Автошкола МЖК

4.9(1447 отзывов)
улица Ленина, 153

Отзывы учеников

1447 отзывов о Автошкола МЖК

Александр Янчухов-Белодед

Проходил обучение на получение водительского удостоверения, в автошколе МЖК. На теоритических занятиях объясняют все грамотно, доходчиво, с разбором ситуаций на дорогах. Уроки вождения проходил с инструктором Берг Николаем Он показал себя грамотным, спокойным. Прорабатывали все маршруты движения по которым сдаешь экзамен в ГАИ. Экзамен по теории сдал с первого раза, вождение со второго. Всем рекомендую данный филиал этой школы. Благодаря этой школе я наконец-то с правами.

Источник: Внешние источники

Ty Yiu

Отличный персонал

Источник: Внешние источники

Виктория .

Если думаете где учиться- идите за знаниями в эту школу! ☝️В этом филиале Приятная Татьяна Юрьевна(администратор) вас запишет и будет всегда на связи на протяжении всей учебы. Отличный преподаватель по теории от вас не отстанет, пока вы реально не начнёте понимать- знаки, правила и даже , что такое «центробежная сила»(девочки🤨!). Если вы как и я на ватных ногах с дрожащими руками на вождение придёте то, инструктор Иван(автомат) быстро в чувство приведёт и от страха и волнения нечего не останешься -он расскажет, покажет, нарисует, продемонстрирует, где надо подстрахует, к 5 занятию вы уже будете уверенно ездить и думать сколько «нехороших» людей на дороге и они точно учились не в МЖК…. А вообще хочу поблагодарить всю команду школы МЖК и инструкторов с которыми мы встречались на экзаменах и на площадках- за поддержку,за дельные советы и за то, что искренне радовались за мои успехи, спасибо вам☺️☺️☺️ МЖК ван лав навсегда!!! ❤️❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Елена В

Отличная автошкола. Очень классный коллектив. Администратор Елена Викторовна, спокойна и компетентна, на связи 24/7. Инструктор Алексей Андреевич, как мне кажется найдёт подход к любому курсанту. Преподаватель теории Иван Александрович, выше всяких похвал, очень понятно всё объясняет. Рекомендую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Сара Глухова

Очень хочется поделиться своим опытом обучения в этой замечательной автошколе!🫶🏼 Для обучения я выбрала ускоренный курс, в котором теорию я начала изучать самостоятельно в режиме онлайн с помощью специального приложения, в котором меня сразу зарегистрировали. Вождения я также начала откатывать сразу! Хочется отметить очень удобное приложение, в котором заранее видны свободные часы у вашего инструктора и можно в любой момент записаться на занятие! Хочется сказать огромные спасибо администратору Елене, которая консультировала и была на связи в любое время! И, конечно, спасибо моему инструктору Артему, который максимально мягко и комфортно указывал на мои ошибки и объяснял все нюансы. Внутренний экзамен в автошколе я сдала лишь с 3 раза и инструктор постоянно поддерживал меня, подбадривал и разбирал ошибки. Благодаря такому подходу, экзамены в ГАИ я сдала с 1 раза!!! МЖК и весь коллектив этой замечательной автошколы в сердечке!❤️

Источник: Внешние источники

Slava Fill

Отличный филиал Прекрасный администратор Елизавета Преподаватель Вадим отлично преподносит теорию Инструктор Павел доступно и просто объяснит и обучит вождению.

Источник: Внешние источники

4445 66666

Отличная автошкола,большое спасибо инструктору Кожура Алексею за обучение хорошо все объяснил и показал ,так же большое спасибо всему коллективу МЖК и администратору Елене .Приходите учиться в МЖК

Источник: Внешние источники

Таня Желонкина

Очень благодарна этой автошколе. Выбрала для себя обучение онлайн. Все доступно и понятно объясняли. Если были вопросы - все разжевывали, чтобы донести информацию. Администратор Елена всегда на связи. Инструктор Шамиль Алиевич, с огромным опытом в своей работе, научит всем тонкостям вождения, чтобы вы точно сдали экзамен. Внутренний я сдала без ошибок с первого раза. ГИБДД с третьего, но это из-за собственного волнения. Все супер отзывчивые. Очень рада,что пошла именно в эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Анатолий Жуков

Отличная автошкола! В конкретно этом филиале работает очень отзывчивый и участливый администратор Кристина и замечательный инструктор Виталий. Меня действительно обучили не только экзаменационному маршруту, но и научили полноценно водить в сжатые сроки. Видно, что люди действительно болеют за своих курсантов, а это очень приятно. Рекомендую! Удачи будущим водителям! Сдача на права - дело весьма непростое.

Источник: Внешние источники

Максим Радкевич

Прошел обучение в этой автошколе, сдал с первой попытки отдельное спасибо инструктору Стасу.

Источник: Внешние источники

matvey.maslov.2017

Здравствуйте.Сегодня сдал в ГАИ с первого раза!!! Огромную благодарность хотелось бы выделить моему инструктору Борису Владимировичу, это тот человек который действительно даёт тебе не только знания но и опыт, также часто рассказывал про жизненные ситуации на дорогах, очень терпеливый и трудолюбивый человек! Администратор Кристина, ей отдельное спасибо за предоставление помощи а также решение всех вопросов и трудностей во время обучения!Ну и сюда же хотел бы поблагодарить Инструктора Дениса Анатольевича за его подход к каждому ученику и предоставление нужной информации для дальнейшего вождения после получения водительских прав! Всём рекомендую данную автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Edmon Nadaryan

Лучшая автошкола! Обучение на высоком уровне. Отношение к курсантам очень хорошее! Меня обучал инструктор Борис, в первую очередь хотел бы сказать что человек очень хороший, и к работе относится от души. Очень благодарен за хорошее обучение, снизил все проценты не сдачи к нулю! Администратор Кристина, всегда поможет и подскажет! Всегда была со мной на связи, и выручала, спасибо! ☺️

Источник: Внешние источники

Софья Соколова

Сдала на права и очень рада, что обратилась именно в этот филиал!😁 Теорию я изучала онлайн и очень довольна тем, как четко доводят информацию. Но самое главное, что инструктором по вождению мне попался Гавриленко Илья Валерьевич! Просто ЛУЧШИЙ инструктор!!! Спокойно все объясняет, никогда не повышает голоса (попала даже с ним в мини ДТП с забором-такой спокойной и поддерживающей реакции я не ожидала!)☺️ Знает все подводные камни экзамена в ГИБДД, что тоже очень помогло😁 Буду рекомендовать вашу школу, филиал и лучшего инструктора всем знакомым, у кого ещё нет водительских прав!

Источник: Внешние источники

Сергей Евгеньевич

Хотелось бы выразить огромную благодарность авто школе "МЖК „ Выбрал школу по рекомендациям и удобному расположению к дому . Выбором остался доволен! Преподаватель, по теоретической части, все понятно и очень доступно, обе сняла. Если возникали какие либо проблемы, всегда подходила, и помогала разобраться. Так же можно было остаться после занятий, и разобрать какой либо вопрос, по не понятой теме . Так же хотелось бы отметить Администратора, Марина Сергеева вы лучшая) не каких проблем, за все время обучения не возникало. Всё четко и ясно. Не приходилось ждать неделями, для того чтоб запасаться на вождения. На внутренние экзамены, и потом уже на гос. Все достаточно быстро. Всегда в ходила в положение , если не мог придти на вождения. Или же опаздывал. Хотелось бы выразить, слова Благодарности моему инструктор . Олегу геннадьевичу, спасибо вам огромное,за ваш труд , терпение, за внимательное отношение , и всегда хорошее настроение, на уроках вождения. За знание, которые у вас получилось передать мне, за разбор каждой ошибке! Перед экзаменом, именно последние вождение, стало решающим! Так как, мы ездили именно по тому маршруту, по которому проходил экзамен. И у меня не возникло, не каких сомнений что я могу не сдать. Потому что, все было на столько досконально изучено, и разобрана! Спасибо вам! Классная авто школа! Здесь работают очень хорошие люди. Специалисты своего дела! Так что, всем советую ! Не довольных не останется)))

Источник: Внешние источники

Эдуард Блинов

Сдавал здесь на водительские права, хочу отметь инструктора, Кирилла Ершова, который грамотно объясняет все нюансы вождения, а так же менеджера, Феофанову Татьяну, которая была все время со мной на связи и отвечала на интересующие меня вопросы без замедления. Я доволен уровнем услуг которые мне оказали )

Источник: Внешние источники

Dmitry Shnytko

Очень хорошая автошкола. Учился в филиале на Ярыгинской, преподаватель по теории все хорошо объяснял. Отдельное спасибо моему инструктору Алексею Валерьевичу за отлично проведенное время. Единственная проблема была в поездках к филиалам на Апрельской и Мартынова.

Источник: Внешние источники

Anatolij Morytschew

Крайне дорогостоящая трата времени и нервов. Если люди не могут ни с первого, ни со второго раза сдать внутренней экзамен в автошколе, то либо так готовят, то либо вообще не заинтересованы чтобы получили права.

Источник: Внешние источники

Severina S❤️

Отличная автошкола на данный момент обучаюсь в ней очень добрые и классные инструкторы профи своего дела администратор Марина очень доброжелательная всегда поддержит на отлично справляется со своей работой очень рекомендую данный филиал)

Источник: Внешние источники

Карина Романчугова

Всё хорошо, очень хороший учитель по теории, Мария Петровна просто чудо учитель, учитель по вождению Леонид просто моя любовь 🤣постоянно поднимает настроение и выручает очень сильно когда это нужно, но как только дело доходит до экзаменов почему то именно в МЖК ожидание на гос экзамен составляет от 1 месяца и больше это очень сильно влияет на сдачу, теряются все навыки

Источник: Внешние источники

Алёна Власенко

Добрый день! Советую автошколу, а именно филиал на Свободном 👍🏻 Училась на автомат, экзамен сдала успешно! Самое важное в успешной сдаче, это хорошо подобранный инструктор! Мне очень! повезло с инструктором Гавриленко Ильёй. Илья с первого занятия дал понять, что он будет поддерживать и обучать максимально просто. Как и получилось. Илья верит в своих учеников, даже если они сами в себя не верят 😂 Инструктор - золото 🥇 Не повышает голос, не оскорбляет, не грубит. Подсказывает и направляет, когда появляются сложности. Спасибо большое автошколе за такого чуткого и профессионального человека! 🫶🏻 Теорию тоже внятно и понятно преподавал Вадим. С подробными примерами. (Маленькая ложка дёгтя) когда проходит сам экзамен, многие инструкторы автошколы (разных филиалов) присутствуют на экзамене. И я ни раз слышала как грубят и не соблюдают субординацию в разговоре с обучающимся инструкторы. При мне девушка не сдала экзамен, на что инструктор сказал ей «потому что ты глупая»! Меня это повергло в шок! Прошу исключить такое поведение. Это не стимулирует к сдаче никак. К филиалу на Свободном вопросов нет! Все преподаватели молодцы! Автошколе желаю процветания и успешных учеников! Впечатление положительное ❤️

Источник: Внешние источники
Страница 29 из 73