Алина .
Хотите просто так потратить деньги и время? Вам сюда! Если у вас есть работа, вам придется выбрать свой приоритет, либо права, либо работа, потому что тут под вас никто не будет подстраиваться. По поводу администратора - держать связь она с вами не будет, если ваше обучение оплачено и не нужно трясти с вас долги по оплате, экзамен в ГАИ по вождению только через два месяца после теории, если не сдали - ждёте ещё два месяца, если не будете названивать администратору и требовать поставить экзамен, вы его вообще никогда не дождетесь. После того как вас вписывают на экзамен в ГАИ, принуждают брать дополнительные занятия, просто вымогая деньги у людей, угрожая тем, что "выпишут из списков в ГАИ", и нет, они не предлагают, а принуждают записаться на вождение в неудобное для тебя время, допустим днем в будний день. Людей берут огромными пачками, а предоставить места для сдачи не в состоянии. Итог - не видитесь на яркие баннеры МЖК в каждой дырке, выбирайте мелкие филиалы, где и экзамены организовывают быстро со свежими знаниями, и с людьми работают не на поток, а на результат. Перешла в другую автошколу - сдала с первого раза. Жду "афигительную" отработку возражений P.s. преподаватель Артём по теории единственное хорошее, что произошло со мной за время обучения. Лучший.