: Внешние источники
ГМ
Гульфия Мотовская
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность коллективу на Говорова! Администратор Елена, спасибо огромное, в ноябре 2022 года при выборе автошколы именно Вы из всех администраторов, с которыми мне пришлось пообщаться, оказались самой компетентной, именно Вы ответили на все вопросы и убедили идти именно к Вам! На протяжении всего обучения сопровождали и отвечали на вопросы.
Преподаватель по теории Иван Александрович, всё доходчиво объяснит и ответит на все вопросы. Спасибо! И наконец-то Шамиль Алиевич инструктор, который научил управлять автомобилем с нуля! Спасибо за терпение и поддержку во время экзаменов! Всем советую автошколу МЖК, я осталась в восторге😊 Спасибо Вам!😘
Источник: Внешние источники
АЦ
Алена Цвинтарная
Отучившись в данной автошколе и получив наконец то свои права, хочется сказать огромное СПАСИБО: администратору Елене. Всегда поможет, расскажет и покажет🙂 да и вообще такой администратор на вес золота. Теорию преподают в принципе не плохо.
так же хочется поблагодарить от всей души инструкторов Валеева Шамиля( очень крутой и чуткий мужчина), Сербина Александра ( молодой и крутой, подкорректировал там где были пробелы, мягко подходит к объяснениям, становится все ясно. Даже если ругается, то делает это ну ооочень деликатно)такого инструктора надо ещё поискать, занятие с ним проходит легко и продуктивно. И Бардашевич Виталий тоже очень классный инструктор. У них троих брала доп вождения, ни о чем не пожалела 😊
Источник: Внешние источники
НБ
Николай Борзых
Хорошая автошкола с приятными ценами! Инструкторы, учителя мастера! Спасибо всем!
Источник: Внешние источники
ОН
Оля Надина
Огромная благодарность администратору Татьяне за ее работу и заботу о курсантах
Источник: Внешние источники
АП
Алексей Павлов
Спасибо огромное за обучение. Рекомендую данную школу. Отдельная благодарность Ксении, отличный администратор. Всех благ Вам