Автошкола МЖК

4.9(1447 отзывов)
улица Ленина, 153

Отзывы учеников

1447 отзывов о Автошкола МЖК

Evgeny Tolstikov

Не плохая по своему автошкола. Отличные преподаватели вождения мотоцикла которые действительно научили и не дали сразу отчаяться. Но омрачает всё выход на экзамены а именно переносы. С начало не хватило мест для меня на внутрений по теории( успокоили, сказали сдадите и пойдёте в гаи как планировалось). Не вышло, перенесли теорию в гаи ( мест нет, сказали ничего страшного сдадите на день позже и на практику как полагается) Но и тут заковырка, сдал теорию( с первого раза, не пересдача) , и узнал что на практику снова мест нет хотя изначально уже договорено было (ждать больше 2 недель так как категория А и сдавать на другом автодроме и мото верный провал) Итог: не знаю как сложится практический экзамен и не перенесут ли его, но морально не готов уже точно. P.s записывался и оплатил ускоренный так называемый курс. Так что так

Источник: Внешние источники

Анна Гуревич

Нахожусь сейчас в процессе сдачи внутреннего экзамена. Решила написать отзыв, чтобы люди, которые выбирают автошколу, имели эту информацию ввиду т.к меня об этом никто не предупреждал. Внутренний экзамен проходит очень-очень далеко на правом берегу на Апрельской, к тому же проходит от исключительно в будние дни в 10 утра. Приходишь на экзамен и ждешь своей очереди (можно и час и два прождать). Не буду говорить за всех и приводить статистику , так как я ее не знаю , но я сдаю уже пятый раз и явно я не одна такая. Но проблема даже не в этом: неужели нельзя сделать внутренний экзамен в выходной день , чтобы людям не надо было отпрашиваться на пол дня с работы, тем более, что вообще не у всех есть такая возможность!! В итоге сдаю внутренний экзамен уже два месяца. До этого все было гладко , не считая того, что с меня начали требовать оплатить гос пошлину за получение прав, когда я даже внутренний экзамен еще не сдала (но с этой ситуацией разобрались). Вот и думайте…….

Источник: Внешние источники

Yumm Y

Всегда страшно начинать что-то новое. Вдруг не получится или не сойдешься с кем-то характерами - это не та история. Первый встречающий тебя на новом пути человек - администратор, Марина Андреевна. Разложила весь учебный процесс по полочкам, рассказала об оплате и всех необходимых документах. Весь учебный период была на связи и всегда интересовалась продвижением учебного процесса. Любовь 🫶🏻 Преподаватель - Татьяна Анатольевна, проводила теоретические занятия в удобном формате, все закреплялось после каждой темы решением тестов. Отвечала на все вопросы и зарисовывала отдельные моменты для лучшего понимания правил. Инструктор🥹 - Вячеслав Александрович, человек, с которым я откатала почти три замечательных месяца. Спокойный, собранный, комфортный инструктор с которым вообще не страшно на дороге, даже в самом плотном потоке. Катались с его чудо-планшетом, где он зарисовывал нюансы правильной парковки и различные ситуации на дороге - супер удобно и понятно! Терпел все мои: «вот тут?», «ой, я не заметила», «а, надо было повернуть, а не развернуть что ли?» 😄 Большое спасибо! Вы лучшие❤️

Источник: Внешние источники

Татьяна Владимирова

Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе! Администратору Марине за её подход, отзывчивость, вежливость! Инструктору Максиму Николаевичу за его профессиональный подход, за его объяснения, за его помощь, за его советы. Обучение длилось 9 месяцев, но только лишь из-за того что я проживаю в отдаленном от Красноярска районе и могла приезжать через 2 месяца. Всегда был подобран удобный график вождения. И вот, спустя 9 месяцев я с документом на руках🤗 экзамен по вождению сдала со второго раза, но лишь из-за своей глупости. Внутренний экзамен и теорию с первого. Спасибо вам огромное за подготовку! Спасибо большое за веру и сопереживание! Желаю дальнейшего процветания, добросовестных и понимающих курсантов! Для меня-Вы лучшие! Желаю удачи!

Источник: Внешние источники

Алина Соломатина

Выражаю искреннюю благодарность автошколе "МЖК" и всему её замечательному коллективу за полученные ценные навыки (как в теории, так и на практике), за внимательное отношение и сопровождение на протяжении всего процесса обучения, а также, при сдаче экзамена в ГАИ. А также Артему Матлабовичу Спасибо Вам Огромное, за Ваш труд, терпение, за внимательное отношение и всегда хорошее настроение на уроках вождения. Вы не только отличный инструктор, но и очень добрый и душевный человек! Была рада обучаться вождению, именно у вас! Хочу пожелать вам здоровья и терпения в вашем нелегком труде❤️.

Источник: Внешние источники

Lola Amirova

Сдала экзамен в ГАИ с первого раза и без переживаний и стресса 🎉 Хочу выразить огромную благодарность администратору Казанцевой Анастасии Игоревне за ее колоссальную моральную поддержку , за ее отзывчивость и доброту , она неимоверной души человек ! Всегда помогала , объясняла и была рядом ! Так же преподавателю Борноволокову Вадиму Валерьевичу за умение объяснять и доносить информацию правильно и понятно ! Очень ответственно подходил к обучению , спасибо ему за это . Ну и конечно своему инструктору по вождению , а именно Гавриленко Илье Валерьевичу , это самый лучший инструктор , самый опытный , самый самый !! Благодаря ему я сдала экзамены и спокойно смогу ездить за рулем ! Все часы проверенные за рулем были спокойные , он поддерживал , помогал ну и конечно учил ! Безумно комфортно и приятно находиться с ним в машине , благодаря ему я не испытывала стресса , я была уверенна в себе и в том , что у меня все получится ! Илья Валерьевич грамотный , умный и с большим опытом прекрасный инструктор , не побоюсь написать снова , что он САМЫЙ лучший ! Хочу обратиться к тем , кто на данный момент в поиске автошколы , могу с уверенностью и полной ответственностью вам посоветовать именно эту !

Источник: Внешние источники

Cтепан Андреевич

Отличная автошкола , в моем случае мотошкола ) учился на категорию А , сезон 2024 , все шикарно , хорошие мотоциклы и разных видов что каждый может подобрать под себя какой ему нравится , новый автодром на Говорова шикарен ) отдельное спасибо инструктору Евгению который всему научил и сдача экзамена прошла на ура и администратору Анастасии Витальевне с филиала на Ярыгинской , которая помогала во всех вопросах возникающих в процессе )

Источник: Внешние источники

Зоя Г

Всем рекомендую авто школу МЖК! Ни сколько, ни разу не пожалела что обучалась здесь! Теперь наконец-то я получила права)) Мне очень повезло с инструктором Андреем Курхановым! Даже не думала, что можно обучаться в такой дружной обстановке. Действительно заинтересован обучить вас, как можно лучше! Всем советую именно его! Терпеливо всё объяснит и переповторит ( сколько нужно) и поддержит и поверит в тебя )) На занятия к нему просто "летишь" в отличном настроение)) Хотелось бы ещё поблагодарить Татьяну Анатольевну ( преподаватель по теории) . Посещая её занятия - можно легко и быстро понять и запомнить теорию, главное не пропускайте уроки )) И спасибо большое Олесе ( администратору) , всегда вникнет в вопрос поддержит, объяснит, поможет!

Источник: Внешние источники

Юлия Белая

Я обучалась в Северном, рекомендую 👍 Прекрасная команда, теория супер понятно и доступным языком Юлия Андреевна❤ спустя год помню Вашу интонацию: "До знака останавливаться нельзя, а после можно... "😊 Инструктора по вождению Александр и Иван, благодарю за терпение 🙈 и выдержку🤝 и конечно же Ксения - это просто человек с огромной душой, на протяжении всего обучения и сдачи экзаменов, она переживала и поддерживала меня🥰🙏 Спасибо Вам всем🌺 Это было незабываемо, я давно так ни чему не радовалась, как после сдачи экзамена и получения прав!!! 💃

Источник: Внешние источники

Кошка Рыжая

Норм. Весной посмотрим насколько качественно будет

Источник: Внешние источники

Илья Романов

Автошкола супер!

Источник: Внешние источники

Дарья Барахтина

Самая лучшая автошкола и филиал!!! И инструктора замечательные, особенно большое спасибо Артёму Метлабовичу. На первом занятии очень переживала, но спокойствие инструктора очень помогло настроиться. Всегда подскажет, поможет и поддержит, обстановка во время занятия очень комфортная. Замечательные администраторы, всегда очень доброжелательные и отзывчивые, даже на самые глупые вопросы отвечают терпеливо😅. Так же спасибо Колпакову Аркадию Ивановичу - преподавателю теории. Ответит на все вопросы и все объяснит. Если пойду учиться на другие категории, то только сюда!!! 🥰

Источник: Внешние источники

Дарья 🤍

Обучалась в этой автошколе, и безумна рада этому выбору, преподаватель по теории Вадим все доступно объясняет, всегда спокойный, но в тоже время требовательный, 2 раза сдать теорию, только после этого получаешь допуск, это кстати и помогло мне в ГАИ сдать теорию без ошибки. Но самым запоминающим с данной автошколы у меня останется инструктор Гавриленко Илья. Лучше инструктора вам не найти, с первого занятия поняла, что занятия по вождению никогда не будет проходить тревожно. За все время обучения он не разу не повысил голос, все доступно и понятно объяснял, всегда подбадривал, и верил в меня больше, чем я сама. Инструктор который действительно заинтересован в своей работе, часто придумывает какие то новые форматы занятий, с которыми можно лучше подготовиться к экзамену в ГАИ. Спасибо ему большое за его работу!!!!

Источник: Внешние источники

❤️ ❤️

Закончил я обучение в этой автошколе в марте сдал на права с 2 раза) Автошкола сама по себе очень крута и сотрудники тоже в особенности инструктор Артем Просто отличный инструктор всем советую спокойный уравновешенный просто бомба, не кричит а спокойно учит , 1 звезда за то что ждал 2 месяца пересдачу )))

Источник: Внешние источники

Александр Павловский

Большое спасибо персоналу филиала за обучение, поддержку и сопровождение на всех этапах. Сдал экзамен в ГИБДД с 1ого раза. Сам до конца не верю ещё)

Источник: Внешние источники

Елизавета Бачурина

Отличная автошкола! Занималась онлайн, все удобно, доступно и понятно. Отдельная благодарность и признательность инструктору Андрею Владимировичу — замечательный инструктор и человек, все понятно объясняет, всегда идёт навстречу, ездить с ним одно удовольствие! Сдала теорию и вождение с первого раза;)

Источник: Внешние источники

Наталия

приехала в этот филиал на внутренний экзамен, администратор добрая, милая девушка) все подсказала, показала ) спасибо, благодаря таким людям чувствуешь поддержку перед экзаменом ❤️

Источник: Внешние источники

Игорь Зубенко

Инструктор Кирилл- красавчик🔥

Источник: Внешние источники

Виктория Горинская

Хочу передать слова благодарности инструктору Торгашину Александру, за большой вклад в получении моих прав, на занятиях всегда был внимательным, от и до отрабатывал ошибки с точки зрения правил и безопасности, даже когда ошибалась на одном и том же, всегда был сдержанным, всё объяснял по несколько раз, пунктуальный, вежливый, очень рада что попала когда-то к нему, сразу после получения прав не было страха садиться за руль своей машины) желаю успехов в дальнейшей работе!

Источник: Внешние источники

Дарья Зайцева

Самая лучшая автошкола в городе! Безумно приятный администратор Ксения! Всегда помогут,если что то не понятно Отдельное спасибо инструктору Александру. Если автошкола,то только МЖК! выбирайте именно её,не пожалеете!

Источник: Внешние источники
Страница 26 из 73