Автошкола МЖК

4.9(1447 отзывов)
улица Ленина, 153

Отзывы учеников

1447 отзывов о Автошкола МЖК

Паша шашлыков

Автошкола МЖК лучшая! Отличные инструктора по вождению, интересно преподносят информацию и хорошо объясняют материал. Отдельное спасибо моему инстрктору по вождению Ивану Саргеевичу за его проффесианолизм. Все начинающим

Источник: Внешние источники

City spirit

Прекрасная автошкола. Хороший, отзывчивый администратор. Инструктор все объясняет доходчиво и этим нравится. Новая машина, комфортная. В целом прекрасная автошкола, рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Катя Шатова

Хочу сказать огромное спасибо ребятам. Училась у вас год назад, сдала на права с первого раза, были очень хорошие наставники и администратор Кристина всегда поможет и подскажет. Сегодня сел аккумулятор на машине как раз около этого филиала. Обратилась за помощью к ним, помогли и проконсультировали) благодарю вас 🤍

Источник: Внешние источники

Дарья Покитко

Долго выбирала автошколу, остановилась на МЖК (цена и качество соответствуют). Отдельное спасибо инструктору. Инструктор Дмитрий Олегович объяснит все на понятном языке, спокойно и весело, все покажет столько раз сколько понадобится и ответит на миллион вопросов, также когда нужно поддержит морально, что очень необходимо в обучении. Отдельно инструктору ставлю еще пять звезд. Всегда найдет время чтобы помочь и достичь поставленных целей))

Источник: Внешние источники

Диана Споткай

Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Бардашевичу Виталию. Самый прекрасный инструктор. Внимательный, терпеливый, умеющий правильно преподнести информацию. Учиться у него было одно удовольствие. Все понятно объяснит, и главное верит в тебя! Еще раз огромное спасибо! Также хочу выразить благодарность администратору Кристине! Всегда была на связи, оперативно решала мои многочисленные вопросы. Рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Егорик

начну с инструктора Дмитрия Олеговича, это профессионал своего дела, все очень понятно объясняет, ждал следующего вождения с предвкушением, гаи сдал со второго раза, администратор очень вежливая девушка, ни разу не пожалел, что пришел сюда, брал ускоренный курс)

Источник: Внешние источники

Evgeny Tolstikov

Хотел бы дополнить свой предыдущий отзыв: экзамен успешно сдан без пересдач! Категория А получена, хотя пришел зелёным новичком который даже на мопеде не сидел ни когда.

Источник: Внешние источники

Анастасия Маковоз

Автошкола превзошла все мои ожидания! После обучения остались только незабываемые эмоции радости, благодарности и любви к мжк! Хочу поблагодарить моего преподавателя по теории - Василенко Артёма Анатольевича. Занятия всегда проходили интересно, с индивидуальным подходом к каждому курсанту. Разбирали не только пдд и билеты, но и реальные случаи на дорогах нашего города. Обучение заняло у меня чуть меньше 3 месяцев, как и было заявлено. Экзамен сдан с 1 раза! Благодарю администратора Олесю, она была со мной с первого дня и до сдачи всех экзаменов в ГАИ. Чуткий, заботливый человек, всегда поможет и ответит на все вопросы, решит любую ситуацию! И огромное спасибо всей команде МЖК! Спасибо за многочисленные мероприятия, выставки, прокаты и встречи со своими курсантами.

Источник: Внешние источники

Анастасия Маковоз

Хочу выразить свою любовь и благодарность автошколе мжк! Я начала обучение летом, а уже сегодня забрала свое заветное водительское удостоверение 😍 Огромное, даже вселенское "спасибо" моему замечательному инструктору - Рубан Ивану Сергеевичу. Настоящий профессионал и человек с большой буквы! Он терпеливо объяснял все тонкости, рассказывал и показывал это в теории и на практике, помогал справиться с трудностями, поддерживал и вселял огромную уверенность в меня и в мои силы. Занятия всегда проходили в спокойной и комфортной обстановке, все было досконально разъяснено, никаких вопросов после занятий не оставалось. Иван Сергеевич всегда был рядом, проходил со мной все радости и помогал справиться с переживаниями. Благодаря ему я получила бесценный опыт и навыки вождения. Очень завидую курсантам, которым посчастливится попасть к Ивану Сергеевичу и пройти этот незабываемый путь вместе с ним. Я буду очень-очень скучать!

Источник: Внешние источники

Сергей Шапошник

Проходил обучение в данном филиале летом/осенью 2024. Получил права через 5 месяцев после начала, сдал с 2 попытки. Администратор Ксения и инструктор Даниил четко выполняют работу, претензий вообще нет. Единственная претензия к самой автошколе, потому что практические занятия начались спустя 2 месяца после начала обучения. Из-за этого все затянулось на 2-3 недели.

Источник: Внешние источники

Oksana Dolgozvyago

Выбирала Автошколу рядом с домом и конечно по отзывам. Автошкола МЖК действительно Лучшая!!! Сам класс очень уютный, администратор вежливая и доброжелательная, всегда поможет в любой ситуации. Преподаватель по теории у меня была Алевтина Борисовна, спасибо ей, всё очень доходчиво и понятно объясняет, учиться было действительно интересно! Что касается вождения это вообще бомба, руля боялась жутко 🙈 ещё и муж заставил на механическую коробку идти. Но мне очень повезло, вождение было максимально комфортным. Инструктор Дмитрий спасибо ему огромное, не просто помог преодолеть мой страх, он всегда успокоит, поддержит, а что самое главное всегда спокойно объясняет все нюансы на дороге! Спасибо вам МЖК за качественный сервис!!! Однозначно буду вас рекомендовать всем, всем, всем!!! 🤗

Источник: Внешние источники

Дарья Космаченко

Хочу выразить огромную благодарность администратору Елене за её высокий профессионализм, индивидуальный подход, отзывчивость и помощь на каждом из этапов подготовки и сдачи экзамена в ГИБДД! 💚

Источник: Внешние источники

IIII LLL

Отличная автошкола, Хороший преподаватель по теории, всё грамотно и понятно объясняет, инструктора по вождению тоже хорошо учат) Спасибо )

Источник: Внешние источники

Екатерина Е.

Пришла сюда потому что есть ускоренный курс,и есть возможность быстро сесть за руль,Евгений все граммотно объясняет.

Источник: Внешние источники

Евгений Р.

Пошла сюда,так как много знакомых успешно закончили автошколу и не пожалела.Рекомендую всем!

Источник: Внешние источники

А П

От автошколы только позитивные впечатления! Кто планирует открывать категорию А или А1 - смело сюда! Администраторы на все вопросы отвечают, если спросишь, что непонятно. Атмосфера дружелюбная всегда. Преподаватели и инструкторы замечательные, я думаю каждый тут найдет "своего инструктора". Сам обучаюсь на категорию А, пришел уже в конце сезона, поэтому не успел все пройти, надо было раньше начать, но тут сам тянул, хотя друг, который тут на А отучился, еще в прошлом году зазывал. Инструктор Евгений молодец, рассказывает все нюансы, вопросов к нему нет. Автодромы на левом и правом берегу есть, удобно. Ездил на обоих, полезно. Записывался сам через приложение, удобно, что сразу наглядно свой график можно подбирать. Теперь жду весну и чистый асфальт, как только кат.А откроется опять, сразу вспомнить все на мотодроме и на экзамен. Смело рекомендую! Обновление: успешно доучился, сдал без проблем и внутренний экзамен и гос, и теорию и практику. Инструкторы отличные: Игорь, Сергей, Степан - профи настоящие! Ссспасибо!

Источник: Внешние источники

Андроид

Отучился в АШ МЖК Сдал с первого раза, в принципе как и говорил инструктор Учился на ускоренном курсе, так как есть опыт в вождении, но понял что этот курс для меня был ошибкой, потому что опыт в практике не имеет ничего общего с пониманием теории Инструктор Андрей Б. сразу дал понять что без теории на дороге делать нечего Хочу поблагодарить его за то, что помогал мне с теорией, то есть, то что было мне непонятно, он объяснял простыми словами Инструктор, к слову, младше меня на 4 года, отдаю ему должное, опыта и наката у него очень много Единственное «НО» это запись на вождение, это не такой уж и минус, я понимаю что таких как я много, и все хотят откатать быстрее Администратору Юлии тоже спасибо, она всегда готова решить проблему с записью и помочь записать на удобное для меня время В общем и целом, спасибо всем кто принял участие в моём обучении

Источник: Внешние источники

арина васильева

Выбрала автошколу МЖК по совету подруги, нисколько не пожалела. На теоритических занятиях объясняют всё подробно, чётко и понятно, с рассмотрением различных ситуаций. Можно обратиться с любым вопросом, всё доходчиво объяснят. Инструкторы также относятся к своему делу с большой ответственностью. Инструктор Дмитрий спокойно всё объясняет, каждый нюанс, каждую ошибку объяснит и подскажет, как действовать. Менеджер Оксана вежливая и отзывчивая, поможет, подскажет. В целом всё супер!

Источник: Внешние источники

Анастасия Набокова

Недавно получила водительское удостоверение и хочу поделиться своим опытом об обучении в автошколе МЖК. Преподаватель по вождению Савцов Иван настоящий профессионал, чувствовалось, что именно хочет научить и передать все свои знания, поначалу мне было особенно трудно за рулем, но Иван всегда был доброжелательным и настойчиво подмечал каждую деталь при обучении, что особенно важно для сдачи , так как на экзамене учитываются все ошибки. Также я очень благодарна Дмитрию Чуйко , который также настоящий профи и превосходно вел у нас теорию, на занятиях по вождению всегда поддерживал и если что-то не получалось, всегда объяснял все моменты мягко и деликатно, но чтобы ошибка больше не повторялась. Очень советую данных педагогов, именно благодаря им я сдала экзамен с первого раза! Также хочу поблагодарить администратора Захарову Марину за вежливость и помощь с записью, так как у меня ненормированный график, но благодаря ей я смогла чаще посещать автошколу, что способствовало успешной сдаче. Спасибо Вам огромное, от всей души рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Андрей Кононов

Рекомендую всем данную автошколу. У меня ребёнок отучился, сдала теорию и вождение с первой попытки. Замечательный коллектив, вежливые, грамотные автоинструкторы.

Источник: Внешние источники
Страница 21 из 73