Аня Приер
Отличная автошкола. Администратору Елене и инструктору Алексею отдельное огромное спасибо!!
1447 отзывов о Автошкола МЖК
Аня Приер
Отличная автошкола. Администратору Елене и инструктору Алексею отдельное огромное спасибо!!
Maria Marova
Здравствуйте, хочу по благодарить инструктора, Гладков Романа Николаевича. Я пришла с нуля . Обучение прошло на одном дыхание . Гос. Экзамен сдала с первого раза. Рекомендую автошколу МЖК . Лучший инструктор это Роман Николаевич . Спасибо что обучили , рассказали всё мне .
Ekaterina Petrova
Отличная автошкола, спасибо всему коллективу МЖК. Отдельная благодарность Солонинкину Евгению - лучший инструктор, сдала с первого раза!
Людмила Трухачева
Доброго дня! Рекомендую данную школу, а особенно инструктора Александра Сергеевича Сербина, обучил с нуля всем необходимым навыкам вождения!!!!! Огромный плюс обучения онлайн теории ! Благодарю также Андимистра всегда все помогут и подскажут!!!! Спасибо вам большое за нелегкий труд!!! :)
Вадим Беляев
Все шикарно,инструктора все компетентны, перед экзаменом взял доп.занятие на экзаменационной машине и получилось сдать с первого раза. Так же была проблема со временем, так как работаю на флоте, но администраторы пошли на уступки и ставили как занятия так и экзамены под мое время. Огромное спасибо 😇
ne koval
Отличная автошкола. Во первых, инструкторы. Мои занятия проходили с Кириллом, Иваном и Романом, но основной инструктор - Кирилл, большая ему благодарность. Большая благодарность всем инструкторам, очень доходчиво объясняют, с тобой на одной волне. Во вторых, администратор Татьяна всегда поможет и подскажет, за что ей большое спасибо. В третьих, быстрый вывод на экзамены. Сдал все с 1 раза, но вождение в ГАИ со второго раза. Всем советую обращаться именно в МЖК!
Osipov Alexey
Хорошая автошкола Администратору Елене отдельное спасибо за помощь в возникавших вопросах в период обучения!)))
Adam Kishiev
Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору. Солонинкин Е.С, самый прекрасный инструктор! Внимательный, терпеливый, умеющий правильно преподнести информацию! Учиться у него было одно удовольствие! Все понятно объяснит, и главное верит в тебя! А это тоже немаловажно! Эго вера и умение объяснять помогает сдать экзамен. Еще раз огромное спасибо!
Артём Берия
Лучшие инструкторы!
Данил Елизарьев
обучался в данной автошколе, все отлично, успешно сдал на права. огромный респект моему инструктору Павлу Сергеевичу, он человек с большой буквы, хоть у меня и был опыт в вождении автомобиля, но от него я узнал еще больше. так же хочу сказать спасибо администратору Татьяне, отвечает на любые вопросы, где то помогает, где то рекомендует сделать так, как будет лучше. так же спасибо Артему, который преподает теорию, большой опыт, многому научит, ответит в любой момент, объяснит. спасибо всему коллективу МЖК за мои долгожданные права)
Опер Уполномоченый
Лучшая автошкола, хорошие инструктора, отзывчивая администрация!!)
Наташа Кравцова
Отзыв уже раз 4й удаляют в 2гис, пишу сюда. 1 звезда за преподавателя теории на свободном. В остальном всё ужасно. Администраторы забывают сообщить о записи инструкторам, забывают сообщить об отмене экзамена. На минуточку, живу я в солонцах, обучение начинала в филиале на свободном, что мне придется мотаться в течение года в отдаленный район правого берега, никто меня об этом не предупредил. И да мое обучение затянулось более чем на год. Я переплатила более 30 000 рублей (не учитывая такси туда обратно +600-1000 рублей каждое вождение перед экзаменом и сам экзамен), с меня просто доили деньги. По итогу я перевелась в другую автошколу и сдала экзамен через месяц. Инструктора сплошь пацанчики в трениках, которых вы будете возить по их делам, с собакой на заднем сидении, или за шаурмой давай заедем полчаса там постоим за твои деньги. Заканчивать занятие через 2,5 часа тут тоже ок, хотя платишь ты за три часа, но занятие например на 1,5 часа тоже взять не можешь, причины никто объяснить не собирался даже, по началу очень тяжело ездить даже 2 часа подряд, стресс большой. При сдаче экзамена, вы арендуете авто на 10 часов за 2000 рублей, хотя по факту в машине вы находитесь минут 10-15 и идете на пересдачу, это вообще законно? Пересдачу ждать месяц и даже первые три пересдачи были через месяц каждая, потому что видите ли очередь, потому что школа большая - я причем здесь? Начало обучения затянулось на месяц или больше даже, практика тоже началась только через 2 месяца... И ещё много-много негативных моментов, все разом не вспомнишь, врагу не пожелаю тут учиться. Жаль 0 нельзя поставить. Якимова Наталья Александровна 18.04.1992 обучалась в филиале на свободном. Прикрепляю документ для подтверждения с печатью. Дата начала обучения на фото.
Аделия Яцкевич
Хорошая автошкола, всё доходчиво объясняют, что теорию, что практику, думаю это очень большой плюс автошколе, что такой состав. Но есть, большой минус, Из-за чего поставила такую оценку. Время... Если вдруг отказались от вождения по какой либо причине, то записаться повторно уже на эту неделю не получится. Ну и экзамен ГАИ, теорию ждать 2 недели, практику 3 недели. Обучение продлилось 5 месяцев. Посоветую на занятия по вождению записываться по максимуму на неделю. В целом спасибо.
Вика 🌙
Отличная автошкола, ходила на занятия с удовольствием ☺️ Администратор Олеся очень отзывчивая, готова всегда помочь и пойти на встречу 🌸 У меня был инструктор Курханов Андрей Владимиров, спокойный, доброжелательный, доходчиво все объяснял и вселили в меня уверенность с первого занятия. Вообще все откатанные часы пронеслись незаметно в приятной атмосфере 🫶🏽 Экзамен сдавать не сложно, главное не волноваться, как я) Выражаю благодарность и от чистого сердца рекомендую автошколу МЖК❤️
Артем Стешов
Автошкола хорошая, мне все понравилось. В особенности повезло с инструктором, если пойдете учиться проситесь к инструктору Стасу, очень приятный инструктор все хорошо объясняет, ни на что не отвлекается, спокойный, особенно помогла его тактика трех вопросов, ну типо помогает запомнить основные моменты про которые можно забыть на экзамене. Экзамен сдавал в другом городе по причине уезда, сдал с первого раза. Учился на 2е категории на А и на Б, инструктора на А категорию тоже хорошие, болше всего понравился инструктор Матвей. На категорию А сдал тоже спервого раза, так что очень советую, всему научат, проблем особых не возникнет. Спасибо большое автошколе и инструкторам!
roman uss
Не пожалел что пошёл именно в эту автошколу, огромное спасибо инструктору Стасу, с его помощью смог сдать гос экзамен с первого раза, человек очень добрый и понимающий, советую всем
Ksenia Goncharova
Добрый день. Сегодня я сдала на права🥳 Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Антону Владимировичу, если бы не его профессионализм и умение объяснять сложные вещи простым языком, я бы не сдала. Спасибо большое 🙏🏻 Я рекомендую всем автошколу МЖК и инструктора Антона Владимировича 😌
Маргарита Коломейчук
Спасибо автошколе МЖК за предоставленное обучение! Пришла на ускоренное обучение в конце июня на механику, в начале августа сдала внутренний экзамен, а на днях и гос экзамен. Как итог: всё сдано с первого раза, уложилась в короткие сроки, что было для меня очень важно. Еще раз спасибо автошколе! Отдельное спасибо администратору Елене за ее поддержку🫶
Виктория Загорий
БОСИКОВ!!! БОСИКОВ!!! БОСИКОВ!!! И ещё 1000 раз БОСИКОВ!!🫶🏻🫶🏻🫶🏻 С огромнейшей гордостью и огромной благодарностью говорю спасибо АНТОНУ СЕРГЕЕВИЧУ БОСИКОВУ, во-первых, за то, что он есть!!🫢😄 А во-вторых, за то, как он круто обучает!! Мы все разные, к каждому найдёт индивидуальный подход. Я до сих пор под впечатлениями, как можно научить человека, который ни дня не был за рулём, так профессионально делать параллельную парковку и гараж?? Дал маленькие подсказки, по которым я теперь буду ездить всю жизнь😍 Очень грамотно всё объясняет, рисует, показывает, даже по сантиметрам скажет что и на сколько нужно разделить, это очень важно при сдаче экзаменов и не только!! Переживает вместе с тобой перед каждым экзаменом, настраивает и поддерживает во всём!! Мне другие инструктора на экзаменах и даже инспектор на сдаче Гос экзамена сказали, что у меня хорошо поставлено вождение!! А это самый лучший комплимент моему инструктору!! Огромное спасибо администратору Олесе, всегда поддерживала, всегда была на связи с тобой, радуется вместе с нами за каждую сдачу экзамена! Андрей Анатольевич, преподаватель по теории, очень грамотно объясняет, с юмором ко всему подходит, уроки были в удовольствие! Ходите на теорию, чтобы в дальнейшем вопросов не возникало на дороге😁 В ГАИ никто не валит, как у нас любят говорить.. Нужно быть внимательным, слушать инспектора и не делать глупых ошибок при сдаче, вот и всё!! МЖК в сердечке на всегда!!♥️♥️♥️ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!
Виктория Загорий
БОСИКОВ!!! БОСИКОВ!!! БОСИКОВ!!! И ещё 1000 раз БОСИКОВ!! 🫶🏻🫶🏻🫶🏻 С огромнейшей гордостью и огромной благодарностью говорю спасибо АНТОНУ СЕРГЕЕВИЧУ БОСИКОВУ, во-первых, за то, что он есть!!🫢😄 А во-вторых, за то, как он круто обучает!! Мы все разные, к каждому найдёт индивидуальный подход. Я до сих пор под впечатлениями, как можно научить человека, который ни дня не был за рулём, так профессионально делать параллельную парковку и гараж?? Дал маленькие подсказки, по которым я теперь буду ездить всю жизнь😍 Очень грамотно всё объясняет, рисует, показывает, даже по сантиметрам скажет что и на сколько нужно разделить, это очень важно при сдаче экзаменов и не только!! Переживает вместе с тобой перед каждым экзаменом, настраивает и поддерживает во всём!! Мне другие инструктора на экзаменах и даже инспектор на сдаче Гос экзамена сказали, что у меня хорошо поставлено вождение!! А это самый лучший комплимент моему инструктору!! Так как он перевёлся в другой филиал, я обязана вам рассказать, какой крутой инструктор к вам перешёл😜 МЖК в моём сердечке навсегда!!♥️ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!