Автошкола МЖК

4.9(1447 отзывов)
улица Ленина, 153

Отзывы учеников

1447 отзывов о Автошкола МЖК

Эмир Фидаев

Хороший филиал , сотрудники профессионалы своего дела , отдельное спасибо Студзинскому Петру Сергеевичу , Сдал с первого раза Автошколой доволен

Источник: Внешние источники

Anna Tolokonnikova

Хочу выразить огромную благодарность данному филиалу автошколы, экзамен в гаи(механика) сдан с третьей попытки(в чем ноль вины автошколы) Прекрасный администратор Ксения, очень по доброму относится к каждому, вошла в мое положения и старалась записать на экзамены каждый раз как можно быстрее(три попытки по итогу уложилось в меньше чем 1,5 месяца, что очень мало по опыту общения с другими курсантами) Преподаватель по теории Иванова Юлия, рассказывает максимально интересно и понятно, и к сдаче ты не заучиваешь миллион правил и билетов, а просто их понимаешь. Инструктор Андреев Даниил, терпел меня и глупые порой ошибки, ни разу не слышала ни критики, ни повышенного тона, что очень важно! Всегда все объяснял, по множеству раз повторяли проблемные места. Единственная проблема, которая возникла - с внутренним экзаменом, но она относится уже к главному филиалу, никак не к данному. Огромное спасибо всем причастным в моем получении прав! Вы лучшие!

Источник: Внешние источники

Катерина Katerina

Хочу выразить огромную благодарность автошколе МЖК за исполненную мечту детства! Отдельная безумная благодарность Савцову Ивану за профессионализм, море классных эмоций и огромной поддержке за весь период обучения) Так же хочу поблагодарить Студзинского Петра и Ершова Кирилла за поддержку, помощь и хорошее настроение! Эти ребята никогда не оставят вас в беде, всегда помогут, подскажут и поднимут настроение! Очень советую данную автошколу, потому что обучение и подход к курсантам на высшем уровне!🫶🏽🫶🏽🫶🏽

Источник: Внешние источники

Анастасия Сысоева

Подошло к концу мое обучение в этой прекрасной автошколе. Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по теории Михаилу Владимировичу, который интересно и структурировано преподает теорию, дополняя все своими смешными историями из жизни, благодаря чему быстрее запоминается, придя в первый раз на занятие он сказал: «Я хочу, чтобы вы были ездун, а не издюк» и с этих прекрасных слов началась моя карьера ездуна, не скажу, что я была прилежной ученицей в плане посещения, но благодаря ему я запомнила все, что рассказывали и сдала теорию с первого раза без единой ошибки Переходим к самому замечательному инструктору Станиславу Константиновичу. Спасибо вам, за время, за терпение, труд, стрессоустойчивость и за нервы потраченные во время наших занятий. Когда первый раз он мне позвонил и мы выбрали время для первого вождения, я немного испугалась его тона голоса, мне показалось, что это какой-то нудный мужик, с которым я никуда не поеду! Первая встреча, самая запоминающаяся, мы наверное обсудили все, что можно, даже наши любимые салаты. Обучалась на механике и почти не имела представления что это такое, уже на втором занятие выехала в город, все четко, понятно, без нервов. Когда не получалось трогаться на светофоре, Станислав объяснил все моменты почему так происходит и помог понять, что это не очень умные люди. Это не просто инструктор это проводник по жизни, к которому вы можете обратиться по любому вопросу, благодаря его советам, Станислав Константинович создал новую ячейку общества, объяснив как устроена мужская психология и теперь может подрабатывать свахой, обалдеть да? Психолог, инструктор, смешной и очень умный человек! Спасибо вам, буду скучать 🥹❤️

Источник: Внешние источники

nobody knows

Вчера юные пешеходы нашей школы получили памятки о правилах дорожного движения. Спасибо! Очень полезно и актуально!

Источник: Внешние источники

Ксения Михайлова

Закончила обучение в этой автошколе. Сдала госы со второго раза. Проходила онлайн курс теории и мне очень понравилось как она проходила. Разбирали досконально каждую тему, преподаватель прекрасная девушка, была готова отвечать на наши вопросы даже в неурочное время. Повезло мне и с инструктором по вождению Антоном Александровичем, каждый урок проходил в дружелюбной атмосфере. Ни разу на меня не накричали, не упрекнули в чем либо, каждую ошибку объяснял и показывал как нужно лучше сделать. Спасибо вам огромное 🙏 Администратор на данном филиале и на филиале Вильского, прекрасные девушки. Из минусов: Когда прошел курс теории, меня должны были закрепить за инструктором с Вильского, умолчали о проблеме то что меня не с кем закрепить, хотя при заключении договора обговорилось что я буду ездить с Вильского. Только после моих бесконечных звонков администратору на 78 Добр. Бригады, эту проблему начали хоть как то решать, но так и не решили. Были предложены варианты ездить мне с 78 Добр. Бригады или ждать когда у них освободятся инструктора на Вильского. Поэтому каталась со Свободного. Ждать пересдачу около месяца. Много учеников, поэтому чтоб записаться на вождение, нужно прям высматривать когда инструктор выложит свободные окошки. И инструктор принимающий внутренний экзамен на механике на Апрельской 4. Неуравновешенный человек 🙂 За каждую ошибку отчитывал меня, повышал голос, говорил что меня обучили «не очень».

Источник: Внешние источники

Денис Дмитриев

Хочу поблагодарить преподавателя по теории: Рябщук Андрей Владимирович, хочу выразить благодарность за старания в работе с учениками , отличный преподаватель, объясняет все понятно, если не понятно то подходит и объясняет, так-же что очень сильно понравилось и играет важную роль то что объясняет на примерах из жизни , очень запоминается . Так же хочу поблагодарить Солонинкин Евгений, очень добрый , веселый , и помог научиться водить машину в городе без проблем

Источник: Внешние источники

Александра Рыбникова

Если вы рассчитываете закончить за два с половиной месяца, то даже не рассчитывайте на это, моё обучение затянулось на пол года, и это не по моей вине... То инструктора увольняются (у меня их было 5!) то занятия отменяют практические (5 раз отменяли!) далее сдача экзамена внутреннего, если с первой попытки не сдал, то жди 2 недели пересдачу... Если практику ГАИ не сдал, жди больше месяца пересдачу! Ну по регламенту от 7 до 60 дней, Так-то ничего не нарушают, а ты жди😂 это всё орг. вопросы, их можно решить, было бы желание у руководства... Спасибо большое Алексею, всегда решал мои проблемы, был максимально в этом заинтересован! (Менеджер по качеству). У администратора надо всё выуживать, как говорится, под лежачий камень вода не течёт... Теорию можно выучить и самому, здесь не сложно... Сдала экзамен со второго раза и это не заслуга МЖК! Брала занятия у частных инструкторов, у других школ, у них, в отличие от МЖК всегда! Было время на меня! И то время, которое надо мне! Так что, если вы не хотите трепать себе нервы пол года, не идите в МЖК! 🤗

Источник: Внешние источники

Наталья М

Отличная школа! Я долго думала и выбирала, где мне пройти обучение, и выбор пал на автошколу МЖК. Благо филиал находился в шаговой доступности, что было очень важно, когда у тебя есть маленький ребенок. Администратор автошколы Светлана, ответственная и внимательная девушка. С ней мы подобрали оптимальный вариант моего обучения. В период обучения всегда можно к ней обратиться по любому вопросу, что касается обучения. Хочу выразить огромную благодарность всем тем кто принимал участие в обучении: Преподаватель по теории Алексей Юрьевич. Весь материал по теории был изложен качественно, понятно, и если у тебя оставались какие-то непонимания в теории, это всё было разобрано до полного понимания. Инструктор Михаил Иванович! С ним занятия проходили максимально комфортно. Всё объясняет спокойно, доступно и понятно. Техника вождения, выполнения манёвров - всё отрабатывалось до полного понимания. Если во время вождения совершаешь какие-то ошибки при выполнении того и иного манёвра, то Михаил Иванович тут же объяснял их, и отрабатывали их до полного усвоения. Огромное Вам спасибо!

Источник: Внешние источники

Екатерина Сластенова

Благодарю за обучение! Очень понравилась автошкола, и теория и практические занятия. Училась на автомате у Михаила Ивановича) Рекомендую 👍🏻

Источник: Внешние источники

Irina Kirichenko

Хочу поделиться своим положительным опытом обучения в данной автошколе. Уроки теории с Вадимом Валерьевичем — это просто находка. Всё понятно и доходчиво объясняет, дополняя всё интересными примерами из жизни, что помогает лучше усвоить материал. Инструктора Антон Александрович и Максим Рамильевич — настоящие профессионалы своего дела. Они терпеливы и внимательны к каждому ученику, всегда готовы ответить на вопросы и дать полезные советы. Все ошибки и ситуации разбираются детально и на доступном языке, даже если надо объяснять по несколько раз. Занятия проходят в комфортной и спокойной обстановке. Не могу не отметить работу администратора Ангелины. Она всегда приветлива и отзывчива, помогает с любыми вопросами и организационными моментами. Очень рада, что выбрала именно эту автошколу. Всем советую! 😊

Источник: Внешние источники

Алекс

Лучшая автошкола по моему мнению. Проходил обучение в филиале на Ярыгинской. Администратор чудо. В любое время и на любой вопрос всегда готова ответить. Преподаватель по теории, а именно Попов Артем Сергеевич, доносит информацию ясно и четко. Всегда отвечает на задаваемые вопросы и даже если что то осталось «не понятным», берет и объясняет во всех подробностях. Отдельно хочется отметить и инструктора по вождению. Огрызков Константин Викторович, лучший в своем деле. Относится с терпением и пониманием ко всему что ты делаешь. Всегда готов объяснить и подетально разобрать тот или иной элемент маршрута/задания. В общем итоге остались только положительные эмоции от обучения в данной автошколе!

Источник: Внешние источники

Анастасия Коса

Не знаю почему , но мой выбор сразу пал на МЖК и другие автошколы я даже не рассматривала. Хоть и рядом были автошколы ближе к дому чем МЖК. Большую благотворность хочу выразить администратору Анастасии , за то что всегда отвечала на все мои вопросы , помогала с записями на вождение и всегда была на связи и помогала решить какие-то моменты. Благоря ей я не ощущала никакого напряга в обучении ) А так же моему инструктору по вождению Кожуховскому Александру - это самый лучший инструктор! Человек который обучал меня и объяснял все сложные моменты на пальцах и я сдала экзамен в ГАИ с 1 раза! Преподаватель по теории Попов Артём Сергеевич - очень хорошо объяснял всю теорию , помогал разбираться с вопросами если были какие-то проблемы. Теорию так же сдала с 1 раза везде ) Вроде все сказала , что хотела. Очень довольна данной автошколой и не жалею что выбрала именно её.

Источник: Внешние источники

Елизавета Зверева

Хочу поблагодарить за курс по теории Бондарева Олега Олеговича! На занятиях было все понятно и интересно.Благодаря его разборам заданий и примерам из жизни, информация усваивалась очень быстро и хорошо.

Источник: Внешние источники

Александра Мордвинова

Профессионалы своего дела. Все очень доступно и понятно с первого раза. Очень рекомендую , автошкола действительно надежная с большим опытом и багажом знаний !

Источник: Внешние источники

Николай Султанов

Отличная автошкола, по крайней мере в этом филиале очень понравился преподаватель Мария Петровна и попал к очень профессиональному инструктору по вождению, который все объяснил и показал. Спасибо Вам😃

Источник: Внешние источники

Алмаз 💎

Я проходила обучение в автошколе МЖК. Начну с положительных моментов: преподаватель теории, Кристина Викторовна, отлично объясняет материал, так что понять его может даже тот, кто не очень соображает. Я благодарна ей, так как теперь знаю правила дорожного движения на отлично. Инструктор Антон Сергеевич обучил меня вождению с нуля, дав доступные объяснения и полезные советы. Ему тоже огромное спасибо. Однако на этом положительные аспекты заканчиваются. Запись на экзамен занимает много времени, а затем часто бывает, что экзамен не сдаешь. После этого снова приходится платить за дополнительные занятия и ждать новой записи. В итоге я решила перейти в другую автошколу, где быстро сдала экзамен без ожиданий и теперь радуюсь полученным правам. Вывод таков: заманивают низкой ценой, но в итоге вы тратите больше на дополнительные услуги. Решение за вами.

Источник: Внешние источники

may 🐾

«я выбрала эту автошколу сердцем». а если честно, я не читала отзывы, не знала какой коллектив работает в автошколе, но это самые прекрасные люди! Ангелина - это просто огонь! она находила такие ответы на мои глупые вопросы, которые отвечали на все незаданные мной вопросы. если были вопросы по документам, то в течение 15 минут ответ был уже у меня, это прям «вау». поддержка на высоте🥺❤️ Вадим… теория - пушка бомба вообще! интересно и занимательно, мы словно просто сидим и разговариваем ни о чем и обо всём одновременно. «а вот когда я сдавал на права…», «это вы уже такие взрослые?.. перекрестки решать будете». неважно насколько ты глуповат, тебе все расскажут, объяснят и на примерах расскажут что, как и где нужно делать на дороге! и уточнят как делать НЕ НАДО😠🫣 инструкторы по вождению…нет слов одни эмоции!!!🥹🥹 Денис и Максим создают с курсантами дружескую атмосферу, чтобы курсант не боялся ошибиться, а если и ошибся без крика и ругани ещё раз объяснят, как нужно сделать правильно. они как старшие братья, которые только направляют на путь истинный. каждое вождение это не только откатка часов, но и время, когда тебя учат быть хорошим водителем! здесь умеют учить и умеют обучаться)) если ещё кто-то не знает, то… МЖК лучшая автошкола, учитесь тут и «теперь тебе водить!»🫂❤️

Источник: Внешние источники

Яна Самрина

Хочу выразить свою благодарность автошколе, благодарю администратора Татьяну. Большое спасибо Осипову Станиславу Константиновичу, моему инструктору по вождению. Его терпение и внимательное отношение сделали обучение водить механику прикольным. Благодаря ему занятия приносят положительные эмоции! Всегда поправит, всегда объяснит, примет на доп занятие. А также благодарю Михаила Владимировича за теорию! На его занятиях царила доброжелательная атмосфера, он всегда готов помочь, объяснить и привести примеры из жизни.

Источник: Внешние источники

Nevedmotka Nevedmotka

Молодцы! В процессе обучения к каждому индивидуальный подход!

Источник: Внешние источники
Страница 17 из 73