Автошкола МЖК

4.9(1447 отзывов)
улица Ленина, 153

Отзывы учеников

1447 отзывов о Автошкола МЖК

Matvienko Matvey

Хорошая автошкола , в первую очередь зависит все от вас) Отдельно хочу отметить инструктора Евгения Солонинкина лучший инструктор , даже одаренных научит водить)

Источник: Внешние источники

Григорий Никифоров

2023 год. В этом филиале проходил обучение на категорию А. Все сдано с первого раза. Администратор Ксения, веселая, общительная и отзывчивая, все что нужно расскажет и поможет. Советую, всем остался доволен, все на пятерочку.

Источник: Внешние источники

Олег Нестеров

Сдал в этой автошколе на права все четко, отдельно выделю администратора Олесю❤️, инструктора Вову💪 и преподавателя теории Артема😎

Источник: Внешние источники

Анастасия Вергелес

Хорошая школа. Замечательный инструктор Аркадий Иванович. Всё хорошо и главное понятно объясняет😇 А какая замечательная Елена администратор, приветливая, улыбчивая. Всегда поддерживала,шла на уступки со временем бывало трудно, но она находила выходы😉 очень ей признательна🤗Всем советую🤗

Источник: Внешние источники

Анна Грачева

Хочу поблагодарить за обучение автошколу МЖК. Училась на ускоренном курсе онлайн, очень крутое приложение 👍🏻 Инструктор: ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ. Очень спокойный, все подробно объясняет (механика). Сдала экзамен с первого раза 🥳 Замечательный администратор Марина. Всегда на связи по любым вопросам.

Источник: Внешние источники

💖N E N S I💖

Здравствуйте, хочу оставить отзыв, о данной автошколе! Администратор Олеся очень добрая, милая и отзывчивая,Андрей Анатольевич инструктор по теории, (теория проходила очень интересно, и самое главное всё ясно объяснит, можно сказать что инструктор по теории на волне с молодёжью.) Инструктор Андрей Владимирович самый классный инструктор по вождению, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ЗА ВАШИ ЗНАНИЯ, ЗА ВАШУ ВЕРУ В КАЖДОГО СВОЕГО КУРСАНТА, ПЕРЕД КАЖДЫМ ЭКЗАМЕН ПОДДЕРЖИТ, И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОМОГ ПЕРЕБОРОТЬ СТРАХ НА ДОРОГАХ. ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ, Я НЕ ОШИБЛАСЬ С ВЫБОРОМ АВТОШКОЛЫ. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ

Источник: Внешние источники

Дмитрий Глушаков

Проходил обучение у Александра. Доходчиво все объяснял, терпимо относился к ошибкам и полностью разбирали все нюансы на дорогах. Так же администратор Ксения, оперативно давала всю новую информацию. Обучением доволен, сдал, рекомендую.

Источник: Внешние источники

Оттоева Микк

Очень хорошая автошкола. Очень довольна выбором. Теорию я прохожу онлайн. Все понятно объясняют, с примерами.

Источник: Внешние источники

Ангелина Цирульникова

Хотелось бы написать слова благодарности Артемьеву Матвею! Благодаря ему у меня исполнилась мечта и я сдала на права категории А! Поэтому если вы думаете куда пойти учиться, то без сомнения выбирайте автошколу МЖК

Источник: Внешние источники

Маргарита Козеева

Наконец-то и у меня есть права! Школу выбрала с одного клика, просто рядом с работой находится и не пожалела. Основы ответственности на дорогах заложил преподаватель по теории Александр Васильевич. Строгость, чувство юмора и умение донести до каждого информацию - это про него. Дальше было вождение, которое вел Стас и ему огромное спасибо за сдержанность, спокойствие и всегда хорошее настроение - это передавалось и не было страха при вождении. Умение делать два дела (водить и разговаривать) - это от него :) Хороших вам студентов и большего процента сдающих:)

Источник: Внешние источники

Евгений Пичугин

Очень хорошая автошкола. Пришел на заключение договора, встретил отзывчивый администратор, Елена)) На протяжении всего обучения контролировала, поддерживала, помогала с возникающими вопросами. Спасибо Вам за терпение. Так же хочу отметить, что здесь работают хорошие инструктора. Мне удалось покататься с несколькими, что меня очень радует. Каждый инструктор вкладывал свои силы и знания в моё обучение. Спасибо Вам большое МЖК, не пожалел, что пришел именно сюда.

Источник: Внешние источники

Эдвин Куронен

Учился на категорию «А» за 6 занятий прошел и усвоил теорию с инструктором Еленой Викторовной, а инструктор по вождению Сергей Чеберда научил искусно управлять мотоциклом с нуля…Рекомендую всем автошколу МЖК и хочется особенно отметить работу инструкторов, отзывчивость администратора Марины в решении любых вопросов, а также гибкую систему оплаты с рассрочкой платежа!!!

Источник: Внешние источники

Наталья Гараева

Хорошая автошкола, только желательно сдать с первого раза )

Источник: Внешние источники

Влад Золотухин

Пошёл на ускоренный курс обучения, сдал за 2.5 месяца, отличный коллектив инструктор Евгений и администратор Ксения, советую!

Источник: Внешние источники

Дарья Галина

Училась на кат В. Теорию изучала самостоятельно (ускоренный курс).Инструктором был Станислав, до этого ни разу не ездила за рулем, все объяснит, поможет, подскажет. Сдала практику не с первого раза, но это из за волнения. Всегда можно без проблем взять доп вождения у Стаса, либо же на экзаменационной машине. В этом всем подскажет администратор Татьяна, всегда на связи, всегда перезвонит если что, поможет, подбодрит, даст наставлений Спасибо автошколе МЖК🥰

Источник: Внешние источники

Alexander Malonsky

Очень хорошая автошкола! Отличные преподаватели которые доступно все объясняют,как на теории так и на вождении. Сам отучился в этой автошколе и сдал все с первой попытки! Отдельное спасибо инструктору Борису и администратору Кристине)

Источник: Внешние источники

Елена М.

Хорошая автошкола. Огромное спасибо Ивану Александровичу за преподавание теории, объясняет так, что невозможно не понять, теория сдана с 1 раза и до сих пор иногда заходя в программу решаю билеты без ошибок) Шамиль Алиевич замечательный инструктор, специально ездила в этот филиал к нему, настолько спокойного, терпеливого и болеющего за свое дело человека я ещё не встречала, только благодаря нему и его поддержке я паникерша сдала вождение в ГАИ, не с первого раза (из за своей невнимательности), но со второго без ошибок, через 2 дня после получения прав села за руль и езжу без проблем) Спасибо!

Источник: Внешние источники

Ольга М

Если нужны знания и вы хотите научиться ездить на машине, а не просто накатать экзаменационный маршрут, то вам сюда - в МЖК! Я получила водительское удостоверение благодаря тому, что попала в правильное место! Выбирала из 2 школ - Движение и МЖК. Но тк у МЖК были лучше отзывы и этот филиал ближе к дому - выбрала именно МЖК. И не капли не пожалела! Девчонки из Движения говорили, что кого-то натаскивали только на маршрут и они не знают как ездить по кольцам/трассам/жд путям, кто-то говорил что их на теории учат решать билеты 🤭 словно сами не справятся, понимая суть ПДД! Эти мнения тоже склонили к МЖК. Олеся всегда отвечала на все дурацкие вопросы, а я могла одно и тоже узнавать несколько раз, дабы ничего не напутать. Но всегда слышала ее дружелюбный голос и желание подсказать и помочь! Благодарю вас за доброжелательность и отзывчивость! Получила бесценные знания и с первого раза сдала экзамены в ГИБДД благодаря своему инструктору Александру Котовскому, который меня многому научил! Мы не только готовились к сдачи экзамена, но и к реальной езде по городу по разным дорогам, в разных погодных условиях. Именно благодаря ему я перестала бояться ездить в потоке машин! Благодарю за опыт, знания и хорошее настроение! Желаю побольше зп и учеников хороших тоже побольше😀 Отдельное спасибо хочу сказать преподавателю теории Андрею Анатольевичу!Он главное не только правила давал, но и понимание к чему и как они работают на дороге! Мы не решали занудные задачи на занятиях, слава богу. Это я и сама могу сделать! У него необычная подача, к этому надо привыкнуть, но знания его - бесценная информация! Благодарю за знания! Права получила спустя 4 месяца после первого теоретического занятия! Всем спасибо-спасибо-спасибо😊

Источник: Внешние источники

Яна Бакаева

Добрый день. Хочу оставить отзыв, Отличная автошкола Инструктор: Босиков Антон Сергеевич Просто спасибо большое ему,что научил всему,просто самый лучший инструктор,поставил руки как надо,очень рада,что попала именно к нему. Еще раз спасибо большое,Антон Сергеевич:)))

Источник: Внешние источники

Кирилл Безуглый

Время пролетело не заметно, смотрю на права и вспоминаю своего инструктора Стаса. Стас, мои права тебе в копилочку! Спасибо тебе за терпение, за то, что был отличным наставником: учил, подсказывал, наставлял. Если нужен хороший наставник-вам точно к Стасу!

Источник: Внешние источники
Страница 35 из 73