Сначала с минусов, но это больше к начальству!
Желаю вам роста автопарка и побольше таких же инструкторов как Приходько Д.О.
Что бы ваши курсанты могли быстрее попадать на экзамены, а не ждать их по полтора месяца😉
Инструктор ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Преподаватель по теории, что преподаваЛА по вс, часто отвлекается на личности курсантов и пытается предсказать кто как будет водить. Спасибо конечно, но я думала будет теория, но были сеансы у экстрасенса.
Администраторы, что здесь на Ленина, что на Апрельской, прекрасные. Всегда помогут, перезвонят. Спасибо вам ОКСАНЫ❤️❤️❤️❤️❤️
Госэкзамен сдан, ВУ получено! Спасибо ВАМ КОМАНДА МЖК! Удачи и процветания!
Будущим курсантам УДАЧИ!🍀
Источник: Внешние источники
Н
Наташка
лучшая автошкола, лучший филиал, лучшая команда и лучшее отношение к курсантам
обучалась с 17.11.24 на АКПП, сдала всё с первого раза🥳, и это всё благодаря преподавателям данного филиала!
администратор Елена🥹
лучший админ из всех, которых встречала
добрая, милая девушка, всегда поможет, поддержит и ответит на любые вопросы! после внутреннего экзамена сразу записала на ближайший экзамен в гаи, на всём пути помогала и поддерживала!
теория закончилась 2.02.25, внутренний экзамен был 12.02.25, после сдачи сразу записали на гаи теорию 20.02.25, затем было вождение почти сразу, 24.02.25 сдала заветный экзамен!
преподаватель по теории, Кристина Викторовна🥰
профессионал своего дела. всё четко, ясно и понятно. информацию преподносит так, что всё легко запоминается и откладывается в голове. разъяснит все моменты и приведет примеры из жизни. даст все возможные знания. если что-то непонятно, можно спросить и она даст ответ на любой вопрос.
инструктор…🥹🥹🥹
тут без сомнений только Вячеслав Грачев!!! никогда не сидела за рулем до автошколы, и именно Слава научил меня всему. добрый, спокойный, никогда не будет кричать или ругать. нарисует наглядно все маневры на планшете, проработает все ваши ошибки по 200 раз и доведет до идеала. научит всему, объяснит все все нюансы вождения и экзамена. помимо этого будет давать множество советов для вождения в жизни, после получения прав. Слава на всем пути обучения будет поддерживать и переживать за вас. вы никогда не уйдете с вождения в плохом настроении. на первом же занятии вывез в город, и под его руководством было совсем не страшно! максимально комфортное общение и обстановка в автомобиле. ответит даже на самые глупые вопросы в любое время дня и ночи. в общем у меня нет слов, не инструктор, а мечта🥹
из всего мною сказанного, могу сделать вывод, что автошколе важно не только, как писал кто-то, довести курсантов до экзамена, но и помочь получить долгожданные права!
тысячу раз готова сказать спасибо данному филиалу!
МЖК - в сердечке🫶🏻
Источник: Внешние источники
ЕК
Егор Колпашников
Хочу выразить огромную благодарность автошколе МЖК на Ломако 10, благодаря им я получил водительское удостоверение и приобрел бесценный опыт.
Отдельную благодарность хотелось бы выразить администратору филиала Цвецих Елене Владимировне за быструю помощь в решении организационных вопросов и моему инструктору Босикову Антону Сергеевичу за обучение. Инструктор действительно профессионал своего дела и помимо хорошей практической подготовки, он поможет вам морально подготовиться к сдаче экзаменов.
Источник: Внешние источники
АК
Александра К
Очень рада что пошла именно в эту автошколу!) Хочу поблагодарить своего инструктора Кожура А, хорошо и доходчиво все объясняет, было принято обучаться у него! Так же хочу поблагодарить преподавателя по терории Цыганков М, приятно слушать, объясняет все четко и ясно! Мне все понравилось!
Источник: Внешние источники
DM
Diana Mironova
Хочу выразить огромную благодарность автошколе МЖК , в особенности данному филиалу на Говорова. Конкретно хотелось бы отметить своего инструктора Валеев Шамиль Алиевич - лучший инструктор, очень рада , что попала именно к нему! Грамотно обучает , объясняет , подстраиваться под каждого курсанта! Так же спасибо большое инструктору Андрею Григорьевичу за приобретенные навыки на дополнительном вождении. Администратор Елена прекрасный сотрудник данной автошколы , всегда вежливая и доброжелательная!
Процветания Вашей автошколе , Вы лучшие! 💘
Источник: Внешние источники
ДО
Дарья Отрохова
Автошкола просто замечательная. С заботой относится к курсантам: есть приложение для записи на вождение, для общения с инструктором и администратором Еленой (сопереживает каждому курсанту). Всегда ответят на твои вопросы и помогут. Очень понравилась возможность обучения теории дистанционно (слушаешь лекции, но при этом сдаешь зачеты преподавателю). Ну и, конечно, мой инструктор. Мне очень повезло, меня всему научил Шамиль Алиеевич Валеев. Я бесконечно благодарна этому человеку, никогда не кричал, все всегда доступно объяснял, где-то мог и пошутить. Особенно ценна его поддержка и вера в твой успех! Я очень рада знакомству с ним. Всем обязательно буду рекомендовать такого суперского инструктора и школу МЖК. Спасибо! Плюс 1 водитель на дороге🩷
Источник: Внешние источники
Р
романочка
Огромное спасибо, учителям и инструктором.всем советую имено эту автошколу, если будет желания отучиться и
• получить водительское удостоверение.Даже индивидуальный подход, если что то непонятно... подробно объяснять, покажут. Очень даже советую именно эту автошколу!не пожелеете!
Источник: Внешние источники
LD
Liza Dudkovskaya
Хорошая автошкола,инструктора и администратор тоже супер)
Источник: Внешние источники
ВП
Виктория Пунтус
В сентябре пошла учиться на права в МЖК. Теорию изучала онлайн, к ней вопросов нет. Вождение началось в октябре, по началу казалось, что все в порядке. Ну катаюсь, в этом и проблема оказалась, ездить то могу, а экзамен сдавать как? После двух неудач на внутреннем экзамене стала брать дополнительные уроки вождения в другой автошколе. Просто колоссальная разница, не хочу оскорблять своего инструктора из МЖК, он в принципе нормальный чел, но конечно подготовки конкретно к сдаче на права не подготовил. Если с ним мы делали 3 разворота за 3 часа, то с другой автошколой этих раз было 33. Через пару недель с первого раза сдала теорию в гибдд. И меня записали на практику в середине января, через 10 дней. С первого раза не сдала(как и 6 человек передо мной), но есть много но. Во-первых, на той площадке, где сдают парковку мы НИ РАЗУ не парковались. Во-вторых, чтобы узнать о том, как все-таки проходит экзамен в гаи нужно выпытывать информацию, за любой вопрос о том «а такое будет на экзамене» я слышала в ответ, что на теорию надо ходить в класс, а не сидеть в телефоне) Ну хорошо, моя вина, не сдала. Но у меня же еще 2 попытки! Я начинаю узнавать, когда же меня запишут на пересдачу. Ответ убил: ну в феврале вас уже точно не запишут. Что мне делать целый месяц по их мнению? брать дополнительные вождения просто чтобы не разучиться водить? От таких перспектив я приняла решение поменять автошколу, и это было самое лучшее решение в этой ситуации. Да, вышло немного накладно, но я бы столько же денег отдала , если бы брала постоянно дополнительные вождения в МЖК. И о чудо!! На НОВОМ для меня маршруте я сдала с первого раза уже в феврале, взяв не так много дополнительных вождений. Отдельно хочется отметить администраторов, которые ни капли не удивились тому, что я пришла забирать документы, и то, что они всегда смотрели на меня с таким выражением лица, как будто я их мать оскорбила.
Источник: Внешние источники
НЧ
Наталья Чугунникова
Огромнейшее спасибо автошколе за исполненную мечту!!!🥳 отдельная благодарность инструкторам Студзинскому Петру и Савцову Ивану , подготовка к экзамену и поддержка на высшем уровне! Хочется отметить администратора Захарову Марину за ее оперативность и терпение)
Источник: Внешние источники
ЕК
Евгений Козлов
Наконец у меня дошли руки написать отзыв !
Хочу выразить огромную благодарность филиалу автошколы МЖК на Ярыгинской набережной.
Прекрасные люди!
Прекрасное отношение к курсанту !
Пришел на учебу в мае, плотно кататься начал осенью, и вот заветные экзамены я сдал в январе, и все с первого раза. Скажите, умелый, опытный, нет, я так же как и все пришел учиться, и преподаватели на практике, дали именно то, что пригодиться точно тебе в дальнейшем на обучении. Удобной приложение, удобная форма обучения которая подойдет каждому под его график работы, учебы.
Браво, ставлю 10 из 10
И помните, всю ответственность за получение прав, не перекладывайте на автошколу, они дадут вам все что нужно, для успешной сдачи. Дальше дело только за вами!
Удачи вам будущие водители 💪
Источник: Внешние источники
Е
Евгений .
Отличная автошкола!
В филиале работает отзывчивый менеджер, готовый помочь со всеми вопросами.
Инструктор по теории, Вадим, отлично объясняет материал и отвечает вопросы.
Инструктора МКПП, Антон и Максим, вежливо и спокойно учат управлять машиной, применять полученные знания на практике. На всём периоде обучения дают обратную связь и советы после каждого занятия.
Источник: Внешние источники
АХ
Алена Хорошая
Сегодня получила свои заветные права, благодаря этой прекрасной автошколе, очень удобно, что есть возможность изучать теорию дистанционно, для тех у кого сменный график работы, удобная запись на вождения, все через приложение, занятия проходили интересно, очень комфортно, все доступно и понятно, благодаря инструктору Студзинскому П.С.
Рекомендую эту автошколу и именно этого инструктора, не пожалеете.
Автошкола мжк- мечты сбываются!
Источник: Внешние источники
ИС
Игорь Сорокин
Обучался в автошколе на Ярыгинской набережной. Все понравилось, сдал с первого раза. Особенная благодарность инструктору по вождению Огрызкову Константину, вот прямо смело рекомендую всем.
Источник: Внешние источники
?
Μαρια Νικόλαος
Отучилась здесь на вождение онлайн 👀 Отличный преподаватель, доступным языком подал теорию, удобно, что занятия выкладывали в чат, и можно было в любой момент пересмотреть, как я и делала после работы :) Марина- лучший менеджер! Вошла в положение, что отучиться и сдать мне нужно за короткий срок в связи с переездом, по максимуму содействовала мне и везде пропихивала 🩷 5/5, буду советовать друзьям, спасибо 🙏
Источник: Внешние источники
ОА
Ольга Александровна
Если хотите качественно, безопасно и правильно обучиться водить автомобиль идите к инструктору Приходько Дмитрию Олеговичу, филиал на Ленина.
Мое обучение завершено, экзамены внутренние и в ГАИ сданы с первого раза,во многом благодаря грамотно выстроенному процессу обучения. НО отдельная и ОГРОМНАЯ заслуга в этом так же инструктора по вождению! Теорию можно выучить и самостоятельно, но с вождением так не получится, особенно на механке. Приходько Дмитрий Олегович -лучший инструктор, действительно профессионал своего дела. Учит не просто управлять автомобилем, а именно водить правильно, думать, оценивать ситуацию на дороге, погодные условия и всегда делает акцент на безопасном вождении, учит культуре и этикету на дороге. Объясняет максимально доступно, будет повторять тысячи раз одно и тоже из занятия в занятие, главное чтобы курсант действительно понял(нарисует, объяснит на пальцах, подберет понятные слова). На занятиях были разные ситуации на дороге, но у Дмитрия нервы, как стальные канаты - ниразу не повысил голос, спокойно объяснял в чем ошибка и всегда повторял, как мантру "всё хорошо, не нервничай, спокойно". Когда в процессе обучения у меня случился "откат" по навыкам вождения, только благодаря терпению Дмитрия и его веры в меня больше, чем я сама в свои способности верила - я осталась и дошла до победного конца!
Корректное и тактичное общение, искреннее желание научить, комфортная психо-эмоциональная обстановка на занятиях- всё это позволяло не бояться допустить ошибку (лучше ошибиться рядом с профессионалом, который подстрахует и поможет исправить, чем потом при самостоятельном вождении). Дмитрий спасибо Вам за терпение (я знаю, что со мной его нужно было много), за знания, за веру в мои способности и колоссальную поддержку!
Успехов и благодарных курсантов!
Источник: Внешние источники
АД
Анастасия Демидова
Хочу выразить благодарность автошколе за полученные навыки и возможности.
Спасибо менеджеру, что в тот день, когда я решила подать документы на обучение, она задержалась, чтобы ответить на все мои вопросы.
На филиале я не была так часто, но этого было достаточно, чтобы понять, что там комфортно. Теорию изучала онлайн с Марией Петровной. Объяснения были понятны, вся информация хранилась в облаке и к ней можно было всегда вернуться, посмотреть ещё раз, это было очень удобно.
Инструктором по вождению был Максим Рамильевич. В процессе обучения ты всегда получаешь обратную связь, что было выполнено правильно, а что нет - момент сразу корректировался. Рассматривая любую дорожную ситуацию инструктор старается помочь тебе думать, чтобы выполненный манёвр был не просто выполнен, а выполнен так, потому что так нужно/ правильно. Заметно, как инструктор заинтересован тем, что он делает, и это тоже помогает учиться, побуждает задуматься. Мне, действительно, повезло с инструктором.
Выбрав МЖК для обучения я не пожалела.
Большое вам спасибо!
Источник: Внешние источники
ТС
Татьяна Серова
Очень понравилось обслуживание администратора Татьяна в автошколе МЖК, сын доволен был тоже с первого раза здал на прова
Источник: Внешние источники
МО
Марина Орешина
Плюсы:
Высокий уровень профессионализма инструктора Босикова Антона Сергеевича. Благодаря его профессионализму, терпению и внимательному отношению к курсантам, я смогла успешно сдать экзамен по вождению с первого раза. Он подробно объяснял все нюансы, всегда был готов подстраховать и уделял внимание каждому аспекту вождения. Антон Сергеевич умеет найти подход к курсантам, создает чувство безопасности и придает уверенность за рулем. Благодаря его подготовке, с первых самостоятельных дней вождения практически не было паники, даже если я где-то допускала ошибки. Он научил быстро решать возникшие на дороге проблемы и ориентироваться в сложных ситуациях.
Всегда приветливые администраторы на офисах 9 мая и Ломако, готовые помочь с вопросами.
Минусы:
1. Организационные проблемы. С момента оформления договора возникли сложности с назначением инструктора. Первые два инструктора либо не имели свободного времени, либо обучали на другой трансмиссии.
2. Некомпетентность и безразличие со стороны администрации. При возникновении проблем с инструкторами или транспортом решения приходилось добиваться самостоятельно. Администратор и руководители не проявляли инициативы в урегулировании вопросов, связанных с обучением.
3. Технические проблемы с автомобилями. Важный этап подготовки был сорван из-за того, что инструктору Босикову Антону Сергеевичу не предоставили исправный автомобиль с АКПП. Это привело к потере времени и риску не успеть подготовиться к экзамену.
4. Отсутствие обратной связи. Любые вопросы приходилось решать через длительные переговоры, при этом обещанные звонки и разъяснения часто не поступали.
В итоге, несмотря на серьезные организационные трудности, обучение закончилось успешно только благодаря стараниям и профессионализму Босикова Антона Сергеевича. Если в автошколе наладят организационные процессы, то обучение станет действительно комфортным и эффективным.
Источник: Внешние источники
П
Павел
Записан я был на обучение на свободном. Но там начались проблемы, инструктора уходили и меня записали на вождение, на филиал на Ленина. Если кто-то хочет, реально научится ездить, то рекомендую записываться сюда, к инструктору Дмитрию. Он не только научит Вас ездить, но и даст много советов. У Вас не будет нервов в любой ситуации, он подскажет и расскажет, как и что делать, какие ошибки и как их исправить. Администратор Оксана тоже поможет Вам по расписанию и записи на практическое занятие. С мжк у меня конечно не очень сложилось впечатление, но если Вы идете учится в данную автошколу, то рекомендую только на филиал на Ленина