Автошкола МЖК

4.9(1447 отзывов)
улица Ленина, 153

Отзывы учеников

1447 отзывов о Автошкола МЖК

Мария Свешникова

Наконец-то дошли руки написать отзыв. Училась я в филиале на Говорова и первое, кому я хочу сказать спасибо это администратору Елене. Приятная, доброжелательная женщина, всегда поможет в решении любых ваших вопросов. Также хочется отметить преподавателя по теории- Ивана Александровича.Настоящий профессионал, он умеет преподносить информацию так, чтоб всем стало понятно (всю теорию на всех этапах я сдала с первого раза) Ну и конечно же отдельное спасибо любимому инструктору Шамилю. До того, как сесть за руль, я почему-то была уверена в том, что панически боюсь водить. Но оказалось все совсем наоборот. Этот человек научит вас не только грамотно вести себя на дороге, но и чувствовать себя при этом спокойно. Впечатления от практических занятий всегда только самые хорошие, тебя всегда поддержат, пошутят, если ты сделал какую-то ошибку, объяснят как нужно) все очень четко и по делу. Раньше думала, что сдать ГАИ с первого раза нереально, пока сама не сдала и не убедилась, что все возможно, особенно, если в автошколе дали хорошую базу. Ну и благодаря Шамилю я сейчас спокойно вожу автомобиль и при этом не трясусь от страха. В общем Мжк- лучшее, что могло со мной случиться при выборе автошколы ❤️ однозначно рекомендую 🥰

Источник: Внешние источники

Слава Жемчугов

Отличная автошкола, самый лучший менеджер, всегда поможет, ответит на все вопросы. Замечательные инструктора, всему научат, всё покажут, всё расскажут. Рекомендую к обучению.

Источник: Внешние источники

Danil Kanev

Отличная школа.Инструктора супер.Кто желает учиться,то только МЖК. Не пожалеете

Источник: Внешние источники

Zhani Oganova

Хочу поблагодарить автошколу МЖК за полученные знания и навыки. В особенности выражаю большую благодарность АЛЕКСАНДРУ ЗАХАРОВУ и ЮЛИЮ АНДРЕЕВНУ за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения. Здоровья Вам, успехов в работе! Спасибо за профессионализм и ТЕРПЕНИЕ!!!

Источник: Внешние источники

Zhani Oganova

Хочу поблагодарить автошколу МЖК на 9 мая дом - 55, за полученные знания и навыки. В особенности выражаю большую благодарность АЛЕКСАНДРУ ЗАХАРОВУ и ЮЛИЮ АНДРЕЕВНУ за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения. Здоровья Вам, успехов в работе! Спасибо за профессионализм и ТЕРПЕНИЕ!!!

Источник: Внешние источники

Местный житель Красноярск

Отличная школа!!!! Администратор Олеся, очень милая девушка, всегда все обьяснит и поможет. Татьяна прекрасный преподаватель, каждое занятие с позитивной ноткой! Егор, ты лучший инструктор и прекрасный человек, успехов тебе!!!!!! :))))))

Источник: Внешние источники

Alexandr Boyarkin

Все было в норме до внутреннего экзамена. Теорию сдал с первого раза, а вот практику завалили 2 раза, именно завалили. после второй попытки сказали взять 2 доп занятия т.е. оплати покатайся и приходи опять, может быть сдашь. Это внутренний экзамен!!! Зачем? Подготовка к гос. экзамену? Бред. пообщавшись с другими курсантами сделан вывод это поток по доп оплатам!!! Забрал документы перешел в другую автошколу на Космосе в названии есть"+". Сдал внутренний экзамен это только теория. Гос. экзамен теория со второго раза, сам виноват конечно же, а практику с первого раза 07.12.2023. По этому не советую идти в МЖК.

Источник: Внешние источники

Alexey Znikin

Очень хорошая автошкола. Все инструкторы хорошо выполняют свою работу, понятно объясняют каждую мелочь. Кроме этого, отдельного внимания заслуживают преподаватели теории, которые доступно объясняют все нюансы. Также стоит отметить качественную работу администраторов. Всем рекомендую проходить обучение именно в этой автошколе!

Источник: Внешние источники

Ozodakhon Kodirova

Очень-очень хорошая школа получила там же права Спасибо за это администратором И инструкторам которые мне помогли инструктора там же первоклассные они всё чётко тебе объяснить как это правильное зделть Ещё раз спасибо

Источник: Внешние источники

Ксения Мартемьянова

Обучалась в данной автошколе по ускоренному курсу. В приложении теория изложена просто и понятно, есть видео уроки, поэтому теоретическая часть прошла на ура. Инструктор Алексей З. просто мастер своего дела, научил водить с 0 и не бояться дороги. К слову, до этого руль видела только на картинках, а о трех педалях я вообще молчу…Отдельно хочу поблагодарить администратора Ксению за быстрый отклик по любым моим вопросам. Теорию в гаи сдала с первого раза, вождение со второго, но это больше от моего волнения, чем от каких либо пробелов в обучении. В общем, очень рекомендую данную автошколу👍🏻

Источник: Внешние источники

Chipsec

Здравая тема

Источник: Внешние источники

Дарья Романова

С уверенностью могу сказать, что ни разу не пожалела о своем выборе пойти в автошколу МЖК на Говорова! Хочу выразить огромную благодарность: администратору Елене за трепетное отношение к каждому курсанту, всё объяснит, обязательно поддержит; преподавателю по теории Ивану Александровичу за детальное объяснение каждого правила дорожного движения; и конечно же инструктору Николаю Алексеевичу за помощь научиться применять теоретические знания на практике, абсолютное терпение и создание комфортной, дружелюбной обстановки во время занятий!!💕

Источник: Внешние источники

Anastasiia .

Выражаю искреннюю благодарность данной автошколе (филиал на Мартынова) и инструктору - Бардашевичу Виталию Владимировичу. На протяжении ВСЕГО обучения был всегда спокоен, пунктуален, деликатен и максимально внимателен. Каждый раз профессионально отвечал на интересующие вопросы , связанные с ПДД, с нестандартными ситуациями на дороге, а также на вопросы, связанные с уходом за авто и его устройством. Наглядно показывал всё на примерах, и «раскладывал» все моменты «по полочкам» доступно и понятно и, если требуется , то всё объяснял (и глазом не моргнув) и по 33 раза. Поэтому с каждым последующим занятием с Виталием, я чувствовала себя спокойней, уверенней и грамотней. Также хочется поблагодарить Виталия за чуткость и трепетное отношение к успехам курсантов , а еще за позитивное настроение 🥹😅 Огромное спасибо прелестному администратору данного филиала - Терлецкой Кристине. Всегда оперативно и развернуто отвечала на вопросы. И сопровождала на всех этапах обучения 😇 А также преподавателю по теории - Бархатову Сергею, который также был искренне заинтересован в успешном освоении материала КАЖДЫМ курсантом. Итог: сдала экзамены по теории и по вождению в ГИБДД с ПЕРВОГО раза!!! От души советую данную автошколу , я целиком и полностью осталась довольна обучением 🤍

Источник: Внешние источники

Kerry Rr

Добрый день! Отличная автошкола с компетентными сотрудниками. Собираюсь проходить обучение в январе, приходила к вам на консультацию: администратор Елизавета всё доступно объяснила, ответила на все мои вопросы(а их было не мало😅) Ожидайте +1 курсанта:)

Источник: Внешние источники

Elizabeth Artemyeva

Добрый день, хочу оставить отзыв о данной автошколе! Школа-супер, если не лениться лишний раз позвонить и быть с администратором командой, тогда все оперативно работает! Администраторы на свободном все на подбор(прям душечки и пушечки), всегда ответят на любые вопросы, помогут, сориентируют! Преподаватель все доступно и ясно объясняет, без лишней воды! За это огромный плюс! Инструктора-это отдельный вид психотерапии😁 Уберут тревожность, беспокойство и твою тупость🤭 Научат правильно водить и как предотвратить аварийные ситуации! Благодаря им я очень внимательна и осторожна на дорогах! Спасибо вам огромное💜

Источник: Внешние источники

Арсений

Закончил обучение в этой автошколе, автошкола отличная администрация, преподаватель по теории и по вождению отличные люди. Огромную благодарность хочу выделить Солонинкину Евгению Сергеевичу( инструктору по вождению) за то что обучил меня. Сегодня сдал в экзамен в ГАИ и жду 18 лет. Всём советую автошколу

Источник: Внешние источники

Alysa Al

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Шамилю Алиевичу с филиала на Говорова, не только научил управлять автомобилем но и дал уверенности при сдачи экзамена🤗🫶 И вот 27.11 я получила права🤩 Все очень доходчиво объясняет, поймет даже утюг😂 Так же благодарю предподавателя по теории Ивана Александровича! Теорию сдала с 1 раза как внутренний так и в ГБДД💪🏽 Все очень понятно объясняет, приводит примеры с реальных ситуаций на дороге и как себя вести, видео ролики так же с жизненными ситуациями! Самый главный принцип удачной сдачи теории, это каждое посещение занятий без пропусков, тк самому конечно можно все выучить, но гараздо понятней воспринимается информация когда это объясняет Иван Александрович! Желаю всем курсантам удачной сдачи экзаменов 🤗

Источник: Внешние источники

Анна Орлова

Рекомендую данный филиал к обучению . Отличные инструктора , особая благодарность инструктору Александру Васильевичу , благодаря его обучению экзамен в ГАИ сдан с первого раза . А также благодарю менеджера Марину Сергеевну, за понимание и отличную работу , всегда пойдёт на встречу , поможет :)

Источник: Внешние источники

Александр Патрушев

Очень благодарен моему инструктору Денису, он хорошо все объяснил и показал на мои ошибки, благодаря ему я сдал экзамен. И я благодарен Кристине за то что всегда мне отвечала и помогала.

Источник: Внешние источники

Daria Segedenko

Замечательная школа! Мой инструктор Иван просто самый лучший! всегда все объясняет доходчиво, никогда не кричит, так что ездить одно удовольствие:)) Администратор Татьяна терпеливо отвечает на все вопросы, помогает решить вопросы и записать на вождение если вы не успеваете сами это сделать. В общем спасибо вам большое!!!

Источник: Внешние источники
Страница 32 из 73