Автошкола МЖК

4.9(1447 отзывов)
улица Ленина, 153

Отзывы учеников

1447 отзывов о Автошкола МЖК

Матвей

Большое спасибо автошколе Мжк за качественное обучение. Отдельную благодарность хочется выразить Борису Владимировичу, за полученные знания и умения, за его терпение. Благодаря ему, я с нуля, смог сесть за руль. Переборол страх дорог и машин. Чувствуется, что свою работу человек выполняет качественно и старается к каждому ученику найти правильный подход. Всегда даст ответ, на заданный по теме ПДД вопрос, расскажет, покажет, объяснит,а в самых сложных случаях и нарисует. Самое главное, что он не просто учит откатывать маршрут, а рассказывает о многих полезных вещах, которые будут полезны как водителю дальше на дороге. Перед каждым экзаменом поддержит, напомнит о часто допустимых ошибках и если они все таки будут допущены, разберёт их. Вообще если вы так же как и я раньше боитесь, то вам к этому инструктору, никогда не пожалеете и выйдете из автошколы с хорошей базой знаний. Приятным бонусом можно считать, что Борис Владимирович сдержан с высказываниях, не грубит, не кричит, вы никогда не услышите оскорблений и не приятных высказываний,даже если будите сильно тупить. Ещё раз большое спасибо за полученную возможность обучаться с таким профессиональным инструктором.

Источник: Внешние источники

rrusakovaamasha

Мжк на Мартынова - та самая автошкола, которая отбила мне желание учиться водительскому искусству на целый год. Вот прям до тревожности отбила. Я вообще в какой-то момент решила, что это не моё, всю жизнь мне пассажиром быть. Инструктор Борис просто кричит, чуть что не так. Постоянно в телефоне. Когда ты за рулем и уровень ответственности и стресса повышенный, как бы)) я же взрослая девушка, я работаю, у меня высшее образование есть, я и простой русский язык понимаю, зачем на меня кричать? А главное, в смысле вообще на человека голос повышать? У нас профессиональные отношения в первую очередь, пусть мы и можем поговорить о простом, житейском. Мне же и без того за рулем страшно. Ученик - черепашка, дорога - это сборник сюрпризов из знаков и обнаглевших участников дорожного движения. И вообще, быть профаном - это ок, я же учиться пришла. Причем, как человек Борис хороший, но за рулем хотелось бы чувствовать себя спокойно, особенно, когда прежде управлять автомобилем не приходилось. Насчет залипания в телефоне. Аргумент инструктора: «я одним глазком в телефон, другим на дорогу» - плохой аргумент. Я деньги плачу, деньги немалые, для средней ЗП по крск подавно немалые. Теоретик был неплохим у нас, добрым, но в другой автошколе, опять же, лучше. Мы разбирали не тупо билеты, не тупо по видео, но и ситуации из жизни. Нас думать научили. Долго решалась между тем, чтобы взять допы в МЖК или же просто перепройти обучение, выбрала второе, т.к хотелось чувствовать себя уверенно, да и при мысли о вашей автошколе настроение знатно портилось. Сдать экзамен - полбеды, быть безопасным участником на дороге - важнее. К тому же, неизвестно, сколько бы ещё пришлось потратить на допы (3к в филиале на Мартынова за 3 часа занятия. Час =45 минут), чтобы хотя бы сдать внутренний. Забавно, что когда я пришла подписывать договор с новой автошколой и сообщила, что уже училась, но качество меня не устроило, однако я не хочу называть, где училась конкретно, чтобы грязь не развозить, мне тут же парировали: «в МЖК училась, наверное?». И смешно и плакать хочется. А почему так сразу понятно, у меня на лбу написано? Правда, в период обучения я поняла, почему даже название вашей автошколы называть не пришлось. Дело в статистике о переводах. В целом, сравнивая со второй автошколой, в которую я пришла переучиваться через год, и благодаря которой успешно сдала экзамены почти сразу же, могу сказать, что в МЖК меня ничему не научили толком. Взять хотя бы всего 3-4 поездки на автодром за весь период обучения. Боже, вы вообще видите, как часто люди валятся на площадках на экзамене, так и не выехав в город? Почему так мало отработки на площадке, МЖК? В новой автошколе мы были на площадке каждое занятие. Сделать площадку полностью за полторы минуты, оказывается - это как нефиг делать. Маркетологи у вас работают классно, единственное что, благодаря чему поток людей большой. А недовольных - пруд пруди. Хотя бы из-за очереди минимум в 600 человек, из-за чего пересдачи так сильно у вас затягиваются. Это факт. Кстати, многие переведенные в мою автошколу как раз пришли из МЖК, как дело запахло жареным :) ученики МЖК - вообще самые частые переводные. На втором месте Драйвовцы и Движеневцы. В инструкторском мире про Мжк уже даже байки ходят:) Администрации огрызаться со мной не рекомендую, берите во внимание и работайте над ошибками. Обучение будущих водителей - дело ответственное. Заметьте, я вежливо пишу, хотя в ваше ПТУ оставила много денег, но, что важнее, моральных сил. Мне это никто не вернёт. P.s. Бориса не ругать. Переживать буду. А других хочу уберечь от МЖК. В отзывах всё так сладко, за два обучения, проведенных в тесном контакте с инструкторским миром нашего города, относительно МЖК могу сказать следующее: вообще всё несладко. Общаясь лично с другими учениками МЖК - я в расстройстве. Отвратительная выкачка денег, отсутствие человечности, плохое качество обучения.

Источник: Внешние источники

Сэлмэг Бадмаева

Наконец-то я получила свои долгожданные водительские права! И готова написать отзыв. В-первую очередь хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Виталию Владимировичу! Он ,действительно, инструктор по призванию! Виталий Владимирович просто на 100% отдается своей работе и любит свою профессию. Всегда объяснял спокойно и доходчиво, оказывал поддержку и помогал поверить в себя. Также хочу поблагодарить за знания нашего преподавателя по теории Виктора Григорьевича. Замечательный преподаватель, всегда объяснял всё четко и понятно. Поэтому никаких проблем с теорией у меня не было. И хочу еще отметить, что администратор Кристина очень приветливая и уважительная девушка. Всегда ответит на все вопросы, подскажет и разъяснит. В общем, мне очень понравилось обучаться в данной школе. Единственное, что после неудачной сдачи экзамена по вождению в гаи приходится очень долго ждать своей очереди (больше месяца). Не знаю зависит это от автошколы или нет. Но просто мне пришлось с этим столкнуться. В остальном всё хорошо)

Источник: Внешние источники

Антон Кочмин

Хочу от всей души поблагодарить этот филиал,за очень хорошое отношение и понимание. Отдельное спасибо Ксении и Кириллу за их проделанную работу, я довольно быстро сдал экзамены, всем спасибо, всех обнял🫂

Источник: Внешние источники

Никита Дмитриев

Я заканчивал в филиале на Воронова еще. Отличная автошкола, реально учат. Всем рекомендую ее.

Источник: Внешние источники

Яна Севостьянова

Выбирала автошколу по отзывам.Все организовано и четко.Теорию учила сама.Инструктор Евгений интересный и приятный человек,а главное с большим опытом в своем деле,на занятиях все понятно объяснял и шутки шутил, какой то замкнутости не было и все проходило на легке,я быстро все схватывала.На вождение ходила с удовольствием и заинтересованностью! Администратор Ксения всегда предупреждала об экзаменах ,ни разу не забыла меня уведомить.Приятная и ответственная девушка! Ксения и Евгений правда были заинтересованы в моей сдаче и верили в меня,когда я получила права они очень мило радовались 🥺 Спасибо!)

Источник: Внешние источники

M A R I K A

Обучалась в данной автошколе с сентября 2022 года в филиале на 9 мая 55. Администратор Ксения все очень четко и понятно объяснила, быстро оформила договор. На протяжении всего обучения администратор быстро отвечала на сообщения, записывала на вождение и экзамены, была очень внимательной. Теоретические занятия я посещала очно. Преподавательницы теории на 9 мая прекрасно и понятно объясняли материал, давали советы, как лучше запомнить, разбирали непонятные билеты, через примеры объясняли сложные дорожные ситуации. Отдельно хочу выделить своего инструктора - Евгения Паршина на 173 Датсуне. С первого занятия я поняла, что мне повезло с инструктором. С Евгением занятия проходили очень спокойно и содержательно. Он объяснил мне устройство автомобиля, всегда подсказывал на дороге, как лучше сделать и на что нужно обращать внимание. Занимаясь с Евгением, чувствовалось, что за тебя переживают и хотят, чтобы ты хорошо сдала экзамены. Евгений не просто научил ездить по экзаменационному маршруту, но и научил ориентироваться на дорогах города, быть внимательной и думать на перед. Также хочу отметить инструктора Александра Торгашина на 226 Датсуне, у него я брала дополнительные занятия перед экзаменами. Александр указывал на ошибки, разбирал их, давал интересные задания на смекалку, и подбадривал к успешной сдачи экзамена в ГИБДД. В автошколе МЖК работают действительно профессиональные люди, которые заинтересованы в успехах курсантов и в их комфортном обучении. Буду вспоминать свое обучение с теплом🖤 Спасибо, благодаря вам, теперь я имею водительское удостоверение и, надеюсь, в скором времени буду ездить на своей машине!

Источник: Внешние источники

Марина

Обучалась в данной автошколе с сентября 2022 года в филиале на 9 мая 55. Администратор Ксения все очень четко и понятно объяснила, быстро оформила договор. На протяжении всего обучения администратор быстро отвечала на сообщения, записывала на вождение и экзамены, была очень внимательной. Теоретические занятия я посещала очно. Преподавательницы теории на 9 мая прекрасно и понятно объясняли материал, давали советы, как лучше запомнить, разбирали непонятные билеты, через примеры объясняли сложные дорожные ситуации. Отдельно хочу выделить своего инструктора - Евгения Паршина на 173 Датсуне на механике. С первого занятия я поняла, что мне повезло с инструктором. С Евгением занятия проходили очень спокойно и содержательно. Он объяснил мне устройство автомобиля, всегда подсказывал на дороге, как лучше сделать и на что нужно обращать внимание. Занимаясь с Евгением, чувствовалось, что за тебя переживают и хотят, чтобы ты хорошо сдала экзамены. Евгений не просто научил ездить по экзаменационному маршруту, но и научил ориентироваться на дорогах города, быть внимательной и думать наперед. Также хочу отметить инструктора Александра Торгашина на 226 Датсуне, у него я брала дополнительные занятия перед экзаменами. Александр указывал на ошибки, разбирал их, давал интересные задания на смекалку, и подбадривал к успешной сдачи экзамена в ГИБДД. В автошколе МЖК работают действительно профессиональные люди, которые заинтересованы в успехах курсантов и в их комфортном обучении. Буду вспоминать свое обучение с теплом🖤 Спасибо, благодаря вам, теперь я имею водительское удостоверение и, надеюсь, в скором времени буду ездить на своей машине!

Источник: Внешние источники

Нурик Закиров

Здравствуйте сегодня я сдал экзамен в гаи обучался на филиале Дмитрия Мартынова очень хорошое место всем рекомендую в первую очередь хочу поблагодарить своего инструктора Бориса очень хороший человек и инструктор объяснял очень хорошо не кричал всем рекомендую идти к нему так же хочу выразить отдельное благодарность своему администратору Кристине очень приятный человек всем рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Денис

Единственное, что мне не понравилось: Живу в ЖД районе и ехать на Апрельскую сдавать внутренний экзамен по теории (на которой в среднем уходит около минуты), не ближний свет. Другое дело, если бы филиал в котором можно сдать внутренний экзамен, находился в центре города. В общем и целом о выборе не пожалел. Отдельная благодарность инструкторам с мотодрома Матвею и Сергею. 👍

Источник: Внешние источники

Ehson Jumaev

Всё хорошо, но ждать пересдачу полтора месяца это большой минус!

Источник: Внешние источники

Darya Dorofeeva

Училась в этой автошколе, Рекомендую данный филиал Все инструктора настоящие профессионалы Администратор приветливый, с улыбкой отвечает на любые вопросы :)

Источник: Внешние источники

riya18.93

Прекрасная автошкола! Всем своим знакомым рекомендую обращаться именно в этот филиал! Прекрасные преподаватели. Администратор Кристина вежливая, отзывчивая девушка. Очень благодарна этой автошколе за предоставленные услуги!

Источник: Внешние источники

Евгения Копылова

Прежде чем пойти учиться, долго выбирала автошколу. Выбор пал на МЖК, филиал на 9 Мая. Юлия Андреевна, специалист своего дела, разжовывала нам теорию на столько, что ее просто не возможно было не сдать с 1 раза. Вся теория преподавалась с примерами, сопровождалась видеоуроками. Все теоретические билеты мы прорешали во время учебы, вопрос просто не осталось. Соответственно теория везде была сдана с 1 раза без единой ошибки. Огромное спасибо Юлии Андреевне. С вождением повезло чуть меньше. Хочется также выразить благодарность администратору Ксении. Всегда решит любой вопрос. В целом неплохая школа. Единственный минус-очень долго перездачу ждать от месяца до полутора месяцев.

Источник: Внешние источники

Евгения Копылова

Училась в автошколе МЖК в филиале на 9 Мая. Но, к сожалению, экзамен с 1 раза не сдала. И судьба свела меня с инструктором Александром, с филиала на Мартынова, 24. Это лучший инструктор! Все объясняется очень доходчиво, без психов и нервов, даже с юмором. С ним очень легко в общении. А самое главное, всего 2 доп.занятия и я стала просто проффи в паралельке и гараже и не только. И сегодня экзамен был сдан. Большое спасибо Александру. Побольше бы таких инструкторов и тогда все курсанты будут сдавать с 1 раза.

Источник: Внешние источники

Sergey Pivovarov

Автошколу я выбирал по отзывам, они были хорошие и поэтому я решил начать обучение в ней. Пришёл в филиал на 9 мая 55 и заключил договор. После этого начались теоретические занятия, на них преподаватель Юлия Андреевна очень подробно и понятно рассказывала и разбирала ПДД, учебная аудитория оборудована доской и проектором, а также табличками с дорожными знаками, после прохождения темы, информация закреплялась с помощью видеороликов. У меня лично никогда не возникало непониманий какой либо темы, в общем теорию преподавали хорошо. Через какое-то время началось вождение, изначально ко мне прикрепили инструктора, с которым я не сошёлся характерами, выходом из этой ситуации стала Администратор - Ксения, с которой я и заключал договор в первый день. Она предложила мне попробовать поездить с другим инструктором, и далее уже остаться учиться у него. Это решение было правильным. Евгений Дмитриевич оказался человеком с большим опытом вождения, который смог за несколько занятий вернуть мне уверенность в своих силах после неудачного начала практических занятий. Когда занятия с ним закончились я уже сам чувствовал уверенность на дороге и был уверен в сдаче внутреннего экзамена и экзамена в ГИБДД. Так и получилось, внутренний экзамен и экзамен в ГИБДД, я сдал с первого раза. По итогу хочу сказать спасибо администратору Ксении, которая всегда была на связи и отвечала на мои вопросы, преподавателю Юлии Андреевне и автоинструктору Евгению Дмитриевичу за то, что помогли в получении водительского удостоверения. Обучение проходило с удовольствием и довольно легко. Автошколу рекомендую, мне всё понравилось.

Источник: Внешние источники

Лера С

От обучения остались только позитивные эмоции, очень довольна что выбрала именно эту автошколу. Сдала экзамен не с первой попытки, но только лишь из-за своего волнения и невнимательности, ничего нового при сдаче нет, все то что было при обучении. Отдельно хочется сказать спасибо инструктору Виталию, благодаря ему я действительно научилась ездить с нуля, все показывал и объяснял максимально доступно, человек профессионал в своем деле. Администратор Кристина всегда отвечала на все вопросы, была максимально вежлива и дружелюбна. Однозначно рекомендую к выбору «МЖК»❤️.

Источник: Внешние источники

Камила Алиева

Доброго времени суток! Хочу оставить положительный отзыв)) Рада что выбрала именно эту автошколу МЖК! Ни капли не пожалела ! Преподаватели обучают очень грамотно и доходчиво! Обучалась я в другом филиале, так как мой инструктор перевелся на этот филиал оставляю свой отзыв здесь! Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору Антону Сергеевичу)) за терпение и труд..! Он профессионал своего дело! Всегда поддерживал и давал уверенности… 😊👍🏽 Благодаря ему Все экзамены сдала с первого раза и внутренний и в ГИБДД👍🏽👍🏽

Источник: Внешние источники

Камила Алиева

Доброго времени суток…хочу оставить положительный отзыв)) я Рада что выбрала именно эту автошколу МЖК👍🏽 Преподаватель по теории был Андрей Анатольевич обучает очень хорошо и доходчиво!! Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Антону Сергеевичу ,за терпение и труд)) Он профессионал своего дело! всегда поддерживал и давал уверенности ! Все экзамены сдала с первого раза и внутренний и в ГИБДД! И хочу поблагодарить администратора Олесю Васильевну! Если еще не решились куда пойти на обучение ,советую 😊!!

Источник: Внешние источники

Ksenia Trippel

Сдала гос экзамен с 4 раза, большое спасибо инструктору Антону Владимировичу. До этого был Александр, слава богу он уволился, отвратительный инструктор, которому всегда было все равно на курсантов, постоянно сидел в телефоне и занимался своими делами. К сожалению, с ним отъездила все занятия, которые изначально входили в стоимость. Пришлось брать дополнительные занятия у чудесного Антона. Антон 🔥🔥

Источник: Внешние источники
Страница 38 из 73