Хочу поблагодарить Захарова Александра за обучение , очень грамотный, терпеливый инструктор , идеально подготовил к экзамену
И спасибо администратору Ксении за отзывчивость и помощь
Очень рада что пошла именно в эту автошколу и в результате получила водительское удостоверение 🥳🥳🥳
Источник: Внешние источники
П
Полина
Хочу выразить огромную благодарность этому филиалу!🤩
Очень отзывчивый и милый администратор Татьяна, которая всегда поможет и ответит на все вопросы.
Я проходила онлайн обучение, преподаватель все четко и внятно объяснял.
В начале обучения у меня был инструктор Усенко Роман, у него я была на одном занятии, оно прошло отлично, все было понятно и почти не страшно 😂
Далее у меня был инструктор Савцов Иван, очень комфортно и позитивно проходили все занятия, все хорошо объяснял, на все вопросы всегда отвечал.
Я сдала все экзамены с 1 раза и уже получила долгожданные права😍
Большое спасибо, я очень рада, что решила пройти обучение в автошколе МЖК и пошла именно в этот филиал!🥰
Источник: Внешние источники
ЕБ
Евгений Боднар
Автошкола топ! Клевый админ, хорошие инструктора, особенно Прокофьев Анатолий, научил так что получилось все сдать с первого раза 💪Рекомендую автошколу.
Источник: Внешние источники
А
Анна
Обучалась в автошколе МЖК, на механике, инструктор Павел Сергеевич Крыловский, хочу сказать ему огромное спасибо, за то что научил водить! Инструктор, который заинтересован в том, чтобы его курсант все понимал, не боялся, умел ориентироваться сам на дороге, В течение всего обучения мы с ним разбирали сложные для меня моменты (иногда по много раз😊), рисовали дороги и схемы, задавал домашку, в общем Павел Сергеевич делал все, чтобы я понимала как водить и вселил уверенность, каждое занятие интересное было!
Спасибо также преподавателю по теории онлайн- Олег Олегович, очень доступно и понятно объясняет правила, быстро запоминается, онлайн формат мне понравился, считаю, что в случае с Олегом Олеговичем он ничуть не уступает очному обучению.
Администратор Татьяна, вам большая благодарность за вашу отзывчивость, доброту и понимание, в любой непонятной ситуации помогаете, подстраиваете график занятий под каждого курсанта индивидуально 😊
Впечатления от обучения самые позитивные, экзамены сданы, теперь я водитель😁
Источник: Внешние источники
ОМ
Оля Мурзова
Добрый день, желаю оставить положительный отзыв и поделиться личным опытом,как проходило мое обучение в автошколе "МЖК" в филиале на красноярском рабочем.
Большое спасибо, администратору Олесе,которая всегда доброжелательна, отзывчива и на любой заданный вами вопрос даст ответ, всегда поможет,направит,подскажет и без поддержки не оставит.
Преподавателя по теории Олега Олеговича, также благодарю,большой,сложный объем информации доносит просто и доступно на каждом онлайн уроке. Как мастер своего дела, рассказывал нам всевозможные ситуации,которые могут возникнуть во время вождения на автомобиле, теоретические вопросы проходили каждый день, разбирали всегда основные ошибки и ситуации.
Далее паралельно с теорией начинается и вождение,если вы в своем приложении "Автошкола контроль", увидели,что вам назначили инструктора Босикова Антона Сергеевича - знайте,вы попали в правильные руки и можете спокойно и в удовольствие довериться ему на сто процентов.Потому как во время практического обучения Антон Сергеевич находит к вам индивидуальный подход, также он действительно профессионал своего дела, абсолютно все занятия проходят очень интересно и самое главное по правилам пдд, информация приподносится доходчиво, с примерами и юмором. Также с первого дня вы становитесь одной полноценной командой,которая идет планомерно шаг за шагом к поставленной цели и в итоге ваша цель будет успешно достигнута, потому как во время обучения и после, вас как своего ученика, Антон Сергеевич настроит и самое главное даст поддержку перед внутренним экзаменом,а также и перед основным госэкзаменом. И доведёт своё профессиональное дело до конца.
Далее ты счастливая и лучезарная получишь свое первое водительское удостоверение и после совместно будешь разделять искренние эмоции радости о вашей общей победе.
Благодаря вам и вашим знаниям,теперь могу уверенно и в удовольствие ездить на автомобиле и парковаться. Ценю ваши труды и усилия.
Источник: Внешние источники
S
svetikwap
Хотела обучаться в данной автошколе, но попасть сюда не могу, администраторы работают до 18:00 и я тоже, для оформления договора необходимо явиться в рабочее время, могли бы и до 19:00 принимать желающих. Абсолютно не клиентоориентированы. Очень жаль.
Источник: Внешние источники
ИК
Илья Конев
Обучался в этой автошколе, могу с уаеренностью сказать, что она лучшая среди конкурентов. Лучшие, интересные, отзывчивые инструктора, администратор, готовый в любое время помочь и подсказать. Обучение простое и не напряжное.
Рекомендую тем, кто задумывается об обучении.
Источник: Внешние источники
ИИ
Ирина Ирина
Все супер.
Источник: Внешние источники
КС
Кристина Степанова
Здравствуйте!
Выражаю благодарность филиалу МЖК на Говорова 42а, а именно :
Администратору Новиковой Елене, за добросовестную работу, подход к будущим курсантам, и вопрос оплаты были сразу оговорённые и решены.
Благодарность преподавателю Ивану Александровичу, за особый подход к ученикам. Извиняюсь за выражение, но всё "расжевывает" и вкладывает в учеников. (Теорию сдала с первого раза, как внутришкольный экзамен, так и в ГИБДД).
Благодарность инструктор у Савцову Ивану, за проделанной труд и подход(начинала вождение на 7-ом месяце беременности).
Перерыв в 5 месяцев, преобретенный ранее навык начал "рассееваться".
"МОЙ" инструктор Кожура Алексей Андреевич, который в течении месяца готовил меня к экзамену. Выражаю ему огромную благодарность, он научил меня уверенности,чёткости в выполнении заданий.
Ура! Экзамен сдан!
Источник: Внешние источники
СП
София Пузырева
Выражаю огромную благодарность данной автошколе. Администратор Кристина всегда отвечает на все вопросы,связанные с обучением.Преподаватели по теории все очень интересно и доходчиво объясняют.Инструктору Бардашевичу Виталию отдельное огромное спасибо за то что отдавал всего себя на занятиях,никогда не кричал и всему меня научил,все занятия по вождению проходили очень в комфортной и спокойной атмосфере.
Спасибо👏👏👏
Источник: Внешние источники
AS
Alya Solomatova
Всем привет!Хочу оставить отзыв на автошколу «МЖК»( филиал на Говорова 42а) и на лучшего в мире инструктора.
Алексей Кожура - инструктор который научил меня водить и быть уверенной за рулем,хочу сказать ему спасибо за нервы,убитые за занятиями, за повторение «одного и того же» пока я не пойму. Мы отрабатывали все миллион раз,делали все упражнения по тысячам, и все получилось.Я сдала все экзамены с первого раза и очень рада.Это стоило того.Самое огромное спасибо за небезразличное отношение к курсантам и объяснение всего на пальцах одной руки❤️
И главное,слушайте инструктора,всегда
спрашивайте где - что не понятно и самое важное - не волнуйтесь!Все получится.
Источник: Внешние источники
ЮК
Юри Кузеро
Хорошая автошкола с грамотными инструкторами! Отличные цены! Хорошие машины!
Источник: Внешние источники
MS
Maria S
Хорошая автошкола , начиталась и наслушалась отрицательных отзывов , но решила попробовать пойти учиться именно сюда , так как удобное расположение для меня. Взяла ускоренный курс , теорию учила дома , решала билеты, если что-то не понимала спрашивала у своего инструктора Аркадий Иванович - замечательный инструктор и человек , бывало приходила на групповые занятия и там решали билеты с подробным разбором и решением демоверсий на компьютерах. Внутренний экзамен сдала с 1 раза. Гос теорию с 1 раза , а вот вождение не сдала (по своей не внимательности). Долго ждала пересдачу , около 1 месяца , может и больше. Забрала документы из автошколы по причине длительного отъезда из города , сдала в другом посёлке , но конечно с помощью знаний , которые мне дали в данной автошколе. А насчет людей, которые пишут , что не сдашь пока не дашь в карман денег , то что вы не можете сдать в 99% случаев ВАША ВИНА , нужно учить теорию, знаки и нормально ездить, по правилам и всё у вас будет хорошо. В своих неудачах не нужно винить других))
Проходила обучение в данной автошколе. Благодарна Елене Викторовна за теорию, на столько все понятно и подробно, с примерами. Много давали информации, но и спрашивали, что только в пользу. Администратор Татьяна, всегда поддержит, подскажет))) Инструктор Григорий Кудрин, хороший, спокойный. Объяснял все, отвечал на все вопросы. Из-за волнения не могла сдать внутренний экзамен, а в ГАИ сдала с первого раза. Спасибо команде автошколе МЖК))) Рекомендую)))
Источник: Внешние источники
АГ
Алина Гончарова
Проходила обучение, трансмиссии- автомат,сдала ГАИ со второго раза. Хотела бы поблагодарить лучшего администратора Ксению, которая даже в свой выходной, сможет найти на меня время, просто душка😊 А так же инструктору Александру Захарову, все четко, спокойно и весело ) приходите сюда учится, не пожалеете
Источник: Внешние источники
ВН
Владимир Нестеренко
Отличная автошкола! Инструктора профессионалы своего дела. Огромное спасибо за обучение. Всегда думал что я никогда не сдам на права, но благодаря этой автошколе я сдал все экзамены с первого раза. А кто пишет что там валят специально и деньги высасывают, бред всё это. Если учить нормально и быть внимательным, сдать с первого раза реально. Спасибо Татьяне администратору, Кудрину Григорию инструктору, и Шамилю принимающего внутренний экзамен. Доволен на 1000%
Источник: Внешние источники
ОП
Оксана Пустовая
Долго думала куда пойти учиться,школ много, у всех много и +, и - отзывов.Решила выбрать МЖК на крас рабе.Не прогадала! Преподаватель по теории Андрей Анатольевич прекрасный человек, объясняет все очень понятно и порой слишком подробно,но учил нас именно думать. Мы и рисовали на доске,и катали машинки,и сами были этими машинками.Всё с юмором, в лёгкой форме, очень доступно. В общем, большое Вам спасибо Андрей Анатольевич!Всю теорию я сдала с первого раза
.Через месяц началась практика.Инструктор Антон Сергеевич Босиков.Я не сразу привыкла к нему. Конечно же я жёстко тупила. И мне так хотелось,чтобы он сказал мне правильный ответ на дороге,а он всегда отвечал- если я это сделаю, ты так и не научишься. Я психовала, ошибалась и училась😅 Антон Сергеевич очень любит рассказывать какой он молодец. Я сначала с улыбкой это воспринимала, а потом пришла на внутренний экзамен и офигела, сколько людей не могут сдать теорию, сколько не умеют парковаться и подумала, а ведь получается, что мне с инструкторм действительно очень повезло!И стала иначе воспринимать все его слова о самом себе. Антон Сергеевич очень включён в процесс обучения, этого не отнять.Он выдал мне максимум знаний,и учил всему, что может пригодиться.Экзамен в ГАИ я сдала со 2раза.Никто там не валит, не слушайте никого.Все сами так сильно тупят,что инспектору даже делать ничего не нужно.Есть неприятный момент ожидания экзаменов, да, но так везде и с этим только смириться.Много разного я слышала об МЖК уже во время обучения, взять хотя бы внутренний экз, но точно могу сказать, что филиал на торговом выше всех похвал!(механику тоже здесь прекрасно дают),так что если есть возможность учиться в этом филиале-то права получите. Перед зачислением узнайте фамилию инструктора потенциального и смотрите отзывы по нему, а не всей школе.
Я училась ровно 5мес.мне повезло попасть на 2й экз в ГАИ очень быстро,наверное потому и сдала.Антон Сергеевич за всё Вам огромное спасибо. Лучший, так лучший! Желаю всем таких инструкторов!
Источник: Внешние источники
W
Warrior .
Классная автошкола,классные инструктора все хорошо объясняют рассказывают,круто👍
Источник: Внешние источники
ПН
Павел Нарбут
Для меня получение водительского удостоверения было скорее необходимость, а не желание. Однако мои взгляды изменились с первых теоретических занятий. Мария Петровна преподносила нам информацию четко, по полочкам с индивидуальным подходом если возникают проблемы с понятием той или иной темы.
Отдельное спасибо инструктору Золотухину Алексею Алексеевичу. Ведь он действительно готовит к реалиам дорожного движения в городе, разбирая те или иные ситуации жизненными примерами.
Администратору Ксении! За её лояльность и поддержку в плане экзаменовки крайне благодарен!!!
Под итожа все мной сказанное выражу своё мнение по поводу сдачи экзамена как внутреннего так и государственного. Сдал не с первого раза, но все ошибки были сугубо моими ошибками, где то нервы, где то не внимательность, однако все эти моменты пошли мне на пользу. т.ч лично от меня душевная благодарность коллективу данного филиала автошколы.