Здравствуйте, всем советую данную автошколу, хочу сказать спасибо всему её замечательному коллективу за полученные ценные навыки (как в теории, так и на практике), а так же за внимательное отношение к ученикам. Отдельная благодарность инструктору СУРАЕВУ ВЛАДИМИРУ
Источник: Внешние источники
Т
Татьяна 🦊🐾
В конце июля обратилась в данную автошколу в филиал на 78ДБ на курс «восстановление навыков вождения» и очень осталась довольна🙏🏼 Огромное спасибо за отзывчивость и поддержку администратору Елизавете, а также за урок вождения инструктору Дмитрию🔥 С таким преподаванием не пришлось дальше брать занятия🙏🏼 СПАСИБО!!!🩷
Удачи Вам🍀
Источник: Внешние источники
КО
Ксения Окладникова
Отличная автошкола, занималась в онлайн формате, все объясняли доходчиво и понятно, и очень удобно, что не нужно никуда ездить. Администратор Олеся всегда помогала решать вопросы, оперативно записывала на экзамены. Отдельная благодарность инструктору - Курханову Андрею. Всегда спокойно объяснял ошибки, помогал их исправить, разбирали все ситуации, которые могут попасться на экзамене, это поспособствовало тому, чтобы я пошла на экзамен будучи уверенной в своей езде. Я довольна обучением и рада, что выбрала данный филиал автошколы. Спасибо вам!
Источник: Внешние источники
ДШ
Дарья Шарапатова
Хорошая автошкола, рекомендую! Огромную благодарность хочу выразить Студзинскому Петру Сергеевичу, замечательный инструктор, все четко объясняет, рассказывает все нюансы, все что нужно покажет и расскажет. Если к нему попадете, не пожалеете! Вождение проходит легко, когда с инструктором на одной волне, это очень важно при обучении. Благодаря ему, исполнилась еще одна заветная мечта!
Источник: Внешние источники
ТК
Татуана КиТ
Всем привет!!! Благодарю автошколу и Николая Милюкова в первую очередь🙌🏻
В данной автошколе вас прикрепляют к одному инструктору и не меняют как перчатки.
(Поменяют если вас что-то не устроит)
Но такое вряд-ли произойдет, там все классные🫶🏻
Сдала экзамен со второго раза, но мне пришлось ждать второй экзамен 2,5 месяца к сожалению.
Вождение с инструктором не выглядит так что ты его просто катаешь, вы вместе проходите все ситуации на дороге, он объясняет а не орет.
Не просто показывают как сдать экзамен а обучают как себя вести на дорогах общего пользования.
Источник: Внешние источники
ЕЭ
Елизавета Эл
Ура, наконец-то я могу написать отзыв об автошколе МЖК😍 сегодня получила долгожданное водительское удостоверение. Огромную благодарность хочу выразить инструкторам по вождению Александру и Виталию🤍🤍🤍 настоящие профессионалы своего дела, очень терпеливые, комфортные. Даже к такому нервному человеку, как я, они нашли подход🥹 и отдельное спасибо менеджеру филиала на Мартынова — Кристине. Пример самого идеального менеджера из учебника по менеджменту 😎
лучшая автошкола, лучшие специалисты. Всего вам доброго
Источник: Внешние источники
АВ
Александр Володин
Отличная автошкола!
Обучался на категорию А
Хорошие мотоциклы, удобные автодромы
Отдельное спасибо
Артёму Сергеевичу за курс теории и качественную мотивацию!
Евгению Петровичу за упорный вклад в мои практические занятия!
И Анастасии за терпение и вежливое общение!
Источник: Внешние источники
AA
Anna Arutyunyan
Я автошколу выбирала по времени занятий, так как могла учиться только в выходные, школа мжк в этом плане подходила идеально, так как теория была каждое воскресенье, а вождение потом катали по субботам. Много времени это всё у меня заняло, но ни на секунду не пожалела, что попала сюда. Понравилось всё, от администратора, до парней, которые подвозили к экзамену на других машинах, все поддерживали, давали советы, шутили, успокаивали и не давали волнению разойтись. Особая благодарность Александру Васильевичу, который преподавал теорию, как же легко и понятно он её нам вложил в головы, что экзамен по теории лично для меня сдался легко на отлично, и внутренний, и гос🤞🏻Инструктор по вождению Рубан Иван Сергеевич -это вообще 🔥 человек на своем месте, делает то, что у него отлично получается, как я рада, что попала к нему, только благодаря ему сдала гос. вождение! Спасибо огромное автошколе МЖК! Всем обязательно буду рекомендовать!
Источник: Внешние источники
КМ
Кристина Михайлюк
Сегодня закончилось моё обучение в МЖК. Обучение проходило в филиале на Красрабе, хочу выразить огромную благодарность администратору Олесе! Это замечательный человек, который ответит на любые вопросы, поможет, найдёт свободное окно и запишет на вождение, когда ты пропустил запись по личным причинам... Подскажет, позвонит и напомнит, если есть важная информация. А также , внимание, у меня был самый лучший инструктор - Курханов Андрей! С инструктором мы разбирали мои самые глупые ошибки, столько раз, сколько мне требовалось, отрабатывали манёвр столько, сколько мне было нужно, терпеливый, объясняет доходчиво, чётко! Показывает, рассказывает, рисует схемы, чтобы было ещё понятнее!)
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ. Рекомендую однозначно 🙌
Источник: Внешние источники
ДП
Даниил Поскребышев
Выражаю огромную благодарность этому филиалу МЖК за качественное обучение!
Отдельно хочу поблагодарить инструктора Артема Матлабовича Шарковского за крепкие нервы и терпение. Он ни разу не повысил голос даже там, где надо было это делать. Не умея вообще ничего на старте, на финише сдал экзамен в ГАИ с первого раза! Значит, инструктор старался не зря)
Источник: Внешние источники
DS
Dmitri slave
Спасибо автошколе за обучение и организацию экзаменов в двухмесячный срок. Благодарю инструктора Васильева. Благодарю Администратора Ксению
Источник: Внешние источники
ДО
Даниил Ом
Учился на категорию А, отличные отзывчивые инструктора. Всё просто и понятно, хорошие мотоциклы, хорошие площадки для учёбы. Имеются шлемы, защита и одноразовые шапочки под шлемы.
Источник: Внешние источники
МЯ
Мария Ященко
05 апреля 2024г. записалась на обучение. Уже 07 апреля был первый урок по теории. 6 мая первое вождение. Несмотря на то, что совмещать учебу с работой трудно, закончила обучение довольно таки быстро.
01.07 сдала внутренний экзамен с первого раза.
11.07. экзамен по теории в ГАИ.
17.07 неудачно прошел экзамен по вождению. Думала пересдачу буду долго ждать, но нет, 02.08 сдала экзамен. 06.08 уже получила свои права)
Хотела сказать огромное спасибо администратору Марине, которая была всегда на связи. Инструктору Максиму, научил и рассказал всё простым языком, почти каждое занятие было как медитация 😹
Преподавателю по теории, Елене. Несмотря на её высказывания, мол "мы женщины рождены борщи варить", теорию она разжевала нам отлично.
Источник: Внешние источники
АС
Андрей Семеников
Хочу поделиться своим положительным опытом обучения в автошколе МЖК. Это место просто замечательное для тех, кто хочет освоить вождение на мотоцикле!
Особенно хочу отметить инструктора Евгения. Его профессионализм и подход к обучению просто впечатляют. Он всегда терпеливо объяснял все нюансы вождения и помогал преодолевать страхи. Благодаря его поддержке и советам я уверенно овладел навыками вождения на мотоцикле.
Не могу не упомянуть и администратора Анастасию. Она всегда была на связи, готова ответить на все вопросы и помочь с организационными моментами. Её доброжелательность и отзывчивость создавали очень комфортную атмосферу.
В целом, автошкола МЖК — это отличное место для обучения, и я с уверенностью рекомендую её всем, кто хочет стать хорошим водителем мотоцикла!
Источник: Внешние источники
ПГ
Пётр Грек
Обучался в данном филиале)
Успешная сдача на права и за это большое спасибо Инструктору по вождению Егору Вадимовичу Ротко🤝 очень грамотный инструктор! Советую выбирать его если хотите сдать на права!
Так же спасибо Кушовой Анастасии Витальевне , отзывчивый и грамотный администратором)
Источник: Внешние источники
ЮЧ
Юлия Чумичева
Добрый день!Хочу оставить положительный отзыв и поделиться личным опытом, как проходило мое обучение в автошколе "МЖК" в филиале на Ярыгинской набережной. Автошколу выбирала по расположению,отзывам и удобному для меня расписанию занятий.
Большое спасибо администратору
Анастасии,которая всегда доброжелательна,консультировала меня по любым возникшим вопросам.
Благодарю преподавателя по теории Попова Артема Сергеевича,очень доходчиво преподносил информацию,всегда понятным языком.Не пропустила ни одного занятия и к концу теоретического курса была уже готова к экзамену на 100 %.
Практическая часть мне давалась посложнее.Поначалу допускала ошибки,присутствовала неуверенность.Основным инструктором у меня был Ротко Егор Вадимович,так же были занятия и с другими инструкторами филиала. Каждый пытался дать максимум знаний.Спасибо всем!
Еще хочу поблагодарить инструктора с филиала на Апрельской,Босикова Антона Сергеевича,за моральную поддержку перед госэкзаменом.Настраивал,поддерживал,шутил,вообщем помог позитивно настроиться и справиться с волнением!
Все экзамены сдала с 1 раза!Желаю Вашей автошколе успехов!
Источник: Внешние источники
АГ
Александра Габрусева
Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе МЖК на Свободном 28а! За качество обучения и профессионализм педагогов-инструкторов: Пруцкову Андрею Анатольевичу, Сущинскому Роману Игоревичу, Борноволокову Вадиму Валерьевичу. Особую благодарность выражаю администратору автошколы Казанцевой Анастасии Игоревне. Замечательный человек,психолог,профессионал своего дела! Всегда конкретно,доступно,терпеливо,спокойно все объясняла!
Спасибо большое Вадиму Валерьевичу за его лекции и опыт!!
Особенная моя признательность Андрею Анатольевичу (педагогу-инструктору) - строгий,справедливый,прекрасный наставник, всегда доходчиво все объясняет, а это не мало важно!
В автошколе царит тёплая атмосфера и приятная психологическая обстановка!
Желаю коллективу автошколы дальнейших успехов и ответственных курсантов-учеников!
А в общем, простое человеческое спасибо!!!!🥰
Источник: Внешние источники
MK
Marina Kochubey
Училась в автошколе в филиале на КрасРабе, пошла учиться сюда по рекомендации знакомых.
Преподаватель по теории, просто улет 🚀 огромное спасибо Федоровой Татьяне Анатольевне, все объяснит и покажет на пальцах, при возникновении непонимания в какой то теме, вы останавливаетесь на ней, вам разжевывают ее, но это был единичный случай, так как что то не понять было сложно 😅
Огромное спасибо Администратору Олесе🤍 всегда ответит на интересующие вас вопросы и всегда найдет для вас окно на вождение, если запись уже плотно забита.
По поводу инструктора 👩🏫 у меня был Бомбезный 💥 Курханов Андрей Владимирович 💥 ни разу не было того, чтоб разговаривал или объяснял что либо на повышенных тонах, научил всему по максимуму , рассказал о неких фишках и лайфхаках на дорогах, заинтересован в том, чтоб вы научились водить и сдали экзамены. Под конец обучения вы становитесь друг другу уже друзьями🙂
Мечты реальны! Верь в них! Действуй! Никто их не реализует, если не ты сам!!! МЖК-мечты реальны🤍
Источник: Внешние источники
МК
Марина Кочубей
Училась в автошколе в филиале на КрасРабе, пошла учиться сюда по рекомендации знакомых.
Преподаватель по теории, просто улет 🚀 огромное спасибо Федоровой Татьяне Анатольевне, все объяснит и покажет на пальцах, при возникновении непонимания в какой то теме, вы останавливаетесь на ней, вам разжевывают ее, но это был единичный случай, так как что то не понять было сложно 😅
Огромное спасибо Администратору Олесе🤍 всегда ответит на интересующие вас вопросы и всегда найдет для вас окно на вождение, если запись уже плотно забита.
По поводу инструктора 👩🏫 у меня был Бомбезный 💥 Курханов Андрей Владимирович 💥 ни разу не было того, чтоб разговаривал или объяснял что либо на повышенных тонах, научил всему по максимуму , рассказал о неких фишках и лайфхаках на дорогах, заинтересован в том, чтоб вы научились водить и сдали экзамены. Под конец обучения вы становитесь друг другу уже друзьями🙂
Мечты реальны! Верь в них! Действуй! Никто их не реализует, если не ты сам!!! МЖК-мечты реальны🤍
Источник: Внешние источники
ММ
Марат Марат
Отличная автошкола.Обучение прошло отлично.Очень хороший администратор Татьяна Юрьевна.Преподаватель теории,Михаил Владимирович тоже отличный!Отдельная благодарность инструктору по вождению Станиславу.Благодаря ему сдал вождение с первого раза.Всё объясняет по простому и очень доходчиво,понятно.Однозначно порекомендую данную автошколу знакомым и друзьям.👍👍👍