Буров Ефим
Ну незнаю, я не сдал, раз 15 пробовал, либо я не очень либо вы не очень, хотя как то блондинка с первого раза сдала, что то тут не чисто
1447 отзывов о Автошкола МЖК
Буров Ефим
Ну незнаю, я не сдал, раз 15 пробовал, либо я не очень либо вы не очень, хотя как то блондинка с первого раза сдала, что то тут не чисто
ILix
Отличная автошкола, сдал ГАИ с первого раза. Качество обучения на высоте!
Ольга Андрейчук
Хочу сказать, что это самая лучшая в мире автошкола! Я конечно больше нигде не была, но и желания ни разу не появилось об этом даже и подумать. Начиная от расположения, филиал находиться в центре,все максимально удобно и комфортно. Очень переживала за первое вождение, так как ни разу не водила машину, но хочу сказать, что инспектора в этой автошколе тоже замечательные. У меня был Николай. Я даже подумать не могла, что можно обучаться в такой комфортной обстановке, всегда подскажет, поддержит и даже успокоит. Администраторы тоже очень добрые, вежливые и всегда пойдут на встречу. Поэтому если хотите получить свое заветное водительское удостоверение, то смело могу сказать идите в МЖК!
Karina Vladimirova
Обучалась на филиале в Солнечном. Отличная автошкола,всегда чистенько и уютно,команда очень приветливая и вежливая! Преподаватель по теории ,Елена Викторовна,доходчиво объясняет все аспекты,тем самым,материал усваивается на ходу. Инструктора компетентные,построение практических занятий выстроено грамотно,всё покажут,помогут. Так же,выражаю благодарность администратору Татьяне. На всем пути обучения поддерживала,подсказывала,как лучше. Рекомендую данную автошколу. Желаю успехов и процветания!
Катя Черняева
Хочу выразить огромную благодарность только и только Бардашевичу Виталию Владимировичу. Человек с большой буквы, который по настоящему любит свою работу и делает все для курсантов. Всегда запишет в удобное время, всегда пойдет на встречу. С первого занятия вкладывает свой опыт, знания и уверенность. Всегда поддержка и куча хороших слов. Очень повезло, что попала именно к нему и безумно рада по сей день. Наш совместный труд привёл к успешной сдаче🙏🏼 В дополнение к своему отзыву, хочу добавить, что администраторы автошколы, которые меняются как перчатки, не могут дать точной информации о получении прав в ГИБДД.(я бы не стала ничего про них писать, про долгое ожидание на экзамен, что они забывают про тебя, не информируют во время и тд., но это реально было последней каплей) Понедельник, пятница не приемные дни сказали мне, а по факту, с пн по пт все дни приемные с 9 до 16:30. Также сказала уважаемая Елизавета администратор, что могу получить в субботу права с 9 до 16. Просидели час прождали, никто так и не пришел. Позвонила на горячую линию и только там мне дали информацию, что по субботам они не принимают.
Лидия Заран
Эта автошкола оставляет только хорошее впечатление!!! Проходила обучение в филиале на Красноярский рабочий, 116а. В данном филиале работает самый чуткий, милый и ответственный администратор, которых я когда-либо встречала. Олеся Васильевна ответит на все (даже глупые) вопросы и вселит позитивный настрой перед экзаменами! Преподаватель теоретической части очень интересно преподносит материал, а так же приводит много примеров из своего опыта. И именно тот, кому я готова петь целые оды это инструктор Курханов Андрей Владимирович!❤️Этот человек вызывает в моих глазах огромное уважение и бесконечную благодарность. Ведь именно благодаря ему сегодня я успешно сдала экзамен в ГАИ с 1 раза!!! Вежлив, терпелив, объясняет все ясно и доходчиво, всегда предотвращал во мне панику и всегда находил слова для поддержки. Сколько было сделано ошибок… каждая была разобрана до полной ясности. Ни разу не было того, чтоб разговаривал на повышенных тонах, несмотря ни на что, а я бывало такое исполняла…😅 Именно с ним от 0 уровня вождения, я обрела уверенность за рулем. Искренне могу сказать, что лучше инструктора просто не найти. Он самый лучший!!! Я довольна обучением и рада, что выбрала данный филиал. Так же хочется сказать, что проблем с записью на вождение не было. Автопарк хороший, всё машины всегда помыты и ухожены. Лучшее место для обучения💥
Евгений Р
Спасибо автошколе за поддержку и помощь в получении прав:)))
Кирилл Ракаускас
Отличная автошкола! Теорию объясняют понятно, даже разъясняют ситуации в реальных местах на 3д карте. Особенное спасибо моему инструктору Станиславу! На одной волне со студентами, всегда подскажет и разъяснит то, что недопонял на теории!
Наталья Наталья
Хочу поблагодарить автошколу)) Обучаюсь с инструктором Вадимом Валерьевичем. Нравится процесс обучения, отношение инструктора к работе, объясняет все понятно, доходчиво и вежливо. Спасибо!
Полина
Огромное спасибо команде МЖК, отличная автошкола, прекрасные преподаватели. Вадим Валерьевич замечательно объясняет теорию,разбавляя шутками и личным опытом. Максим Рамильевич прекрасный инструктор, приятная атмосфера занятий и отсутствие страха на дороге. Замечательная автошкола, очень рекомендую, отучилась бы ещё раз❤️
Елена Тарасенко
Отличная автошкола, спасибо инструктору Максиму за практические занятия, которые проходят в спокойной, дружелюбной обстановке и очень продуктивно
Богдан Милютин
Обучился в этом филиале и сдал с 1 раза экзамен в ГАИ. Солонинкин Евгений Сергеевич отличный инструктор, который вкладывает свою душу в обучение курсантов правилам дорожного движения. Его подход к обучению мне подошел. Советую обращаться к нему!
Диана Михалёва
Выбрав данную автошколу, я точно не прогадала. Отличный инструктор с огромным багажом знаний и опыта, очень вежливый и грамотный. На занятиях царила комфортная и спокойная атмосфера, благодаря чему материал усваивался отлично. Инструктор грамотно объяснял ошибки, обсуждал нюансы и давал полезные советы. Выражаю искреннюю благодарность и всем рекомендую брать занятия у Борноволокова Вадима Валерьевича! Благодаря ему стала чувствовать себя за рулём гораздо увереннее, пропал страх перед экзаменом. Я поняла структуру, научилась анализировать ситуацию на дороге. Большое спасибо за приобретенные знания! Хочу дополнить и выразить огромнейшую благодарность своему инструктору - Вадиму Валерьевичу! За 4 месяца я осуществила свою мечту,счастью нет предела🥰 Я сдала со второго раза экзамен ГАИ и наконец получила свои долгожданные права! Он объясняет всё доходчиво, и на теории, и на практике. Научил меня быть профессиональным водителем и относится спокойно к происходящему на дороге. Я от всей души, вам советую идти учиться в данную автошколу. Ничего не бойтесь, будьте уверенны и у вас всё получится! 🫶
Юлия Дускрядченко
Хорошая автошкола, администраторы всегда помогут Инструктор Вадим, использует индивидуальный подход к каждому ученику 🤝🏻
Анастасия 🌸
Выбрала эту школу из-за удобного расположения, а также опираясь на хорошие отзывы, и не ошиблась 😊 Шикарные инструкторы, с удовольствием посещаю как занятия по теории, так и по вождению 🙌🏼 Все достаточно грамотно и понятно объясняют, не переживаешь о том, что что-то может не получиться, потому что уверен в том, что тебе помогут и все объяснят) Максимально доходчиво и лояльно 🤗 Вождение проходит под чутким руководством Максима Рамильевича, с которым не страшно было сесть за руль впервые в жизни 😄 Все идеально объясняет и корректно делает замечания, максимально тактичен и доброжелателен. Искренне рада, что с ним прохожу этапы обучения вождению 😊 Теория с Вадимом Валерьевичем также проходит идеально 🔥 Все четко и по делу! А свой подход к объяснению - вообще лучшая фишка, где-то с юмором, где-то с реальными жизненными примерами - я искренне восхищена ☺️ Огромное спасибо всей команде МЖК 🔥
Дик Дикович
Отучился в данном филиале Отдельную благодарность хочу выразить Ксении Владимировне, сопровождала и помогала со многими вопросами 😇 Преподавателю по теории, максимально понятный формат обучение, а самое главное - эффективный 🧠 И Инструктору Евгению, объяснил, научил, показал в краткие сроки и объяснил много нюансов по вождению и упор над какими ошибками нужно сделать 👍 Сдал все внутренние с первого раза Теорию в ГАИ с первородного Вождение в ГАИ с первого Спасибо, Вам🤩
Катерина Нечаева
Хотелось бы выразить огромную благодарность моему инструктору по вождению и преподавателю теорию. Мне безумно повезло с Инструктором, а именно с Гавриленко Ильёй Валерьевичем! Тут не хватит даже слов, на сколько это мастер своего дела и прекрасный человек. С Ильёй было очень легко с самого первого занятия, объясняет всё доступным языком, никогда не повысит голос и научит всему, что умеет сам. На занятиях никогда не было ощущения зажатости или страха за рулём. После каждой моей неудачной попытки Илья всегда подбадривал, что ничего страшного не случилось и это всего лишь опыт, из-за его поддержки я не опустила руки. Вообщем если вам встретится Илья в качестве инструктора, это будет очень огромное счастья, потому что по моему мнению инструктора лучше вы не встретите, вообщем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!) С преподавателем теории мне тоже очень повезло, им был Борноволоков Вадим Валерьевич. Занятия проходили на простом языке, мне понравился его подход к объяснениям, так как большая часть объяснений, была на примерах из реальных ситуаций на дрогах, а это запоминается гораздо проще, чем обычный текст ПДД. Так же когда я только пришла обучаться в МЖК, мне встретилась администратор Александра, к сожалению она там уже не работает, но всё равно ей тоже большая благодарность, так как решала вопросы очень оперативно. В завершение хочу ещё раз выразить огромную благодарность, так как на таких профессиональных как Илья, Вадим и Александра держится автошкола)
Лия Хабадзе
норм автошкола
Галина
Лучшая автошкола 🥰 Благодарна каждому сотруднику, за поддержку. Администратору Елене огромное спасибо за поддержку, за отзывчивость. Ответит на любой вопрос) Весь период обучения она с нами) Лекции ведёт Михаил, очень понятно, если вы конечно хотите их понять) объясняет информацию чётко. Решая билеты уже понимаешь и вспоминаешь как он говорил) Инструктору отдельное огромное спасибо, за обучение. Алексей Андреевич Кожура классный и крутой инструктор 👍 Научил с нуля управлять автомобилем, было комфортно и спокойно. Всегда объясняет, что не так и почему и если нужно, то по 10 раз одно и то же объяснит 😄 очень благодарна ему за обучение) Инструктора филиала вообще все грамотные и хорошие, спасибо каждому!!! Сдала на права и спасибо вам за исполнение мечты 😊
Виктория А
Хорошая автошкола! Теорию объясняют очень понятно, с примерами из жизни. Сама практика тоже очень хорошая, инструктора всегда помогают и подсказывают и объясняют если что-то не понятно. У меня был инструктор Николай, очень хороший, объясняет доступно и понятно. Было очень приятно учиться в данном филиале МЖК. Администратор Елена всегда была на связи и всегда помогала. Спасибо большое данной автошколе!)