Здравствуйте мне очень понравилась данный филиал автошколы "МЖК".Я хочу отблагодарить преподавателя по теории Марию Петровну и инструктора Андрея. Очень долгие ожидания на гаи вождение. 5 пять попыток сдавал с 24.10 по 15.06. Иногда возишь инструктора по делам.
Источник: Внешние источники
ВС
Варвара Сафронова
Лучший филиал МЖК! Сегодня получила ВУ👍🏻 Огромная благодарность Олесе, чудесный администратор, который ответит на все вопросы, все решит и объяснит. Преподаватель теории Артем Анатольевич - это любовь😅 Замечательный преподаватель, все доступно и подробно, и главное не скучно. Инструкторы Александр и Дмитрий отличные, всему научили, все терпели)
Источник: Внешние источники
ЛН
Лариса Нестерова
Сдавала экзамен ГАИ вождение 25.11.2023
Благодарю инструктора, всем отвечал на вопросы и понятно объяснял, столько было вопросов на которые отвечал нам все понятно ☺️ большое спасибо 🥹🙏
Источник: Внешние источники
А
Алёна ❤️
Отучилась в данной автошколе на категорию В. Хочу сказать, что автошкола очень хорошая, вежливые инструкторы, классный администратор. Марина, хочу сказать больше спасибо за очень классный опыт и весёлые вождение. Рекомендую данную автошколу и данный филиал)❤️
Источник: Внешние источники
ВФ
Владимир Филатов
Обратился в данную автошколу чисто случайно,долго и упорно обучался хотя раньше думал что всё знаю оказалось что нет!!! Многому научили за что огромное человеческое спасибо!!!! Удачи всему коллективу МЖК развития и процветания!!!!!
Источник: Внешние источники
АА
Алина Афанасьева
Хотелось бы выразить благодарность филиалу 78 .
Администратор Татьяна - максимально терпеливая и внимательная 🙏🏾
Инструктор , Иван и Дмитрий , не просто научили (сдать экзамен) , а научили ездить правильно и пользоваться поворотниками ( что в моём случае казалось невозможно)
Уже завтра бегу получать удостоверение 🪪
Спасибо за всегда позитивное настроение (что не мало важно) за вкусный чай и ваше терпение 🙏🏾
Успехов , процветания и что-бы всегда так дружно было у вас !!!
Источник: Внешние источники
АГ
Александр Губанов
Хорошая автошкола
Источник: Внешние источники
В
Виктория
После прохождения практической части обучения, хотелось бы написать слова благодарности инструктору Стасу.
Выбирая школу, в первую очередь просмотрела отзывы и отзывы были положительные об инструкторах в данном филиале. Именно по этой причине выбор был в сторону мжк.
Рада была что попала к Стасу. Первый раз за рулем, с нуля обучил, был максимально спокойным, лояльным и терпеливым на всех занятиях не смотря ни на что😂. Всегда шел навстречу если нужно было с чем то помочь, выбрать подходящее время занятия. Дальнейшие экзамены уже будут зависеть от меня, все знания и навыки которые нужны для успешной сдачи он дал.
Буду в дальнейшем обращаться к нему, при любой необходимости и на доп занятия чтобы повторить. Спасибо огромное тебе, успехов в твоей работе!
Источник: Внешние источники
НА
Наталья Аксенова
Пошла учиться в июне 2023г. права получила 31.10.2023. Впечатления от школы остались положительные. Администратор Марина всегда приветлива и не отказывает в помощи. Спасибо преподавателю по теории Кристине и отдельное спасибо инструктору Босикову Антону Сергеевичу за полученные знания и навыки, вследствие чего экзамены были сданы с первого раза. Спасибо Вам за профессионализм и терпение!
Источник: Внешние источники
АР
Алина Рагускина
Всем добрый день! Данную автошколу я буду рекомендовать абсолютно всем! Первоначально я училась в филиале на 78-й ДБВ. Но экзамены сдавала именно на Апрельской 4.
Персонал отличный, дружелюбный, и всегда стремиться помочь. Машины всегда в хорошем состоянии, всегда чистые как снаружи, так и внутри, ещё ни разу не было такого чтобы я пришла, а машина была в не исправном состоянии, на занятиях и экзаменах, ездила на автомобиле с номером 057, говорю это я, тот человек, который сдал экзамен только с 4-го раза из-за собственной неуверенности и невнимательности.
Отдельно огромную благодарность хочу выразить своему инструктору на Апрельской Егору Вадимовичу, он профессионал своего дела! С ним находишься на одной волне, обучает как старший брат и наставник. Всегда поможет и подскажет, что, где и как правильно необходимо поступить в той или иной ситуации.
Спасибо ему огромное, что возился со мной все эти 4 раза и помогал преодолеть неуверенность за рулём!
Источник: Внешние источники
ДИ
Дарья Иванова
Автошкола отличная, но к сожалению именно с филиалом на Апрельской 4, произошёл конфликт, а конкретнее с инструктором Ротко Егором Вадимовичем. Взяла у него лишь одно занятие, т.к машина 057 экзаменационная, именно в этом автомобиле ни разу не вышло сделать горку, поскольку педаль тормоза постоянно с силой возвращалась обратно, на что инструктор сказал, что так во всех автомобилях, однако я каталась ни на одном авто этой автошколы, но такое было впервые. Также был момент, что не включалась задняя передача, Егор Вадимович утверждал, что я не до конца выжимаю сцепление, после чего сам попробовал включить заднюю передачу и у него это не вышло, вследствие этого мне было сказано, что я сломала машину и именно я виновата. Что касается времени занятия, то тут вообще ужас, из положенных 3х часов я откатала лишь 2, т.к изначально 20 минут с начала занятия я ждала его у автошколы в машине, 20 минут ушло на его перекур с другими инструкторами, и 20 минут на то чтобы поболтать с администратором другого филиала, куда мы заехали, чтобы он сходил в туалет + ко всему этому занятие было закончено на 15 минул раньше и того даже меньше чем 2 часа.
Поставила Егору Вадимович за это занятие 3 звезды, но видимо это слишком задело его самодовольное эго.
Небольшая оговорка, после этого занятия я брала дополнительное со своим инструктором, и горка получалась идеально, без каких либо проблем.
Через пару дней я выхожу на экзамен гаи, и происходит просто отвратительная ситуация, во время гос.экзамена, я ехала во второй машине, следующий человек должен был пересаживвться в авто и первое задание горка, я изначально отказывалась идти, т.к в машине было ещё 2 человека, на что было сказано, что одна девушка не зависимо от того как сейчас идёт экзамен, в любом случае начнём в автодрома, чтобы ей было легче, а остальные как получится, пока это все решалось Егор Вадимович, зная, что именно на его автомобиле у меня может не получиться горка, целенаправленно написал другому инструктор с указанием
Источник: Внешние источники
W
Warrior .
Хочу спасибо сказать автошколе МЖК и очень поблагодарить одного инструктора Сергея Сергеевича,до него еще инструкторы был,но потом я ушел к Сергею очень классный иструктор,нечего не получалось,как к нему пришел все рассказал,всему научил,очень классный инструктор советую,не ругается нечего,все нормально рассказывает,показывает,все ясно и понятно,спасибо еще раз, он рассказал мне все и я быстро сдал гаи,спасибо.
Источник: Внешние источники
АВ
Александра Верхорубова
Огромное спасибо Елене Викторовне за знания, которые помогли сдать с первого раза как внутренний, так и экзамен в ГАИ. Александр инструктор высшего уровня, всегда спокойно объясняет ошибки и благодаря ему я сдала экзамены, пусть и со второго раза, потому как первый раз по своей глупости и пережиааниям не удалось сдать. Рекомендую данную автошколу! Спасибо вам огромное!!!
Источник: Внешние источники
ТА
Татьяна А
Добрый день, с радостью хочу поделиться своими счастливыми эмоциями и впечатлениями от того, что наконец-то дошла до своей заветной цели. УРА!!! 01.11.2023 я получила свое водительское удостоверение. Путь к нему был слегка сложный, но в тоже время очень интересный. Однозначно, это стоило того!!! Тем более, когда у тебя всегда была за спиной такая замечательная команда в виде ангелов-хранителей и уже близких душе людей, команда Автошколы МЖК на ул.Говорова 48а и ул.Апрельской 4. Теорию преподавал нашей группе Бондаренко Иван Александрович, настоящий профи своего дела, лучший учитель и наставник. Первые шаги в любом новом этапе жизни всегда самые сложные. С Иваном Александровичем мы смело, уверенно и дружно вступили на этот пусть. В начале учебы освоение учебного материала порой казалось чем-то невыполнимым, по постепенно, проходя этот этап вместе с Иваном Александровичем, в голове все разложилось по своим полочкам. В дальнейшем спокойно и уверенно мы применяли теорию на практике. Он практически по крупицам, на практических примерах , интересных фактах всегда преподавал нам теоретическую часть. Было ну очень интересно!.
Самый главный наш путеводитель в этом этапе жизни - Новикова Елена Викторовна. На этапе выбора школы по телефону, когда обсуждали разные моменты по учебному процессу, Елена, вселила в меня четкую уверенность, что у меня все несомненно получится. Да страшно и сложно,но очень познавательно и итог учебы несомненно стоит того, чтобы пойти учиться! Мы всегда слышали добрые слова напутствия и поддержки, а ведь это так важно, особенно в то время, когда порой просто опускались руки из-за временных неудач.
В Автошколе МЖК работают самые лучшие и замечательные инструктора!!! Занятия всегда проходили на одном дыхании. С ними у меня никогда не было сомнений, что у нас всё получиться. Нашим временным неудачам в сдаче практического экзамена конечно мешало очень острое внутреннее волнение и именно свои личные переживания. Но мы всегда ощущали отличную поддержку рядом! Хочу передать самые искренние слова благодарности моим инструкторам: Милюкову Николаю Алексеевичу, ПанфиловуАндрею Алексеевичу, Кожура Алексею Андреевичу, Солонинкину Евгению Сергеевичу, Торгашину Александру Алексеевичу. Спасибо за то, что от и до были со мной, в минуты радости и порой горечи, спасибо за всегда легкую и позитивную волну, на которой приходили занятия по вождению. Слова благодарности всем инструкторам с других филиалов, которые присутствовали на внутреннем и государственном экзамене, они с первой минуты нас подбадривали и настраивали на положительный исход экзамена. Это реально была очень мощная поддержка!!! Вообще, сдача экзаменов, несмотря на всю их нервозность в плане собственных переживаний, всегда проходили в добродушной обстановке. Однозначно рекомендую именно Автошколу МЖК на ул. Говорова 48а для выбора своего обучения для получения заветного водительского удостоверения и грамотного багажа знаний по теории и практики.
Источник: Внешние источники
НР
Наталья Речицкая
Отличная школа вождения, рекомендую
Источник: Внешние источники
ВР
Валера Рамштайн
Шикарная автошкола. Получал тут водительское удостоверение категории В. Цена самая приятная в городе, тренажёры, отзывчивые инструктора. А соме главное нет проблем с парковками. Ибо приезжал на занятия на своем личном Daewoo Matiz 2013 года.
Источник: Внешние источники
Л
Лера
Урааа! Наконец-то получила свое водительское удостоверение! С шестого раза правда, но исключительно из-за своего волнения и страха 🙈 Очень благодарна своим преподавателям — Юлии и Александру! Юлии за отличное объяснение теоретического материала, а Александру за то, что на практике научил водить и всё доходчиво объяснил. Вы крутые! Спасибо большое ♥️ И отдельное спасибо Ксении за терпение и бесконечную заботу 🥰
Источник: Внешние источники
I
Inna ☆
Сдала экзамен!!Права получила)))спасибо автошколе МЖК!Очень благодарна своему инструктору, Виталий Бардашевич лучший инструктор,таких сейчас очень мало.Занятия проходили спокойно, не смотря на то что, я человек волнительный.Он и подбодрит , и научит всем необходимым навыкам,к экзамену подготовит на 100% грамотный инструктор и просто хороший человек , вкладывает всю душу в свою профессию)) Ещё раз спасибо Виталий за всё!!! Теорию тоже объясняли отлично, сдала сразу. Кристиночка менеджер,приятная девушка, всегда вежливо ответит на все вопросы.Всем советую автошколу, главное не сдаваться -верить в себя,и всё получится!!
Источник: Внешние источники
МЕ
Марьяна Егорова
Всегда есть, что улучшить, например, приложение, но в целом хорошая школа. Администратор Татьяна помогает решить вопросы, Анастасия Ивановна преподает теорию, подкрепляя случаями из реальной жизни, спасибо большое. Стала посещать вождение, инструктор Матвей Сергеевич спокойно реагирует на промахи и доступно все объясняет. Надеюсь быстро сдам на права и научусь водить, все возможности есть
Источник: Внешние источники
ИЯ
Игорь Ястреб
Денис - прекрасный инструктор. Научил всему тому, чего я не знал. Объяснял всё доступно и чëтко)