Автошкола МЖК

4.9(1447 отзывов)
улица Ленина, 153

Отзывы учеников

1447 отзывов о Автошкола МЖК

София Колентьева

Автошкола МЖК на Краснодарской спасибо Вам большое!Моему инструктору Рубану Ивану Сергеевичу,Александру Васильевичу и Татьяне Юрьевне!Татьяна Юрьевна курировала весь процесс обучения и четко грамотно объяснила все тонкости.Александр Васильевич преподавал теорию интересно,отвечая всегда на вопросы,приводя примеры из жизни,всегда можно было договориться и дополнительно позаниматься!Иван Сергеевич-человек с большой буквы!Сколько в нем сил,терпения и любви к своему делу,он по правде выращивает своего курсанта.Грамотно и ясно объясняет,если ты не понимаешь,он найдет какой-нибудь способ и объяснит в итоге!Спасибо Вам🫶🏻

Источник: Внешние источники

Kristina Safonova

Отличная автошкола! Теорию объясняют понятно и не скучно, в формате онлайн. Очень удобно, что есть мобильное приложение, в котором можно быстро и удобно подготовиться к теоретическому экзамену, сдать внутренние экзамены, отслеживать график и запись к инструктору. Инструктору - Максиму Петровичу - отдельная благодарность за переданные знания, обучатся было очень комфортно. Огромное спасибо администратору филиала - Марине Сергеевне - за внимательное отношение и сопровождение на протяжении всего процесса обучения, а также, при сдаче экзамена в ГАИ. После завершения обучения остались положительные эмоции, а самое главное экзамен сдан с 1 раза ! (ШОК) Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Екатерина Иванова

Выбирала автошколу, которая была ближе всего к дому, и не пожалела! Спасибо администратору - Татьяне Юрьевне, всегда на связи, добрая, вежливая! Огромная благодарность моему инструктору - Ивану Рубану, лучший инструктор по вождению, профессионал своего дела!!! Верил в меня больше, чем я в себя. Всегда поддержит, настроит на занятие, подскажет как сделать лучше, а как делать не надо. Спасибо за полученные знания и опыт. Благодаря команде МЖК сдала вождение в ГАИ с первого раза, долгожданные права у меня в кармане!

Источник: Внешние источники

Виталина Лалетина

Хочу поблагодарить преподавателя по Теории Попова Артёма , с Вами было очень легко и просто разобраться с темами. Рассказывает и доносит информацию интересно и понятно. Так же хочу поблагодарить своего инструктора по вождению Антона. С самого первого дня я поняла, что именно он научит меня не бояться дороги . Расскажет много полезного , что пригодится в дальнейшем . Спасибо Вам за терпение 😂 Так же большое спасибо администраторам , всегда отвечали на все вопросы и курировали на протяжении всего обучения. (Но вот когда поедете сдавать внутренний на Апрельскую 4, будьте готовы к недовольным и грубым администраторам) Видимо они не любят , когда к ним приходят с других филиалов Единственный минус, это очень долго ждать экзамены . Сегодня был последний) Внутренний экзамен сдала с 1 раза, потом теория в гаи , тоже с 1 раза. И наконец Гос , тоже с 1 раза 😍 Обучаться в этой автошколе было невероятно круто 👍 Спасибо за Ваши знания , которые вы вкладываете в каждого ученика , и Ваши старания🙏🤍

Источник: Внешние источники

Карина Леницкая

В этой автошколе я исполнила свою мечту – водить машину и сдать на права. Спасибо инструктору Николаю, без него бы не получилось. Он доступно объясняет, если не понятно, объяснит еще раз. Он лучший, дает весь материал, и учит как правильно вести себя на экзамене. Всегда поддержит. Сдала с первого раза, спасибо Николай! А также Оксане, всегда выручала, когда нужно было записаться на теорию или вождение! Спасибо!!!

Источник: Внешние источники

🩶

Очень хорошая автошкола. Я училась в филиале на Говорова 42а, очень доброжелательная администратор, всегда на связи. Отдельно, хочу поблагодарить Шамиля Алиевича, отличный инструктор всё доходчиво объясняет, всегда поддержит, все вождение проходили комфортно. В общем советую данную автошколу 👍🏼🤩

Источник: Внешние источники

Руслан Сергучев

Спасибо огромное всем инструкторам у которых были занятие со мной и которые помогли мне сдать экзамен, хочется отметить на последнем доп. Вождение за день до экзамена инструктора, которым был Торгашин Александр Алексеевич, я по случайности поставил оценку плохую, сонным был и не понимал всех действий, после занятий хотел исправить на отличную оценку но не смог. Александр Алексеевич хороший инструктор (5 звёзд за вождение), в конце я у него спросил по поводу занятия как прошло? Он ответил: хорошо!) Но чтобы я не делал лишних движений на экзамене, так же он сказал что, я хорошо педали машин чувствую и вождение на неплохом уровне, а так же понимание дорожных знаков и правил хорошое, вот так он ответил. Этим советом я и сдал экзамен. В крации спасибо автошколе МЖК что помогли мне сдать на права! И спасибо огромное за теоретическую часть которая проходила в филиале на Свердловской 33. Человеком по теории была Мария Петровна! огромное ей спасибо!! 🙂✌

Источник: Внешние источники

Kis Kis

Хочу сказать огромное спасибо автошколе МЖК за таких замечательных работников! Администратор Кристина всегда доступно отвечала на все вопросы. Но особую благодарность хочу выразить своему инструктору Сербину Александру, я никогда не видела такой отдачи к своей работе, занятий всегда ждала с нетерпением, на протяжении всего обучения, он всегда был спокоен, отвечал на все вопросы, дополнительно разбирал различные ситуации на дороге, которые могут быть в жизни + очень хороший человек, занятия проходили в комфортной обстановке и приятной беседе! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОСТОЯННУЮ ПОДДЕРЖКУ ❤️ Теорию сдала с первого раза везде, правда внутренний экзамен по вождению с 3 раза, но это не страшно, так как это помогло сосредоточиться и учесть все ошибки, чтобы с ПЕРВОГО раза сдать экзамен в ГАИ! Спасибо за качественное обучение!

Источник: Внешние источники

Dmitrij Maximenko

Я обучался в автошколе в филиале на Говорова, преподаватель по теории Михаил всё доходчиво объясняет и рассказывает, так же прекрасный инструктор Евгений Сергеевич научил ездить и не бояться дороги и быть уверенным за рулём, сдал теорию и вождение в ГАИ с первого раза

Источник: Внешние источники

Максим Максимов

Спасибо огромное этому месту. Даже жалко, что обучение закончилось, честно продолжал бы просто кататься 😄. Как человек, не имевший даже малейшего представления как управлять автомобилем, а в итоге сдавший все экзамены с первого раза, могу с уверенностью сказать, МЖК делает невозможное. И конечно же отдельное спасибо моему инструктору по вождению Артёму Шарковскому!)) В общем и целом, всем советую поступать именно сюда. А на экзамене забудьте что вы на экзамене, просто катайтесь в удовольствие, удачи)) Теперь тебе водить)))

Источник: Внешние источники

Кристина Покотило

Мне очень понравилось обучение в этой автошколе. Я чувствовала себя комфортно и уверенно на дороге с первого дня практики, благодаря вежливым и профессиональным инструкторам

Источник: Внешние источники

Sofiaaa Zl

Отличная автошкола, всегда приветливый администратор Светлана и понимающий инструктор Иван) Так же все инструктора на внутренних и гаи экзаменах поддерживают , помогают , вообщем не дают отпускать руки раньше времени🤝 Отучилась за месяц , теория была на самостоятельном обучении. Внутренний и гаи сдала со второго раза и мечта иметь права, в кармане!!!!♥️

Источник: Внешние источники

Ksenia Nikitina

Хочу выразить благодарность коллективу вашей автошколы - филиал на Краснодарской!) Преподаватель по теории Александр Васильевич очень доходчиво, терпеливо и с юмором объяснял материал. Занятие в классе всегда проходили интересно и с вовлечением всех курсантов. Администратор Татьяна Юрьевна - всегда добрая, спокойная и отзывчивая отвечала на любые вопросы и ориентировала по дальнейшим действиям, касаемых обучения. Мой инструктор Рубан Иван Сергеевич - профессионал своего дела, отличный психолог, человек, который душой болеет за каждого своего курсанта. Он вложил в мою голову столько знаний и полезных фишек, ну и уверенность в себе, что позволило мне сдать экзамен в ГАИ с первого раза и без единой ошибки! Ура и спасибо!:) Держите марку и цените такие замечательные кадры, как ваши сотрудники в филиале на Краснодарской. Добра вам и процветания!:)

Источник: Внешние источники

Лев Зыков

2.5 месяца моего обучения пролетели незаметно и вот я уже сдал все экзамены (причём гаи сдал с первого раза) и жду свои долгожданные права. Все сработали на ура: администратор всегда подскажет что и как; преподаватель по теории все подробно объяснит, закрепит и обязательно поможет с каждым вашим вопросом по пдд; преподаватель по практике Осипов Станислав Константинович заслуживает отдельное огромнейшее спасибо: придя на первое занятие с абсолютно нулевым опытом вождени, я внимательно слушал все его лекции и рекомендации, и вот, мне не составило особого труда сдать все практические экзамены на ура.

Источник: Внешние источники

Ксения Скорнякова

Вот и подошёл к концу мой путь обучения в этой прекрасной школе МЖК, экзамены позади и заветная розовая карточка у меня на руках. Хочу выразить огромную благодарность коллективу этой автошколы : Администратору Татьяне Юрьевне, которая всегда была на связи и была готова ответить на любые вопросы . Преподавателю по теории Александру Васильевичу - за интересные теоретические занятия, которые проходили легко и с юмором, и которые я посещала с удовольствием. Ну и конечно же огромное человеческое спасибо моему любимому инструктору Рубану Ивану Сергеевичу. Мастер своего дела и прекрасный наставник. Именно благодаря ему я сдала экзамены в ГАИ с первого раза! Он научил меня оооочень многому, в том числе не бояться дороги и получать кайф от вождения🥹 Иван помог мне настроиться к экзаменам и круто замотивировал сдать их с первого раза! Спасибо вам! ♥️ Буду всегда вас помнить 🫶

Источник: Внешние источники

Svetlana Pastukhova

Выражаю автошколе «МЖК» слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Проходила обучение в филиале на Красрабе. Администратор Олеся всегда на связи, всегда с хорошим настроением. Очень приятно было с ней общаться. Понравились теоретические онлайн занятия, хорошие видеоматериалы, преподаватель доступно и понятно объяснял ПДД, так что с теорией на экзамене совсем не возникло проблем. Огромное спасибо инструктору Владимиру Владимировичу. Он профессионал своего дела! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял ,терпеливо учил навыкам вождения. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!

Источник: Внешние источники

Кирилл Гартвых

Я хочу выразить благодарность автошколе за качественное обучение, в частности инструктора Гавриленко Илью Валерьевича, администратора Шевцову Елизавету Алексеевну и преподавателя теории Вадима. Они предоставили мне необходимые знания и поддержку. Вадим — превосходный преподаватель теории, который требует сдачи двух экзаменов по теории в автошколе. Благодаря его строгим правилам, я отлично закрепил теоретический материал, и успешно сдал экзамен в ГАИ без ошибок. Инструктор Илья всегда готов поддержать и освежить в памяти основы вождения перед экзаменом. Благодаря его профессионализму и поддержке, я успешно сдал экзамены по вождению. Елизавета, администратор , проявляет заботу и внимание к курсантам, верит в их способности. Благодаря её поддержке курсанты чувствуют себя уверенно и мотивированно. Рекомендую эту автошколу всем, кто стремится получить водительское удостоверение!

Источник: Внешние источники

Роман Тришин

Сдал экзамен со второй попытки. Хотел бы поблагодарить сотрудников автошколы. Администратора Марину за оперативную организацию всех экзаменов и внеплановых занятий. Марию Кисельникову - замечательного преподавателя теории (онлайн-курс) и, конечно, инструкторов - Моршакова Сергея и Грачева Вячеслава.

Источник: Внешние источники

В Пашинова

Всем добрый день. Огромная благодарность за обучение филиалу Автошколы МЖК на Говорова, 42а. Большое спасибо, администратору, Елене Викторовне, за поддержку и уверенность, что всё получится, главное не отпускать руки и добиваться поставленной цели и самое главное убирать волнение и страх. СПАСИБО ВАМ за добрые слова и напутствие!!! Огромнейшая благодарность, инструктору, Шамилю Алиевичу, это инструктор от Бога..., терпению и выдержки этого человека надо только позавидовать, с большим опытом и профессионализмом, максимальная поддержка во время обучения и экзаменов, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Автошколе МЖК, процветания, добросовестный курсантов и здоровья всему коллективу. Автошкола МЖК- ТВОЙ ВЫБОР!!!

Источник: Внешние источники

Степан Кожевников

Отличная автошкола. Сдал на права со второго раза. Первую попытку завалил по своей вине. Инструктор Стас выполняет свою работу на ура. Все понятным языком объясняет, к каждому ученику находит свой подход. Огромное ему спасибо. Благодарю Татьяну Юрьевну, лучший администратор.

Источник: Внешние источники
Страница 27 из 73