Автошкола МЖК

4.9(1447 отзывов)
улица Ленина, 153

Отзывы учеников

1447 отзывов о Автошкола МЖК

Алина .

Хотите просто так потратить деньги и время? Вам сюда! Если у вас есть работа, вам придется выбрать свой приоритет, либо права, либо работа, потому что тут под вас никто не будет подстраиваться. По поводу администратора - держать связь она с вами не будет, если ваше обучение оплачено и не нужно трясти с вас долги по оплате, экзамен в ГАИ по вождению только через два месяца после теории, если не сдали - ждёте ещё два месяца, если не будете названивать администратору и требовать поставить экзамен, вы его вообще никогда не дождетесь. После того как вас вписывают на экзамен в ГАИ, принуждают брать дополнительные занятия, просто вымогая деньги у людей, угрожая тем, что "выпишут из списков в ГАИ", и нет, они не предлагают, а принуждают записаться на вождение в неудобное для тебя время, допустим днем в будний день. Людей берут огромными пачками, а предоставить места для сдачи не в состоянии. Итог - не видитесь на яркие баннеры МЖК в каждой дырке, выбирайте мелкие филиалы, где и экзамены организовывают быстро со свежими знаниями, и с людьми работают не на поток, а на результат. Перешла в другую автошколу - сдала с первого раза. Жду "афигительную" отработку возражений P.s. преподаватель Артём по теории единственное хорошее, что произошло со мной за время обучения. Лучший.

Источник: Внешние источники

Инна Сташкевич

Хочу выразить благодарность автошколе «мжк», на красрабе. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Босикова Антона Сергеевича. Это профессионал своего дела! Грамотно всё объясняет, для лучшего понимания рисует схемы. Найдет подход к любому человеку!Обучение вождения с Антоном Сергеевичем, проходит легко, все доступно и понятно объясняет, без усложнений. Он никогда не даст опустить руки и всегда верит в успехи своего курсанта, если у вас что то не получается. Всегда поддержит и замотивирует. Сейчас Антон работает на другом филиале. И если вам достался такой инструктор. Считайте вам очень повезло! Это лучший инструктор! Также хочу поблагодарить администратора Олесю! Очень доброжелательный человек, который всегда ответит на все вопросы. Всегда на связи и поможет с решением любого вопроса. Всегда вовремя сообщает нужную информацию. С Олесей всегда было приятно общаться, очень светлый и добрый человек. Перед экзаменом поддержит и если даже у вас что то не получилось, будет верить в вашу победу! Я очень благодарна за наш совместный труд, за ваши знания и вашу поддержку! Я рекомендую данную автошколу! ❤️🫂

Источник: Внешние источники

Юлия Ягодкина

Наконец то дошли руки до отзыва 🙃 Замечательный филиал! Все ужасы, которые говорят про автошколы, здесь отсутствуют напрочь! Начиная от заботливого администратора Татьяны , которая всегда помогала по всем вопросам. Преподаватель теории Артём Сергеевич тоже классный! Все доступно, с юмором и с жизненными ситуациями! Занятия проходили всегда в удовольствие. Далее инструкторы на автомате: Власенко Антон Алексеевич - с первого занятия на одной волне! Комфортно, корректно, спокойно, информативно! Проще было освоиться на дороге с таким человеком, мне это было важно. И Артемьев Матвей Сергеевич. Попала к нему на 2 занятия перед экзаменом в ГАИ и так же получила и свежий взгляд на свои навыки, и поддержку, и ценные советы для успешной сдачи. Так же хочется выразить благодарность  администратору Анастасии. За заботу, и оперативную информацию. И старшему инструктору Валиеву Шамилю Алиевичу который принимал внутренний экзамен у автомата - поддерживал, объяснял все ошибки, было не страшно с ним сдавать. 🤞🏻Даже несколько раз 🙃 Большинство тех кто пишет негатив, либо не читали договор и условия, либо привыкли перекладывать ответственность на других за собственные ошибки. Внутренний сдан с 4го раза. Никто не валил, а наоборот поддерживали. Гос так же с 4го раза удалось сдать. Всему виной волнение. Инспекторы ГАИ , кстати, тоже все абсолютно нормальные были. 🤷🏼‍♀️ И вот уже заветный документ на руках 🙌🏻 спасибо МЖК, о вас только хорошие впечатления! Лучший филиал ☺️

Источник: Внешние источники

Юлия Ченченко

От обучения в автошколе осталась довольна. Очень удобный формат дистанционного изучения теории. На занятия по вождению всегда ходила с удовольствием, огромное спасибо инструктору Илье! Он подходил к своей работе очень ответственно, занятия с ним были продуктивными!

Источник: Внешние источники

Василиса Пушмина

Спасибо всему коллективу школы на Говорова 42а, за приобретенные знания и опыт! Хорошая школа, грамотные преподаватели. Хочу поблагодарить инструктора Милюкова Николая за высокий профессионализм, терпение и уважительное отношение к ученикам, объясняет легко и доступно, всему научит. Отдельное спасибо преподавателю теории Ивану Александровичу, теорию объясняет так, что ее очень легко усвоить (с примерами, разбором ситуаций и т.д). Спасибо большое администратору Елене, курировала на всех этапах обучения, подбадривала на сдачу экзаменов.)))))

Источник: Внешние источники

Ксения Быстрова

Обучалась с 05.11.23, вождение с 01.12.23, права получила 20.02.24. Все по графику 👍 Ну очень все понравилось. Елена Викторовна теорию просто разжевывает. Инструктор Гуськов Максим Николаевич объясняет четко и по делу. И что важно - спокойно! Не кричит, не нервничает ( может он это хорошо скрывает😅). Все экзамены сдала с первого раза🙌 и это благодаря вам, Елена Викторовна и Максим Николаевич 😊 и мне, конечно😏 И спасибо большое администратору Марине за развернутые ответы ( я очень много вопросов задавала), сколько терпения у Вас😅 Всегда доброжелательна. Всегда ждала воскресенье,чтобы пойти на теорию. Про вождение вообще молчу, с улыбкой на лице и летящей походкой шла😅 + учиться зимой, это сразу все "прелести дорог" ощутить на себе, когда рядом инструктор. И колея, и каши на дорогах, гололёд и ТД. Летом проще, а зимой потом Ухх. Это реально ПЛЮС. Не пожалела, что выбрала эту автошколу. Желаю вам процветания!

Источник: Внешние источники

Дарья Юрлова

Закончилось моё обучение! Все экзамены сданы с первого раза! 3 месяца заняло обучение и 1 месяц ожидание Гос экзамена! И права у меня на руках 😍 По порядку и очень НЕ кратко - Хочу сказать огромное спасибо всем кто был рядом на этом пути. ❗️КСЕНИЯ , огромная благодарность за отзывчивость в любой день и по любому вопросу! На вас держится огромная часть всей работы, надеюсь что все будут это понимать и анализировать прежде чем высказать своё недовольство ! ❗️ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА , большой профессионал , так доступно объяснить важные правила простыми словами и примерами , надо уметь , и у нее это отлично получается! До сих пор в голове правила звучат её голосом😅 Невероятно грустно было в последний день занятий от осознания что наши с ней занятия окончены ! ❗️АЛЕКСАНДР ЗАХАРОВ , мой наставник в этом шумном потоке машин! Огромное спасибо 🙏Если вам может показаться что он строг, идите на следующее занятие и потом поймете что это только ради вашего блага , а на последних занятиях вы вообще эту строгость будете воспринимать как наставление отца 😅 Поверьте , он знает своё дело! Ребята , итог: не стесняйтесь задавать вопросы ! И на теоретическом и на практическом занятии!!! И если не получается сразу, не спешите винить кого то, а направьте свой гнев на улучшение навыков ! Не нервничайте , инспектор Гаи тоже человек, и он заинтересован только в том чтобы увидеть чему вы научились ! Я пришла абсолютно без опыта но с гигантским желанием его получить, только это важно! Буду вспоминать вашу школу с огромным теплом🫶🏻 (хоть и учились в морозы😅)

Источник: Внешние источники

Евгения Б

Здравствуйте! Ставлю школе МЖК высокую оценку. Водительское удостоверение получено! Я счастлива! Благодарю преподавателя по теории Кристину Викторовну: все четко по делу, доходчиво, наглядно, постоянно прорешивали билеты, повторяли пройденный материал. Администратор Марина -добрая, отзывчивая девушка, всегда выслушает, успокоит, поможет по любому вопросу. Ну, а самый большой выстрел в мою голову и ❤️ сердце- Босиков Антон Сергеевич, мой инструктор. Уникальный Человек с большой буквы: умный, харизматичный, коммуникабельный, с хорошей выдержкой, что не мало важно для новичков, очень душевный, добрый,отзывчивый, никогда не откажет в помощи. Самое главное, что Антон Сергеевич- профессионал в своём деле, называю его Первый после Бога!😎 Если Вы хотите обладать крутыми навыками вождения, то это к нему. Весь спектр эмоций Вам обеспечен!😀😀( "душнилам" по жизни лучше не беспокоить АС!!!). У меня был дикий страх водить машину на протяжении многих лет после лобового ДТП, пошла учиться по принципу : если ты чего-то боишься -сделай это! Благодаря Антону Сергеевичу у меня теперь есть все: права, уверенность, знания, отличные навыки. Работали все время в команде, экзамены сдавали в команде, всегда чувствовала от него большую поддержку, мотивацию, искренние переживания и нацеленность на результат! Очень благодарна! Антон Сергеевич, Вы навсегда в моем сердце! ❤️ Открыл для меня новый мир и кучу возможностей!

Источник: Внешние источники

Anya Rukosueva

Отучилась в этой автошколе на категорию В . Хороший филиал , на теоретических занятиях все понятно объясняют У меня было два инструктора , хочу сказать спасибо Чуйко Дмитрию Добрый и вежливый, всегда все понятно объяснит и поддержит, хорошо подготавливает к экзамену, не было никакого негатива по этому я чувствовала себя комфортно и уверенно за рулем

Источник: Внешние источники

Светлана Гребенщикова

Прохожу в данный момент обучение в этой автошколе. Меня всё устраивает, теория преподаётся очень доступно и позитивно, спасибо, Михаилу Владимировичу. Отдельное, спасибо, инструктору Ивану) за правильный настрой на занятиях и грамотное внедрение теоритических знаний на практике. Надеюсь у меня всё почучится)

Источник: Внешние источники

Екатерина .

Обучалась в данной автошколе, все отлично, изначальная задача была достигнута - права получены) Отдельная благодарность администратору Татьяне, которая всегда поможет и ответит на интересующие вопросы, и инструктору Антону, без которого вряд-ли что-нибудь бы получилось! P.s: также хочется отметить оперативную и качественную работу всего коллектива, наличие сайта и приложения, существенно облегчающих коммуникацию, и удобное местоположение 🙃

Источник: Внешние источники

Катерина Перепелкина

Хочу сказать спасибо Александру. Он - замечательный инструктор! Всегда поможет, поддержит, объяснит и расскажет как правильно. Большой профессионал своего дела!

Источник: Внешние источники

Софья .

Мне понравилась автошкола МЖК. Этот филиал выбрала просто потому что был возле дома. Как мне кажется, теорию преподают отлично. Особенно понравилось то, что если я что-то не понимала, тут же на месте снова объясняли и разбирали :) Отдельное спасибо хочу сказать инструктору Стасу. Так как училась на мкпп, то много переживала по поводу того, справлюсь ли. Стас был очень спокоен и всегда подбадривал. Перед тем как выполнять какой-то элемент, всегда объяснял на рисунках как это делать. Мне это сильно помогало. Очень благодарна ему за то что всему научил :) Чтож, ну а дальнейшая сдача экзаменов зависит от меня

Источник: Внешние источники

Aly 🤪

Вот и закончилось мое двухмесячное приключение в автошколе МЖК🫶🏻 Я прошла ускоренный курс, где обучалась теории самостоятельно через специальное приложение, вождение начала откатывать сразу как только записалась и через 6 недель уже начала проходить путь экзаменов. Все получилось быстро и легко сдать с 1 раза! Хочу выразить огромную благодарность филиалу за такую команду. Администратор Лена, которая ответит на нужный вопрос в любое время дня и ночи, а также всегда поддержит и даст напутственные слова🫶🏻 Александру на автотренажере, который рассказал и показал основы мкпп🫶🏻 И моему инструктору, Артему Шарковскому, который провел меня от начала и до конца, рассказывал все нюансы экзаменов, всегда поддерживал и мягко указывал на ошибки🫶🏻 Таких инструкторов очень мало и все они находятся в МЖК🤍 Благодаря им, я получила свои заветные права с 1 раза, так как была готова ко всему и у инспектора не осталось никаких вопросов!

Источник: Внешние источники

Татьяна Старцева

Замечательная Автошкола. Администраторы всегда вежливые, ответят на все вопросы и все объяснят. Преподаватель по теории Вадим объяснял все понятно, занятия проходили нескучно и с юмором. Отдельная благодарность инструктору по вождению Илье. Очень спокойный и уравновешенный, видно, что заинтересован в обучении курсанта и успешной сдаче экзамена. Огромную роль сыграла моральная поддержка. Это просто лучший инструктор! Единственный минус - это длительное ожидание пересдачи. Вторую попытку ждала около двух месяцев. Сдала со второго раза. И было бы хорошо, если бы можно было тренировать парковку там где принимают экзамен. В целом от обучения в этой школе остались только положительные впечатления.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Алексеевич

Отличная автошкола, сдал на категорию B с первого раза. Спасибо огромное менеджеру Татьяне за то, что разложила по полочкам как будет происходить весь процесс обучения без всяких подводных камней, а также инструкторам Кириллу и Роману которые проработали все мои ошибки перед экзаменом и преподавателю по теории Александру который доступно и понятно всё обьясняет

Источник: Внешние источники

Катерина Перепелкина

Хочется выразить огромную благодарность автошколе «МЖК» и ее филиалу на Говорова 42А. Елена - прекрасный администратор, всегда поможет. Николай Алексеевич - большой профессионал своего дела. Объяснит, подскажет и поможет. Спасибо ему большое!

Источник: Внешние источники

Екатерина Сайко

Проходила обучение в этой автошколе и очень довольна результатом, сдала все экзамены до совершеннолетия!))🥳🥳🙆🏼‍♀️ Теорию изучала самостоятельно онлайн (что невероятно удобно), но при необходимости можно прийти на занятия оффлайн. Большое спасибо инструктору Аркадию за терпение и внимательность!! Отдельное спасибо хочется сказать администратору Елене)) Все доступно и понятно. Очень рекомендую!!!!!🥰🤩👍🏼👍🏼

Источник: Внешние источники

Вероника Жарникова

Покидаю эту автошколу с правами:)) Сдала со второго раза. Спасибо огромное отзывчивому администратору Ксении, всегда поможет и быстро ответит! Отдельная благодарность внимательному, терпеливому и доброму инструктору по вождению - Леониду Владимировичу! Спасибо преподавателю теории(к сожалению имя забыла) и другим сотрудникам, которые поддерживали всех курсантов во время учебы и экзаменов!:) Желаю МЖК успехов и дальнейшего развития!

Источник: Внешние источники

Karina Kedun

Встретил вежливый администратор Кристина! Все рассказала, показала, на протяжении всего обучения отвечала на все вопросы , всегда корректно и вежливо. Спасибо Виктору Григорьевичу, за прекрасные уроки теории , объяснение не только по книжке,жизненные примеры , все очень доступно и понятно, интересные уроки ,время быстро проходит. Также спасибо огромное инструктору Борису Владимирову , за его стальную нервную систему и спокойствие, при проведении практических занятий... Все доступно понятно рассказывает, показывает ,следит ,корректирует все действия, при том что допускает ошибки, человек реагирует хорошо и помогает их исправить.. За это спасибо Вам! Машины в хорошем состоянии, чистота и порядок ! Но, есть один минус ... Это долгое ожидание сдачи экзамена! Спасибо, коллективу автошколы МЖК, за получение авто прав!

Источник: Внешние источники
Страница 30 из 73