Оля Солодилова
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность автошколе "МЖК" и её инструкторам! Обучение у меня проходило в филиале на Свободном, но из-за личных причин, была вынуждена брать дополнительные занятия по вождению. Доп. вождения проходили в филиале на Апрельской. Здесь я попала к инструктору Ротко Егору Вадимовичу. Без как либо сомнений, это самый лучший инструктор!!! Занятия проходили просто замечательно. Егор Вадимович внятно объяснял, указывал на ошибки и как их исправлять, помогал и усердно готовил к экзамену!) Очень доброй души человек, а главное - на позитиве! Сдала экзамен, и это заслуга Егора Вадимовича) Поддержка и волнение за своего курсанта чувствовалось, а это придавало сил и понимание того, что ты не можешь подвести 😎✊ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Желаю хороших курсантов и достижения всех целей!) Благодарю ❤