Автошкола МЖК

4.9(1447 отзывов)
улица Ленина, 153

Отзывы учеников

1447 отзывов о Автошкола МЖК

Ruslan Ингуш

Отличная автошкола Все доступно объяснили Обьяснили прайс и цены Обсудили возможные варианты Отдельно хочу поблагодарить Светлану администратора очень приятный , образованный человек Говорит четко и слажено по факту Всегда предупредит или назначит занятие

Источник: Внешние источники

Юлия павлова

Обучалась в автошколе МЖК. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам))) Администратор Елена чуткий и отзывчивый человек, всегда на связи. Ответит на все возникшие вопросы. Инструктор по теории-Цыганков М. В. -доступно все объясняет, разбирает каждую ситуацию,молодец) И отдельное спасибо и инструктору по вождению- Валееву Шамилю Алиевичу. Всегда идёт на встречу и подстраивается под каждого курсанта. За курсантов переживают как за своих))) Огромное всем спасибо))) рекомендую обучение в данной филиале.

Источник: Внешние источники

Александр Б

Отличная автошкола, рекомендую👍. Сделал выбор в её пользу и не пожалел, тк на момент поиска автошколы было много вопросов, как по внутреннему обучению, по практике вождения и, конечно же, финансовая сторона вопроса. В данном месте слова не разошлись с делом, все было предельно ясно, гибкость в обучении и фин. прозрачность👌. Я успешно прошёл обучение и сдал всё с первого раза, в связи с этим, хочу поблагодарить всех сотрудников: больше спасибо администратору Кристине, компетентна в своей работе, всегда была на связи, помогала по всем вопросам) Также хочу поблагодарить нашего преподавателя по теоритическим занятиям Бондарева Олега Олеговича, все вопросы и ситуации разбирались досконально и понятно. Ну и конечно же огромное спасибо моему инструктору по вождению Цыплакову Юрию Геннадьевичу за терпение, за умение четко и доходчиво объяснять на практике важные моменты на дороге, с ним было комфортно и непринуждённо. Как итог: хочу пожелать Вам процветания и всех благ🙂

Источник: Внешние источники

Варвара 💿

Отличная школа, теорию преподают очень интересно, что не хочется пропускать) Училась на новой машине с крутым инструктором, Александром. Очень благодарна за уроки! Сдала со второго раза экзамен! ☀️ Спасибо большое администратору Ксении за то, что была всегда с нами на связи и поддерживала ❤️

Источник: Внешние источники

Алина Коренева

Хочу оставить честный отзыв 1. Теория- преподавала Кристина, мастер теоритеческих знаний ПДД все четко по делу, разберет, объяснит, не только экзаменационные билеты, но и случаи из жизни. Реально, становится понятно все. 2. Практика: я обучалась на АККП, хочу выразить безмерную благодарность Вячеславу, мои критерии при выборе инструктора были такие: спокойный, вежливый, морально стабильный, без пошлых шуточек, чтобы четко по делу, для меня было важно, чтобы занятия проходили исключительно на маршруте. Администратор посоветовала именно Вячеслава, и не прогадала. Внутренний экзамен я сдала с первого раза, Вячеслав всегда разбирает все подробно на планшете, при этом, показывая на практике. Еще хочу отметить, немаловажный фактор: Вячеслав поддерживал на каждом экзамене ГИБДД, он давал рекомендации, которые сработали, поэтому могу сделать вывод о том, что у данного филиала цель - не только сдать внутренний экзамен, но и получить заветные права. Если хотите реально сдать, идите к Вячеславу Грачеву. Знания приобретете, нервы не потеряете. :) 3. Елена - наш администратор. Спасибо вам большое, за поддержку и индивидуальный подход. Вежливая, профессионал своего дела, подскажет, направит, человек, который не оставит в беде. Команда на Петра Ломако реально сильная, поставила высокую оценку, потому что данный филиал заслуживает 5 звезд. Очень надеюсь, что отдел качества Автошколы обратит внимание на минусы, лично для себя, я отметила 2: 1. Женщина, которая ведет внутренний экзамен на Апрельской 4 - настоящая хамка, грубая, относится и разговаривает с курсантами отвратительно. Ты пришел на экзамен, ты и так боишься несдачи, а тут тебя встречает человек вечно на негативе 2. Обратите внимание, на сроки между попытками сдачи ГИБДД, спросите у администратора перед заключением договора сколько в среднем занимает этот промежуток, это реально важно. Я очень благодарна данному филиалу, мое обучение продлилось с сентября по январь, это достаточно быстро, я сдала сам экзамен гибдд с 3 раза, и первые 2 косячила только я, из-за своего волнения. Главное помнить, что желание сдать должно быть у вас самих на 100%, тогда все получится, а команда на Петра Ломако поможет в этом :)

Источник: Внешние источники

Диана Редикульцева

Автошкола супер, обучаюсь с инструкторами Максимом и Вадимом, инструктора знают как подойти к каждому будущему водителю, учат хорошо, объясняют понятно, это все что нужно для того что бы научиться успешно водить, спасибо за их проделанную работу☺️ Администратор Ангелина, приветливая девушка, во всем поможет и все подскажет, отдельное спасибо 🙏🏻🥰

Источник: Внешние источники

Дарья Ви

Выбрала автошколу по близости к дому, и ни капли не пожалела. Разделю отзыв на 4 части. Теория. Огромное спасибо Кристине за обучение теоретической части. Интересная и качественная подача материала, знаний. Подробный разбор вопросов и возможных ситуаций. После теории вопросы легко решаются, есть логическое понимание. Практика. Очень понравилось вождение с Вячеславом. Было страшно садиться за руль, но под контролем Вячеслава чувствуешь себя увереннее и спокойнее, нет скованности рядом с ним или нет страха затупить. Прекрасно построено обучение, он подробно объяснял любые маневры, рисовал на планшете что и как происходит, максимально понятно, это прям супер, респект. Приятная атмосфера, легкое общение, всегда чистый автомобиль как в салоне, так и снаружи. На вождение ходила с удовольствием. Филиал Ломако 10. Замечательная администратор Елена! Очень приятная, добрая девушка. И позвонит, и поможет, и поддержит. Поднимала настроение и оптимистично настраивала перед внутренним экзаменом и экзаменом с инспектором ГИБДД. Пожелания. Хотелось бы улучшения организационных моментов сдачи внутренних экзаменов. Когда я приехала на Апрельскую 4, была куча народу, кто-то какие-то квитанции получает, кто-то теорию сдает, кто-то просто стоит, администратор занята, объяснений наших действий нет. После успешной сдачи теоретической части непонятно что дальше, какие действия, сколько ждать, когда заберут кого. Не хватает организованности.

Источник: Внешние источники

Nails Yulia, Мастер ногтевого сервиса Тихомирова

Лучшая автошкола!! Очень долго думала,куда пойти учиться. Выбрала автошколу МЖК и не пожалела! Хочу поблагодарить автошколу за полученные знания и навыки. В особенности выражаю благодарность Алексею Юрьевичу и инструктору Михаилу Ивановичу,за умение доступно донести информацию и освоить навыки вождения. В том числе и администратору Светлане🥰 очень хорошая,всегда поможет и даст нужный ответ🌸 Спасибо за профессионализм и терпение!

Источник: Внешние источники

Анастасия Яруллина

Давно хотела получить права,долго искала подходящую автошколу, т.к. для меня обучение вождению всегда казалось очень сложным,хотелось довериться профессионалам. Знакомые посоветовали мне МЖК и я ни разу не пожалела о своем выборе. Теорию преподавали очень доходчиво,(Спасибо Вадим Валерьевич!) практически все понимала с первого раза,а если где-то были пробелы ,то преподаватель всегда отвечал на возникающие вопросы. Инструктор по вождению мне достался чудесный. Илья помог преодолеть страх вождения,был очень лоялен ,когда ошибалась,объяснял все наглядно,благодаря ему я сдала экзамен в ГАИ с первого раза. Всем будущим водителям рекомендую автошколу МЖК.

Источник: Внешние источники

Кирилл Бояркин

Очень хорошая автошкола в Покровке. Большое спасибо Кристине за ее работу, инструктору Борису и Игорю.

Источник: Внешние источники

Полина Бойкова

Огромная благодарность за обучение филиалу Автошколы МЖК в Покровке. Большое спасибо администратору Кристине, за оперативные ответы на мои вопросы, за поддержку и уверенность, что всё получится, главное не отпускать руки и добиваться поставленной цели и самое главное убирать волнение и страх. Спасибо за напутствие! Огромнейшая благодарность инструкторам - Борису и Игорю. Эти инструкторы - настоящие профи, терпению и выдержке надо только позавидовать, с большим опытом и профессионализмом, максимальная поддержка во время обучения и экзаменов, спасибо! Сдала со второго раза ГИБДД, но сама переволновалась, второй раз все прошло на отлично. Автошколе МЖК, процветания, добросовестных курсантов и здоровья всему коллективу. Автошкола МЖК- это лучший выбор, теперь я знаю точно!

Источник: Внешние источники

Дарья Бесхмельницина

Впечатления от данной автошколы остались положительные! Теорию я изучала онлайн, что очень удобно, когда у тебя маленький ребёнок. Есть рассрочка! Администратор всегда на связи, отвечала на мои вопросы вплоть до момента получения водительского удостоверения. Отдельное спасибо инструктору Вячеславу за терпение 🙏😅Какие то манёвры мне давались не сразу, делали до тех пор, пока не отточила навык 💪Вчера забрала своё ВУ 👏 Спасибо за Вашу работу! 🤝 Успехов и процветания 😊

Источник: Внешние источники

Виктория Диканова

Отучилась, сдала экзамены и получила долгожданное водительское удостоверение!Совсем не пожалела, что выбрала Автошколу МЖК! Во-первых есть супер классная возможность теорию учить самостоятельно. Я уже обучалась, поэтому очное обучение мне было ни к чему. Не так долго и начались практические занятия. Большое спасибо инструкторам Кожуховскому Александру, Крыловскому Павлу и Николаю с филиала на Говорова. Все очень понятно и доступно объясняют и отвечают на все твои вопросы. А у меня их было много😹 Ну и, конечно же, Кушова Анастасия-администратор, которая мало того, что направит и поможет, так еще и поддержит добрым словом😻🙏🏻

Источник: Внешние источники

лиза груздева

Много лет назад по семейным обстоятельствам я не доучилась в автошколе, пришлось бросить, пришло время, закрыть этот гельштат и выбор пал на автошколу МЖК, очень хороший коллектив, начиная от администраторов и их поддержку🔥🔥🔥 отдельно хочу поблагодарить инструктора Вячеслава, мне было с ним максимально комфортно и понятно, спасибо за его профессионализм и за его отношение к ученикам, он с трепетом относится к каждому ученику и переживает за каждого, у меня был опыт со старой автошколой и есть с чем сравнить, я очень рада, что выбрала именно эту автошколу благодаря им я осуществила свою

Источник: Внешние источники

максим

Хочу поблагодарить автошколу МЖК за полученные знания и навыки. В особенности выражаю большую благодарность Солонинкину Евгению за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения, а так же администратору Елене, всегда поможет и подскажет. Здоровья Вам, успехов в работе! Спасибо за профессионализм и ТЕРПЕНИЕ!

Источник: Внешние источники

Ирина Артемьева

Сдала практический экзамен в гаи со второго раза! И ни разу не пожалела что выбрала данную автошколу, а именно этот филиал. Огромное спасибо администратору Ксении за ее отзывчивость. Она всегда отвечала на все вопросы и шла на встречу) Отдельное спасибо преподавателю по теории Бондареву Олегу Олеговичу (теорию изучала заочно). Благодаря Олегу Олеговичу теорию выучила на ура! Ну и конечно огромное спасибо лучшему инструктору Андрееву Даниилу Он со мной прошел огонь и воду😂 Даниил научил меня уверенно управлять автомобилем. Благодаря ему я перебарола страх перед дорогой и просто начала кайфовать от вождение Всегда объяснял и разбирал все на понятном языке И самое главное всегда поддерживал, верил в меня, и в мои силы как никто другой.

Источник: Внешние источники

Артём Корнев

Здравствуйте, не подскажете сколько будет стоить обучение на категорию C? Водительское удостоверение на категорию B есть

Источник: Внешние источники

Наталья Павлючёк

Прекрасная школа, в которой преподают настоящие профессионалы своего дела! Настоятельно рекомендую!

Источник: Внешние источники

EMRE KABAK

Здравствуйте, настало время выразить своё впечатление об этой автошколе, во первых передаю привет Кристину и Елене. Обучение в рассрочку это отлично. Кристина объясняет уроки так хорошо... Ребята вам посоветую учиться в этой автошколе

Источник: Внешние источники

Ксения Галушкина

Благодарно каждому сотруднику автошколы Администратору Елене огромное спасибо за поддержку, за отзывчивость. Всегда ответит на любые вопросы.😊 Инструктору огромное спасибо 😊за обучение. Алексей Андреевич Кожура классный инструктор 😊 Всегда объясняет, что не так и и почему, очень благодарна ему за то что не дал опустить руки на середине пути😊😊😊очень благодарна ему за обучение Спасибо каждому😊😊

Источник: Внешние источники
Страница 19 из 73