Автошкола МЖК

4.9(1447 отзывов)
улица Ленина, 153

Отзывы учеников

1447 отзывов о Автошкола МЖК

Оля Солодилова

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность автошколе "МЖК" и её инструкторам! Обучение у меня проходило в филиале на Свободном, но из-за личных причин, была вынуждена брать дополнительные занятия по вождению. Доп. вождения проходили в филиале на Апрельской. Здесь я попала к инструктору Ротко Егору Вадимовичу. Без как либо сомнений, это самый лучший инструктор!!! Занятия проходили просто замечательно. Егор Вадимович внятно объяснял, указывал на ошибки и как их исправлять, помогал и усердно готовил к экзамену!) Очень доброй души человек, а главное - на позитиве! Сдала экзамен, и это заслуга Егора Вадимовича) Поддержка и волнение за своего курсанта чувствовалось, а это придавало сил и понимание того, что ты не можешь подвести 😎✊ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Желаю хороших курсантов и достижения всех целей!) Благодарю ❤

Источник: Внешние источники

Nastya Nastya

Мжк в сердечке. С инструктором Босиков Антон общение не удалось , дали инструктора с другого филиала, Колпакова Аркадия, самый лучший инструктор. Не кричит, доходчиво все объясняет. Все вопросы администратор решает быстро. Лекции понятные и отвечают на любые вопросы, так же по билетам. Внутренний экзамен я сдала с 3 раза, но там мои косяки, никто никого не валит, все максимально чисто и прозрачно. Теорию в гаи тоже с 3 раза, вождение в гаи с 4 раза. Не жалею не о чем. За все время что я сдавала, набралась ещё много опыта. Спасибо за права❤️

Источник: Внешние источники

Мария Перл

Спасибо данному филиалу за помощь в обучении ! 🥰Отдельная благодарность куратору Ксении ☺️ и инструктору Антону Васильевичу , все четко и понятно ! ☺️

Источник: Внешние источники

Yulia Sazhina

Проходила обучение на категорию "А" у Чеберды Сергея! Инструктор супер! Научил управлять (!) мотоциклом, а не ездить на холостых. Благодаря ему сдала экзамен с первого раза! Спасибо тебе! Так же спасибо Кристине за разъяснения всех вопросов. Спасибо Матвею за атмосферу на экзамене!

Источник: Внешние источники

Софья Кандалинцева

Выбрав данную автошколу, не прогадала. Команда автошколы очень дружелюбная,все относятся к своей работе с любовью. Инструктор(Курханов А.В)доходчиво все объяснял, поэтому удалось практически с первого занятия ощутить себя комфортно за рулем и не бояться дороги.Да и вообще на протяжении всего обучения. Всем советую автошколу. Большое спасибо вам за долгожданные права❤

Источник: Внешние источники

Антон Макаров

Спасибо за обучение в автошколе, благодарность администратору Елене за общение в чате, если мне что то непонятно, отдельная благодарность инструктору Милюкову Николаю, который научил меня многому, научил основам, с которым во время занятия не едешь в тишине, и не разговариваешь только про правила дорожного движения, но и просто можно о чем то поговорить. В итоге сдал все внутренние экзамены с первого раза, теория без единой ошибки, вождение в гаи тоже без ошибок, но уже со второго раза, по моей глупости) Очень хорошая автошкола, если думаете куда пойти учится, идите в МЖК, не ошибётесь :)

Источник: Внешние источники

Eva .

Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору по вождению-Александру, с нуля научил меня вождению, на занятиях давал четкие указания и поправлял, если делала что то не так, все элементы отрабатывали по этапам и это принесло свои плоды! Так же хочу сказать большое спасибо Ксении, всегда в кратчайшие сроки находила для меня свободное время для записи, быстро отвечала и была позитивно настроена) Экзамен по теории и вождению был сдан с первого раза, до сих пор не вериться, что в ближайшее время я начну ездить одна🥹

Источник: Внешние источники

assin_60

Инструктор: Сергей Сергеевич Чеберда Информацию просто и незаметно вкладывает в голову🧠, разбор ошибок, повтор и объяснение до полного понимания. Профессионал своего дела, всё чётко и понятно. Именно с его помощью сдала экзамен. Списибище Вам, Сергей ОГРОМНОЕ!!!🙏🙇‍♀️

Источник: Внешние источники

mississon .

Выражаю благодарность данной автошколе! Администратор Татьяна - молодец, всегда подскажет, поможет. Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО Александру Васильевичу Г.,отличный преподаватель теории и самый лучший инструктор по вождению! Александр Васильевич, Вы-профессионал в своём деле! Сдала экзамен в ГАИ с первого раза.

Источник: Внешние источники

Алена Ткачук

Хочу выразить огромную благодарность Вашей автошколе, а именно администратору Ксении и отдельно инструктору Александру Сергеевичу!🔥💣😎 Для меня, как маме, двух малолетних детей важно было сэкономить время, не тратить его на поездки в учебный класс, и не растягивать все на три месяца, но при этом по итогу уверенно чувствовать себя за рулем. И всё получилось, как я и хотела🤗 В самом начале я даже и не представляла и очень боялась выезжать в город, но благодаря индивидуальному подходу Александра Сергеевича после второго занятия я уже не хотела передвигаться пешком 😅 Мне очень понравилось, что Александр Сергеевич заинтересован научить водить уверенно, правильно и без лишних телодвижений, а особенно на парковке. Он очень компетентный, грамотный, использует понятные термины и иллюстрирует запоминающимися случаями из жизни. Прививает уважение к другим участникам дорожного движения, а еще с прекрасным чувством юмора👍 Спасибо Ксении, за то, что помогла решить вопросы с расписанием, на всё отвечала доброжелательно и всегда очень приветлива🤗 Спасибо огромное за этот незабываемый опыт, за ваше внимание, понимание, нервы и конечно же профессионализм! Экзамен сдан со второго раза✅

Источник: Внешние источники

Вероника Киселева

Добрый день! Пришла в "Автоледи" по рекомендации знакомой и не пожалела! Хочу поблагодарить преподавателей , а именно Юлию Андреевну (теория) и Александра Сергеевича Захарова (автоинструктор)!!!! Юлия Андреевна очень доходчиво объясняет , занятия проходили в легкой форме , 4 часа пролетали незаметно! Не напряженная, легкая обстановка! А это важно. Человек не просто прочитал текст из правил ПДД, а с примерами из жизни донес всю информацию, что очень и очень важно!!!! Александру Сергеевичу огромное спасибо за терпение и доходчивое объяснение, приятно было с Вами покататься))) машина всегда чистая и ухоженная, уроки вождения на позитиве !!! Отдельное спасибо администратору Ксении , всегда очень вежлива и тоже переживает за каждого курсанта!!! Без нервов ответит на все интересующие вопросы , объяснит все нюансы и подводные камни... Спасибо Вам огромное ребята от души! С Вами было приятно иметь дело)))) экзамены теории и вождения с первого раза!!!! Буду всем рекомендовать!!!! 🔥🔥🔥🔥

Источник: Внешние источники

Jeka Lowenova

Большое спасибо преподавателю Ивану Александровичу за часы теории. Очень важно учить и понимать правила дорожного движения. Иван Александрович очень понятно и простым языком всё объяснял. Отдельное спасибо инструктору Николаю за терпение и сдержанность!!! :) Допущенные мои ошибки во время вождения разъяснял подробно и отрабатывались. Желаю ему хороших и ответственных курсантов, чтобы все сдавали с первого раза :) Также выражаю благодарность администратору Елене!

Источник: Внешние источники

Анна Ховабу

Проходила обучение в филиале автошколы МЖК Говорова 42, хочу выразить благодарность всему коллективу. Очень рада что попала к инструктору Шамилю Алиевичу, ему огромное спасибо за его спокойствие, профессионализм, терпение и поддержку. Очень хороший инструктор, практические занятия проходили с удовольствием!

Источник: Внешние источники

аня в

Хочу поблагодарить своего инструктора -Александра, за качественную работу,терпение,за те знания, которым он меня научил, все подробно и ясно объяснялось. Все моменты сначала зарисовывал, потом приступали к выполнению. Подробно разбирали ошибки. Благодаря ему я научилась ездить с нуля. Ответственно и профессионально подходит к своему делу! Также хочу поблагодарить администратора Ксению, которая всегда была на связи, уведомляла обо всем. Внимательная, доброжелательная девушка. Записывала на вождение и экзамены. В конечном итоге-права получены! Обучение проходило в удовольствие!!

Источник: Внешние источники

Галина Сидоренко

Хорошая автошкола. Особенно хочется отметить гениального преподавателя теории Елену Викторовну,она не вкладывает знания,а прямо впихивает во все головы,даже если не понятно,она разъяснит и разложит всё "по полочкам" . У неё есть свои мудрые педагогические приёмы и техники. Лучший автоинструктор Александр Васильевич,кто хочет сдать экзамен без проволочек,идите сразу к нему. Он относится к курсантам отлично,переживает за каждого. Такое чувство,что автоинструктор сидит не рядом,а прямо в голове, Александр Васильевич предугадывает каждое действие, читает мысли. Спокойный и внимательный. Желаю успехов и процветания МЖК, считаю,что автошкола соответствует всем запросам и приводит к отличному результату.

Источник: Внешние источники

Anastasia Safonova

Пришла в данную автошколу с нуля. Хочу выразить отдельную благодарность моему инструктору единственному и неповторимому - Борису Владимировичу Бардашевичу! Профессионал своего дела и как человек очень приятный, действительно чувствуется, что человек выкладывается, нет цели «откатать часы» для экзамена, есть цель научить водить автомобиль! Атмосфера всегда дружественная, ни разу не повысил голос, не ругал, хотя иногда стоило бы, все доходчиво объяснит, нарисует если нужно, подбодрит. На занятия всегда шла без страха и волнения, ждала их с нетерпением, хотя я человек излишне волнующийся по любому поводу, но Борис Владимирович всякий страх отбил на первом же занятии! Администратор Кристина Юрьевна вежливый приятный человек, всегда быстро ответит на все вопросы, разъяснит. В общем впечатления от данной автошколы самые лучшие, подход к обучению курсантов считаю очень правильным, в сравнении с другими школами, приходите сюда учиться, не пожалеете.

Источник: Внешние источники

Кот Чеширский

Хороший филиал. Очень повезло с инструктором. Борис делает свою работу на все 10000000% сдал вождение без проблем. Всем советую!!!!

Источник: Внешние источники

Яна Денисенко

Проходила обучение в данной автошколе. Хочу выразить благодарность всему коллективу. Хороший и приветливый администратор, всегда даст ответ на любые вопросы. И так же компетентные инструктора, которые всему обучат и научат. Особенно огромное спасибо Алексею. Всем советую автошколу "МЖК" На Говорова🤗

Источник: Внешние источники

Оксана

Я пришла заниматься в школу абсолютно без опыта вождения. Хочу сказать огромное спасибо Борису Владимировичу!!! Таких инструкторов больше нет! Спасибо за терпение, поддержку и опыт! Каждого занятия ждала с нетерпением, ведь очень важно заниматься с желанием,а Борис Владимирович действительно на уроках создает дружескую и позитивную атмосферу. Ни разу не сорвался и не повысил голос, хотя поводов было не мало)). Борис Владимирович профессионал в своем деле и с каждым его уроком чувствуешь себя уверенней и грамотней и если что-то не получается - не страшно, обязательно получится. Парковка это вобще отдельная история. Мы настолько отработали парковку, что она мне даже ночью снилась)) Но самое главное, что в первый день своего вождения одной, я совсем не боялась и чувствовала себя за рулем уверенно!Замечательный инструктор и человек! Сдала гибдд с 1 раза

Источник: Внешние источники

Анастасия Терентьева

Обучалась в автошколе мжк, на автомате, инструктор Матвей Артемьев, спасибо, за то что ты меня научил водить) конечно всё приходит с опытом и ещё учиться и учиться, но если бы не Матвей вообще бы не умела ездить, он чувствовал, когда надо рявкнуть, тогда только понимала 😹 Админитсратор Татьяна, добрая и понимающая, что-то не понятно всегда поможет и решит)

Источник: Внешние источники
Страница 37 из 73