Автошкола МЖК

4.9(1447 отзывов)
улица Ленина, 153

Отзывы учеников

1447 отзывов о Автошкола МЖК

Ника Трофимова

Спасибо филиалу автошколы МЖК! Теперь заветные права у меня в кармане. Отдельная благодарность лучшему инструктору Стасу! Очень нравилось на занятиях, все уроки ждала с нетерпением) Стас все очень доходчиво и интересно объяснял, рисовал картинки, отвечал на мои вопросы, подбадривал и наставлял.Каждое занятие проходило в дружественной атмосфере, всегда спокойно, не повышал голос, даже если делала ошибки. Легендарный инструктор! Сдала экзамен гибдд с первого раза)

Источник: Внешние источники

Валентина Павлова

Сегодня получила водительское удостоверение.Хочу выразить огромную благодарность автошколе МЖК,администратору Марине,преподавателю теории,инструкторам принимающим внутренний экзамен и отдельная благодарность!!!!!!!вселенского масштаба,главному человеку этого события,моему инструктору-Александру Васильевичу,профессионалу своего дела с большой буквы и просто хорошему человеку,инструктора,с которым можешь поверить в себя и в свои способности!!!Сдавала внутренний экзамен много раз,а гос.экзамен сдала с первого раза!!!!!!

Источник: Внешние источники

Ольга Бутяева

Добрый день. Вот и настала моя очередь написать отзыв в котором: Хочу выразить благодарность автошколе «МЖК»за то, что являюсь счастливым обладателем прав категории В. В автошколе работают отзывчивые и внимательные люди, которые готовы помочь с решением возникающих вопросов и проблем. Администратор Марина, спасибо Вам за советы, наставления, вашу улыбку и только позитивный настрой, которые помогли мне чувствовать себя уверенно и успешно пройти все этапы к получению заветных прав! Отдельное спасибо нашему преподавателю Елене Викторовне за то, что подготовила нас к сдаче теоретической части. Елена Викторовна – замечательный педагог, интересно и в доступной форме излагает учебный материал, все понятно расскажет и на видео покажет, миллион раз повторит, что не приходилось задавать вопросы. Ну и конечно огромная благодарность моему замечательному, великолепному инструктору по вождению Гулюватый Александр Васильевич, это профессионал своего дела с большой буквы, главное, что в этом человеке – это его колоссальное терпение, которое давало мне возможность чувствовать себя уверенным водителем, он объяснял и даже было/что рисовал как проехать перекрестки. Когда мне казалось, что ничего не получается, он всегда находил нужные слова, чтобы поднять настроение и вдохновить на дальнейшие успехи! От всего сердца хочу пожелать автошколе дальнейшего процветания и новых способных учеников. P.S Если посещать все занятия без пропусков,учить правила дорожного движения и слушать инструктора то удача на вашей стороне однозначно….проверено на себе!!!

Источник: Внешние источники

Angelina Igorevna 🤍

Прекрасная автошкола! Получала у них права, все супер. Инструктора замечательные, всему научат, помогут. Поддержка со всех сторон.

Источник: Внешние источники

... ...

Автошкола "МЖК" очень компетентная организация, достойная вашего внимания! Я узнала о ней от друга, который тоже ее закончил и уже имеет права) Все сотрудники имеют большой опыт работы и являются профессионалами! Сдержанность и простота объяснения вас приятно удивят) Пройдя весь курс лекций и практики, я сдала экзамен и сейчас на радостях решила написать отзыв Я занималась у Шамиля и хочу выразить ему ОГРОМНУЮ благодарность за проделанную работу!!!!!!!!!!!!! Начиная, от обучения вождению и знакомства с автомобилем и, заканчивая, сопровождением на экзамене. Отдельное спасибо администратору Елене, умение объяснять, поддержка, красота и доброта все присутствует в этом человеке. После записи на экзамен всегда добрые слова и напутствия, она профессионал своего дела. А также хочу выразить благодарность всей команде автошколы «МЖК» и пожелать ей дальше развиваться)))

Источник: Внешние источники

Виктория Горинская

Замечательный преподаватель Александр Васильевич, грамотно, доступно преподносит весь необходимый материал для подготовки. Простыми примерами объясняет даже самое сложное. Много случаев приводит с практики, что так же помогает в изучении и запоминании теории. Очень доброжелательный, позитивный. Спасибо большое, нравилось ходить к вам на занятия. Успехов Вам в вашей работе и хороших учеников!

Источник: Внешние источники

Александр Абрамов

Всем доброго дня! В данной автошколе я открывал категорию "А". Всем остался очень доволен. Отдельно хотел бы выделить профессионализм инструктора и отзывчивость администратора, на все возникающии вопросы получал оперативные и исчерпывающие ответы. Удалось запрыгнуть в последний вагон и сдать успешно с первого раза крайний экзамен сезона. За что отдельное спасибо!

Источник: Внешние источники

Евгения Синчалова

Отучилась в данном филиале на 9 мая, хочу выразить благодарность преподавателям Юлии (теория) и Александру (вождение)! Все было в легком и понятном формате 😊 и отдельное спасибо администратору Ксении, к которой всегда можно было обратиться с волнующими вопросами по обучению и записи на экзамены и всегда все решалось в быстрые сроки 🙏🏼 внутренний экзамен и теорию сдала с первого раза, а вождение ГАИ с 4, но всему виной волнение, главное, что права теперь у меня 😊

Источник: Внешние источники

Дарья Печегурова

Отличный филиал на пр-кт Свободный! Замечательный преподаватель по теории, экзамен по теории сдан с первого раза в ГАИ! Самый лучший инструктор - Илья Валерьевич, мастер своего дела, верит в своего ученика, больше, чем ты сам! Администратор Александра вежлива и приветлива, всегда на связи, если возникают какие-то вопросы! Обучение началось в апреле, и вот получены долгожданные права!!!Все зависит только от Вас и Вашего желания! Рекомендую данный филиал.

Источник: Внешние источники

Виктория Меньщикова

Прекрасная автошкола, теорию объяснили правильно , наглядно и понятно, спасибо Кристине, которая была всё время на связи поддерживала и смеялась со мной ))🥰 Отдельно спасибо большое инструктору Денису , за понятное объяснение и весёлые занятия , всегда смеялись😇. Теперь я всегда когда вижу его машину и курсанта понимаю что он сдаст 100% , сдала ГАИ вождение со 2 раза я очень рада ☺️

Источник: Внешние источники

Анна Колпакова

Всех счастливчиках поздравляю с получением водительских прав☺️😍 И я к этому числу присоединяюсь)) Обучалась сначала на Краснодарской, потом переехала на Апрельскую и перевелась в филиал на Апрельской 4 «Автошкола МЖК» очень удобно, что филиалов много и можно выбирать поближе к дому)) Хочу сказать большое спасибо Администратору Елене, действительно очень приятная девушка, помогала на всех этапах обучения, поддерживала, переживала, как за себя🥹😍 Таких работников очень мало, на самом деле. Обучалась вождению с Аркадием Ивановичем 🙂Инструктор хорошо объясняет, доходчиво. Все вождения проходили на легке🤤 Сдала гос экзамен по вождению со второй попытки. Можно сказать, что в моем случае первая попытка была, как ознакомительная 😀 Очень нервничала, забыла про поворотники и на этом «экзамен окончен» Конечно расстроилась, без этого никуда🙄 После несдачи взяла дополнительное вождение перед экзаменом, покаталась с инструктором, разобрали мои ошибки и со второй попытки я сдала 😜 И наконец права теперь в мои руках🥳🤩 Уже езжу по городу на своей машине 😎 Спасибо Вам большое, за исполнение моей мечты))

Источник: Внешние источники

Иван Никитин

Обучался на категорию А. Менеджер Ксения предоставляла всю необходимую информацию в оперативном режиме на протяжении всего срока обучения, при возникновении каких-либо проблем решалось всё оперативно и в телефонном режиме. При прохождении занятий по вождению, инструктор Матвей объяснил устройство мотоцикла, провел подробный инструктаж о проведении экзамена, на протяжении всего времени практических занятий указывал на ошибки, и помогал устранять их. В общем, обучение происходило в спокойном и комфортном режиме, все ошибки четко обозначались и оперативно устранялись, работой коллектива МЖК остался доволен.

Источник: Внешние источники

Марк Боярский

Хочу поделиться своим учебным временем и рассказать что за автошкола на апрельской. Изначально когда я пришел заключать договор, меня встретила Елена, которая по итогу поддерживала меня на всей стадии обучения в автошколе и всегда объясняла там где мне было не понятно. Далее я познакомился с инструктором Димой, который учил не просто объясняя правила, а приводил живые примеры, специально заставлял делать ошибки чтоб потом понять в чем я не прав. После того как откатал вождение, я познакомился с Ольгой, она экзаменатор, так же поддерживала меня на всех стадиях экзамена, всегда веселая и поддержит всех не смотря на свою строгость. Со сдачей экзамен внутри автошколы у меня не было проблем (автошколу закрыл без ошибок), если не сдал, значит ты не сдал из за своей ошибки! С гаи были проблемными только билеты и то моя вина. На сдаче вождения гаи, меня поддерживал не только состав автошколы но и инструктор Евгений Лобанов, спасибо ему огромное за это ! По итогу сдал я гос экзамен по вождению с первого раза. Сегодня я забрал свое водительское удостоверение и могу с уверенностью сказать, что если вы хотите учиться в хорошей автошколе, я рекомендую идти сюда! Спасибо Данной автошколе за хорошее время, за новые эмоции, за хороших новых друзей!

Источник: Внешние источники

Анастасия Волкова

Отличная Автошкола , отдельное спасибо инструктору по вождению Виталию , занятия проходят спокойно , толково объясняет , приятный человек в общении

Источник: Внешние источники

Алина Валерьевна

Отличная автошкола! Все не решалась записаться, и хочу сказать, не пожалела, о том что пошла, именно в эту автошколу. Хочу поблагодарить весь персонал на Апрельской 4. Все вежливые, добрые)) Администратор Елена, очень хорошая, приветливая девушка. Объясняла мне по 30 раз, если не понимала с первого раза😂🤦 Если читаете мой отзыв, знайте, самое главное, не ждите у моря погоды, а найдите в себе силы и начните обучаться. А дальше Вы в тянетесь в процесс. И когда уже сдадите все экзамены, прощаться с автошколой будет сложнее, т.к ко всем привыкаешь)) Спасибо всему коллективу😌

Источник: Внешние источники

Колмаков Лев

Отличная автошкола, работают очень хорошие люди, максимально терпеливые администраторы и инструктора. С уверенностью рекомендую автошколу!

Источник: Внешние источники

Mikel Angelo

Прекрасная школа, опытные инструктора и замечательная администратор!)

Источник: Внешние источники

Apple User

Училась в этом филиале, теперь я - настоящий водитель! Все экзамены в гаи сдала с первого раза! Через 4 дня получила права и в этот же день спокойно села за руль, поехала счастливая по своим делам:) Огромное спасибо моему сенсею Александру, терпеливо и мудро объяснял все нюансы во время практических занятий. Спасибо Юлии за прекрасно донесенную и запечатанную в моих мозгах теоретическую часть, а так же администратору Ксении, она всегда быстро отвечала на все сообщения с вопросами и помогала записываться на экзамены, так как из за работы было не всегда удобно. Безмерно благодарна и всем теперь рекомендую свою автошколу:)

Источник: Внешние источники

Никита Епифанцев

Хорошая автошкола, отзывчивая администрация, под руководством Матвея Сергеевича удалось сдать с первой попытки, за что выражаю большую благодарность.

Источник: Внешние источники

психоkids aey

Добротная автошкола , но отметить хотелось бы инструктора Евгения Солонинкина , четкое объяснение и подготовка🙌🏻

Источник: Внешние источники
Страница 34 из 73