Evgeny Tolstikov
Не плохая по своему автошкола. Отличные преподаватели вождения мотоцикла которые действительно научили и не дали сразу отчаяться. Но омрачает всё выход на экзамены а именно переносы. С начало не хватило мест для меня на внутрений по теории( успокоили, сказали сдадите и пойдёте в гаи как планировалось). Не вышло, перенесли теорию в гаи ( мест нет, сказали ничего страшного сдадите на день позже и на практику как полагается) Но и тут заковырка, сдал теорию( с первого раза, не пересдача) , и узнал что на практику снова мест нет хотя изначально уже договорено было (ждать больше 2 недель так как категория А и сдавать на другом автодроме и мото верный провал) Итог: не знаю как сложится практический экзамен и не перенесут ли его, но морально не готов уже точно. P.s записывался и оплатил ускоренный так называемый курс. Так что так