Автошкола МЖК

4.9(1447 отзывов)
улица Ленина, 153

Отзывы учеников

1447 отзывов о Автошкола МЖК

Даниил Скрябин

Классная автошкола! За пол года спокойно выучился и получил В/У. Очень-очень сильно благодарен следующим прекрасным людям за это: Юлия Андреевна, преподаватель по теории, очень добрая и объясняет материал доходчиво и понятно. Каждый раз к ней на занятия ходил с большим удовольствием. Отзывчивый администратор Ксения Владимировна, которая на протяжении всего пути сопровождала меня, переживала и отвечала на все мои вопросы. И конечно супер классный, крутой, лучший, легендарный инструктор Даниил Андреевич, который научил меня ездить за рулем, не садя бабушек на капот. Буду скучать по всем( Нисколько не пожалел, что выбрал МЖК. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Donya Gal

Наконец-то я получила заветные права ✨ Рекомендую данную автошколу. Обучалась в филиале на Ярыгинской набережной. Весь процесс занял период с конца июня по конец декабря. Преподаватель по теории Артём Попов самый замечательный преподаватель: объясняет всё чётко, понятно, с юмором. Так вышло, что инструктора по вождению у меня менялись часто, но это даже очень хорошо, каждый человек по своему объясняет, что-то новое даёт. Выделить хотелось бы Новицкого Дмитрия, Крыловского Павла и Огрызкова Константина. Профессиональнейшие специалисты. И конечно же, огромное спасибо администратору филиала Кушовой Анастасии, всегда на связи, на все вопросы ответит, поможет, подскажет.

Источник: Внешние источники

City spirit

У меня остались положительные впечатления от обучения. Теоретический курс проходила самостоятельно, что очень удобно. На экзаменах никого не валят. Даются задания, которые вы проходили с инструктором, все снимается на камеры. Все выполнил - сдал) Да, пересдача не так быстро, как хотелось бы, но в это время есть возможность поработать над ошибками. Брала дополнительно вождение и отрабатывала. Никто не настаивал, все исключительно в моих интересах. Сдала со второго раза. Автошколу рекомендую.

Источник: Внешние источники

Лера Тихоненко

Доброго времени суток❤️ Хотела бы оставить отзыв на автошколу Я очень долго выбирала учереждение, было много нюансов для выбора, но остановилась я именно на этом филиале, в первую очень по отзывам и совету знакомых, а во вторую, потому что она близко к дому,в шаговом доступе, ну и подсказало сердце ♥️ Честно сдать на права было бешенным желанием и целью, но был какой то страх, из за рассказов, что многие «валят», вытягивают деньги 🫰🏼 и многое другое🤔 Но ребят скажу вам честно, выше сказанное это только слова 👆🏼 все зависит от вас самих, вашего желания и умений🙌🏼 если ты можешь и умеешь, ты сдашь все с первого раза, как собственно и случилось со мной 😇 я сдала все абсолютно с первого раза, последнее гаи по вождению со второго, но это исключительно мой провал 😞 просто верьте в себя и свои силы 😇 Огромная благодарность Елене Администратору этого филиала, все объясняет очень грамотно, она рядом на всем протяжении учебного процесса, направляет по всем вопросам так,как будто с тобой за ручку ходит и помогает🥰 Очень милая и вежливая,что не мало важно при работе с людьми 😘 Теория по объяснениям была очень понятна и доложена вполне разумно,поймет даже ребенок 👦🏼 Отдельное спасибо инструктору по вождению Солонинкину Евгению Сергеевичу, у него очень хороший подход к обучению, вам не будет сложно или страшно, ведь можно и посмеяться и поплакать 😅 я столько раз хотела опустить руки, если честно , а он «отчислить» 😂 но видеть поддержку от своей семьи и от инструктора,это не мало важно, когда в тебя верит даже посторонний человек, ведь эти инструктора видят потенциал в тебе 😇 Спасибо вам,что помогли пройти этот путь,теперь заветная карточка благодаря вашему профессионализму и моим стараниям у меня в кормане 🥰

Источник: Внешние источники

Мария Петухова

Есть курсанты, которых к успешной сдаче подпинывают крики и т.д. Я не из их числа и очень рада что в мой адрес не было повышенных тонов или матов, хотя было достаточно моментов для этого. Хочу сказать свое СПАСИБО теоретическим занятиям: и внутренний, и ГАИ сдала теорию с первого раза без проблем. Поддержка и вера преподаваля - придают большую уверенность. Так же СПАСИБО инструктору Антону. Все занятия были откатаны только с ним и я благодарю за то, что находили для меня время после рабочего дня. Не каждый захочет кататься до 22 вечера. Успехов школе и коллективу данного филиала ☘️

Источник: Внешние источники

Мария Петухова

Благодарю инструктора Андрея 🙏🏽 Провел со мной 1 занятие за неделю до второй попытки экзамена в ГАИ. Очень важно и приятно услышать что ты хорошо водишь и всё будет отлично, а не только подмечание ошибок. Сдала без проблем, хотя до этого месяц за руль не садилась, и хватило всего трёх часов для уверенности. Успехов Вам и в новом году и благодарных курсантов 🎇

Источник: Внешние источники

Светлана Д

Отличная автошкола. Администратор Елена - доброжелательная, всегда шла на встречу, помогала в организационных вопросах. Уроки по теории проводил преподаватель Михаил. Всё подробно объяснял с конкретными примерами, показывал сложные участки дорог на Яндекс картах и правильное поведение на них. В общем, давал очень много полезной информации, которой не получишь при самостоятельном онлайн обучении. Отдельная благодарность инструктору по вождению Кожура Алексею. Начинала я свое обучение с того, что у меня была жуткая паника стоило сесть за руль. Итог обучения - сдача экзамена в ГАИ с первого раза. Алексей терпеливо и настойчиво прорабатывал со мной все сложные для меня моменты, объяснял, рисовал на бумаге, по много раз проезжали сложные перекрестки, чтобы закрепить навыки, учил бережно относиться к автомобилю, в общем, всего не перечислишь. Все уроки вождения проходили с ним в спокойной, веселой обстановке. Благодаря его профессионализму я наконец получила долгожданные права и не паникую, управляя автомобилем 😃 Однако, не могу не добавить ложечку дёгтя, но это больше направлено к собственнику бизнеса. К сожалению, у автошколы нет ни онлайн оплаты, ни оплаты по банковской карте, только наличными. В настоящее время, когда даже в ларьке возле дома есть оплата по картам, такой крупной автошколе принимать оплату только наличными, выглядит по меньшей мере странно.

Источник: Внешние источники

Сергей Бергер

Отличная автошкола ,дешевые цены,отличные инструкторы все понятно объясняют,у меня инструктор Файзулин Максим.Хороший инструктор все объясняет на понятном языке. Так же хорошо объясняют теорию.Администратор Ангелина всегда добрая и отзывчивая)

Источник: Внешние источники

Марина

Во вторник сдала экзамен в гаи со 2 попытки, делюсь своим опытом учебы здесь) Преподаватели - топ! Если оценивать только по этому параметру, хочется поставить 10 из 5. По практике у меня был инструктор Илья Гавриленко, учит супер, что непонятно - объясняет по сто раз, если нужно, и НИ РАЗУ даже не повысил голос. Что важно - лично для меня занятия всегда были в кайф, потому что спокойно, комфортно и не боишься накосячить. Ни разу не было чего-то в духе «ну ты че не видишь знак», «ну куда ты прешь» и т.п.)) Почему об этом говорю - есть, с чем сравнить. В самом конце моего обучения Илья перешел в другой филиал, и я перед экзаменом брала занятия в другой школе. Еще подружка учится в другом филиале МЖК, вот там инструктор себе такое позволяет. Ну и еще - очень круто, что после занятий с Ильей реально в себя веришь. Трезво оцениваешь и можешь обсудить, что нужно подтянуть, но чувство «я ничего не могу, ничего не получается» не возникает вообще. По теории тоже было супер. Вел Вадим Борноволоков, рассказывал очень классно - понятно, с примерами, так, что понимаешь, как это применять на практике. Видно, что ему это интересно, ну и это очень сильно отражается на подаче материала. Лично я на теории тоже много раз переспрашивала про одни и те же ситуации, рассказывает заново и не бесится при этом, что одно да потому) У меня занятия были по вс в 10 утра, шла даже когда ужасно хотелось поспать в выходной)) Опять же, в других филиалах не так, поэтому очень много зависит не от самой школы, а именно от преподавателя. С Вадимом поездили на практике уже после того, как мой инструктор перешел в другой филиал. Тоже все отлично) Теперь о том, почему 4, а не 5. Это организационные моменты. У нас в филиале была жуткая текучка администраторов. Пока я училась, их сменилось четверо (!). Очень неудобно, что доп. занятия можно оплатить только наличкой. Приходилось выделять время и ехать в школу. Ну и еще очень низкая статистика сдачи в гаи у школы в целом. На этом все)

Источник: Внешние источники

Дарья Космаченко

Хочу выразить благодарность Усенко Роману за его помощь в подготовке к экзамену в ГИБДД. С его наставлениями и поддержкой я сдала экзамен в ГИБДД с первого раза и без ошибок!

Источник: Внешние источники

Виктория Пальчикова

Приходила обучение в данном филиале автошколы МЖК. Филиал уютный и рядом с домом. Большое спасибо администратору Юлии, всегда ответит на всё вопросы, и с записью на занятия помогает подобрать удобно. Спасибо преподавателю теории Киселевой Марии Петровне, теория проходила легко, местами с юмором и доступным простым языком. И большое спасибо моему инструктору Гура Андрею Григорьевичу - всегда спокойно и доступно объясняет все манёвры на дороге, и если что-то не получается проводит досконально разбор ошибок, что бы максимально подготовить к экзамену. Машина всегда чистая и ухоженная. Из минусов которые были: в июле из-за большого количества курсантов сложно было попасть на практику по вождению, я только в середине июля попала на первое вождение, а доступ был открыт в начале месяца. И когда уволился первый инструктор, тоже практическое обучение встало, и долго не было занятий. Но я не торопилась в обучение.

Источник: Внешние источники

Tatyana Timoshenko

Огромная благодарность школе МЖК и всему коллективу!🙏🏼 Администраторы Марина и Татьяна - быстро помогают в решении любой проблемы и в любой ситуации выразят поддержку! Отдельная благодарность инструктору - Роману Усенко с филиала на Апрельской, у которого безумно стальные нервы, иначе я не знаю как он вывозил всего моего внутреннего невротика 😅 Максимально понятные объяснения, разбор всех ошибок, открытость для любых вопросов (даже самых глупых 😅), поддержка и внимание на занятиях.

Источник: Внешние источники

Дж

Отличная автошкола , с отзывчивым и грамотным персоналом !

Источник: Внешние источники

Александра Держис

Автошкола просто супер! Филиал отличный!! Инструктор Вадим по теории объясняет замечательно, доступно, понятно, приводит жизненные примеры, из хотя из которых, материал даётся легче! С Инструктором Максимом, практика даётся легко и понятно, объясняет сложные моменты на доступном языке. Всегда готов объяснить любые ошибки, трудности, даже если это сотый и двухтысячный раз☺️. Всегда в позитивном настроение☺️ Администратор Ангелина, всегда приветливая, отзывчивая, по любому вопросу приходит на помощь ☺️👍 АВТОШКОЛУ МЖК НА СВОБОДНОМ РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! 😘

Источник: Внешние источники

Анна S

Моё обучение длилось долго :) ещё дольше я сдавала внутренние экзамены - 6 раз 🙈 но это мне помогло проработать свои пробелы в практике. А так же, так как экзамены проходили на разных машинах - помогло научиться быстро ориентироваться со сцеплением. Гос экзамены сданы с первого раза! Спасибо МЖК за обучение! Спасибо всем инструкторам, которые у меня были - каждый внёс свой вклад в мои навыки вождения. Спасибо за классное приложение для изучения теории - очень подробно все показано.

Источник: Внешние источники

Дарья Векленко

Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе! Когда пришло время выбирать место, чтобы получить водительское удостоверение главным фактором являлась 'близость к дому'. И вот она- автошкола, которая находится в соседнем доме от моего! Подписала договор и началась самая лучшая история в жизни. Успешное прохождение теоретического курса, сдача внутреннего экзамена, теоретическая часть в ГАИ и самая долгая работа- сдача экзамена по вождению. Отдельное огромное спасибо самому лучшему инструктору Рубану Ивану Сергеевичу! Когда я к нему попала на занятия сразу поняла- это тот инструктор, о котором я мечтала всю жизнь. Этот человек- учитель вождения с большой буквы. Тот, кто всегда будет поддерживать на каждом занятии, будет отвечать на все вопросы, даже по миллиону раз! Благодаря своему инструктору я получила больше, чем просто уроки вождения, это был прекрасный опыт, ведь он справлялся со всеми трудностями и переживаниями вместе со мной. Спустя множество попыток, долгих и усердных занятий по вождению, я сдала экзамен и получила своё водительское удостоверение. Свою историю обучения я буду вспоминать с теплотой и улыбкой, каждый раз когда буду проходить мимо своего филиала автошколы или встречая знакомую машину инструктора.

Источник: Внешние источники

Роман Макс

Отзыв 3/3 Вождение на симуляторе, внутренний экзамен теория и практика, езда на экзаменационных автомобилях. В процессе обучения записывают на симулятор - оборудованное место для тренировки базовых навыков вождения. Посмотрел видео, попробовал поуправлять цифровой машиной, прикольно. Экзамен по теории проходил в компьютерном классе, похоже будет и в ГАИ. Экзаменатор Елена по организационным вопросам все объяснила, все пояснила. Внутренний экзамен по вождению был для меня стрессом: поменялась машина - по другому крутится руль, нажимаются педали, поменялись условия - теперь все по серьезному, без подсказок. В общей сложности я сдавал внутренний экзамен раз 5. Сыпался на ошибках, по невнимательности, и любимые перекрестки меня подставляли. Брал доп занятия с инструктором на экзаменационной машине, старался, готовился и сдал все-таки этот экзамен. Перед тем как пойти на Гос.экзамен взял еще пару занятий - чувствовал себя максимально неуверенно. Занятия на экзаменационной машине очень рекомендую!! Спасибо Торгашину Александру и Усенко Роману за занятия. После вождения с ними вы точно ГОТОВЫ выйти на экзамен с инспектором!

Источник: Внешние источники

Роман Макс

Отзыв 2/3 Вождение, работа с инструктором Записался на вождение. Николай Милюков - мой инструктор. Первые впечатления были смешанные, новый человек да и вождение большой стресс. В общей сложности у меня было больше 10 занятий с Николаем, и на каждом я учился чему то новому, улучшал свой навык вождения. Маршрут был обкатан вдоль и поперек, все спорные моменты были учтены, некоторые зазубрены. Мои любимые перекрестки Николай разбирал со мной чуть ли не на каждом занятии. Последние занятия по ощущениям были сравнимы с обычной поездкой по городу, никаких напряжений, все спокойно. Также касательно автодрома - параллельная парковка, парковка в гараж, начало движения с подъема. Николай объяснил подробно алгоритм действий, показал как все выполнить. Особых проблем здесь я не испытывал. Очень хороший, позитивный, строгий инструктор, рекомендую!! Спасибо Николай за вашу работу! upd. сдал экзамен по вождению с инспектором с первого раза.

Источник: Внешние источники

Роман Макс

Отзыв 1/3 Теория, работа администрации, мобильное приложение Попал в данную автошколу по рекомендации знакомых, теоретические занятия начались с 06.24. Записался на вечерние занятия, приезжал после работы (график 5/2). Теорию вел Артем Анатольевич, все четко, ясно, с добавлением юмора. Разбирали билеты, рассматривали реальные случаи, происходящие на дорогах. Видно, что человек горит своим делом. Работа администратора в данном филиале выше всех похвал, Олеся Васильевна всегда (в рабочее время) сориентирует по вопросам автошколы, поможет с выбором инструкторов, запишет на вождение в удобное для вас время. В мобильном приложении есть вся информация по пройденному курсу, можно записаться на вождение, порешать билеты, почитать правила. Уведомление: "Открыта запись на вождение" вызывает бурю эмоций. Огромное спасибо за вашу работу! Upd. Теоретический экзамен в ГАИ сдан с первого раза.

Источник: Внешние источники

Antonina lysinskya

прошла обучение около полу года назад, все инструкторы хорошие, машины чистые и новые. правда завалила на первом разе из за своей глупости ахахах

Источник: Внешние источники
Страница 20 из 73