Автошкола МЖК

4.9(1447 отзывов)
улица Ленина, 153

Отзывы учеников

1447 отзывов о Автошкола МЖК

Илья Лоншаков

Отличная автошкола, научили меня всему, что нужно для вступления в автомобильную жизнь! Дали мне теоретические знания, а затем под руководством замечательных инструкторов обучили всем азам управления автомобиля, дали очень полезный опыт, знания и самое главное уверенность за рулем. Также отдельное спасибо замечательному администратору Марине, которая помогала со всеми вопросами, которые появлялись во время обучения! Огромное спасибо этому филиалу, что исполнили мою мечту! Я получил водительское удостоверение и теперь могу наслаждаться дорогой и автомиром!

Источник: Внешние источники

Alexander Almazof

Хорошая автошкола, инструктор Максим Николаевич спокойно и понятно все объясняют, менеджер Марина вежливая, пока учился проблем особых не было.

Источник: Внешние источники

Кристина Лаврова

При выборе автошколы долго не думала, доверилась МЖК и не пожалела) Преподаватель по теории Татьяна Анатольевна, отличный преподаватель, все понятно рассказывает, всегда навеселе. Администратор Олеся ответит на все ваши вопросы, поможет с записями. Ну а инструктор Андрей Владимирович, это лучший человек, который всему научит, успокоит, поддержит, даст советы. С выбором автошколы я не пожалела, огромная благодарность всему персоналу, уже порекомендовала вас знакомым. Спасибо большое ❤️❤️🥹

Источник: Внешние источники

Наталья Тестова

Проходила обучение в этой автошколе с сентября по декабрь😻 Теорию преподавал Александр Васильевич. Объяснял все доступным и понятным языком. Много приводил примеров из личного опыта. Сразу с первого занятия готовил нас к теоретическому экзамену, поэтому его сдать не составило труда. В меру был строгим и лояльным преподавателем😊 Когда появлялись вопросы, то с радостью объяснял и иногда по несколько раз 🤭 Я подходила после занятия и спрашивала про парковку, так он сначала мне на теории все объяснял, потом в машине показал несколько «секретов». В общем с любым вопросом можно было подойти, зная, что тебе никогда не откажут! Поэтому я очень рада, что именно Александр Васильевич был моим Учителем🙏🏻 С инструктором вообще отдельная любовь случилась. С Иваном мы начали заниматься только в январе. Так получилось , что с первым инструктором не смогла откатать оставшиеся часы и поэтому мне назначили Рубана Ивана Сергеевича. Он сразу нашел ко мне подход и было так легко на занятиях. Он вселил в меня столько надежды и веры, что я не могла его подвести. На каждом занятии он поддерживал, объяснял ошибки, рисовал перекрестки, делал абсолютно все, чтобы я поняла 🥹 Он никогда не ругался и вообще это не его конек. Он прекрасный психолог 😎 советы, которые он давал так помогали мне🥹 я с гордостью могу сказать, что благодаря Ивану я научилась хорошо водить машину! А сейчас я очень скучаю по нашим занятиям😌 Хочу дать совет будущим водителям🤫 проходите обучение в осенне- зимний период. Так как вы получите невероятный опыт вождения в переходное и зимнее время года. Это очень важно ☝️ Вас обязательно научат как правильно, а главное безопасно водить машину по нашим заснеженным улицам и в теплое время года у вас точно не будет проблем 😉

Источник: Внешние источники

🥺 🧸

Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Виталию Владимировичу, он вложил в меня огромное количество знаний и сил. К такому инструктору всегда хочется возвращаться на занятия, потому что он не только хороший преподаватель, но и замечательный человек. Все наши занятия проходили не только продуктивно, но и весело. Также хочется сказать спасибо менеджеру Кристине, которая всегда отвечала на каждый вопрос, пытаясь помочь с возникающими трудностями!

Источник: Внешние источники

Анна Маркевич

Замечательная автошкола! Начала свое обучение в середине марта, закончила 8 мая🙂 все экзамены сданы с первого раза! Спасибо огромное инструктору Николаю! Чуткий, внимательный и спокойный человек, с которым чувствуешь себя увереннее на дороге. Перед экзаменами отрабатывали все западающие моменты, за что отдельное спасибо!😌 Администратор Светлана просто душка. Всегда отвечала на все вопросы, поддерживала и подбадривала.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Цыганков

Автошкола отличная, персонал вежливый и внимательный ко всему 😊 Инструктора очень хорошо объясняют и учат по делу!!))

Источник: Внешние источники

Алина Бородина

Как я попала в МЖК В МЖК я попала с 3 раза. Брат у меня обучался в Старте, поэтому я, не раздумывая, пошла к ним. Тем более офис расположен очень удобно, прямо напротив моего дома, на Гладкова. Прихожу, всё хорошо, только автодром находится в Солонцах. Думаю: "Да ну нафиг", и иду обзванивать другие автошколы. Позвонила в Движение, в МЖК, ещё в какую-то. В Движении и МЖК условия плюс-минус одинаковые, автодромы примерно в одном месте, но в Движении чуть подешевле. А если не видно разницы, правильно, идём туда, где цена ниже. На следующий день, довольная, с документами иду записываться в Движение. Прихожу. - А мы вас не берём. - Почему?!? Мне же два менеджера сказали, что можно. - Нет, уже начало августа, вы не успеете обучиться и сдать, вот если бы у вас были права категории Б, тогда да, а так - нет. Расстроенная и злая звоню в МЖК. - Возьмете? - Конечно, приходите 😊 3 августа я записалась, а 4го уже катала своё первое занятие) Мне очень повезло, что в Старте оказался неподходящий автодром, а в Движении от меня отказались. Потому что в итоге я попала к Матвею 💪🔥 Лучшего инструктора у нас в городе не найти. Теперь у меня есть не только права на мотоцикл, но и реальное умение им управлять) Отдельное спасибо Тане, администратору, которая всегда была на связи и помогала по всем вопросам 🤗 Вообще ребята молодцы. Если вы хотите права на мотоцикл, обязательно идите к Матвею - с его индивидуальным подходом на права сдают все 👍

Источник: Внешние источники

Ветер Перемен

Отличная Автошкола

Источник: Внешние источники

Kristina K

хочу выразить благодарность автошколе! прекрасный преподаватель по теории, Елена Викторовна, не просто рассказывает и показывает записанные уроки, а объясняет что почему и как, а также приводит примеры из жизни для наглядности. после ее занятий невозможно не сдать экзамен, билеты решаются с легкостью) инструкторы разные, у каждого свой подход, тут либо принимаешь его стиль преподавания, либо если что-то не устраивает, обращаешься к администратору Марине. так же есть возможность взять доп вождение на других филиалах, что позволяет проехать маршрут сразу на правом берегу прям перед экзаменом и не тратить время на дорогу до него. Марина и правда самый лучший администратор, всегда знает чем помочь, найдет выход из любого положения и окажет поддержку на протяжении всего пути!

Источник: Внешние источники

Степан

хорошая автошкола, преподаватели как по теории так и по вождению просто замечательные люди, буду всем рекомендовать данную автошколу, ценна тоже устраивает не самая высокая в городе

Источник: Внешние источники

Evgeni Aladin

Если вы решили получить водительское удостоверение, то вам однозначно в автошколу МЖК!!!!! Приветливая администратор Марина встретит вас своей ослепительной улыбкой и будет вести вас к заветному удостоверение с этой улыбкой!!! Преподаватель по теории Кристина Викторовна,это просто нет слов... все чётко, доходчиво, ничего лишнего, если что та не понятно разберёт и разложит по полочкам, огромное спасибо!!!! Инструктор по вождению Грачев Вячеслав Александрович, спасибо огромное, с таким удовольствием откатать весь курс обучения это дорогово стоит, вежливый, доходчиво объясняет, указывает на ошибки, которые вместе разбираем что бы в дальнейшем их не допускать, Вячеслав ты лучший!!!!! Скажу честно, вождение в гибдд я сдал не с первого раза и даже не со второго, дело было во мне самом, точнее в сложившихся обстоятельствах, но даже здесь поддержка со стороны коллектива автошколы была просто колосальной, Марина администратор старалась найти окно,так сказать горящий экзамен, что бы не ждать очень долго, просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! И вот когда была последняя попытка сдать, внутри все переворачивалось, спасибо Босикову Антону Сергеевичу, вроде бы инструктор не имеющий ко мне никакого отношения, но именно он отвлекли, успокоил, дал напутственные слова и вот я сдал!!!!!!! Заветное удостоверение у меня в кармане!!!! Антон ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!! Только блогодоря работе этой команды профессионалов каждого своего дела у меня теперь есть ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ!!!!! СПАСИБО И НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!!!!!

Источник: Внешние источники

Василиса Зырянова

Добрый день. Хочу поблагодарить автошколу, посоветовали друзья. Мой муж учился в данной автошколе. Инструктора и преподаватели очень хорошие, грамотные, всему научат, все объяснят. Администраторы всегда на связи) Мы очень благодарны, всем кто качественно отнесся к своей работе)) Рекомендую 👍🏻

Источник: Внешние источники

Ирина Злотарь

Хочу выразить огромную благодарность автошколе « МЖК» . Получение навыков вождения и водительского удостоверения было мечтой моей жизни , которая осуществилась благодаря хорошей работе коллектива этой автошколы. В школе хорошая подготовка теоретической базы . Преподаватели доброжелательные и терпеливые . Особенно хочется отметить инструктора Захарова Александра Сергеевича - хорошо обучает вождению и к ученикам относиться с добротой и пониманием. Мне первые уроки вождения давались очень тяжело -хотелось бросить . Но Александр Сергеевич всегда поддерживал . Если что то не понимала -объяснял терпеливо по несколько раз - тактично и спокойно , гонял по упражнениям на дороге . Администратор Ксения отзывчивый и доброжелательный сотрудник , к которому можно обратиться в любой момент. Спасибо за качественное обучение в автошколе .

Источник: Внешние источники

Кристина .

Сразу начну конечно же с инструктора Николая, это просто мастер своего дела, вождения я всегда ждала с предвкушением, все спокойно объясняет, даже по 10 раз😄 Никогда не было повышенного тона) Все ошибки прорабатывали и заучивали Сдала гаи с 3 раза, когда брала доп занятие перед экзаменами, всегда поддерживал и желал удачи, благодаря этому мотивация появлялась, но страх берет вверх, поэтому первые 2 раза шла домой… На 3 раз уже собралась и сдала, особенно когда знаешь, что следующая попытка через пол года😄 Оксане тоже отдельное спасибо, за терпение, когда звонишь по 5 раз на дню с одним и тем же вопросом..

Источник: Внешние источники

Semen Seregin

Здравствуйте ! Отличная автошкола , сдал все экзамены с первой попытки . Работает команда профессионалов , отдельное спасибо преподавателям , по теории - Кристине , по вождению - Вячеславу и Сергею . Так получилось , что у меня было два преподавателя в разные периоды обучения . Вячеслав научил меня всему самому важному , именно с ним пережили самый стрессовый этап , Сергей довел мои способности до идеала . Всем очень доволен , советую !

Источник: Внешние источники

Лера Ротенбергер

Отличная автошкола!!! Очень вежливые сотрудники Всегда помогут со всеми вопросами Инструктора всё хорошо объясняют

Источник: Внешние источники

Кристина Решетнева

Хочу выразить огромную благодарность Шамилю Алиевичу-это самый лучший инструктор!!Благодаря ему,я сдала на права с первого раза!Такой инструктор не только научит хорошо водить машину,но и даст вам уверенность на дороге,всегда поддержит. Большое спасибо!!!Теперь за рулем я езжу без страха и ничего не боюсь. Автошкола 👍Советую от всего сердца😇

Источник: Внешние источники

Екатерина Шашкова

Хочется поблагодарить от всего сердца , людей которые помогли осуществить мою мечту! Я получила свои заветные права , от всего сердца благодарю Инструктора Виталия, который обучил настолько отлично , что нет страха ездить одной с первого дня. Чувствовать себя уверено. Виталий всегда поддержит , все доступно объяснит, откуда и результат. К нему всегда приходишь и уходишь с отличным настроением! Сразу видно, человек любит своё дело. Также не могу не отметить, прекрасную! Добрую! Отзывчивую! Администратора Кристину. Человек с добрым сердцем , сколько напутственных слов и слов поддержки было от неё услышано. Всегда всё доступно объяснит и расскажет , всегда оптимистична и добра. Спасибо автошкола МЖК! ♥️

Источник: Внешние источники

Александр

Не закончил обучение,понял,что дополнительными занятиями до 70-100к могут вогнать. На начальной стадии решил поменять инструктора,дерганый слишком,далее администратор молчал,тянул время,инструктор не менялся,потом решил позвонить,мне предложили с инструктором связаться,связался,продолжил с ним вождение,он вообще прекратил учить, обиделся! Дал ему 5к чтобы он успокоился,такое ощущение было,что мало. Там по времени 13 занятий по 2 часа,откатался с ним 10 занятий, понял,что по с таким вождением далеко не уедешь! Поменял,дали другого,первое занятие норм,но последующие были предвзяты,чувствовалось влияние первого,с администратором разговаривать не получилось,она на меня смотрела как на дурака,последний остался кого могу поставить. Допниками ещё докупать пришлось бы много,т.к внутренний экзамен не смог бы сдать, тянулись деньги. Время,нервы, деньги потеряны,сразу отзывы не прочитал,думал дороже,качественней.

Источник: Внешние источники
Страница 28 из 73