Мария Свешникова
Наконец-то дошли руки написать отзыв. Училась я в филиале на Говорова и первое, кому я хочу сказать спасибо это администратору Елене. Приятная, доброжелательная женщина, всегда поможет в решении любых ваших вопросов. Также хочется отметить преподавателя по теории- Ивана Александровича.Настоящий профессионал, он умеет преподносить информацию так, чтоб всем стало понятно (всю теорию на всех этапах я сдала с первого раза) Ну и конечно же отдельное спасибо любимому инструктору Шамилю. До того, как сесть за руль, я почему-то была уверена в том, что панически боюсь водить. Но оказалось все совсем наоборот. Этот человек научит вас не только грамотно вести себя на дороге, но и чувствовать себя при этом спокойно. Впечатления от практических занятий всегда только самые хорошие, тебя всегда поддержат, пошутят, если ты сделал какую-то ошибку, объяснят как нужно) все очень четко и по делу. Раньше думала, что сдать ГАИ с первого раза нереально, пока сама не сдала и не убедилась, что все возможно, особенно, если в автошколе дали хорошую базу. Ну и благодаря Шамилю я сейчас спокойно вожу автомобиль и при этом не трясусь от страха. В общем Мжк- лучшее, что могло со мной случиться при выборе автошколы ❤️ однозначно рекомендую 🥰