Отличная автошкола
Все доступно объяснили
Обьяснили прайс и цены
Обсудили возможные варианты
Отдельно хочу поблагодарить Светлану администратора очень приятный , образованный человек
Говорит четко и слажено по факту
Всегда предупредит или назначит занятие
Источник: Внешние источники
ЮП
Юлия павлова
Обучалась в автошколе МЖК. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам))) Администратор Елена чуткий и отзывчивый человек, всегда на связи. Ответит на все возникшие вопросы. Инструктор по теории-Цыганков М. В. -доступно все объясняет, разбирает каждую ситуацию,молодец) И отдельное спасибо и инструктору по вождению- Валееву Шамилю Алиевичу. Всегда идёт на встречу и подстраивается под каждого курсанта. За курсантов переживают как за своих))) Огромное всем спасибо))) рекомендую обучение в данной филиале.
Источник: Внешние источники
АБ
Александр Б
Отличная автошкола, рекомендую👍. Сделал выбор в её пользу и не пожалел, тк на момент поиска автошколы было много вопросов, как по внутреннему обучению, по практике вождения и, конечно же, финансовая сторона вопроса. В данном месте слова не разошлись с делом, все было предельно ясно, гибкость в обучении и фин. прозрачность👌. Я успешно прошёл обучение и сдал всё с первого раза, в связи с этим, хочу поблагодарить всех сотрудников: больше спасибо администратору Кристине, компетентна в своей работе, всегда была на связи, помогала по всем вопросам) Также хочу поблагодарить нашего преподавателя по теоритическим занятиям Бондарева Олега Олеговича, все вопросы и ситуации разбирались досконально и понятно. Ну и конечно же огромное спасибо моему инструктору по вождению Цыплакову Юрию Геннадьевичу за терпение, за умение четко и доходчиво объяснять на практике важные моменты на дороге, с ним было комфортно и непринуждённо. Как итог: хочу пожелать Вам процветания и всех благ🙂
Источник: Внешние источники
В
Варвара 💿
Отличная школа, теорию преподают очень интересно, что не хочется пропускать) Училась на новой машине с крутым инструктором, Александром. Очень благодарна за уроки! Сдала со второго раза экзамен! ☀️
Спасибо большое администратору Ксении за то, что была всегда с нами на связи и поддерживала ❤️
Источник: Внешние источники
АК
Алина Коренева
Хочу оставить честный отзыв
1. Теория- преподавала Кристина, мастер теоритеческих знаний ПДД все четко по делу, разберет, объяснит, не только экзаменационные билеты, но и случаи из жизни. Реально, становится понятно все.
2. Практика: я обучалась на АККП, хочу выразить безмерную благодарность Вячеславу, мои критерии при выборе инструктора были такие: спокойный, вежливый, морально стабильный, без пошлых шуточек, чтобы четко по делу, для меня было важно, чтобы занятия проходили исключительно на маршруте. Администратор посоветовала именно Вячеслава, и не прогадала.
Внутренний экзамен я сдала с первого раза, Вячеслав всегда разбирает все подробно на планшете, при этом, показывая на практике.
Еще хочу отметить, немаловажный фактор: Вячеслав поддерживал на каждом экзамене ГИБДД, он давал рекомендации, которые сработали, поэтому могу сделать вывод о том, что у данного филиала цель - не только сдать внутренний экзамен, но и получить заветные права.
Если хотите реально сдать, идите к Вячеславу Грачеву. Знания приобретете, нервы не потеряете. :)
3. Елена - наш администратор. Спасибо вам большое, за поддержку и индивидуальный подход. Вежливая, профессионал своего дела, подскажет, направит, человек, который не оставит в беде.
Команда на Петра Ломако реально сильная, поставила высокую оценку, потому что данный филиал заслуживает 5 звезд.
Очень надеюсь, что отдел качества Автошколы обратит внимание на минусы, лично для себя, я отметила 2:
1. Женщина, которая ведет внутренний экзамен на Апрельской 4 - настоящая хамка, грубая, относится и разговаривает с курсантами отвратительно. Ты пришел на экзамен, ты и так боишься несдачи, а тут тебя встречает человек вечно на негативе
2. Обратите внимание, на сроки между попытками сдачи ГИБДД, спросите у администратора перед заключением договора сколько в среднем занимает этот промежуток, это реально важно.
Я очень благодарна данному филиалу, мое обучение продлилось с сентября по январь, это достаточно быстро, я сдала сам экзамен гибдд с 3 раза, и первые 2 косячила только я, из-за своего волнения. Главное помнить, что желание сдать должно быть у вас самих на 100%, тогда все получится, а команда на Петра Ломако поможет в этом :)
Источник: Внешние источники
ДР
Диана Редикульцева
Автошкола супер, обучаюсь с инструкторами Максимом и Вадимом, инструктора знают как подойти к каждому будущему водителю, учат хорошо, объясняют понятно, это все что нужно для того что бы научиться успешно водить, спасибо за их проделанную работу☺️
Администратор Ангелина, приветливая девушка, во всем поможет и все подскажет, отдельное спасибо 🙏🏻🥰
Источник: Внешние источники
ДВ
Дарья Ви
Выбрала автошколу по близости к дому, и ни капли не пожалела.
Разделю отзыв на 4 части.
Теория. Огромное спасибо Кристине за обучение теоретической части. Интересная и качественная подача материала, знаний. Подробный разбор вопросов и возможных ситуаций. После теории вопросы легко решаются, есть логическое понимание.
Практика. Очень понравилось вождение с Вячеславом. Было страшно садиться за руль, но под контролем Вячеслава чувствуешь себя увереннее и спокойнее, нет скованности рядом с ним или нет страха затупить. Прекрасно построено обучение, он подробно объяснял любые маневры, рисовал на планшете что и как происходит, максимально понятно, это прям супер, респект. Приятная атмосфера, легкое общение, всегда чистый автомобиль как в салоне, так и снаружи. На вождение ходила с удовольствием.
Филиал Ломако 10. Замечательная администратор Елена! Очень приятная, добрая девушка. И позвонит, и поможет, и поддержит. Поднимала настроение и оптимистично настраивала перед внутренним экзаменом и экзаменом с инспектором ГИБДД.
Пожелания. Хотелось бы улучшения организационных моментов сдачи внутренних экзаменов. Когда я приехала на Апрельскую 4, была куча народу, кто-то какие-то квитанции получает, кто-то теорию сдает, кто-то просто стоит, администратор занята, объяснений наших действий нет. После успешной сдачи теоретической части непонятно что дальше, какие действия, сколько ждать, когда заберут кого. Не хватает организованности.
Источник: Внешние источники
NТ
Nails Yulia, Мастер ногтевого сервиса Тихомирова
Лучшая автошкола!!
Очень долго думала,куда пойти учиться. Выбрала автошколу МЖК и не пожалела! Хочу поблагодарить автошколу за полученные знания и навыки. В особенности выражаю благодарность Алексею Юрьевичу и инструктору Михаилу Ивановичу,за умение доступно донести информацию и освоить навыки вождения. В том числе и администратору Светлане🥰 очень хорошая,всегда поможет и даст нужный ответ🌸 Спасибо за профессионализм и терпение!
Источник: Внешние источники
АЯ
Анастасия Яруллина
Давно хотела получить права,долго искала подходящую автошколу, т.к. для меня обучение вождению всегда казалось очень сложным,хотелось довериться профессионалам. Знакомые посоветовали мне МЖК и я ни разу не пожалела о своем выборе. Теорию преподавали очень доходчиво,(Спасибо Вадим Валерьевич!) практически все понимала с первого раза,а если где-то были пробелы ,то преподаватель всегда отвечал на возникающие вопросы. Инструктор по вождению мне достался чудесный. Илья помог преодолеть страх вождения,был очень лоялен ,когда ошибалась,объяснял все наглядно,благодаря ему я сдала экзамен в ГАИ с первого раза. Всем будущим водителям рекомендую автошколу МЖК.
Источник: Внешние источники
КБ
Кирилл Бояркин
Очень хорошая автошкола в Покровке. Большое спасибо Кристине за ее работу, инструктору Борису и Игорю.
Источник: Внешние источники
ПБ
Полина Бойкова
Огромная благодарность за обучение филиалу Автошколы МЖК в Покровке. Большое спасибо администратору Кристине, за оперативные ответы на мои вопросы, за поддержку и уверенность, что всё получится, главное не отпускать руки и добиваться поставленной цели и самое главное убирать волнение и страх. Спасибо за напутствие! Огромнейшая благодарность инструкторам - Борису и Игорю. Эти инструкторы - настоящие профи, терпению и выдержке надо только позавидовать, с большим опытом и профессионализмом, максимальная поддержка во время обучения и экзаменов, спасибо! Сдала со второго раза ГИБДД, но сама переволновалась, второй раз все прошло на отлично. Автошколе МЖК, процветания, добросовестных курсантов и здоровья всему коллективу. Автошкола МЖК- это лучший выбор, теперь я знаю точно!
Источник: Внешние источники
ДБ
Дарья Бесхмельницина
Впечатления от данной автошколы остались положительные! Теорию я изучала онлайн, что очень удобно, когда у тебя маленький ребёнок. Есть рассрочка! Администратор всегда на связи, отвечала на мои вопросы вплоть до момента получения водительского удостоверения. Отдельное спасибо инструктору Вячеславу за терпение 🙏😅Какие то манёвры мне давались не сразу, делали до тех пор, пока не отточила навык 💪Вчера забрала своё ВУ 👏 Спасибо за Вашу работу! 🤝 Успехов и процветания 😊
Источник: Внешние источники
ВД
Виктория Диканова
Отучилась, сдала экзамены и получила долгожданное водительское удостоверение!Совсем не пожалела, что выбрала Автошколу МЖК!
Во-первых есть супер классная возможность теорию учить самостоятельно. Я уже обучалась, поэтому очное обучение мне было ни к чему. Не так долго и начались практические занятия.
Большое спасибо инструкторам Кожуховскому Александру, Крыловскому Павлу и Николаю с филиала на Говорова. Все очень понятно и доступно объясняют и отвечают на все твои вопросы. А у меня их было много😹
Ну и, конечно же, Кушова Анастасия-администратор, которая мало того, что направит и поможет, так еще и поддержит добрым словом😻🙏🏻
Источник: Внешние источники
ЛГ
лиза груздева
Много лет назад по семейным обстоятельствам я не доучилась в автошколе, пришлось бросить, пришло время, закрыть этот гельштат и выбор пал на автошколу МЖК, очень хороший коллектив, начиная от администраторов и их поддержку🔥🔥🔥 отдельно хочу поблагодарить инструктора Вячеслава, мне было с ним максимально комфортно и понятно, спасибо за его профессионализм и за его отношение к ученикам, он с трепетом относится к каждому ученику и переживает за каждого, у меня был опыт со старой автошколой и есть с чем сравнить, я очень рада, что выбрала именно эту автошколу благодаря им я осуществила свою
Источник: Внешние источники
М
максим
Хочу поблагодарить автошколу МЖК за полученные знания и навыки. В особенности выражаю большую благодарность Солонинкину Евгению за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения, а так же администратору Елене, всегда поможет и подскажет.
Здоровья Вам, успехов в работе! Спасибо за профессионализм и ТЕРПЕНИЕ!
Источник: Внешние источники
ИА
Ирина Артемьева
Сдала практический экзамен в гаи со второго раза! И ни разу не пожалела что выбрала данную автошколу, а именно этот филиал. Огромное спасибо администратору Ксении за ее отзывчивость. Она всегда отвечала на все вопросы и шла на встречу)
Отдельное спасибо преподавателю по теории Бондареву Олегу Олеговичу (теорию изучала заочно). Благодаря Олегу Олеговичу теорию выучила на ура!
Ну и конечно огромное спасибо лучшему инструктору Андрееву Даниилу
Он со мной прошел огонь и воду😂
Даниил научил меня уверенно управлять автомобилем. Благодаря ему я перебарола страх перед дорогой и просто начала кайфовать от вождение
Всегда объяснял и разбирал все на понятном языке
И самое главное всегда поддерживал, верил в меня, и в мои силы как никто другой.
Источник: Внешние источники
АК
Артём Корнев
Здравствуйте, не подскажете сколько будет стоить обучение на категорию C?
Водительское удостоверение на категорию B есть
Источник: Внешние источники
НП
Наталья Павлючёк
Прекрасная школа, в которой преподают настоящие профессионалы своего дела! Настоятельно рекомендую!
Источник: Внешние источники
EK
EMRE KABAK
Здравствуйте, настало время выразить своё впечатление об этой автошколе, во первых передаю привет Кристину и Елене. Обучение в рассрочку это отлично. Кристина объясняет уроки так хорошо... Ребята вам посоветую учиться в этой автошколе
Источник: Внешние источники
КГ
Ксения Галушкина
Благодарно каждому сотруднику автошколы
Администратору Елене огромное спасибо за поддержку, за отзывчивость. Всегда ответит на любые вопросы.😊
Инструктору огромное спасибо 😊за обучение.
Алексей Андреевич Кожура классный инструктор 😊
Всегда объясняет, что не так и и почему, очень благодарна ему за то что не дал опустить руки на середине пути😊😊😊очень благодарна ему за обучение
Спасибо каждому😊😊