Автошкола МЖК

4.9(1447 отзывов)
улица Ленина, 153

Отзывы учеников

1447 отзывов о Автошкола МЖК

Макс Макс

Полгода и всё готово) Большое спасибо Вячеславу за быстрое обучение) Спокойный, адекватный человек, все записывайтесь к нему на обучение)

Источник: Внешние источники

Анна Дрянных

Ну вот закончилось и мое обучение в данной автошколе, и вот, что я могу написать: Самым первым делом наша группа состояла из 5 человек (очное обучение) и мы познакомились с учителем теории - Поповым Артемом. Это самый замечательный учитель, который мог нам попасться. Объясняет все очень понятно так, что запоминается раз и навсегда. Так как группы маленькие, уделяет время каждому ученику, за что ему огромное спасибо ! Далее моим инструктором по вождению был назначен - Крыловский Павел, он сопровождал меня с самого начала до самого последнего дня сдачи. И кажется верил в меня больше, чем я сама 😄 объясняет все доступно и понятно, даже если начинать вождение с самого нуля. Все по факту и ничего лишнего. Большое Вам спасибо! Так же, хотелось выразить свою благодарность инструкторам на Апрельской 4: Торгашину Александру и Усенко Роману (перед экзаменом брала дополнительные занятия) И самое главное, хочу выразить свою благодарность администратору филиала - Кушовой Анастасии, она всегда помогала в вопросах и координировала. Так что вывод один, если вы намерены сдать на права, то вам сюда !

Источник: Внешние источники

Пользователь 2ГИС

Жена отучилась здесь! Вся ответственность на Вас 😉🤣

Источник: Внешние источники

Артём Крупный

Учился через данный филиал, хорошие и опытные инструктора. Хочу их отметить, подход к обучению. Спасибо отзывчивым инструкторам. И большое спасибо, Олеси Васильевне, всегда шла навстречу. Отличная Автошкола

Источник: Внешние источники

Диёрбек Акбаров

Рекомендуем данную автошколу,преподаватели просто огонь как по теори у нас был учитель Михаил лучший учител по теории как я думаю всё чётко,понятно объясняет и инструктор Евгений Солоникин водить авто с ним было одно удовольствие всё показал,дал советы на будущее, лучший инструктор. Автомобили все новые приятно проводить практически занятия.так же отдельно хочу поблагодарить администратор Елену Викторовну). Рекомендую эту автошколу приезжайте учитесь и получайте права😁, главное верить в себя и не нервничать 😉,прошло около 10 дней права в кармане 🥳🥳🎉.

Источник: Внешние источники

Галина Прокопьева

Отличная автошкола👍, обучалась на Говорова 42а, экзамен сдан, права получены🥳 Выражаю свою благодарность инструктору Кожура А, преподавателю по теории Кисельникова М,и администратору Елене.

Источник: Внешние источники

Sberid User

Все четко) хотел права на мотоцикл, сдал с первого раза, еще и быстро вышел на экзамен и отучился) спасибо Светлане за оперативность и поддержку.

Источник: Внешние источники

Максим Валушев

Все понятно объясняют норм

Источник: Внешние источники

Дарья Сентябова

Мега инструктора, офигенные админы, все как на подбор💕 Отдельное сердечко Дмитрию Геннадьевичу Чуйко, просто потому что он учит так, что ездить потом одному в машине не страшно, экзамены с первого раза (в большинстве случаев), очень аккуратный, внимательный и деликатный🤗

Источник: Внешние источники

Владимир Корнев

Обучался в данном фелиале на Апрельской, всё отлично, рекомендую) Доступно объясняют теорию, превосходно оттачивают навыки вождения на практике) Большое спасибо моему инструктору Шарковскому Артему Матлабовичу) Первоклассный инструктор, все грамотно объясняет, столько раз, сколько нужно) Обучил с нуля до уверенного нахождения за рулём!. Очень грамотный и профессиональный подход!)

Источник: Внешние источники

Bectur Turgumbekov

Хорошая автошкола рядом с домом. Администратор Елена всегда поможет и ответить на все вопросы. Преподаватель теории Иван Александрович гений, все знает до мельчайших деталей, учит и объясняет очень понятно, к каждому ученику индивидуальный подход. Инструктору Шамилю Валееву огромное спасибо, всегда и везде поможет.

Источник: Внешние источники

Ксения Гордеева

Хочу выразить благодарность администратору Светлане, пришла на консультацию и получила максимально развернутый ответ. Все подробно рассказала об обучении. Конечно первый взнос 3000₽ и рассрочка меня приятно удивили. Рекомендую🤝 Приобрела подарочный сертификат на обучение брату.

Источник: Внешние источники

Елена Гришина

Кто бы что не говорил, но МЖК лучшая автошкола! Все начинается с приветливого и улыбчивого администратора Олеси Васильевны, всегда ответит на вопросы, подскажет и пожелает удачи 🤩 Теория- Татьяна Анатольевна, замечательный преподаватель! Останавливалась на моментах, где что было непонятно, была заинтересована в том, чтобы все усвоили материал☺️ Вождение- Андрей Владимирович, ну тут вообще без слов. Когда думала какой инструктор попадется, даже и не могла представить что будет такой! Всегда поддержит, объяснит ситуацию на дороге, сделает все, чтобы ты вышел с реальным пониманием всех ПДД. Одним словом, золотой инструктор 🤗 МЖК, спасибо 🙏

Источник: Внешние источники

Дарья Бугаева

Благодарю Автошколу МЖК за исполнение мечты 🤩 Была задача - получить права максимально быстро, тк переезжали жить за город, необходимо было ездить на машине самостоятельно. Обучение прошло легко и, как и хотела, быстро) За лето в спокойном темпе прошла весь курс, главное, самой держать дисциплину и регулярно ходить на занятия Сдала со 2 раза, считаю это очень неплохо, если никогда до этого даже не сидел за рулем 💪🏼 Спасибо администратору Светлане, помогала и поддерживала, всегда на связи, очень комфортно в общении, это было важно 🫶🏼

Источник: Внешние источники

Стася Франк

Давно хотела написать отзыв, но руки дошли только сейчас🙈 Училась в филиале на Краснодарской)) Выбирала автошколу по расположению и отзывам) Документы подала в апреле, администратор Татьяна Юрьевна помогла мне и рассказала какие документы и справки нужны, в мае началось обучение. Теорию преподавал мне Михаил Владимирович, довольно простым языком объяснял даже сложные ситуации, что-то разбирали на реальных примерах; примерно через 1,5 месяца началось вождение. Училась на механическую коробку передач🙈, инструктор был Виктор Викторович, сперва учились трогаться, потом разгоняться и только потом выехали в город, доступно объясняет, и показывает, что примерно будет на экзаменах. Внутренний экзамен сдала с первого раза(теория+практика); экзамен в ГИБДД сдала тоже с 1-го раза и теорию и вождение, документы не бегала не собирала, все уже было готово, мне оставалось только приехать и получить права, забрала их буквально через день. Дополнительно, хотела бы сказать, что помимо того, что нужно ходить, нужно заниматься самостоятельно🙂

Источник: Внешние источники

Игорь Макаров

Обучалась жена в данной автошколе, хорошие ухоженные автомобили, терпеливые инструкторы. Мы довольны, сдала с первого раза. Удачи и процветания вашей компании!

Источник: Внешние источники

Leonid Sergeevich

Автошкола хорошая. Дмитрий Чуйко инструктор просто высшего уровня. Всё понятно объясняет и быстро учит. Администраторы прекрасные. В общем рекомендую этот филиал. Качество обучения прекрасное.

Источник: Внешние источники

Артём

Обучался в данной автошколе в филиале на Крас. рабочем 116а на категорию А. Администратор Олеся просто чудо-человек. Всё расжуёт, в рот положит, останется только проглатить, а с этим уж не справится только ленивый. Что касается занятий на автодромах, был у нескольких инструкторов, все абсолютные профессионалы своего дела. Спасибо Сергею Сергеевичу за первоначальные навыки вождения мотоцикла. Спасибо Пискунову Евгению за внесённые корректировки в упражнении габаритная восьмёрка. Отдельное спасибо Евгению Петровичу за напутственные слова и психологическую разгрузку перед самим экзаменом!!! Отличная автошкола!!! Рекомендую всем!!! Хотелось бы пожелать автошколе расширения категорий. Есть в планах открыть категорию E. Если начнёте обучать, я снова ваш курсант!!!

Источник: Внешние источники

Екатерина Музыка

Выбрав данную автошколу, не прогадала, с первого же занятия ощущала себя комфортно и перестала бояться дороги, обучалась по ускоренному курсу и за 2,5 месяца получила свои долгожданные водительские права)) огромную благодарность хотелось бы выразить инструктору по вождению, Андрей Владимирович Курханов научит и объяснит все тонкости, всегда терпелив и вежлив, тот кто действительно заинтересован в вашей сдачи, я была приятно удивлена, что так вообще бывает, ведь имеется негативный опыт с другой немалоизвестной школой, где инструктор смотрит в окошко и мечтает лишь бы скорее откатать оплаченные вами часы😂 Администратору Олесе, встречает с улыбкой, всегда поможет, поддержит, ответит на все вопросы) Я рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественное обучение вождению, прошло почти три месяца и сейчас я уверенный в себе Водитель и это благодаря этой автошколе, Спасибо Вам большое 🙏🏼

Источник: Внешние источники

Евгений

Все отлично, всем рекомендую

Источник: Внешние источники
Страница 24 из 73