Встретил вежливый администратор Кристина! Все рассказала, показала, на протяжении всего обучения отвечала на все вопросы , всегда корректно и вежливо. Спасибо Виктору Григорьевичу, за прекрасные уроки теории , объяснение не только по книжке,жизненные примеры , все очень доступно и понятно, интересные уроки ,время быстро проходит. Также спасибо огромное инструктору Борису Владимирову , за его стальную нервную систему и спокойствие, при проведении практических занятий... Все доступно понятно рассказывает, показывает ,следит ,корректирует все действия, при том что допускает ошибки, человек реагирует хорошо и помогает их исправить.. За это спасибо Вам! Машины в хорошем состоянии, чистота и порядок !
Но, есть один минус ... Это долгое ожидание сдачи экзамена!
Спасибо, коллективу автошколы МЖК, за получение авто прав!
Источник: Внешние источники
ЛЛ
Лилия Лапшина
Замечательная автошкола! Приятный , вежливый коллектив✨!
Хочу выразить благодарность Аркадию, преподавателю теории. Очень интересно и понятно объясняет ПДД! 🚘Инструкторам Вячеславу и Даниилу! Всему научили, всё доходчиво объяснили!
Большое спасибо администратору Елене! 🥰Всегда поможет , подскажет , ответит на все интересующие вопросы!
Желаю автошколе успехов, процветания, добросовестных курсантов!
Спасибо за интересное обучение и поддержку! ❤️
Источник: Внешние источники
АА
Анастасия Александровна
Училась в этой автошколе филиале 9 мая 55.
Начну по порядку:
Администратор Ксения Владимировна при приёме документов доступно объяснила все организационные моменты, звонит курсантам и напоминает о том, что нужно донести документы, записаться на вождение, если форс- мажорные обстоятельства, то всех известит. Заходишь к ней в кабинет и тебя знают по имени🤗 Помимо рабочих тем с Ксенией можно поговорить о житейский моментов☺️
Дала свой личный номер, по срочным вопросам можно было звонить ВНЕ рабочего времени..Это очень приятно и говорит о том, что человек любит свою работу и нас - курсантов. Спасибо Вам огромное! 🤗 Вы очень доброжелательный, искренний, чуткий человек! Успехов в работе! ❤️❤️
Теорию у нас преподавала Юлия Андреевна. Об этой девушки я могу говорить долго))Настолько Юлия чуткая, понимающая, терпеливая, добрая, отзывчивая 🤗 Всегда приходила на теорию с удовольствием. За не понимания никогда не орала, не унижала. Наоборот, объяснит несколько раз, разными способами😁 Находит подход к каждому курсанту. Спасибо Вам огромное! ❤️❤️ Весь теоретический материал, все шпаргалки запомнила на всю жизнь! Удачи и терпения Вам в работе 🤗
Практические занятия у меня ввёл Александр. Объяснит на словах, потом начинает рисовать,повторять теоретический материал. Никогда не орал, не выхватывал руль.Конечно, мог иногда строго поговорить, но голос не повышал, на личности не переходил. На вождении не сидел в телефоне, следил за дорогой, разговаривали на отдалённые темы))
Спасибо Вам огромное! ☺️ Вы очень терпеливый, добрый мужчина! Сохраните в себе эти качества. Удачи и терпения ❤️
Благодаря этим людям я сдала внутренний экзамен теория/практика и гаи теория/практика с ПЕРВОГО раза! Спасибо большое за терпение, за полученные знания! Я ни разу не пожалела, что пошла сюда учиться. Сохраните весь преподавательский состав, ведь город Красноярск нуждается в таких людях, как Вы! 🤗 До встречи на наших дорогах!И удачи Вам! Процветания! ❤️
Источник: Внешние источники
АГ
Александр Глушков
Отличная автошкола! Администратор Татьяна всегда поможет с любыми вопросами, инструктора подробно и понятно все объясняют. Учился здесь, рекомендую всем.
Источник: Внешние источники
ОЛ
Олеся Л
Спасибо автошколе ( администраторам и инструктору Виталию) за терпение, спокойно отвечают на все вопросы, даже очень незначительные по важности )) а Виталий невероятный человек, настоящий педагог и психолог на дороге ,в том числе))) сколько слез было пролито от страхов внутренних моих в процессе обучения, было и желание бросить это дело, но Виталий всегда очень спокойно поддерживал, помогал, давал миллион советов и мы пришли к тому, что я стала уверенно чувствовать себя за рулем и верить в себя в этом увлекательном деле) Спасибо ему огромное. Теперь нужна только удача с инспектором😅
Источник: Внешние источники
АС
Анастасия Старикова
Мне важно было выбрать автошколу в близи своего дома. И перечитав множество отзывов во всех школах во круге, мой выбор пал на МЖК!
И считаю, что словила удачу за хвост. Вежливый и приветливый администратор Татьяна, всегда очень любезна, готова помочь в любом вопросе, все расскажет и подскажет!
Преподаватель по теории Артем очень здорово преподносил всю информацию, все раскладывал по полочкам. Иногда и напоминал, зачем мы сюда приходим, если мы вдруг ничего не выучили к уроку (но все конечно в дружелюбной форме). На занятии мы прорешивали абсолютно все вопросы, все разбирали, что уйти с пустой головой после занятий просто невозможно. В итоге, зачет, внутренний экзамен и ГАИ без единой ошибки!
Я попала к инструктору Артемьеву Матвею и это просто сказка! Он легко помог преодолеть страх к дороге и множеству машин. Все разбирает, объясняет очень доступно и понятно. Рассказывают о всех нюансах на дороге и на экзамене. Занятия по 3 часа проходят незаметно с приятным собеседником!
Сдала экзамен в ГАИ с первого раза благодаря Матвею!
Выражаю огромную благодарность филиалу МЖК на Ярыгинской набережной!
Источник: Внешние источники
АК
Алексей Коношенко
Отличная автошкола, ну для меня мото😅.
Сдавал здесь в крайне сжатые сроки, было желание и рвение, хотя половину материала я знал еще до поступления и опыт вождения мотоцикла, пусть и не дорожного, уже имелся.
Так преподаватели, администратор, инструктора, все максимально ответственно и дружелюбно подошли к моей ситуации, помогали с чем можно.
Дело было в конце мотосезона,так что шанса на ошибку не было, все нужно было сдать с первого раза.
Преподаватели хорошо объясняют материал, уроки в целом идут довольно бодро, только вам все же нужно нарешивать билеты самостоятельно, поверьте это гораздо лучше ожидания и пересдач.
Мотоциклы в хорошем состоянии, но скажем так каждый со своим приколом, успел поездить на всех, сдавал по итогу на том на котором в самом начале не мог ездить вообще.
Коллектив тоже попался приятный, что в группе класса, что на мотодроме.
Как итог, меньше чем за два месяца категория А в кармане, с первой попытки и по приятной цене.
Ну и это я еще не упомянул различные приятные бонусы и те маленькие детали которых нет в других школах, полный комплект так сказать😁
(отдельное спасибо инструктору - Матвею Сергеевичу Артемьеву - с первых секунд нашли общий язык🤟)
Источник: Внешние источники
ДШ
Диана Шимохина
Училась сразу на две категории, теорию объясняют понятно, никаких проблем со сдачей не было, инструкторам по вождению отдельное спасибо! Все адекватные, легко находят общий язык. Всё сдала с первого раза, благодаря их отличной проделанной работе! Администратор приятная, всегда поможет решить любой вопрос)
Источник: Внешние источники
АМ
Алексей Медиевский
Можете поздравить, сдал экзамен)
Хорошая автошкола, всем рекомендую! Хорошие сотрудники, по настоящему поддерживали. Отдельно хочу выразить благодарность инструктору Евгению, выкладывался на все 100% и помог преодолеть страх перед дорогой, благодаря ему смог понять логику ПДД (которой не очень много), и администратору Ксении, очень приятная и вежливая девушка, всегда готова была помочь и проконсультировать😊
Источник: Внешние источники
AK
Adelina Kosenkova
Автошкола отличная , администратор Кристина прекрасная девушка, которая ответит на все вопросы.
Инструктор Борис все спокойно и доходчиво объяснял, обучение длилось не долго и не дорого
Сдала на права и теперь счастлива ☺️
Источник: Внешние источники
АК
Аделина Косенкова
Автошкола отличная , администратор прекрасная девушка , которая ответит на все ваши вопросы .
Инструктора все спокойно и доходчиво объясняют, обучение длилось не долго и не дорого
Сдала на права и теперь счастлива ☺️
Источник: Внешние источники
ME
Mila Ermakova
Хорошая автошкола , замечательные инструктора, занималась с инструктором Ильей, настолько отлично обучил , что теперь вожу и радуюсь , что попала именно в эту автошколу и успешно сдала экзамен . Рекомендую !
Источник: Внешние источники
ЛЛ
Леся Леся
Всем кто решил учиться вождению, то советую выбрать в инструктора Евгения Солонинкина. Расскажет все, покажет, если надо даже нарисует:)
Источник: Внешние источники
АИ
Адександр Иванов
Сдал со второго раза, по своей глупости, хочу отметить Евгения, хороший инструктор который знает свое дело, умеет правильно преподавать информацию! Единственное…ездишь на одном авто а сдаешь на другом.
Источник: Внешние источники
K
k
Всем привет!!! рекомендую филиал мжк на Апрельской 4)) там собрали всех самых замечательных, великолепных, потрясающих людей!!! (они правда все зайки,цените их!!!🥹🫶🏼)
ОГРОМНУЮ благодарность хочу выразить:
Еленочке, самая милейшая девушка, которая ВСЕГДА поддержит и поможет вам с любыми вашими вопросиками!
Аркадию, очень добрый мужчина, просто невероятно объясняет теорию, с ним вы будете знать все возможные правила, а так же решать билеты без ошибок!
Даниилу, профи, всегда подскажет, поможет,поддержит и расскажет как правильно, он меня всему и научил на дороге😎
Александру, профи, с ним очень комфортно, научит вас «играться педалями, чтобы плавно было»😂 поддержит, поможет, расскажет, научит,объяснит!
Елена, Аркадий, Даня и Сашуля самые лучшие, они профессионалы своего дела, лучше этих ребят, вы не найдете нигде!!!
постоянная поддержка в процессе всего обучения и даже после🥹
Огромное вам спасибо, котята💔
вам, моя бесконечная любовь и благодарность🫶🏼
Источник: Внешние источники
ДК
Дарья Косарикова
Огромная благодарность инструктору по вождению Матвею Сергеевичу. Спасибо за знания и опыт. Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно. Сдала все экзамены с первого раза
Источник: Внешние источники
ДБ
Диана Б.
Выражаю огромную благодарность всему персоналу автошколы МЖК филиала Говорова 42а! 🥰
Я очень долго выбирала автошколу, читала отзывы и не прогадала с выбором.
Первая, кто меня встретил это - администратор Новикова Елена Викторовна. Очень добрая девушка, сориентировала по всем вопросам, проконсультировала во всех оставшихся. Всегда выходила на связь и помогала, поддерживала.
Преподаватель по теории - Бондаренко Иван Александрович действительно болеет своим делом. Объясняет все доступно, по нескольку раз. С ним просто невозможно что-то не понять или не выучить! Он не заставит Вас УЧИТЬ билеты, он поможет разобраться КАК их решать, что нужно знать.
Далее Вас ожидает тренажер, прежде чем сесть за настоящий автомобиль. Именно Абрамов Александр Владимирович убедил меня в том, что я смогу научиться ездить на механике.
Мой инструктор по вождению Кожура Алексей Андреевич - настоящий профессионал своего дела! В нем столько терпения и сил, что остается только завидовать. Объяснит, нарисует, покажет, сам спросит, поможет. Не оставит Вас с открытым вопросом, находит подход именно к Вашим умениям. Все манёвры отрабатывались очень тщательно, доведены до автоматизма. Я безмерно счастлива, что именно Алексей Андреевич меня обучал. У меня ни разу не возникло мысли поменять инструктора (что не составляет проблем это сделать, если у Вас возникли недопонимания).
Сегодня я получила свое водительское удостоверение! И искренне считаю, что это не только моя заслуга.
Весь персонал на Говорова 42а - это те люди, которые нашли себя, и точно работают на своем месте. Огромное Вам спасибо! ❤️
Однозначно буду рекомендовать автошколу МЖК!
Источник: Внешние источники
UZ
Ugly Ztsxu
Хочу выразить свою благодарность Солонинкину Евгению за проделанную работу, действительно многому научил, человек с большой буквы!
Помог со всем разобраться, заново "научил дышать", скоро иду получать права!
Источник: Внешние источники
АН
Анастасия Н
Сложилось двоякое впечатление о данной автошколе. Начну с того,что мне понравилось. Это теория и ее преподаватель Артем Анатольевич. Занятия проходили интересно и на доступном языке. В последующем сдать теорию не составило никакого труда.
Администратор Олеся. Позитивный человек,который всегда настраивает только на положительный исход.
Время ожидания между внутренними экзаменами по вождению очень приемлемо. Хоть каждую неделю ходи пересдавай.
Теперь о минусах. Во время обучения обещали дать второго инструктора,потому что на филиал один инструктор на автомат. В итоге,мы его так и не дождались. Записаться на вождение-это как лотерея,повезет-не повезет записаться на нужное время,да и вообще записаться.
Далее самое «интересное». Ожидание экзамена ГАИ. После сдачи теории я прождала более 3х недель,чтобы попасть на экзамен по вождению. Пересдачу же я ждала уже более месяца. От некоторых курсантов слышала,что пересдачу ждали более 2х месяцев.
Экзамены проходят в филиале на Апрельской. При этом ,ожидающих экзамен курсантов, собирается в помещении достаточно много и время ожидания экзамена растягивается на несколько часов,если не попал в первых 4 человека.
Вообще,все проблемы только в голове! Главное-настрой!
P.S. Никого не слушайте пока ждете экзамен. Сотрудники ГАИ не валят. Просто нужно расслабиться!
Источник: Внешние источники
АВ
Андрей Веселов
Учился в автошколе на апрельской,отличный филиал.
Хочу выделить двух инструкторов Вячеслава и Сергея,объясняли все доступно и доходчево.
Большое спасибо администратору Елене,на все интересующие вопросы отвечала вежливо и корректно. И всегда желала удачи перед экзаменами )