Спасибо филиалу автошколы МЖК! Теперь заветные права у меня в кармане. Отдельная благодарность лучшему инструктору Стасу! Очень нравилось на занятиях, все уроки ждала с нетерпением) Стас все очень доходчиво и интересно объяснял, рисовал картинки, отвечал на мои вопросы, подбадривал и наставлял.Каждое занятие проходило в дружественной атмосфере, всегда спокойно, не повышал голос, даже если делала ошибки.
Легендарный инструктор!
Сдала экзамен гибдд с первого раза)
Источник: Внешние источники
ВП
Валентина Павлова
Сегодня получила водительское удостоверение.Хочу выразить огромную благодарность автошколе МЖК,администратору Марине,преподавателю теории,инструкторам принимающим внутренний экзамен и отдельная благодарность!!!!!!!вселенского масштаба,главному человеку этого события,моему инструктору-Александру Васильевичу,профессионалу своего дела с большой буквы и просто хорошему человеку,инструктора,с которым можешь поверить в себя и в свои способности!!!Сдавала внутренний экзамен много раз,а гос.экзамен сдала с первого раза!!!!!!
Источник: Внешние источники
ОБ
Ольга Бутяева
Добрый день. Вот и настала моя очередь написать отзыв в котором: Хочу выразить благодарность автошколе «МЖК»за то, что являюсь счастливым обладателем прав категории В.
В автошколе работают отзывчивые и внимательные люди, которые готовы помочь с решением возникающих вопросов и проблем. Администратор Марина, спасибо Вам за советы, наставления, вашу улыбку и только позитивный настрой, которые помогли мне чувствовать себя уверенно и успешно пройти все этапы к получению заветных прав!
Отдельное спасибо нашему преподавателю Елене Викторовне за то, что подготовила нас к сдаче теоретической части. Елена Викторовна – замечательный педагог, интересно и в доступной форме излагает учебный материал, все понятно расскажет и на видео покажет, миллион раз повторит, что не приходилось задавать вопросы.
Ну и конечно огромная благодарность моему замечательному, великолепному инструктору по вождению Гулюватый Александр Васильевич, это профессионал своего дела с большой буквы, главное, что в этом человеке – это его колоссальное терпение, которое давало мне возможность чувствовать себя уверенным водителем, он объяснял и даже было/что рисовал как проехать перекрестки. Когда мне казалось, что ничего не получается, он всегда находил нужные слова, чтобы поднять настроение и вдохновить на дальнейшие успехи!
От всего сердца хочу пожелать автошколе дальнейшего процветания и новых способных учеников. P.S Если посещать все занятия без пропусков,учить правила дорожного движения и слушать инструктора то удача на вашей стороне однозначно….проверено на себе!!!
Источник: Внешние источники
AI
Angelina Igorevna 🤍
Прекрасная автошкола! Получала у них права, все супер. Инструктора замечательные, всему научат, помогут. Поддержка со всех сторон.
Источник: Внешние источники
?
... ...
Автошкола "МЖК" очень компетентная организация, достойная вашего внимания! Я узнала о ней от друга, который тоже ее закончил и уже имеет права) Все сотрудники имеют большой опыт работы и являются профессионалами! Сдержанность и простота объяснения вас приятно удивят) Пройдя весь курс лекций и практики, я сдала экзамен и сейчас на радостях решила написать отзыв Я занималась у Шамиля и хочу выразить ему ОГРОМНУЮ благодарность за проделанную работу!!!!!!!!!!!!!
Начиная, от обучения вождению и знакомства с автомобилем и, заканчивая, сопровождением на экзамене.
Отдельное спасибо администратору Елене, умение объяснять, поддержка, красота и доброта все присутствует в этом человеке. После записи на экзамен всегда добрые слова и напутствия, она профессионал своего дела.
А также хочу выразить благодарность всей команде автошколы «МЖК» и пожелать ей дальше развиваться)))
Источник: Внешние источники
ВГ
Виктория Горинская
Замечательный преподаватель Александр Васильевич, грамотно, доступно преподносит весь необходимый материал для подготовки.
Простыми примерами объясняет даже самое сложное. Много случаев приводит с практики, что так же помогает в изучении и запоминании теории. Очень доброжелательный, позитивный. Спасибо большое, нравилось ходить к вам на занятия. Успехов Вам в вашей работе и хороших учеников!
Источник: Внешние источники
АА
Александр Абрамов
Всем доброго дня! В данной автошколе я открывал категорию "А". Всем остался очень доволен. Отдельно хотел бы выделить профессионализм инструктора и отзывчивость администратора, на все возникающии вопросы получал оперативные и исчерпывающие ответы. Удалось запрыгнуть в последний вагон и сдать успешно с первого раза крайний экзамен сезона. За что отдельное спасибо!
Источник: Внешние источники
ЕС
Евгения Синчалова
Отучилась в данном филиале на 9 мая, хочу выразить благодарность преподавателям Юлии (теория) и Александру (вождение)! Все было в легком и понятном формате 😊 и отдельное спасибо администратору Ксении, к которой всегда можно было обратиться с волнующими вопросами по обучению и записи на экзамены и всегда все решалось в быстрые сроки 🙏🏼 внутренний экзамен и теорию сдала с первого раза, а вождение ГАИ с 4, но всему виной волнение, главное, что права теперь у меня 😊
Источник: Внешние источники
ДП
Дарья Печегурова
Отличный филиал на пр-кт Свободный! Замечательный преподаватель по теории, экзамен по теории сдан с первого раза в ГАИ! Самый лучший инструктор - Илья Валерьевич, мастер своего дела, верит в своего ученика, больше, чем ты сам! Администратор Александра вежлива и приветлива, всегда на связи, если возникают какие-то вопросы! Обучение началось в апреле, и вот получены долгожданные права!!!Все зависит только от Вас и Вашего желания! Рекомендую данный филиал.
Источник: Внешние источники
ВМ
Виктория Меньщикова
Прекрасная автошкола, теорию объяснили правильно , наглядно и понятно, спасибо Кристине, которая была всё время на связи поддерживала и смеялась со мной ))🥰
Отдельно спасибо большое инструктору Денису , за понятное объяснение и весёлые занятия , всегда смеялись😇.
Теперь я всегда когда вижу его машину и курсанта понимаю что он сдаст 100% , сдала ГАИ вождение со 2 раза я очень рада ☺️
Источник: Внешние источники
АК
Анна Колпакова
Всех счастливчиках поздравляю с получением водительских прав☺️😍
И я к этому числу присоединяюсь))
Обучалась сначала на Краснодарской, потом переехала на Апрельскую и перевелась в филиал на Апрельской 4 «Автошкола МЖК» очень удобно, что филиалов много и можно выбирать поближе к дому))
Хочу сказать большое спасибо Администратору Елене, действительно очень приятная девушка, помогала на всех этапах обучения, поддерживала, переживала, как за себя🥹😍 Таких работников очень мало, на самом деле.
Обучалась вождению с Аркадием Ивановичем 🙂Инструктор хорошо объясняет, доходчиво.
Все вождения проходили на легке🤤
Сдала гос экзамен по вождению со второй попытки.
Можно сказать, что в моем случае первая попытка была, как ознакомительная 😀
Очень нервничала, забыла про поворотники и на этом «экзамен окончен»
Конечно расстроилась, без этого никуда🙄
После несдачи взяла дополнительное вождение перед экзаменом, покаталась с инструктором, разобрали мои ошибки и со второй попытки я сдала 😜
И наконец права теперь в мои руках🥳🤩
Уже езжу по городу на своей машине 😎
Спасибо Вам большое, за исполнение моей мечты))
Источник: Внешние источники
ИН
Иван Никитин
Обучался на категорию А. Менеджер Ксения предоставляла всю необходимую информацию в оперативном режиме на протяжении всего срока обучения, при возникновении каких-либо проблем решалось всё оперативно и в телефонном режиме. При прохождении занятий по вождению, инструктор Матвей объяснил устройство мотоцикла, провел подробный инструктаж о проведении экзамена, на протяжении всего времени практических занятий указывал на ошибки, и помогал устранять их. В общем, обучение происходило в спокойном и комфортном режиме, все ошибки четко обозначались и оперативно устранялись, работой коллектива МЖК остался доволен.
Источник: Внешние источники
МБ
Марк Боярский
Хочу поделиться своим учебным временем и рассказать что за автошкола на апрельской.
Изначально когда я пришел заключать договор, меня встретила Елена, которая по итогу поддерживала меня на всей стадии обучения в автошколе и всегда объясняла там где мне было не понятно. Далее я познакомился с инструктором Димой, который учил не просто объясняя правила, а приводил живые примеры, специально заставлял делать ошибки чтоб потом понять в чем я не прав. После того как откатал вождение, я познакомился с Ольгой, она экзаменатор, так же поддерживала меня на всех стадиях экзамена, всегда веселая и поддержит всех не смотря на свою строгость. Со сдачей экзамен внутри автошколы у меня не было проблем (автошколу закрыл без ошибок), если не сдал, значит ты не сдал из за своей ошибки! С гаи были проблемными только билеты и то моя вина. На сдаче вождения гаи, меня поддерживал не только состав автошколы но и инструктор Евгений Лобанов, спасибо ему огромное за это ! По итогу сдал я гос экзамен по вождению с первого раза. Сегодня я забрал свое водительское удостоверение и могу с уверенностью сказать, что если вы хотите учиться в хорошей автошколе, я рекомендую идти сюда! Спасибо Данной автошколе за хорошее время, за новые эмоции, за хороших новых друзей!
Источник: Внешние источники
АВ
Анастасия Волкова
Отличная Автошкола , отдельное спасибо инструктору по вождению Виталию , занятия проходят спокойно , толково объясняет , приятный человек в общении
Источник: Внешние источники
АВ
Алина Валерьевна
Отличная автошкола! Все не решалась записаться, и хочу сказать, не пожалела, о том что пошла, именно в эту автошколу.
Хочу поблагодарить весь персонал на Апрельской 4. Все вежливые, добрые)) Администратор Елена, очень хорошая, приветливая девушка. Объясняла мне по 30 раз, если не понимала с первого раза😂🤦
Если читаете мой отзыв, знайте, самое главное, не ждите у моря погоды, а найдите в себе силы и начните обучаться. А дальше Вы в тянетесь в процесс. И когда уже сдадите все экзамены, прощаться с автошколой будет сложнее, т.к ко всем привыкаешь))
Спасибо всему коллективу😌
Источник: Внешние источники
КЛ
Колмаков Лев
Отличная автошкола, работают очень хорошие люди, максимально терпеливые администраторы и инструктора. С уверенностью рекомендую автошколу!
Источник: Внешние источники
MA
Mikel Angelo
Прекрасная школа, опытные инструктора и замечательная администратор!)
Источник: Внешние источники
AU
Apple User
Училась в этом филиале, теперь я - настоящий водитель! Все экзамены в гаи сдала с первого раза! Через 4 дня получила права и в этот же день спокойно села за руль, поехала счастливая по своим делам:)
Огромное спасибо моему сенсею Александру, терпеливо и мудро объяснял все нюансы во время практических занятий. Спасибо Юлии за прекрасно донесенную и запечатанную в моих мозгах теоретическую часть, а так же администратору Ксении, она всегда быстро отвечала на все сообщения с вопросами и помогала записываться на экзамены, так как из за работы было не всегда удобно.
Безмерно благодарна и всем теперь рекомендую свою автошколу:)
Источник: Внешние источники
НЕ
Никита Епифанцев
Хорошая автошкола, отзывчивая администрация, под руководством Матвея Сергеевича удалось сдать с первой попытки, за что выражаю большую благодарность.
Источник: Внешние источники
ПA
психоkids aey
Добротная автошкола , но отметить хотелось бы инструктора Евгения Солонинкина , четкое объяснение и подготовка🙌🏻